Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+63
Михаил
шибик-любик
Svetlana Nikonova
Pretty_Fox
S.Angel
Анастасия1
Елена Артеменко
Gala
Алый
Чарита
PolinaLosk
Победа
Саюри
Ната
Людмила Ш
TatjanaF
К.Олеся
helga.chernikova
nina*****
ksenija
Герда
olesia_001
agelika
De-faktо2012
sf911
Ольга+Акио
Затея
Ан@ст@сия
Светл@н@
Nata Hiroshi
ozirka
Рикки и Бонни
нэцукэси
Маргоша2
Basta
Юльча
Марковна
Олеся+
Надя и Ланц
Aiko
lyutik
Oksana
morozova15.01
Hatsushiba
Кэтти
Би Хана
HEGURY & K
Lorry
Nat04ka
Terra Astreya
irina1549
SIBERIAN GRACE
Бишутка
Боняшка
Юлия и Дима
Света
Jutush_Elena
Vassa
samara sun
Юми
Akita-Shiba
akita-akatsuki
K2_
Участников: 67
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty04.04.15 21:39

Akita-Shiba пишет:
Ой на фото узнаваемые известные лица!))
Что касается японских пород собак, то мирок этот на столько тесен, Лена.

Сегодня наткнулась на очень интересный сайт!!!
Столько нового о родственниках Араши  Питомник "Акацуки" - Страница 30 104129  

Отец Араши - Таке Но Суке Го Сануки Мидзумотосо - Призёр 107 Главной национальной выставки!!!

Я никогда об этом не знала.... Место в классе, к сожалению, не указано, но награда такая же, как и у матери Айки и Мэй: 日保本部賞楯 - Nippo honbu-shō tate премия НИППО
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Родная сестра отца Араши - Призёр 110 Главной национальной выставки!!! Имеет ту же награду!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дальняя родственница нашего Араши: Сестра-однопомётница прадеда Араши,
Лучший представитель породы Сиба 103 Главной национальной выставки - Цуручиёхимэ Го Сануки Мидзумотосо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вот такие атрибуты)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наверное стоит подумать о том, что необходимо обнародовать всех предков и всех родственников моей самой удивительной собаки (по её звёздным японским предкам) в теме "Кобели для вязок". Или может лучше вообще удалить темку Араши. Я задумалась всерьёз над этим...
Иной раз так хочется сказать спасибо японским друзьям за, столь буквально напичканную Лучшими собаками Японии, родословную своей собаки! Когда я покупала Араши, знала только о том, что он внук Ичибана,  а оказалось!!! Сама в шоке пребываю от таких сведений, которые всё пополняются и пополняются, всё удивляют и удивляют... Питомник "Акацуки" - Страница 30 104129  Питомник "Акацуки" - Страница 30 104129  Питомник "Акацуки" - Страница 30 104129 И шок этот со временем становится всё глубже и глубже.

Ни в коем случае сейчас не рекламирую Араши для вязок с чужими суками, и даже больше - не хочу их, надеюсь это понятно всем. Надо понимать, что Араши подойдёт не любой суке. Нужны соответствующие крови. Просто поражаюсь тому, что такая собака живёт в России. Вот ведь ёлки-палки...на самом деле...
И срочно нужно думать о его правильном использовании в разведении, возможно нужны внучки и правнучки его самого...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Елена Артеменко
Активист
Активист
Елена Артеменко


Женщина Сообщений : 262
Моск. обл. г.Дмитров +7929 513-21-80

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty05.04.15 10:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty05.04.15 15:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty05.04.15 15:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty05.04.15 16:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty05.04.15 22:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty05.04.15 22:57

С праздником Вербное Воскресенье!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty05.04.15 23:36

Марина, ваша внучка Самарасан Ясения Юрико ( Ryuuhou Go Shun You Kensha + Akatsuki Sayuri) сегодня на выставке в Ульяновске стала первой из трех девочек щенков!!! И потом Лучшим Щенком! Поздравляю Вас, заводчиков Мишу с Леной и конечно же владельцев!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty06.04.15 0:42

Елена Артеменко, Света, Би Хана, Светл@н@, Бишутка, Akita-Shiba, девочки, спасибо за поздравления! и цыплята, и птички, и цветы, и цветущая верба подняли настроение!
Я тоже от всей души поздравляю вас и всех форумчан с ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!

А у нас в выходные как всегда гости. Сегодня получился не очень приятный день...
Приезжали к нам гости из одной цивилизованной северной европейской страны  
:  :-(,:(,;(:
Встреча была запланирована заранее, конечно.
Посмотрели моих оставшихся мальчиков - решили, что хочется совсем маленького щенка.

Отправила я их к Наташе моей. Они смотрели щенков от нашей Шизуру. Мужик, сидя на стуле, взял щеночка на руки, которому ещё и месяца нет, посмотрел его, а потом небрежно бросил его на пол... Питомник "Акацуки" - Страница 30 855775
Не уронил случайно, а бросил... Наташа моя, конечно, взорвалась как 100 тонн тротила, наорала и выпроводила.
С малышом, слава Богу, всё в порядке, испугался немного...
Но в душе всё кипит!!!

Akita-Shiba пишет:
Марина, ваша внучка Самарасан Ясения Юрико ( Ryuuhou Go Shun You Kensha + Akatsuki Sayuri) сегодня на выставке в Ульяновске стала первой из трех девочек щенков!!! И потом Лучшим Щенком!
Лена, спасибо за приятные известия!
Ясенька красавицей растёт, я за ней и за её братиком наблюдаю по мере возможности.
Внучата Ичи и Куруми всё же!!!
И я очень люблю это имя - Яся! Ясное такое, как у одной из моих старших Акиток)))
Поздравляю владельцев Ясеньки с прекрасным результатом на выставке!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty06.04.15 2:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty06.04.15 4:05

Марина, приехала только от Лены, у потенциальных покупателей похоже весеннее обострение...Сохрани Господь от таких, которые смотрят на щенка, как на вещь. Купил, что хочу, то и делаю! УплОчено!Не подпускать таких на пушечный выстрел.

Akita-Shiba пишет:
Марина, ваша внучка Самарасан Ясения Юрико ( Ryuuhou Go Shun You Kensha + Akatsuki Sayuri) сегодня на выставке в Ульяновске стала первой из трех девочек щенков!!! И потом Лучшим Щенком! Поздравляю Вас, заводчиков Мишу с Леной и конечно же владельцев!

Присоединяюсь к поздравлениям! Приятны такие вести. Питомник "Акацуки" - Страница 30 692857


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty06.04.15 5:35

Jutush_Elena пишет:
Марина, приехала только от Лены, у потенциальных покупателей похоже весеннее обострение...
Прочла темку твоих деток.... Я так в таких случаях говорю: Бог миловал!
И нашего ребёнка уберёг.
Jutush_Elena пишет:
Не подпускать таких на пушечный выстрел.
Не подпустим, Лена!!! Вот только пару пузырьков корвалола глотнём (не могу успокоиться) и снова тщательно подбирать новых мамочек и папочек своим родненьким! Таких мамочек и папочек, чтобы в первую очередь нас самих устроили.


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty06.04.15 5:44

akita-akatsuki пишет:
Бог миловал!
И нашего ребёнка уберёг.

А как же, праздник какой сегодня! Главное, всё вовремя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty06.04.15 10:34

Марина, может вообще щенков из своих рук показывать? А то мало ли какие люди, с каким умыслом к вам приходят.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty06.04.15 15:59

akita-akatsuki пишет:
Отправила я их к Наташе моей. Они смотрели щенков от нашей Шизуру. Мужик, сидя на стуле, взял щеночка на руки, которому ещё и месяца нет, посмотрел его, а потом небрежно бросил его на пол...
УЖАС КАКОЙ!
мне рассказывали о паре таких случаев, когда потенциальные владельцы ( видимо вообще без тормозов) просто за шкирку вытягивали понравившегося щенка из кучи детей, пользуясь оторопью хозяев! а потом так же отшвыривали непонравившегося! один из таких желающих, на возмущение владелицы помета сказал примерно следующее, ЧТО ОН ВЫЧИТАЛ В КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ, ЧТО ЭТО ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ПРОВЕРКИ ЩЕНКА НА ХОРОШУЮ ПСИХИКУ! типа если не завизжит и не убежит, значит смелым будет! я вообще после такого потеряла дар речи!
Наученная чужим горьким опытом я сначала людей веду на чай -кофе и смотрю как взрослые собаки на них реагируют, потом показываю детскую и в руках щенка. Ну и если люди проявляют адекватные реакции, то даю в чисто вымытые руки подержать и пощупать( но страхую)

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty06.04.15 17:33

Марковна пишет:
Наученная чужим горьким опытом я сначала людей веду на чай -кофе и смотрю как взрослые собаки на них реагируют,
Akita-Shiba пишет:
А то мало ли какие люди, с каким умыслом к вам приходят.
Девочки, мы вели диалог практически месяц. Люди - иностранцы, шведы. Казалось, что адекватные, знают, что именно хотят.
Я притормозила для них специально продажу одного мальчика от Омацури, подобрали одного пацана от Микки и самого младшенького от Шизуру - чтобы они имели возможность выбрать себе мальчишку в соответствии с их собственными взглядами на породу.
Марковна пишет:
Наученная чужим горьким опытом я сначала людей веду на чай -кофе и смотрю как взрослые собаки на них реагируют, потом показываю детскую и в руках щенка. Ну и если люди проявляют адекватные реакции, то даю в чисто вымытые руки подержать и пощупать( но страхую)
Юля, не забывай, что речь об Акита. Акита, когда у неё дети, никогда не будет адекватно реагировать на чужих людей. Даже самая добрая на свете Омацури начинает волноваться. Да и тот же старичок Джедай, зная, что у нас дети - не важно чьи, Акитские или Сибьи, становится очень настороженным, присматривается, наблюдает усиленно за пришельцами. Подержать в своих руках маленького щенка, это да. Но этих людей интересовало очень многое, в т.ч. стойки. Приехали люди, чтобы выбрать из трёх предложенных кобелей. Выбор они должны были сделать сами. Это очень важно, Юля, в случае с иностранцами особенно.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty06.04.15 17:38

akita-akatsuki, да все понятно, Марин... Непонятно откуда такая "резвость" поотношению к чужим щенкам! может они конечно и своих так роняют...но ну таких в .ад!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty06.04.15 17:41

Марковна, ой умру щас Питомник "Акацуки" - Страница 30 104129
Нет, это наваждение какое-то!!!!!!
Пока пост писала, фины нарисовались.... опять по кругу что ли?????
Вот говорила Наташке своей, не делай собак Чемпионами мира Питомник "Акацуки" - Страница 30 353273

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty06.04.15 17:43

Упаси Боже от таких покупателей!
akita-akatsuki пишет:
Я притормозила для них специально продажу одного мальчика от Омацури, подобрали одного пацана от Микки и самого младшенького от Шизуру - чтобы они имели возможность выбрать себе мальчишку в соответствии с их собственными взглядами на породу.
Будут у мальчишек самые лучшие любящие семьи. А таких нам не надо! Бог отвел!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty07.04.15 16:32

Марина, прочитала про твоих потенциальных покупателей....
Уроды! Таких вообще нельзя подпускать к щенкам...
У меня было так, что мужик пнул Кима, когда он лапами на него встал...
Мы его сразу же выпроводили...
Было, что ронял щенка, но это было нечаянно...
Но так, чтобы специально....
Уроды и по другому их и не назовешь....
Я понимаю, что у тебя акиты....Разве ты не можешь показывать щенков сама?
Из своих рук?

Я вообще в руки никому не даю малышей....
Показываю на столе и в своих руках...
Наученная давним горьким опытом....
Отдаю в руки, уже когда владельцы приезжают забирать щенка....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty08.04.15 1:47

Lorry пишет:
Я вообще в руки никому не даю малышей....Показываю на столе и в своих руках...Наученная давним горьким опытом....Отдаю в руки, уже когда владельцы приезжают забирать щенка....
Соглашусь с Ириной! Питомник "Акацуки" - Страница 30 401972 Я тоже никогда не даю в руки щенков. Покупателям всегда показываю щенков на полу, с одной стороны, чтобы было видно собаку в движении, что щенок не кривой и не косой, а с другой стороны, чтобы "криворукие" не выронили случайно или намеренно. Ведь так и поломать можно что-то малышу, а лечить всё равно придется независимо от "случайностей". Зачем так рисковать? И, действительно, в руки берут только когда забирают домой, а так гладьте и рассматривайте на здоровье сколько хотите, но на полу.
Марина, Вы абсолютно правильно поступили, когда выпроводили такого "криворукого" покупателя! Питомник "Акацуки" - Страница 30 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 30 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 30 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty09.04.15 0:33

K2_ пишет:
Будут у мальчишек самые лучшие любящие семьи. А таких нам не надо! Бог отвел!
Lorry пишет:
Уроды! Таких вообще нельзя подпускать к щенкам...
Ну так, появились опять, звонят, они ещё в Москве.
Бишутка пишет:
Марина, Вы абсолютно правильно поступили, когда выпроводили такого "криворукого" покупателя!
Нин, это не я, это Наташа, она у нас девушка резкая. Если б был просто криворукий....
Я тоже всегда показываю щенят на полу, но никогда не показываю на руках, т.е. из своих рук. Может потому, что к Акитам привыкла.

А я как всегда в японских блогах. Нашла один интересный дневничок заводчика.
Везёт мне на родственников Араши. А Гинзиных найти не могу...
Момент рождения матери Араши!!! Значит у Арашки есть дядя и две тёти...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И прадед - MASARYUU GO SANUKI MIZUMOTOSOU

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty09.04.15 3:23

1 апреля 2007 года
Выставка в Исакава
Победитель выставки - Синсэймару Го Хими Ивагамисо - Прадед Рико

На фото с собакой заводчик моего Рико, мистер Юниши Иваками.
Японцы пишут, что этой собаке (вернее её заводчику) было вручено переходящее знамя. Не могу понять, что это значит, но видимо что-то достаточно важное...

Наверное стоит все такие находки помещать в тему кобеля, чтобы не терялись. Тем более, что вряд ли удастся ещё где-нибудь обнаружить фото заводчика Рико. В 2010 году ему было 92 года.

Синсэймару Го Хими Ивагамисо - Обладатель Премии НИППО!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty09.04.15 5:30

Красивые предки
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty09.04.15 5:38

irina1549 пишет:
Красивые предки
Ирина, они и должны быть красивыми, т.к. победители.
У отца Вашего мальчика практически все предки победители.
Нужно собрать их всех в одну кучку, где бы время взять...
Почитаю ещё дневники, может удастся до конца заполнить родословную Араши, да и пополнить родословные других наших собак. Фото много, главное разобраться кто есть кто.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 30 Empty09.04.15 12:40

akita-akatsuki, Ваш внучок растет и меняется очень интересно. Раньше от папы у него ничего не было ,а сейчас Арашик хорошо просматривается.Я этого не ожидала
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения