Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флудилка

Перейти вниз 
+34
Твитка
Ната
Tuk
Флайт
Alex_&_Riota
Юлия Игоревна
Юльча
Akita-Shiba
Ан@ст@сия
питониус
Флимнеа
Рикки и Бонни
Затея
Бишутка
Hatsushiba
Джессика
Jutush_Elena
akita-akatsuki
Oksana
livgrete
ksenija
MASAHIRO
olesia_001
K2_
Nozomi
Vassa
Nata Hiroshi
Елена
Admin
Светл@н@
Света
Марковна
Саюри
Энди
Участников: 38
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Флудилка Empty
СообщениеТема: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 13:53

Саюри, я первая не начинала. Ко всем относилась приветливо и уважительно. Но защищаться-то я могу? Или Вы считаете, что можно писать гадости и раздувать тему, а люди имеющие к этому отношение должны молчать. Я вообще узнала об этой ситуации спустя две недели, т.к. сразу после Евразии уехала в отпуск. И уж дипломы ну никак не могла выложить. И если бы Юлия и остальные вовремя остановились, то тема уже давно была бы закрыта. Юля, в данной ситуации, повела себя не совсем корректно. Она не своими руками решила "жар загребать", а руками своих подруг-приятельниц, которые начали мне писать, требовать, чтобы я делала-то и так-то. Звонили, смеялись в трубку. Они кто - эти люди? Кем себя вообразили? Они судьи международники? Так что, Саюри, примерьте лучше на себя эту ситуацию. Вы за справедливость? Или Вам подруг жалко? Безвинно они пострадали, несчастные. Вердикт выносила не я. Извинений я тоже не требовала. Прошу только одно: всех успокоиться и заниматься своими собаками.

_________________________________________
Флудилка 1020922
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 14:25

Энди, про какие-то звонки мне вообще ничего не известно. ( эта ситуация мне очень не нравится . С каких номеров телефонов вам производились звонки? с этой ситуацией надо разобраться .!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Саюри (27.04.14 14:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 14:55

Саюри, конечно, Юля со мной лично не разговаривала. Ко мне лично по поводу моей собаки и её поведения не обращалась. А если бы напрямую обратилась, мы могли бы с ней что-то обсудить и, наверное, она могла бы что-то посоветовать. Но она этого не сделала изначально. Только теперь выяснилось что все люди, которые писали и звонили, из одной когорты. Я вот с этой пятницы только всё узнала, что тут пишут, т.к. тоже редко бываю на форуме. Хотя слышала что идут какие-то разговоры о моей собаке. А тут такое... Обидно.

Саюри пишет:
Если бы  сразу выставили свой диплом который у вас был( он  выдается сразу после выставки)
А вот тут Вы не правы. К моему горькому сожалению, диплом не был получен на выставке. Его элементарно забыли получить. Я уехала сразу после ринга, т.к. была с высоким давлением. А хендлер  тоже упустила из виду, не одна ж у неё собака, да и других дел выставочных много. Да, и как я написала ранее, была в отпуске и в Москве меня не было. Поэтому диплом был получен недавно. Наша заводчица, всё организовала, а мне осталось только получить его. Процедура довольна простая. Пишешь заявление, прикладываешь копию паспорта и родословной. Но выдают только хозяину. В РКФ всё проверили досконально.

_________________________________________
Флудилка 1020922
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 15:02

Саюри пишет:
А если говорить а Юлиных собаках то у нее все собаки с замечательной выставочной психикой и многократно побеждающие в рингах и ей есть чем гордится .
кто из нас когда- либо ставил под сомнение выставочную психику Юлиных(Эйгатай) собак?
У ж точно не Наталья! да и я за собой что-то такого не припомню! Кто из нас может помешать или мешает гордится своими собаками Юле Эйгатай?
Или чем больше чужих собак Юля постарается "обсудить" ,тем значимее и полнее станет ее гордость?
Рост моей собаки (которая ни разу в ринге не была рядом с Ямочкой)и психика Симбы( который еще ни разу не был в ринге с Васей и ЭЙгатаем) сразу сделают ее трех собак более низкими, более экстерьерными, более любимыми? А их победы более значимыми?

Саюри пишет:
Юля я конечно все внимательно все перечитаю, но ты же понимаешь что дыма без огня не бывает.
может сначала все ж внимательно перечитаешь, а потом уже будешь продолжать этот разговор?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 15:15

Саюри пишет:
С каких номеров телефонов вам производились звонки?
что фото с входящих звонков и смс предъявлять?
Марина ,ты требуешь доказательств?Мне выложить ПОЛНЫЙ скан письма от Сильченко Наталье и мне?
Одно письмо ДО ЕВРАЗИИ Наталье (как только вывесили Симбу в разделе кобелей для вязки?, второе я получила перед решением Админа о БАНе?)
Ты уверена, что так будет лучше? Да без проблем! Попросишь -выложу! Только потом кое-кому не пожалеть бы!
Иначе окажется, что ты очень плохо кое-кого знаешь, а разочаровываться в людях очень не приятно.
Если даже допустить, что вся эта буча была затеяна из "жажды справедливости", то с учетом сроков (порочащее письмо до Евразии-"Евразийский конфликт"  Флудилка 84195  после) возникает элементарное осознание происходящего именно как ПРЕДНАМЕРЕННОЕ желание НАС...ТЬ В ДУШУ (прошу прощение за слово, но другие определения еще хуже!)

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 15:19

Энди Вы сделали так как считали нужным и это ваша позиция. Но я не думаю, что людей  нужно называть" когортой" тем более со многими вы даже не знакомы. И тем более вы не должны обольщаться тем ,что многие люди так много написали с сочувствием и  пониманием ( хотя обсуждают совсем другое)   Это очень жестокий мир  . А вам нужно привыкать, что вашу собаку будут обсуждать так как вы не просто владелец ,но собираетесь быть производителем. Нашего любимого папу Йохо только" ленивый не  обсуждал на этом форуме" Поэтому назвался груздем полезай в корзину. Удачи вам и терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 15:25

Саюри пишет:
И про Вась- Вась и Петь-Петь я тоже читала
Вот это я не очень поняла ! Света Борисова и ее добровольные помощники(спсб им!) всегда записывают и выкладывают результаты рингов всех крупных и даже не крупных выставок. Делают отчеты. потом обязательно пишут- просим уточнить клички и полученные титулы.
Потом все это несколько раз корректируется. Выкладывают ссылки на фото и сами фото с рингов, те кто приезжают с хорошей фотоаппаратурой. Делаю обзор для тех, кто не смог приехать на такую крупную выставку.
Юля Эйгатай в теме выставок задала вопрос, уточняла его в личной переписке. Получила ответ от нескольких человек , причем однозначный. В конце концов ,кто ей мешал самой позвонить в Выставочный комитет и попросить поднять ту же ринговую ведомость? и узнать результат . Но человек пошел другим путем .
Даже при получении доказательств он не счел нужным извинится. И похоже ,что до сих пор не считает нужным это сделать! Ведь тн Натальи есть в теме "кобели для вязок" и даже БАН не помеха для того чтоб принести свои извинения.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 15:31

Марковна ты на меня не нападай и не передергивай. Я тебя понимаю очень хорошо ты этого малыша вырастила, поэтому ты за него переживаешь не меньше чем хозяйка а думаю даже больше. Собак всегда обсуждали и будут обсуждать ты это прекрасно понимаешь. Вечером напишу. А ты пожалуйста выстави скан переписки Иры С.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 15:35

Светл@н@ пишет:
И не бегаем по ринговым бригадам узнавать результаты собак не имеющих к нам НИКАКОГО отношения!!!В первую очередь мы заняты СВОИМИ СОБАКАМИ И ИХ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!
спсб Света!
я тоже считаю, что праздный интерес может быть вызван только желанием поднакопить инф-ии для "книжечки для Бога" как сказала МаринаАкацуки. А вдруг да пригодится!
Если меня интересует кобель для вязки я конечно буду его рассматривать и отслеживать его детей(меня интересует именно производитель, что передает и что улучшает, подходит ли по кровям и по типу) ,а титулы вторичны) , но Симба в этом качестве ну никак не интересует ни ЮлюЭйгатай, ни Юрасси, ни Свету(Джессику) Как возможный жених для их детей??? сомневаюсь, тк Елениных собак на форуме много и нет смысла в распыле кровей, есть возможность красивого инбридинга.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 15:43

В свою очередь выставляю переписку Юли Бурак . Я думаю это будет честно.Флудилка 1yo76v1
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 15:46

Саюри пишет:
Марковна ты на меня не нападай и не передергивай.
в каком месте я нападаю и передергиваю? Марина, не нужно на мне испытывать проверенные приемы увода в дебри, перевода стрелок на 100 лет назад!    и прошлые обиды Ирины и Юли абсолютно на др людей!  
ЭТИ ЛЮДИ -НЕ НАТАЛЬЯ и не ее личный собственный кобель!!!
Даже если я  , старый житель форума, когда-то где-то повела себя  некорректно , то какое отношение Наталья имеет к этим ситуациям??? не нужно вспоминать как и кто обсуждал  Йохо Ямочку Шибасю...
Это кто был? Я ? Наталья???
Мы говорим о конкретной ситуации и , позволю себе заметить, что Елена сама осудила такое поведение ,именно приведя в пример Йохо. А Лену ты знаешь тоже давно!
ты выше пишешь, что некорректно выкладывать личную переписку , это не допустимо! Сейчас ты просишь письмо Сильченко( до Евразии) в общий доступ.
Ты принимаешь на себя полную ответственность за эту просьбу?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 15:47

Саюри, увеличь текст пожалуйста! он не читаем

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 15:54

Можно увеличить на экране ctrl + ролик на мышке.
Флудилка 1HDgEL2D
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 15:56

Саюри пишет:
то мне не очень понятно, как может на форуме раскрываться личная переписка , что в принципе не допустимо

Марина, тогда по какому праву ты выкладываешь мою переписку с Юлей, без моего ведома.
По моему это очень непорядочно и не красиво. Я до такого не опускалась и не выкладывала свою переписку с Юлей.
Не забывай, что в переписке есть две стороны. А ты позицианируешь себя, как порядочный и интелегентный человек. Я своего согласия на это не давала. Я просто возмущена! В моей переписке нет ничего предосудительного. Меня возмущает сам факт вашего поведения. Читать чужие письма не красиво, вас этому не учили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 16:03

Саюри пишет:
В свою очередь выставляю переписку Юли Бурак . Я думаю это будет честно.
Сомнительная честность. Скорее непорядочность.
Вот в таких ситуациях и показывается истинное лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 16:14

Флудилка Zd5ybnZa

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 16:16

Светл@н@, Спасибо Света! Вероятно это надо освежать в памяти периодически, если это не впиталось с молоком матери.

Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 16:16

Девочки, я понимаю что личные сообщения на то они и личные ,чтобы их читали двое.И я считаю это не допустимо, но ваши обвинения строятся на этой доказательной базе .Поэтому давайте попробуем разобраться во всем спокойно, имея все документы на руках для всеобщего обозрения(я думаю это честно. Света заранее прошу прощения и понимаю ,что это не совсем корректно .
Марковна я думаю Ира Сильченко будет не против в сложившейся ситуации. Юля и еще ты очень много додумываешь сама и придаешь моим словам совсем другую окраску. А пример с Йохо самый банальный, чтобы хозяйка Симбы не зацикливалась на этой ситуации а шла вперед, потому что такие разговоры у человека вообще могут отбить охоту этим заниматься навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 16:22

Саюри пишет:
Света заранее прошу прощения и понимаю ,что это не совсем корректно .
Не корректно - это слабо сказано.
Еще раз повторю, кто дал право выкладывать мою переписку с Юлей? Тем более ты третье лицо. Меня ни кто об этом не спросил.
Никогда и ни при каких ситуациях нельзя опускаться до низости и переходить грани допустимого. Даже если тебя просит об этом твоя лучшая подружка. Надо иметь свою голову и свои понятия о порядочности.
Марина, извини, но я была о тебе другого мнения. Очень жаль, но мне пришлось разочароваться.
В полемику вступать больше не хочу. Мне все понятно.
Лучше с собачками в лес пойду, пока мне окна ставят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Модератор
Модератор
Admin


Женщина Сообщений : 139
Москва

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 16:30

Саюри пишет:
Я не хочу защищать девчонок ,которых забанили. хотя ситуация рассмотрена достаточно однобоко. И многие участники форума допускали более худшие поступки чем они. Но почему то наказаны не были, а здесь бан да еще без восстановления. Но если звезды зажигаются значит - это кому -то нужно .
Обсуждение действий администрации и намек на предвзятость? Флудилка 354909 

Саюри пишет:
Если же рассматривать конкретную ситуацию, то мне не очень понятно, как может на форуме раскрываться личная переписка , что в принципе не допустимо .И наверное не совсем красиво. Ну простите если я опять проедусь по больному.
Администрации были представлены скриншоты личной переписки, однако мы не сочли этичным выкладывать их на всеобщее обозрение.

Саюри пишет:
В свою очередь выставляю переписку Юли Бурак . Я думаю это будет честно.
Это будет НЕ честно. Вы не являетесь участником переписки.

Саюри- БАН на месяц и серьезное предупреждение

Для администрации тема закрыта, пересмотра решения не будет. Желающие побубнить - думайте о последствиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 16:31

Саюри, Марина, дам только один маленький совет. "Не плюй в колодец". У тебя только что был помет. И может такое случиться, что и у твоих детей будет такая ситуация. Я посмотрю, как ты будешь реагировать. Поверь, после этого случая к вашим деткам будет очень пристальное внимание, со стороны очень многих. И будут выискивать все что только можно и нельзя.
Я то уже через это все прошла, а вот вам это только предстоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 17:35

Я убедительно прошу всех незаинтересованных , третьих лиц, прекратить всяческое обсуждение  этой темы.
Наталья покупала собаку по рекомендации одного из членов форума, после гибели своей собаки. Она покупала для себя. Не как шоу и не как племенную собаку. Она вообще не планировала заранее участие в выставках Ей надо было просто "занять" пустоту после гибели ее собаки.
Она хотела здоровую собаку для семьи. Собака выросла на глазах владелицы таких же единичных  и личных выставочных собак. Ни разу Симба не был уличен в агрессии на собаку или человека!  
Желание Натальи участвовать в выставках было обусловлено тем, что Симба вырос очень красивым ярким кобелем и естественно ни  я, не Олеся,  ни Жанна  не стала возражать.  Какой заводчик откажется от такой живой рекламы!  Еще бы такой красивый  сын-внук!
Симба- наша гордость!!!  Особенно моя, так как и Олесе и Жанне, как питомнику, есть еще чем погордится!
После успешного закрытия титулов ЮЧР и ЧР ,по согласованию со мной и Олесей-Жанной  было принято решение об открытии его странички в разделе "Предлагаю кобелей для вязок"  
В этом разделе присутствуют кобели питомников, открытые для вязок , и собаки частных владельцев имеющие допуск в племенное разведение, те оценки полученные на выставках.
Остальное является выбором владельцев сук.

Была представлена полная и достоверная  информация о нем, о его родословной , ссылки на фото и рассказы  о его жизни.

Более скажу, Наталье это было и не особо то надо "Да-да" "Нет-нет" "А почему бы и нет"?
Я благодарна Наталье за ее желание выставлять собаку и ее труды и финансовые вложения в собаку. Такой владелец-мечта для заводчика, не зависимо от того  питомник он или нет!  
Собака  однозначно породная яркая красивая! и что не маловажно ДОСТОЙНО ВЫРАЩЕННАЯ И ХОЛЕННАЯ!

Наталья радуется успехам своей собаки и огорчается ее неудачам, как и любой владелец единственной любимой собаки. Ни получение пометов , ни доходы с них не являются  единственной целью всей ее жизни ни желанием самоутвердится.
Она ни разу не была замечена в каких-либо внутри-форумных разборках !

Для нее черезвычайно неприятно стать заложником чужих амбиций и обид, не имеющих к ней никакого отношения!
"Привика от форумного бешенства" похоже  сильно испортила настрой у  Натальи,  она не ожидала такого  резонанса! Она просто хотела иметь красивую здоровую собаку и гордится ею!

Удивительная реакция некоторых личностей на размещение  рекламы Симбы  говорит сама за себя. Их поведение  я комментировать не хочу.

Могу только заметить одно, ни Свете Борисовой,  как частной владелице, имеющей двух  активно вяжущихся  кобелей, ни Наташе Хироши, имеющей  активно  вяжущегося кобеля , ни  другим частым  владельцам , чьи кобели  представлены в этом разделе  ни пришло в голову   повести себя подобным образом!
При том, что мы все живем в одном городе!
Наоборот ! Их слова были однозначно сказаны в разное время- НАДО!
Спасибо всем им  за поддержку!
в завершении, я хочу извинится перед Натальей за то, что ей пришло  пережить за это время.
Мне очень неприятно, что такой прекрасный человек, доброжелательный и мягкий, стал жертвой оголтелой травли людей,  с кем я  имела несчастье общаться и вступать в какое-либо общение! Но кто бы знал, что они способны на такое!  Судя по  некоторым данным, эти люди позволяют "подобную" благодарность  уже не раз.

Я возможно была не права в том ,что  позволила этой теме разрастись, но повторяю еще раз
Я не читала стр ЮЭ и никак не  отреагировала на письмо  Юрасси в личку Наталье, пока мне не стали поступать оповещение о том , что происходит. И сочла нужным отреагировать так, как отреагировала.

Я прошу Администрацию форума  вечером удалить все здесь написанное (хоть флудилка и закрыта для большинства), но указать причины БАНА в разделе администрации форума без указания имен Наталья и Симбы , но с указанием причин БАНа.
ЧТО БЫ ПОДОБНОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ   МЕРЫ  БЫЛИ  НАГЛЯДНЫМ УРОКОМ для тех, кто захочет повести себя подобным образом. Лучше раз провести массовую вакцинацию, чем столкнуться с вирусом!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty27.04.14 23:00

Читаю...и я в шоке...видимо я сейчас много времени общаюсь с творческими талантливыми и очень светлыми людьми...как вы так можете...остановитесь!!!!
Неужели у вас нет просто человеческого сострадания, понимания...
как так можно...
за что вы боретесь? что хотите доказать?


_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty28.04.14 2:28

Света пишет:
И может такое случиться, что и у твоих детей будет такая ситуация. Я посмотрю, как ты будешь реагировать.

Однозначно! Флудилка 401972 Флудилка 401972 Флудилка 401972 Флудилка 401972  Соглашусь со Светой на все сто.

Жаль, что люди не понимают, что мы все здесь на самом то деле "в одной лодке". Сегодня человек травит чужих владельцев и их собак, завтра начнут травить и гнобить его собственного владельца и его деток....Просто уже из мести.
Это недалекая и губительная политика....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Флудилка Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка Empty28.04.14 7:31

Елена пишет:
Читаю...и я в шоке...видимо я сейчас много времени общаюсь с творческими талантливыми и очень светлыми людьми...как вы так можете...остановитесь!!!!
Неужели у вас нет просто человеческого сострадания, понимания...
как так можно...
за что вы боретесь? что хотите доказать?
Практически то же самое , но немного другими словами сказала я страниц пять-шесть назад... Неа...
ни какой реакции...
угомонились (или их угомонили) одни- тут же нашлись другие
вроде и другие успокоились- тут же и третьи поторопились высказаться...
а ведь все люди, ни кто ни от чего не застрахован в жизни!!!!
а ведь бранитесь в какую неделю, в какой праздник...
ни чего не боимся, ни Бога, ни черта...

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
 
Флудилка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка
» Флудилка
» Бои без правил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Флудилка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения