Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Украли щенка!!! SOS!!!

Перейти вниз 
+38
lyutik
ola2614
Джессика
Светл@н@
НатаКо
Hatsushiba
ОльгаД
Бишутка
ЛарисаИв
Анастасия1
Galya&Vuk
Тошика
Динар
СЕлена
akita-akatsuki
nina*****
Ginger In
Olga78
livgrete
Nozomi
Чарита
Lorry
Nata Hiroshi
Arina
Затея
Basta
Ан@ст@сия
Марковна
Ната
Chingiz
Олеся+
Vassa
Юльча
Света
Маргоша2
K2_
olesia_001
Aiko
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Юльча
VIP



Сообщений : 7413

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty11.12.14 20:03

Вообще у меня складывается такое мнение, что те , кто работает в кафе  Цезарь причастны к этому случаю. Других машин  не приезжало-не уезжало. Да и если камеры стоят, значит работали не в одного . Вопрос - куда тогда они(воры) делись так быстро ??? и вскрыли , и кармашки в сумке пошерстили и щенка до кучи прихватили.


Хотя такой вариант, что следили с аэропорта тоже имеет место ...

Дай бог малышке поскорей найтись !!! ТТТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty11.12.14 20:05

Тоже такая мысль проскользнула

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty11.12.14 20:10

Да, скорее всего воры знали, что делают. Может пропустила, а камеры что-то прояснили?
Сори, прочитала, что видео еще не показали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty11.12.14 20:33

livgrete пишет:
камеры что-то прояснили?
Инна, пока нет. Вчера им и полиции не предоставили инфу. Сегодня с официальной бумагой должны предоставить. Результат пока не знаю. Ждем !

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty11.12.14 20:44

Юльча пишет:
Вообще у меня складывается такое мнение, что те , кто работает в кафе  Цезарь причастны к этому случаю. Других машин  не приезжало-не уезжало. Да и если камеры стоят, значит работали не в одного . Вопрос - куда тогда они(воры) делись так быстро ??? и вскрыли , и кармашки в сумке пошерстили и щенка до кучи прихватили.
Я полностью согласна с Юлей, главное знали в каком кармашке смотреть и все это за 5 мин..
Лена, Саша-держитесь мы с вами!!!! Мы все верим, что малышка обязательно найдется!!!!!!!!!
Всех знакомых попросила репост..
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty11.12.14 21:08

Юльча пишет:
Инна, пока нет. Вчера им и полиции не предоставили инфу. Сегодня с официальной бумагой должны предоставить. Результат пока не знаю. Ждем !

Дай Бог, чтобы видео "не испортилось"
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty11.12.14 21:17

Разместила объявления, где могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша2
Активист
Активист
Маргоша2


Женщина Сообщений : 436
Краснодарский край

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty11.12.14 21:18

Юльча пишет:
Вообще у меня складывается такое мнение, что те , кто работает в кафе Цезарь причастны к этому случаю.

Возможно и видео сразу не показали , тоже странно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty11.12.14 21:21

Спасибо всем за поддержку!!! Я не думаю, что собаки пасли с самого аэропорта. Ведь никто не знал, когда малышка улетает, через кого, кому летит. От этом знали только мы с Леной. Да и шанс что подвернется случай вытащить собак один на миллион. Это должно быть очень все спланировано. Я думаю это местные воришки, которые давно орудуют возле этого кафе. Все там в курсе и правоохранительные органы, и хозяин кафе. Возможно ждут время. А потом на что я очень верю, что позвонят к Лене и попросят выкуп. Конечно, ситуация очень сложная. Но для меня главное, чтобы с малышкой все будет хорошо. Пусть самое главное она будет жива и любима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty11.12.14 21:31

Да уж мой т9 в телефоне!!!
Самое главное я думаю, нужно максимально разместить информацию о пропаже малышке! Возможно это нам хоть как то поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty11.12.14 22:43

Маргоша2 пишет:
Возможно и видео сразу не показали , тоже странно
Да уж. Вот второй день думаем всей семьей...ситуация такая, мало объяснимая...
Вот что решили, подождем ещё завтра, может объявятся-таки "просители милостыни" и попросят. Если нет, решили сами лететь ! Прям на то самое место, в то самое кафе приехать и спросить ещё раз. Уверяю Вас, способы задавания одних и тех же вопросов бывают разные. Мы не собираемся оставлять это дело , Текила не та собака, на пропажу чьих кровей можно закрыть глаза. Думаю, непосредственно на месте будет легче разобраться в ситуации. Опять же статьи "за похищение имущества" и "похищение имущества в особо крупных размерах" -это разные статьи и ответственность за них разная....

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty12.12.14 0:35

Vassa пишет:
Вот второй день думаем всей семьей...ситуация такая, мало объяснимая...
Да уж...за 5 минут вскрыть под сигнализацией машину, обшарить карманы сумок...и все это на открытой территории, под прицелом видеокамеры, рискуя ежесекундно быть застигнутым...
Как я понимаю, Лена свой и надежный человек? Иначе сказала бы, что это инсценировка...
Очень надеюсь, что камера была в рабочем режиме и без каких либо неприятных сюрпризов...
Спойлер:
Прозрачность данного форума может сыграть отрицательную роль в поисках...поэтому и писать свои мысли не хочется.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 1414228
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 1414229
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty12.12.14 0:42

Саша, Лена, только увидела... Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 855775
Желаю, чтобы девочка скорее нашлась!!!

У меня другая мысль мелькнула, возможно обидная и очень нехорошая, но мне показалось, что это сделал кто-то из очень близкого окружения. Тот, кто был в курсе и любимого места отдыха, и того, что малышка едет, и материальные средства в неизбитых местах, и другие мелочи, и всего 5 минут. И сигнализация не сработала. Вот так показалось. Надеюсь, что моё мнение ошибочно.

Я хочу разместить баннер на форуме Акит. Там много людей из этого региона. И порода Акитоманам знакома, и глаз набит. А вдруг!!!

Обязательно сообщайте новости, все волнуются....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty12.12.14 1:00

Я как раз не верю в "теории заговора" близкого окружения. Мне вот больше кажется вероятной "замешанность" работников кафе, обычно люди идут навстречу и видео с камеры наблюдения могли предоставить сразу же, если бы были заинтересованы в поимке преступников. Место на трассе, люди проезжают по своим делам, у многих нет времени заниматься поисками воров, на это и уповают преступники

_________________________________________
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty12.12.14 2:33

nina***** пишет:
Как я понимаю, Лена свой и надежный человек?
Лена купила эту собаку встретила в аэропорту в Новосибирске и повезла домой в Красноярск

_________________________________________
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 WTtbA9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty12.12.14 2:50

Ну тогда имеем дело с хорошо отлаженным, проф хищением. В 2009 году мою машину тоже ловко вскрыли, сигналка и не пикнула. Дело было в Геленджике, забрали только деньги, остальное не тронули, даже мое служебное удостоверение. я и заявлять не стала... гиблое дело....
Будем надеяться что взяли с целью выкупа. Обращение в органы, в этом случае, может остановить мошенников, но если у них все отлажено, с заготовленными легендами, то должны проявиться в скором времени.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 1414228
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 1414229
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty12.12.14 2:58

Поведение работников кафе мне не понятно до сих пор. Ведь когда мы поняли что малышку украли я сразу забежала в кафе я просила я умоляла помочь, посмотреть видео с камеры чтобы догнать по горячим следам. Я забежала во внутрь кухни нас просто выставили и абсолютно с невозмутимым видом повторяли одну и ту же фразу мы ни чем вам не можем помочь, хозяина нет не знаем. Пока ждали полицию в кафе заступила другая смена и девочки дали телефон хозяина кафе. Позвонили хозяину он нас послал на три буквы и отключил телефон опера так и не дозвонились до него хотя мы с ними расстались только в 6 часов вечера.
Заведено уголовное дело. Сейчас уповаю только на видео запись с камеры.

_________________________________________
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 WTtbA9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty12.12.14 3:16

Странно всё же... Почему все остальные сумки остались на месте??? Хоть и деньги из них пропали. Да ещё и отделения в сумках закрыли. А исчезла полностью только переноска с малышкой. Если, как кто-то написал, прихватили случайно, то почему бы и сумки без разбора не похватать???

И сотрудники кафе под подозрением. Если никто на машинах не подъезжал, то тем более, т.к. спрятаться-то где жулью без машины можно? Либо уйти в ближайший лесок, либо войти в кафе с черного хода... Нужно ждать видеосъёмку, надеюсь она будет и как-то прояснит ситуацию.
Я ничего не могу написать Саше и Лене, понимаю, как больно. Только надеюсь очень, что ребёнок скоро найдётся. И помочь отсюда, ну не чем совсем...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty12.12.14 3:17

Почему то в постах очень большая разница во времени.
Лена, держитесь!!! Все надеемся и ждём!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty12.12.14 3:56

Чарита пишет:
Да еще отпечатков нигде не оставлено работали в перчатках.
Как вы узнали, что отпечатков не оставили? Отпечатки по любому будут, хотя бы ваши...и их должны были снять, а потом определять-ваши или нет...Или у вас там ФЭС работает? Что они сразу определили, что нет посторонних отпечатков. И еще, даже если на место происшествия приехал ни следователь, а иное лицо, наделенное функциями дознавателя, он был ОБЯЗАН изъять видеозапись по протоколу осмотра места происшествия.
Извините, но мне как профессионалу все это кажется каким то сплошным пофигизмом или одной большой бандой, включая работников кафе и милиции. Может прокуратура поможет? Они обычно любят гнобить ментов.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 1414228
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 1414229
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty12.12.14 6:03

akita-akatsuki пишет:
Если, как кто-то написал, прихватили случайно, то почему бы и сумки без разбора не похватать???
А переноска была пластиковая? Я подумала, что её приняли за что-то типа сейфа, поэтому и схватили целиком... Не разбираясь в темноте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty12.12.14 6:34

В соц сетях сделала репост и надеюсь хореводы распространят, молюсь чтобы малышка нашлась целая и невредимая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty12.12.14 9:51

nina***** пишет:
Может прокуратура поможет?
Я написала уже жалобы в УВД по Новосибирской области, местную прокуратуру и областную еще подсказали в наркоконтроль написать если сегодня до обеда внятно не ответят отправляю

_________________________________________
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 WTtbA9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty12.12.14 10:21

akita-akatsuki пишет:
Если, как кто-то написал, прихватили случайно, то почему бы и сумки без разбора не похватать???
Это была самая первая версия быстро открыли схватили и убежали. Т.к. никто не видел отъезжающую машину решили что ушли пешком мы обошли все вокруг территории никаких следов не было. Всю ночь шел снег следы сразу было бы видно ездили в деревню которая за кафе от деревни до кафе нет тропинки только в обход по трассе. Когда бегали искали начали просыпаться и разъезжаться дальнобои мы обошли практически все машины никто ничего не видел.

akita-akatsuki пишет:
Почему то в постах очень большая разница во времени.
Какая разница мы встретили малышку в аэропотру около 12 часов ночи с 9 по 10 декабря сразу выехали на трассу. Из за снегопада ехали медленно в некоторых местах просто долго стояли из за аварий. На посту сейчас точно не скажу сколько км от кафе остановились отдохнуть примерно около 3 часов ночи в шестом часу встали поехали дальше и остановились у кафе.

_________________________________________
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 WTtbA9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty12.12.14 10:48

Basta пишет:
А переноска была пластиковая? Я подумала, что её приняли за что-то типа сейфа, поэтому и схватили целиком... Не разбираясь в темноте.
Тоже об этом думаем. Схватили подумали кейс. Но машина была припаркована под окнами кафе освещалась полностью фонарями плюс свет от кафе. Когда убегал он же понял что это не кейс не думаю что легко бежать с переноской. Была версия что когда увидели что украли выбросили хотя бы переноску. Я уже писала что мы объехали все в радиусе 50 км то трем направлениям осмотрели все остановки, заправки, кафе, все дороги и населенные пункты переноску нигде не нашли.

_________________________________________
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 WTtbA9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 Empty12.12.14 11:52

nina***** пишет:
мне как профессионалу все это кажется каким то сплошным пофигизмом
Вы как профессионал хотите нам реально помочь или посудачить о том что я и как написала.
Подскажите профессионал как еще помимо жалоб заставить работать наши правоохранительные органы как поставить хозяина кафе на место и привести в чувства

_________________________________________
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 4 WTtbA9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
 
Украли щенка!!! SOS!!!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Хотим купить щенка , может кто то уже приобрел себе щенка из другого города поделитесь опытом
» Вес щенка
» Сон щенка
» Куплю щенка
» Куплю щенка 1.5-2.5 мес.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Потеряшки-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения