Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сибы с Восточного ветра

Перейти вниз 
+27
Анастасия1
Лули
Ronin
Ан@ст@сия
Saya-fleur
TatjanaF
Мама КаваЮки
Snake250
Akita-Shiba
Марковна
viklida
ira-demina7
HEGURY & K
nina*****
Ольга+Акио
Galya&Vuk
@scata
Jutush_Elena
Aiko
Света
Светл@н@
Юльча
Би Хана
Затея
Бишутка
olesia_001
Китана
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Aiko
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 928

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty21.11.14 13:49

Замечательная у Вас девчуля!!!
А как смотрится среди шарпеев.... Сибы с Восточного ветра - Страница 3 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty21.11.14 17:20

olesia_001, спасибо!
Aiko, девчуля считает себя самой главной! И накостыляет каждому, кто с ней не согласен! Сибы с Восточного ветра - Страница 3 86782

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty21.11.14 18:03

Китана пишет:
Во-первых, 16 ноября наш Руюичиро на выставке клуба "Элегия престиж" под экспертизой Деткиной Э. получил ЮСАС!
Во-вторых, в тот же день выиграли конкурс "Ребёнок и собака" мои мужички! Это первая победа моего сына в этом конкурсе!
Леночек, поздравляю с победами!!! Сибы с Восточного ветра - Страница 3 953915 Сибы с Восточного ветра - Страница 3 532322 Сибы с Восточного ветра - Страница 3 532322 Сибы с Восточного ветра - Страница 3 532322 Твой мужички оба молодцы, не подвели маму!!! Сибы с Восточного ветра - Страница 3 401972 Сибы с Восточного ветра - Страница 3 401972 Сибы с Восточного ветра - Страница 3 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty21.11.14 22:18

Бишутка, Нинуль, спасибо за поздравления! На этом конкурсе девочка разрыдалась, что её поставили на 4 место. Я хотела её потом найти и поделится призами, хотя пакеты дали всем, но не известно, что у неё было, но не нашла. А призы были от Роял Канина. Максу понравился очень рюкзак-сумка!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty21.11.14 22:27

Китана пишет:
16 ноября наш Руюичиро на выставке клуба "Элегия престиж" под экспертизой Деткиной Э. получил ЮСАС!
Во-вторых, в тот же день выиграли конкурс "Ребёнок и собака" мои мужички! Это первая победа моего сына в этом конкурсе!

Поздравляю с победами!!! Сибы с Восточного ветра - Страница 3 504144

Так это ваш черный юниор был? А я даже и не догадалась.
А "Ребенок и собака" это же конкурс был на "Лига-С"?
На Элегии вроде не было этого конкурса. Уж больно поздно были Бэсты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty22.11.14 4:01

Света, а я конечно и не узнала Вас, так как лично не знакомы! Выставляла его Алёна Еремеева, а я бегала с фотиком! )))
Да, "Ребёнок и собака" был на "Лиге-с", на которой мы НЕ получили ЮСАС. ((( Зато ребёнок выиграл конкурс! Мы ехали домой такие счастливые!!! Сибы с Восточного ветра - Страница 3 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty22.11.14 4:12

Так! Ну вот и настало время представить на суд присяжных новых жителей этой планеты!
И так! Разрешите представить наши драгоценные комочки, ради которых все эти заморочки с выставками, чтобы улучшить, а главное не испортить!, породу СИБА ИНУ!
барабанная дробь.............
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]" border="0" alt=""/>
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] P1090494.JPG[/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] P1090508.JPG[/img]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty22.11.14 4:15

Китана пишет:
И так! Разрешите представить наши драгоценные комочки, ради которых все эти заморочки с выставками, чтобы улучшить, а главное не испортить!, породу СИБА ИНУ!
Лена, прикольные хомяки!!! Сибы с Восточного ветра - Страница 3 953915 Конечно, наверное, еще не понятно кто пошел в папу, а кто в маму, но уже видно что все чистые рыжики! Сибы с Восточного ветра - Страница 3 401972 Сибы с Восточного ветра - Страница 3 401972 Сибы с Восточного ветра - Страница 3 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty22.11.14 4:28

Нина, ты представляешь, такие маленькие, только учатся ходить, а уже лают друг на друга, грызутся между собой!!! А один мальчишечка вообще любитель песен, воет,когда мамы нет, зовёт её! Сибы с Восточного ветра - Страница 3 353273 Такой смешной!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty22.11.14 4:31

Китана пишет:
Нина, ты представляешь, такие маленькие, только учатся ходить, а уже лают друг на друга, грызутся между собой!!! А один мальчишечка вообще любитель песен, воет,когда мамы нет, зовёт её! Такой смешной!
Ой, ничего себе акселераты!Сибы с Восточного ветра - Страница 3 104129 Обалдеть! Сибы с Восточного ветра - Страница 3 775683

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty23.11.14 16:48

Прикольные хомячки!
Китана, поздравляю с малышами!!!
Поздравляю Руюичиро с победой на выставке и в конкурсе ребенок и собака!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty23.11.14 16:54

И раскройте тайну, кого поздравить в качестве счастливого отца?

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty23.11.14 21:13

Китана, Лена, поздравляем с выставочными успехами и, главное, с рождением малышей у Екуси! Здоровья маме и деткам!
                       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty23.11.14 22:36

Би Хана, Cпасибо большое! Вот Ёко придёт в норму и с ней пойдём по выставкам!
Би Хана, А никакой тайны и нет! Сибы с Восточного ветра - Страница 3 84195 Наш папа НАNDZIMEMASITE YEGOSHUA Алёны Еремеевой!
Jutush_Elena, Елена, спасибо большое!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty24.11.14 23:31

Китана пишет:
Би Хана, А никакой тайны и нет! Наш папа НАNDZIMEMASITE YEGOSHUA Алёны Еремеевой!
Значит поздравляем Алену и Йегошуа!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty25.11.14 3:36

Би Хана пишет:
Би Хана пишет:
Значит поздравляем Алену и Йегошуа!!!!
Спасибо! Обязательно передам!
А вот наисвежайшие фоточки наших с Алёной хомячков!
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] P1090547.JPG[/img]
Я самая счастливая шибанутая на свете!!!
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] P1090551.JPG[/img]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty25.11.14 3:38

У девочки похоже такой же будет стервозный и доминантный характер как и у Ёко!
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] P1090545.JPG[/img]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty25.11.14 3:48

Очаровательные сибунятки! И, похоже им так уютно со второй своей мамочкой! Сибы с Восточного ветра - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty25.11.14 3:55

А вот ссылка на видео!
Я не знаю, может только для меня щенки сибы очень необычны, но они совершенно отличаются от щенков шар пея!!! Просто кардинально!
Сегодня, когда я пришла с работы и хотела аккуратно взять девочку на руки, то она зарычала на меня так, что я от неожиданности отпрянула! А потом, когда я всё таки настаивала погладить её, она решила меня укусить!!! Сибы с Восточного ветра - Страница 3 104129 Конечно у неё не получилось, но попытка то была!!!
Всем домашним наказала, как можно больше их тискать, целовать и чухать, чтобы они не были волчатами!
Вообщем смотрите!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty25.11.14 4:05

Jutush_Elena, спасибо Леночка за тёплые слова!
Я стараюсь как можно больше времени после работы проводить с ними! Тем более, что они становятся всё интереснее!
У меня вопрос ко всем заводчикам сибушек!!!
Им уже 3,5 недели. Щенки проглистогованы в выходные. Пришло время первого прикорма.
Но они вообще не хотят пробовать что то другое, кроме мамочкиного молока! Я им запихиваю, а они выплевывают разведенную кашицу из Аканы для щенков. С тем же успехом не пошёл и творог.
Подскажите пожалуйста, что делать?
Щенки здоровы, сыты и по-моему счастливы. Но вроде как "пора". )))
Я с таким сталкиваюсь первый раз!
Щенки шар пеев со звонким чавканьем улепетывали все до последней крошки!!! Сибы с Восточного ветра - Страница 3 354909
А эти что то и не торопятся преходить на твердую пищу!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty25.11.14 4:19

Так об этом уже много раз писали, с нежеланием малышей переходить на прикорм многие сталкиваются и конечно это удивляет заводчиков других пород. А для шибок видимо хватает маминого молока и сосут они с удовольствием до 2 месяцев. Так что не пугайтесь, понемногу предлагайте, со временем начнут кушать

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty25.11.14 5:04

Китана пишет:
А вот наисвежайшие фоточки наших с Алёной хомячков!
Лена, классные хомячки!!! Сибы с Восточного ветра - Страница 3 953915 Я представляю какие они приятные на ощупь, особенно вот так в охапке! Сибы с Восточного ветра - Страница 3 401972 Сибы с Восточного ветра - Страница 3 401972 Сибы с Восточного ветра - Страница 3 401972 Очень тискательные ребята! Сибы с Восточного ветра - Страница 3 401972 Сибы с Восточного ветра - Страница 3 401972 Сибы с Восточного ветра - Страница 3 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty25.11.14 5:13

Китана пишет:
Им уже 3,5 недели. Щенки проглистогованы в выходные. Пришло время первого прикорма.Но они вообще не хотят пробовать что то другое, кроме мамочкиного молока! Я им запихиваю, а они выплевывают разведенную кашицу из Аканы для щенков. С тем же успехом не пошёл и творог.
Затея пишет:
А для шибок видимо хватает маминого молока и сосут они с удовольствием до 2 месяцев.
Думаю, что Лена (Затея) права, мои девки обе когда приехали, то поначалу ничего не ели сутки, а потом уже с голодухи начали пробовать варёную курицу и творог. Я тоже тогда думала, как же так заводчики щенков не приучили к обычной пище? А теперь смотрю на продающиеся помёты, сколько у всех сибок-мамок молока, так какой нормальный щенок откажется от родного "молокозавода" и предпочтёт какую-то там кашу или творог? Сибы с Восточного ветра - Страница 3 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty30.12.14 5:15

Мальчик РИОТА С Восточного Ветра уехал к своим любящим молодым хозяевам!

А наш Руюичиро 27 декабря на выставке клуба "ОЛИМП" стал ЛЮ,ЛПП, ЮСАС и закрыл титул "Юного Чемпиона России"!!! УРА!!!!
Теперь и мы ЧЕМПИЁНЫ! Сибы с Восточного ветра - Страница 3 697551

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty30.12.14 5:27

Китана пишет:
Мальчик РИОТА С Восточного Ветра уехал к своим любящим молодым хозяевам!
 Ну вооооот, побежали ребятишки из родного гнезда во взрослую жизнь.....Счастья малышу!


Китана пишет:
Руюичиро 27 декабря на выставке клуба "ОЛИМП" стал ЛЮ,ЛПП, ЮСАС и закрыл титул "Юного Чемпиона России"!!! УРА!!!! Теперь и мы ЧЕМПИЁНЫ!
       С ПЕРВЫМ ТИТУЛОМ !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Восточного ветра   Сибы с Восточного ветра - Страница 3 Empty30.12.14 5:33

Китана пишет:
Мальчик РИОТА С Восточного Ветра уехал к своим любящим молодым хозяевам!
Поздравляю малыша с приобретением нового дома и новых родителей!Сибы с Восточного ветра - Страница 3 532322
Цитата :
А наш Руюичиро 27 декабря на выставке клуба "ОЛИМП" стал ЛЮ,ЛПП, ЮСАС и закрыл титул "Юного Чемпиона России"!!! УРА!!!!Теперь и мы ЧЕМПИЁНЫ!
О! Вот это отличная новость!Сибы с Восточного ветра - Страница 3 953915 Леночек, от души поздравляю тебя и Руюичиро с победой на выставке и закрытием ЮЧР!!! Сибы с Восточного ветра - Страница 3 532322 Сибы с Восточного ветра - Страница 3 532322 Сибы с Восточного ветра - Страница 3 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сибы с Восточного ветра
Вернуться к началу 
Страница 3 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Щенки Сиба ину разного окраса С ВОСТОЧНОГО ВЕТРА. Дата рождения 17.04.2023г. Москва.
» Щенки Сиба ину С Восточного ветра от пары AKAI HANA NOBUYUKI х SAMARASUN KEZUMI рожд.12.08.2020 г. Москва
» Черно-подпалые щенки С ВОСТОЧНОГО ВЕТРА от пары LEGENDA ARDEN TOSHIHIRO и IZUMI S VOSTOCHNOGO VETRA, рожд. 6.04.2021г. МОСКВА
» Щенки Сиба ину С Восточного ветра от пары AKAI HANA NOBUYUKI х JUTUSH JASAMAN MIKO рожд.1610.2020 г. Москва
» Кобель 4 года, боится ветра и открытых окон в квартире.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения