Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бусик-Буси-Бусидо

Перейти вниз 
+19
nadinegor
nina*****
Юльча
Vassa
KALLISTA
Белая
TatjanaF
Ната
Затея
rubriht
Тоши
Флайт
Ольга+Акио
Светл@н@
Jutush_Elena
Света
Nata Hiroshi
Hatsushiba
viklida
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
viklida
Активист
Активист



Сообщений : 389

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty12.07.16 19:48

nadinegor, Jutush_Elena, Юльча, Спасибо!
Jutush_Elena пишет:
Теперь Бусику не скучно!
Лена, Бусик последнее время вообще перестал играть с собаками Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 354909 . Повзрослел наверное.
С кобелями - поздоровались и разошлись, а к девчонкам у него один "интерес" :  *KISSING*: , причем любит только больших красавиц -лабрадор, овчарка и самоед, остальных практически игнорирует . Сибочка Шори (которая на фото) уж передним кружит, завлекает, а он максимум кружок пробежит и в засаду, а то вообще увернется и мимо пройдет.

Юльча пишет:
Света, а сколько по времени на одну работу  приходится ?
Юля, если рисовать только по вечерам час-два и не каждый день, у меня уходит месяца 2 в среднем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty12.07.16 20:39

viklida пишет:
сли рисовать только по вечерам час-два и не каждый день, у меня уходит месяца 2 в среднем

Ну я примерно так и думала. Надо попробовать что - ли )))) Красиво так получается !

У нас еще одна форумчанка Ирина (Джемка) тоже увлекается !

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty13.07.16 1:38

Юльча, попробуйте, очень увлекает. Рисуйте не спеша, в удовольствие, не бойтесь что краска засохнет, ее легко можно оживить водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty13.07.16 1:40

А эту я очень долго рисовала. она сложная, очень много мелких деталей, но результат мне очень понравился.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4495
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty15.08.16 20:07

viklida пишет:
А эту я очень долго рисовала. она сложная, очень много мелких деталей, но результат мне очень понравился.
Очень красиво!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty11.09.16 14:13

Анастасия1, Спасибо!



А это моя последняя работа, подарила подруге на день рождения

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty11.09.16 14:41

В конце июля у нас в Братеево проходил Фестиваль фейерверков. Нам понравилось, красиво!
Есть маленькое видео.



Вход на фестиваль с собаками был запрещен, но я даже и не думала брать Бусика с собой на такое шумное мероприятие.  Залпы были просто оглушительные, и каково же было мое удивление когда я увидела джек-рассела, который спокойно возлежал с хозяином на надувном диване в то время как вокруг так грохотало, что даже я вздрагивала! Вот это психика у собачки!
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty11.09.16 15:05


Добавлю немного летних фоток.

Моя племянница дала Бусику поиграть надувной круг...Бусик очень обрадовался...две минуты и круга нет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Все, я наигрался, снимите это уже с меня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Потом Буси до изнеможения бегал вокруг бассейна где плавала племянница, ловя брызги. Для него брызги воды лучшая игрушка, ловит воду из шланга, бутылки, да хоть из лужи если ногой сделать волну. Но при всем этом в пруд за все лето так и не залез, даже за очень привлекательными девчушками-собачками.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty11.09.16 15:09

После ливней в Москве наша речка Городня вышла из берегов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty11.09.16 15:29

Мы чаше всего гуляем в нашем парке на реке Городне, но в выходные ходим подальше, мест для прогулок в наше районе много.
Мне очень нравится парк у Борисовских прудов, но между этим парком и парком возле метро Борисово был заброшенный и загаженный участок. И вот буквально за месяц этот участок благоустроили и, теперь там вот такая красота, гулять одно удовольствие

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]        

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]     

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty13.09.16 19:38

Света, красота какая на твоей страничке! И картины чУдные, шикарные, и фейерверки, и летние фото Бусика с племяшкой твоей...Замечательно! А мы с Эмико всегда салюты смотрим на краю оврага, ей первые залпы только интересны, смотрит в небо, а потом ляжет и начинает маяться от безделья если вокруг не с кем побегать, поиграть. Наша Маи из Самары на концерт рок-группы ходила, мне кажется что децибелы только на людей так действуют, а собаки на них мало внимания обращают. Отрадно всё же, что Москву постепенно благоустраивают. Вот и у вас парк сделали, красота! Бусик забавный, а в бассейн он не просился поплавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty13.09.16 21:05

Лена, спасибо что заглядываете к нам на страничку!
Jutush_Elena пишет:
а в бассейн он не просился поплавать?
Нет, ему интересно просто ловить брызги, а заходить в воду он не любит, лужи всегда обходит или перепрыгивает. Был у нас один случай: на берегу пруда встретили очаровательную бульдожку, она прыгала в пруд за палкой. Я его отпустила с поводка, думала ну сейчас-то за девчонкой он в пруд залезет, а он зашел по пузико и все ...потом смешно так начал вытягиваться всем телом, пытаясь достать, а бульдожка стоит в воде, не подходит. Бусик потянулся-потянулся, и не сделав больше ни шага, так и не познакомившись развернулся и пошел дальше вдоль берега.
А в бассейн его бы никто и не пустил, у племяшки в этом году появилась аллергия на животных, у них была кошка, пришлось отдать родственникам. Так что теперь контакты с Бусиком ограничиваем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty13.09.16 21:09

Да, трудно сделать первый шаг и поплыть, наверное к воде с раннего детства приучать надо.
У племянницы аллергия на собачью шерсть? У меня у сына аллергия на кошек и пыльцу, а на собак специальный скрин сдавали - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty13.09.16 21:21

Аллергия на кошек, но врач сказал ограничить контакты с собаками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty13.09.16 21:22


Врачи - великие перестраховщики!
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty19.11.16 1:45

Оживлю страничку..

Мечтает о вкусняшке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сплю я, не мешайте....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Собака-улыбака ждет почесушек...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty20.11.16 23:24

Милые фото! Бусик - собака, которую хочется любить и ласкать!!! Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 57243 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 57243 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty21.11.16 0:43

Jutush_Elena, Елена, спасибо!
Jutush_Elena пишет:
Бусик - собака, которую хочется любить и ласкать!!!
Именно так, зацелован и заласкан. Невозможно удержаться и не прижаться к этой моське, я просто обожаю его гладить, а эти плюшевые ушки..., на улице каждый второй просит погладить, и если разрешаю всегда слышу ахи, вздохи, часто "он как норка", а один мальчик воскликнул "Он же просто персик!".
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty17.12.16 22:53



Мой солнечный мальчик ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty18.12.16 0:36

Бусик в роли "бешеной белки".



"белочку" ловит частенько после прогулки под дождем или снегом
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty18.12.16 0:39

А это видео снято после неприятной для Бусидо процедуры купания.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty18.12.16 22:59

viklida, какой Бусик смешнючая,действительно бешеная белка)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty21.12.16 14:52

viklida, Света, привет !!! Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 504144 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 504144 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 504144
Бусик крупным планом- супер !!! Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 692857
А бешеная белка- это в точку ! Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 533926
после бани они наверно все такие )))) Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 353273 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 353273 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 353273

Картины, как и всегда, красивущие !!! Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 504144 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 504144 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 504144 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 692857
Я все-таки попробовала !
Очень понравилось, даже можно сказать, "это моё" ! Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 401972 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 401972 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 401972 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 692857

Надо зайти на свою страничку , показать свои работы.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty23.12.16 2:00

Ольга+Акио пишет:
смешнючая,действительно бешеная белка
Ага, смешной, Бусик уже может исполнять этот трюк как команду на мои слова "Буси, где бешенная белка? покажи!" начинается забег...Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 207423  нам владельцам этой породы такие забеги"бешенной белки" понятны, но вот люди со стороны когда впервые это видят прямо пугаются, однажды спросили - а он нормальный, не бешенный? :  :-(,:(,;(: Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty23.12.16 2:14

Юльча, Юля, приветствую! Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 534515
Юльча пишет:
Я все-таки попробовала !
Очень понравилось, даже можно сказать, "это моё" !            

Надо зайти на свою страничку , показать свои работы.

Отлично!  Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 504144 Обязательно покажите свои работы, я зайду в гости! Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 705536
Всегда интересно смотреть готовые работы, ведь нередко результат превосходит картинку на упаковке, а иногда наоборот - думаешь какая красивая картина, а нарисуешь - так себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Бусик-Буси-Бусидо   Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 Empty25.12.16 0:11


Света, фото и видео супер! Такие вот сибики...ПЕРСИКИ, БЕШЕНЫЕ БЕЛКИ, СМЕШНЫЕ, ПЛЮШЕВЫЕ, ЛАСКУЧИЕ ....короче всё, абсолютно всё большими буквами.Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 692857 Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 692857
После купания Эмико тоже буквально стоит на голове, я ей расстилаю пододеяльники на ковре, и начинаются "половецкие пляски" из "Князя Игоря"Бусик-Буси-Бусидо - Страница 7 353273 Очень похожие на Бусиковы выкрутасы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бусик-Буси-Бусидо
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения