Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кобель сиба Одинцово (Власиха)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Кобель сиба Одинцово (Власиха) Empty
СообщениеТема: Кобель сиба Одинцово (Власиха)   Кобель сиба Одинцово (Власиха) Empty24.12.14 16:59

ЛЮДИ пропала собака! Рыжий шиба ину, откликается на имя Платон, уже как месяца дома нет :( На вид небольшой, рост примерно до колен, хвост крючком. Жил в Одинцово (Моск. область) , сейчас не знаю куда его занести могло..Если увидите у соседей или на улице, ПОЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 8 - 916 - 279 - 04 - 77

Кобель сиба Одинцово (Власиха) Dbxhw0j1o2z8




пы.сы. Судя по тому, что Платон всегда был на свободном выгуле, это не удивительно, дай бог, чтобы был живой.

Цитата :

А в группе Власихи я писал о пропаже сразу же. Сам по себе бегал, так как моя добродушная мать выпускала его "погулять", когда я был на учебе, так как ей было гулять с ним лень. Ничего с этим поделать не мог.
Спасибо вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

Кобель сиба Одинцово (Власиха) Empty
СообщениеТема: Re: Кобель сиба Одинцово (Власиха)   Кобель сиба Одинцово (Власиха) Empty24.12.14 21:28

Ребенка своего наверно так бы не отпустили "погулять"...А чья собака то была? Мамина или сына? Думаю увел кто то красивую собачку к себе в домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Кобель сиба Одинцово (Власиха) Empty
СообщениеТема: Re: Кобель сиба Одинцово (Власиха)   Кобель сиба Одинцово (Власиха) Empty24.12.14 21:43

Наталья, Дима и все, обязательно отпишу по Платону, попозже, сейчас запар. В теме уже больше месяца.

_________________________________________
Кобель сиба Одинцово (Власиха) 1119430
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Кобель сиба Одинцово (Власиха) Empty
СообщениеТема: Re: Кобель сиба Одинцово (Власиха)   Кобель сиба Одинцово (Власиха) Empty24.12.14 22:11

Ну ничего не поняла!!!
Платон пропал месяц назад??? Чей это мальчик - хозяин кто? И почему не было объявления о его пропаже???

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Кобель сиба Одинцово (Власиха) Empty
СообщениеТема: Re: Кобель сиба Одинцово (Власиха)   Кобель сиба Одинцово (Власиха) Empty24.12.14 22:14

akita-akatsuki пишет:
Ну ничего не поняла!!!
Платон пропал месяц назад??? Чей это мальчик - хозяин кто? И почему не было объявления о его пропаже???
Платон живет на Власихе, Динар про него уже писал, что он всегда бегает сам по себе, а месяц назад, как пропал хозяин вывесил объяву у себя в группе Влисихи, а сегодня я увидела в Одинцовской группе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Кобель сиба Одинцово (Власиха) Empty
СообщениеТема: Re: Кобель сиба Одинцово (Власиха)   Кобель сиба Одинцово (Власиха) Empty24.12.14 22:16

Динар пишет:
Наталья, Дима и все, обязательно отпишу по Платону, попозже, сейчас запар. В теме уже больше месяца.
Динар, не могла твой телефон найти, чтобы разведать про Платона! Набери мне, как сможешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

Кобель сиба Одинцово (Власиха) Empty
СообщениеТема: Re: Кобель сиба Одинцово (Власиха)   Кобель сиба Одинцово (Власиха) Empty09.01.15 17:17

Ну как там? Есть новости какие? Холод был такой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Кобель сиба Одинцово (Власиха) Empty
СообщениеТема: Re: Кобель сиба Одинцово (Власиха)   Кобель сиба Одинцово (Власиха) Empty09.01.15 21:58

Марина, Наташа, Дима, попробую рассказать более-менее коротко. Платон действительно самовыгульный парень, познакомился с ним еще до появления Дашки, но суть не в этом. Знаком с его молодым хозом, действительно все как рассказала Наташа, парень взял надеясь на помощь родителей (сам учится и работает), но... Сейчас обсуждать и осуждать кого-либо бессмысленно.
Что сделано: все местные собачатники, дворники, менты (меня уже несколько раз останавливали с Дашкой), сторожа в гаражах, бойцы на КПП и т.д. оповещены, знаю, что несколько людей смотрят уже по соседним поселкам, сам с другом объехал и оставил свой тлф в сторону по Успенке к Можайке (там есть знакомые, которые работают или живут).
Пока тишь.
Уверен, что Платон живой и здоровый, уж очень он самодостаточный.
Возможно его забрали в какой-нибудь дом, тогда тоже неплохо.
В общем поиски продолжаются.

_________________________________________
Кобель сиба Одинцово (Власиха) 1119430
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кобель сиба Одинцово (Власиха)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СРОЧНО! НАЙДЕН КОБЕЛЬ В ОДИНЦОВО
» Найден кобель сиба
» Кобель сиба, 9 мес
» Кобель сиба-ину, 1,5 года
» Найден кобель сиба ину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Потеряшки-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения