Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!

Перейти вниз 
+55
Екатерина Котелевская
irina1549
Маргарита198501
Екатерина Александровна
Irin
Mashirochka
papa71
kylikysha
olesia_001
dearany
Ольга+Акио
Марковна
tuntul
мита1
Дашка20001
Айна
S.Angel
Светл@н@
zoi
Затея
ola2614
K2_
Елена Р
Neun
Sheridan
Ёдзора
Злой Игорь
NataLi77
Маргоша2
viklida
Марэкби
Ли Са Рыжая
HEGURY & K
Анастасия1
Nozomi
De-faktо2012
НатаКо
Olga78
akita-akatsuki
Юльча
livgrete
Джемка
Basta
ИчиБука
PolinaLosk
Vassa
Рыжая Соня
Irina62rus
Tonu
ira-demina7
Света
Oksana
Hatsushiba
TatjanaF
Deffee
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
ИчиБука
Новичок
Новичок



Сообщений : 29

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty17.02.15 20:04

Одновременно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty17.02.15 20:07

ИчиБука, Пора уже создать страничку Вашего мальчика здесь. Мы все будем рады видеть Вас, читать и смотреть фото Ичика. HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 354909

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty17.02.15 20:25

ИчиБука, Анечка!Какое счастье! HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 692857 HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 692857
Вы все молодцы!
Теперь время и терпения Вам всем!
Ичи, мы все держим за тебя кулачки!
Ты-настоящий самурай!!!

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty17.02.15 21:46

ИчиБука, Аня, это очень хорошие новости!!!
Но впереди у вас очень длинный период реабилитации. Желаю вам терпения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty17.02.15 21:51

Дорогие форумчане, давайте поддержим Ичи и его владельцев материально!!! Реабилитация это то же очень затратный период.
Не требуется перечислять большие суммы. Даже если мы перечислим по 100 рублей - это уже огромная помощь. Нас ведь много и мы любим своих сибок. Не дай бог, и с нашими что то может приключится, и тогда и нам потребуется помощь.


Я просто знаю, что то такое. Я прошла операцию по кишечной непроходимости своего первого сиба Хандзимэмаситэ Киоши. У меня всё закончилось плачевно, он умер через 12 часов после операции, не смогли полностью запустить кишечник и была аномальная жара 2010 года. У меня до сих пор всё это стоит перед глазами. И я никому такого не пожелаю пережить.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty17.02.15 21:57

Света, конечно поможем сколько нужно, сейчас только аванс дождусь и сразу Ичику отправлю. Пусть малыш поправляется и наверстывает упущенное детство. Он как никто другой этого достоин. HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 692857 HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 692857 HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 692857

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty17.02.15 21:59

TatjanaF, Спасибо вам огромное!!! HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty17.02.15 23:21

Света пишет:
Дорогие форумчане, давайте поддержим Ичи и его владельцев материально!!! Реабилитация это то же очень затратный период.Не требуется перечислять большие суммы. Даже если мы перечислим по 100 рублей - это уже огромная помощь. Нас ведь много и мы любим своих сибок. Не дай бог, и с нашими что то может приключится, и тогда и нам потребуется помощь.
Светочка, безусловно надо продолжать помогать... Я смогу каждую неделю переводить оплату одного своего занятия с учениками (репетиторствую на пенсии). Главное, чтобы малыш поскорее "встал в строй" и Аня смогла радовать нас фотографиями славного самурая !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty18.02.15 0:28

Хочется так много написать, но не могу, как открою страничку, слёзы ручьём...только теперь уже от радости!!!Молодец мальчишка-карабкается,держится за жизнь, знает и понимает, что его очень любят!!!Передайте ему, Анна, что мы его тоже очень полюбили и желаем ему скорейшего выздоровления!!!
Примите от нас с Фоксом ещё 1000 руб. карта "Русский стандарт".
По возможности, буду помогать и дальше, очень я этого мальчишку полюбила!!! HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 692857 HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 692857 HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 692857
Отдельный респект хозяевам, что не бросили, не усыпили, не опустили руки!!! HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 532322

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty18.02.15 3:28

ira-demina7, jane63, Девочки, спасибо!!! HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 504144
Я то же буду каждую неделю перечислять небольшие суммы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty18.02.15 3:53

Скопировано из Контакта. Девочки, пройдитесь по ссылке и читайте комментарии Ани под фотографиями... трогательно невероятно! Я до сих пор "хлюпаю носом"

Анна Зверева
Фотоальбом. Это маленькая Жизнь маленького Ичи. История его короткого беззаботного детства и длинной борьбы, боли, мучений. Жизнь в фото маленького самурая. Который прошел самое страшное - многократное, продолжительное, смертельное харакири... Обладающий русским, сильным духом, верой в него множества людей, поддержки, любви, и заботы. Привет от Ичи ❤ Это маленький самурайчик
https://vk.com/album18782428_211376806
Вернуться к началу Перейти вниз
ИчиБука
Новичок
Новичок
ИчиБука


Женщина Сообщений : 29
Таганрог

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty18.02.15 4:21

Дорогие, милые, уже такие родные! Ичи правда достоин жизни, и такой нашей любви! Вы даже не представляете, что он переживает. Он сворачивает кулачки, когда ему больно, а кричит только после отхождения наркоза, в забытьи! Он очень верный и благодарный, что мы не сдались, в трудные минуты были рядом. Он абсолютно точно знает, как мы боремся за его жизнь, как мы работаем над его уже реабилитационным восстановительным этапом. Низкий поклон вам, за вашу борьбу и веру!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИчиБука
Новичок
Новичок
ИчиБука


Женщина Сообщений : 29
Таганрог

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty18.02.15 4:34

Я все отписываю на своей странице в контакте....
В комментариях, в записях, в группах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty18.02.15 12:48

Света пишет:
Дорогие форумчане, давайте поддержим Ичи и его владельцев материально!!!
Света, обязательно поможем!!! Не дай бог ни кому такого!!!

_________________________________________
HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 1415320
HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 1415321
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty18.02.15 15:37

***9280 СБ. Ичи,поскорее поправляйся!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty18.02.15 23:26

Узнал только сегодня. Надеюсь, что самое страшное уже позади. Желаю здоровья и любви. Огромное спасибо Анечке, Ирине и всем-всем!

Карта Сбербанка ***** 4766     1000
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty18.02.15 23:42

De-faktо2012, Саша, HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 401972 респект !
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty19.02.15 0:46

Ирина, потом поговорим... Сегодня дома отвратительный инет...
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty19.02.15 17:42

Анечке не разорваться...так что "поработаю" у нее секретарем.

18.02.15
Анна Зверева
Доброе утро Ичироя ✨ ...голодного Ичироя. Очень голодного... Мы решили идти путем выздоровления, восстановления, реабилитации.

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 DKMgAZWQ


Последний раз редактировалось: ira-demina7 (19.02.15 17:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty19.02.15 17:46

Сегодня, 19.02.15г.
Анна Зверева
Смотрели швы, немного воспалена дырочка от дренажа. Ичи лежит, боиться, и хвостиком машет

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 DKMgAZWO
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty19.02.15 17:58

Зайчик сладенький!Выздоравливай!На поправку! HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 82841

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty19.02.15 18:05

Все мы желаем здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty19.02.15 18:16

Добрый день! Я даже написать ничего не могу, у меня все сжимается внутри за мальчишку. Господи дай силы, здоровья и веру вам всем, пусть малыш быстрее идет на поправку. Мы чем сможем, тем поможем.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty19.02.15 19:06

+ 500 руб, карта 4408 ВТБ24. Ичи выздоравливай!

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4500
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty19.02.15 19:08

Кинули денежку,Малыш выздоравливай и больше не болей!!!

_________________________________________
https://vk.com/dzasikivarasikennel
https://www.forumshiba.com/t3261p125-topic
dzasikivarasi@mail.ru,+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!   HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Empty19.02.15 19:51

КАКОЙ УЖАС!!!!!!
ХУЖЕ ГОРЕВРАЧЕЙ НИКОГО НЕТ((((((

по себе знаю ((((( мне пытались аппендицит вырезать , кода у меня пиелонефрит был(((
я со стола хирургического в три часа ночи сбежала(((( в другой больнице сказали - если бы не сбежала , через три дня уже бы и почку вырезали , и была бы я инвалидом . одно слово УРОДЫ!!!!! нельзя расслабляться надо с врачами быть очень внимательными и осторожными .

а сколько в ветклиниках кидалова было(((( обязательно надо искать проверенных врачей .



ИЧИ , желаем скорейшего выздоровления !!!!!!!
очень мальчонку жаль !
HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 855775

- .... 3540 - 500 руб

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!! - Страница 4 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
 
HELP!!! Нуждаются в помощи!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Прошу помощи и наставления
» КРИК О ПОМОЩИ МОСКВИЧАМ!!!!!
» Проект помощи детям "Верю в чудо!"
» Сдвоенная рулетка для собак
» Прошу помощи в поиске девочки сиба!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: От администрации-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения