Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)

Перейти вниз 
+11
Маринчик
Снег
Ольга+Акио
dogelover
Nata Hiroshi
Флайт
Света
Jutush_Elena
rubriht
Hatsushiba
Liliya
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty11.02.15 17:49

5 октября 2014 года родился мой щеночек Эйтаро!
Я долго искала его, но когда увидела фотографию на этом форуме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поняла - это он! Любовь с первого взгляда Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 692857
Когда я говорю, что Эйтаро в переводе означает "толстый ангел", то на общей фотографии все безошибочно узнают его  Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Теперь о наших любимых родителях:
Папа: Хандзимемасите Хироши (Handzimemesite HIROSHI)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мама: Мичи (Mara-Shimas Michi Naranukoi) -имп.Голландия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если перечислять все титулы родителей, боюсь не хватит места, поэтому почитать о нашем помете можно здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Такой была наша первая встреча
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот такими мы первый раз вышли погулять
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Продолжение следует...


Последний раз редактировалось: Liliya (11.02.15 19:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty11.02.15 18:40

Красатун красатунистый!!!! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 401972 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 401972 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 401972
Растите здоровенькими и умненькими...А нам по-больше фоток!!! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 504144

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty11.02.15 19:13

Оказывается нелегкое это дело... писала, писала, а потом все исчезло....
Вторая попытка, буду грузить порциями, чтобы не было так обидно Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 104129
Так вот, продолжаю. На Новый год, детишки нарядили нас в символ года "овечку"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Правда "модели" это не очень понравилось, да и костюмчик оказался маловат  Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 84195
Хочу сказать большое спасибо нашей "первой маме" Наташе ( Nata Hiroshi), которая всегда на связи и очень нам помогает. Она рассказала, что сестричка Эмико уже кушает морковку и мы тут же приступили к этому увлекательному занятию
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На то время, что мы грызли морковь можно было быть спокойным за свои руки  Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 84195
Первое время дети спасались таким образом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Грызем мы всех и все что попадается. На прогулке попался кустик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это к нам в гости приехала Наташа и ее дочка попробовала поставить Тарошу в первый раз. Конечно мы сопротивлялись нарушению спокойствия  Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty11.02.15 19:33

Сейчас нам уже 4 месяца Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 532322
Мы уже научились проситься на улицу и полностью отказались от пеленки.
Наши зубки сыпятся как горох, и растут новенькие беленьки и остренькие.
Мы уже гуляем без поводка и знаем команду "ко мне", правда только тогда, когда выезжаем за город в выходные.
И теперь мы такие (не судите строго, т.к. опыта правильных стоек ПОКА нет, советы пишите в личку), мы просто пытались остановить, чтобы пофотографироваться Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 487440 .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот так мы играем, любит таскать мягкие игрушки, тряпки, детские разбросанные носки Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 306566
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
jane63 спасибо большое! Каждой маме приятно, когда хвалят детишек Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty11.02.15 20:22

Вот нашла красоту на прогулке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прям уже настоящая собака Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty11.02.15 20:57

Поздравляю с открытием личной странички! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 229663

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty12.02.15 2:24

rubriht большое спасибо! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 173565
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty12.02.15 3:14

Liliya, Лилия, добрый вечер! Поздравляю с открытием своей странички! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 532322Это мы с вами встретились у родителей Наташи, когда вы приезжали всей семьей смотреть Эйтаро, если помните, конечно. 
 Да уж, грызуны у нас знатные! Я Эмико зову белкой, еще и за то, что она скакать по сугробам любит, да так быстро, как белка. Вот и игрушки у нас одинаковые, на фото вижу такой же плетеный мячик, прочный, не сразу разгрызешь. А вообще детишки наши очень похожи, да они все похожи между собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty12.02.15 3:17

Liliya, Лилия, добрый вечер! Добро пожаловать на наш форум!!!
Я так же с вами виделась у Наташи. Мы с Леной были вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty12.02.15 3:21

Liliya, Поздравляю с созданием странички на форуме!! Мой Флайт ваш старший братик - его замечательные родители Мичи и Хироши. Буду рада пообщаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty12.02.15 3:45

Лена, Света! Спасибо за теплые слова!
Конечно, я Вас помню Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 534515 Вот теперь идентицифицировала по никам Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 354909
С радостью будем общаться! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 821512
Да, детишки славные!
Меня очень поразила порода, когда читаешь - это одно...
Поразила, что при всей бесшабашности и озорстве, есть выдержанность и большой ум этих собачек!
Флайт мне про Вас рассказывала Наташа (Хироши). Если не ошибаюсь конечно, то Вы были на выставке Россия-2014 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 354909 Мы приезжали туда, посмотреть на сибиков. Очень приятно познакомиться Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty12.02.15 3:49

Liliya, Да, мы были на  первом дне выставки "Россия-2014". И мне очень приятно познакомиться.Радуйте нас фотографиями братишки почаще!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty12.02.15 9:55

Liliya, Лилечка!! Здравствуй, дорогая!!!!!!! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 57243 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 57243 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 57243  Поздравляю тебя с открытием странички моего сынулечки!!!! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 692857 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 692857 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 692857 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 534515 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 534515 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 534515 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 534515

Какая ты молодец - замечательно открыла страничку и фотографии чудесные!!!! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 401972
Ну вот, деточки мои подтягиваются, мне это очень приятно и радостно. У Тарошечки здесь на форуме есть братики и сестренка Эмико из вашего помета и еще прекрасный старший брат - мой Флайт!!! Рада, что вы уже познакомились! Еще есть страничка старшего брата Баку, но Лена редко сейчас бывает на форуме((

Лиля, фотки классные, Тароша у нас красавец!!  Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 692857  Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 692857  Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 692857 Я очень им довольна при личной встрече. Таро - очень сильный физически, смелый, умный, уравновешенный, характерный мальчик с чудесной психикой. Теперь уж радуй нас фотографиями и приходи на странички своих братиков и сестренки. Теперь тебе главное найтись - кто есть где)))
Вернуться к началу Перейти вниз
dogelover
Постоянный участник
Постоянный участник
dogelover


Женщина Сообщений : 181
Украина,Николаев

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty12.02.15 15:18

Здравствуйте, поздравляю вас с созданием странички Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 55513 нам ещё нет 4 месяцев,но всегда интересно наблюдать как растут и развиваются сверстники:)пишите побольше про своего медвежонка Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 84195 ,хотя он уже далеко не медвежонок))))и радуйте нас фотками

_________________________________________
я в Instagram missaries1990
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty12.02.15 20:05

Liliya, поздравляет с открытием странички.это очень хорошо.выкладывайте фото Тарошки,будем смотреть как растёт наш дядюшка)))Хорошо наш дед!по папе Вуку)!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty12.02.15 21:01

Ольга+Акио пишет:
выкладывайте фото Тарошки,будем смотреть как растёт наш дядюшка)))Хорошо наш дед!по папе Вуку)!
Бог мой! Сколько родственников! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 84195 Главное чтобы не претендовали на наследство Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 306566
Еще бы разобраться в родственных связях Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 84195
Очень приятно! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty14.02.15 9:20

Liliya пишет:
Главное чтобы не претендовали на наследство

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 353273 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 353273 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 353273 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 306566 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 306566 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 306566 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 401972 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 401972 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 401972 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 401972 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 401972 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty14.02.15 18:21

Liliya пишет:
Главное чтобы не претендовали на наследство
  Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 353273 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 353273 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 353273 Главное, пусть все претендуют на будущих наследников!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снег
Постоянный участник
Постоянный участник
Снег


Женщина Сообщений : 84
Москва, Марьино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty18.02.15 14:36

Привет! Очень красивый у Вас мальчишка!!! Желаю ему и Вам всех благ!!! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty18.02.15 15:08

Снег, большое спасибо, за то что зашли на нашу страничку и за теплые слова! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 534515
Фотографируйте больше Вашу малышку, так быстро растут... только был комочек, и уже вместо пушка настоящая шерсть и зубы Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 791113 , а мы так мало успели пофотографировать... Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 895841
Вернуться к началу Перейти вниз
Маринчик
Ветеран
Ветеран
Маринчик


Женщина Сообщений : 734
Сыктывкар, Республика Коми

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty01.03.15 1:19

Liliya, поздравляю с открытием странички нашего братика!!! Надеюсь, что все однопометники в скором времени появятся на сайте, и хозяева будут показывать, как растут детки)))
Ваш братик Бур тоже начал смену зубов и уже даже один раз съездил на выставку в качестве зрителя) Атмосфера ему понравилась - столько внимания было ему одному)))) Меня радует, что весь помет с отличной психикой!
Чаще показывайте как вы растете) Я Бура буду показывать на страничке вашего папы и своего питомника )
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty01.03.15 12:15

Liliya пишет:
только был комочек, и уже вместо пушка настоящая шерсть и зубы

Да, зубы у нашего мальчика знатные!! На себе прочувствовала!! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 84195 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 84195 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 84195 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 84195

Маринчик пишет:
Меня радует, что весь помет с отличной психикой!
Да, меня тоже это очень радует!! Все детки отличаются прекрасной психикой и отличным характером!
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty02.03.15 2:50

Маринчик пишет:
Liliya, поздравляю с открытием странички нашего братика!!! Надеюсь, что все однопометники в скором времени появятся на сайте, и хозяева будут показывать, как растут детки)))
Марина, большое спасибо за теплые слова!
Я тоже с удовольствием наблюдаю за братишками и сестренками :)
Бурку видела на Фейсбуке! Красавец! Большой привет от братишки Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 265649
В Москве сейчас слякоть, хотела пофотографировать в выходные, так он похож больше на поросенка Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 84195
Nata Hiroshi пишет:
Все детки отличаются прекрасной психикой и отличным характером!
Да, удивительно! Вроде и грызет, но теперь понимает что больно, и уже нежно так жует Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty08.03.15 7:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya
Постоянный участник
Постоянный участник
Liliya


Женщина Сообщений : 80
Москва, Тропарево-Никулино

Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)   Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) Empty10.03.15 17:00

Леночки, спасибо большое! :-)
Только вернулась с дачи к цивилизации... Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 84195
Я тоже от всей души поздравляю Вас с этим чудесным праздником!
Счастья, любви, вечной весны в душе и солнечного настроения! Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 504144 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 504144 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 504144 Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша) 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Handzimemesite Eytaro (Эйтаро, дома Тароша)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Добрина из Ладожского Дома
» Устин из Ладожского дома
» Щенки от пары: HANDZIMEMESITE EGI и HANDZIMEMESITE YINA г.Москва
» HANDZIMEMESITE ZHOBEN и HANDZIMEMESITE BENKEY
» Шиноби

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения