Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 SamaraSun Z'Akira

Перейти вниз 
+42
Oksana_B
samara
Kasadora99
Terra Astreya
Тошика
rubriht
nadinegor
Злой Игорь
HEGURY & K
K2_
Би Хана
Lorry
Иринка и наши картинки
Jutush_Elena
KALLISTA
Vassa
bina
TatjanaF
К.Олеся
Юлия и Дима
sf911
nina*****
Nata Hiroshi
Боняшка
Ольга+Акио
Hatsushiba
De-faktо2012
Маргоша2
Олеся+
Затея
Кэтти
akita-akatsuki
нэцукэси
Gala
ira-demina7
Юльча
Света
Светл@н@
Динар
samara sun
Бишутка
Akita-Shiba
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юльча
VIP



Сообщений : 7413

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty18.09.14 23:08

Akita-Shiba пишет:
Давненько я страничку не обновляла
Ленуська ! привет ! Давай хвались отдыхом ! Где была, чего видела ??? SamaraSun Z'Akira - Страница 2 82841 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 57243 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 57243 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty18.09.14 23:40

Юльча пишет:
Ленуська ! привет ! Давай хвались отдыхом ! Где была, чего видела ???

Привет Юля!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 57243  Похвалиться смогу завтра, (большой комп с фотками сейчас будет занят, а с планшета слишком долго и неудобно)  - там есть много чего интересного  и даже про собачек SamaraSun Z'Akira - Страница 2 534515
Обязательно покажу SamaraSun Z'Akira - Страница 2 654439

У меня Дана вчера бабушкой стала SamaraSun Z'Akira - Страница 2 84195 родила деток ее белая дочь с первого помёта SamaraSun Z'Akira - Страница 2 692857 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 692857 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 692857 Данке то и пяти лет еще нет, а уже бабуля )))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty19.09.14 1:28

Akita-Shiba пишет:
прикольно получилось
Просто обалденно получилось!
Лен, Кир яркий даже в линьке.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty19.09.14 1:32

Akita-Shiba пишет:
У меня Дана вчера бабушкой стала родила деток ее белая дочь с первого помёта Данке то и пяти лет еще нет, а уже бабуля )))
Лен, значит и ты бабушкой стала вместе с Даной! Поэтому поздравляю вас обеих с внучатами!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty19.09.14 3:00

Akita-Shiba, Лена, зашла к Вам на страничку, а здесь....Какие красивые, счастливые и любимые собаки!!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 654439 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 654439 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 654439  Потрясающие фотографии!!! Любуюсь! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 57243 А Кир, нет слов - красивый мужчина!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 692857 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 692857 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 692857
Хоть с обозданием (стыдно, очень SamaraSun Z'Akira - Страница 2 487440 ) поздравляем Кирюху с ДНЕМ РОДЖЕНИЯ!!! Любим, гордимся! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 504144 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 504144 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 504144 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 504144 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty19.09.14 3:04

Akita-Shiba пишет:
У меня Дана вчера бабушкой стала
SamaraSun Z'Akira - Страница 2 401972 Поздравляем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty19.09.14 11:48

akita-akatsuki пишет:
Просто обалденно получилось!

akita-akatsuki пишет:
Лен, Кир яркий даже в линьке.

Марина, спасибо! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 504144 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 57243



akita-akatsuki пишет:
Лен, значит и ты бабушкой стала вместе с Даной! Поэтому поздравляю вас обеих с внучатами!

Ой, я что то об  этом не подумала SamaraSun Z'Akira - Страница 2 84195  значит мы обе бабушки)) Спасибо Марина! Буду жать фото деток от владелицы Наоми! Вот интересно девка белая, а родила всего 1 белого щенка, остальные рыжие. Я думала, что от чисто белой все белые родятся SamaraSun Z'Akira - Страница 2 354909  Там папа интересный, джапан импорт, ярко рыжий, красивый, короткомордый,коренастый,  но не без недостатка. Есть там белого много на шее, очень много) Так что бабушка теперь ждет фото, ей бы рыжих деток увидеть))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty19.09.14 11:52

Кэтти пишет:
Akita-Shiba, Лена, зашла к Вам на страничку, а здесь....Какие красивые, счастливые и любимые собаки!!!! Потрясающие фотографии!!! Любуюсь! А Кир, нет слов - красивый мужчина!!!
Хоть с обозданием (стыдно, очень ) поздравляем Кирюху с ДНЕМ РОДЖЕНИЯ!!! Любим, гордимся!

Катя спасибо за поздравление и комплименты Киру и что заходите на нашу страничку SamaraSun Z'Akira - Страница 2 504144 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 57243

Бабушке Дане передам поздравление!SamaraSun Z'Akira - Страница 2 654439 Ей конечно все равно на ее новый статус SamaraSun Z'Akira - Страница 2 84195 Сказала ей, она отвернулась и спать SamaraSun Z'Akira - Страница 2 353273

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty19.09.14 12:19

А я тут почти 2 недели отдыхала в Египте, есть небольшой рассказ и фото!
Если сравнивать средиземное море с красным, то красное выигрывает (ИМХО) своей красотой и количеством всякой морской живности))
А вот воздух мне не пошел, очень сухой - не моё! В той же Турции воздух более влажный и жить можно SamaraSun Z'Akira - Страница 2 84195
Не буду описывать валяние на шезлонгах, это не интересно, напишу про наши экскурсии))

Это мы были в Луксоре, самое жаркое место Египта - в пустыне местами до 60 градусов. Нас застала жара - 50 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 654439

Первое что меня поразило, они не любят собак!  SamaraSun Z'Akira - Страница 2 855775    собаки у них живут в пустынях или деревнях, считаются грязными животными. они худые , высохшие, просят у туристов хоть какой нибудь еды, но самое главное - пить им там нечего(((

вот такую стайку мы застали, когда приехали смотреть Карнакский храмовый комплекс, аллею сфинксов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот кошки, кошек там уважают, на территории нашего отеля их было очень много! Туристы их постоянно кормят!)) Так что кошакам очень неплохо живется!Сфоткала одну)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Каждое утро к нам под балкон приходила лиса! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 57243  сворачивалась клубочком и лежала)) мы осмелились и вышли ее фоткать. поразительно, она настолько привыкла к людям, что даже не убегала!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

тут издалека похожа на рыжую сибу SamaraSun Z'Akira - Страница 2 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


По дороге в Луксор нам встретился очень большой, бедный и грязный город, не помню название( вот такие фото этого городишки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

это банановые плантации, бананы в Египте маленькие)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty19.09.14 12:27

Карнакский храмовый комплекс

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

тут мой муж рассматривает колонну)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

фараон Рамзес второй, в ногах у него любимая дочь. У него было много жен и очень много детей, но больше всех фараон любит только одну дочь, которую родила ему наложница.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень красиво и интересно в тех местах, конечно фото не передают всего, это надо видеть своими глазами!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty19.09.14 12:39

Дальше мы смотрели Колоссы Мемнона. Я из автобуса не вышла, так как там стояли торговцы и бедуины и просто рвали туристов на части, хватали за руки, и заставляли купить хоть что нибудь. Леша сфоткал по быстрому и тоже убежал в автобус SamaraSun Z'Akira - Страница 2 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Город мертвых.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пещера, где жили рабы, которые строили храм царицы Хатшепсут.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

рядом с храмом

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

сам храм.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

потом мы поехали смотреть гробницы, посетили только одну из трех. 80 метров под землю, посмотрели гробницу фараона Рамзеса второго. Остальные гробницы мы не осилили, ну очень жарко, душно и долго идти, сидели в автобусе под кондером. Фотографировать сами гробницы нам не разрешили!!! Строго нельзя. Кто то сфоткал на мобильник, через пять минут прибежала их полиция разбиратьсяSamaraSun Z'Akira - Страница 2 84195 Ах да, вход в гробницу Тутонхомона стоил 15 долларов SamaraSun Z'Akira - Страница 2 84195


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty19.09.14 12:51

вот такой в Луксоре был транспорт, помимо машин, которые кстати все разбиты и помяты в Египте, правил у них нет, три светофора на всю Хургаду.

у лошадки 2 мешка, спереди и сзади, удобненько SamaraSun Z'Akira - Страница 2 353273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эти корабли катают туристов по Нилу, круизы 4 дня))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нил! Очень грязная река, но Красивая!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 401972

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Посетили музей папируса! Какая там красота! Фоткать разрешили только работника музея и место, где он показывал как изготавливали папирус.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такой мы приобрели себе))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алебастровая фабрика. Я купила там кошку))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Собираемся назад в Хургаду, вареные и уставшие))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дорога из Хургады в Луксор 5 часов, там находились 5 часов и обратно5. Обратно ехали по темноте, самая опасная дорога, вокруг каменные горы и пустыня.







_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty19.09.14 13:07

Море!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вид с нашего балкона)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

территория. За 11 дней мы так и не смогли обойти всю территория отеля, очень большая!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

тут мы жили, на втором этаже)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

финики

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

это я на балконе)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

рыбки)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Видела морсокго ежа, блииин SamaraSun Z'Akira - Страница 2 84195 я по другому его представляла, думала, что он как обычный ежик, а нет, колючки сантиметров 30. На такого наступишь, без ноги останешься. Купались в аквасоках, что бы не наступить)) И конечно же в масках, что бы видеть эту красоту! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 401972

Чуть позже напишу и покажу фото о нашей поездке на райский остров, там и правда РАЙ! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 401972 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 692857

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty19.09.14 13:32

Лена, какие отличные фотографии!!!
Покажи Рай!
Я была в Египте один раз, но такого впечатления, как на твоих фото, он на меня не произвёл тогда...


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty19.09.14 14:58

akita-akatsuki пишет:
Лена, какие отличные фотографии!!!
Покажи Рай!
Я была в Египте один раз, но такого впечатления, как на твоих фото, он на меня не произвёл тогда...

Марина спасибо! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 504144 Рада, что понравились фото!

А вот начинается РАЙ!!! Прогулка на яхте, на остров Paradise.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Рулю SamaraSun Z'Akira - Страница 2 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Без солнечных очков невозможно фоткаться, постоянно щурилась, светобоязнь какая то началась SamaraSun Z'Akira - Страница 2 353273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В масках и ластах, а я еще и в спасательном жилете - смотрели рыбок)) было 2 остановки по 45 минут, столько рыбок там, всяких цветов!

вот такая там водичка, необыкновенно красивая! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 401972

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Подплываем к острову!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это бар, в котором кушают туристы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пляж)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я и Лёша)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот тут я нашла коралл, который пришлось выкинуть в аэропорту Хургады SamaraSun Z'Akira - Страница 2 855775  они не разрешают ничего вывозить, если только купил в магазине и есть чек, как на наш папирус.  мужчин обыскивают. Женщин вроде нет, но меня все таки заставили поднять руки, хотели наверное что бы из платья выпало что нибудь SamaraSun Z'Akira - Страница 2 84195 . Распрощалась я с красивущим кораллом, очень жалко.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


птички)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот такой остров! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 401972

просто разные фото.

осьминожка, которую поймала девочка арабка и прибежала нам показывать))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

купают верблюда) он катает по пляжу туристов))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот такая поездка, нам очень понравилось в Египте, есть минусы,  но я бы туда хотела вернуться! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 354909 Очень много интересного узнали об истории Египта, о быте, семьях, браках и разводах. Гиды отличные, все хорошо говорят по русски.  У нас была еще бесплатная экскурсия по Хургаде, но мы не стали пользоваться услугой и взяли такси, таксист нам все показал, рассказал, помог в магазинах! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 401972  

всё! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 354909

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."


Последний раз редактировалось: Akita-Shiba (19.09.14 15:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty19.09.14 15:39

О-О-О, Лен! Такая красотища, фотки яркие, просто отлично все снято!!!! Как -будто побывала там! Мне очень жаль тамошних собак, очень худые , видимо обезвожены, да и еды никакой... Нет слов плохо им там... Лисичка удивительная, тоже наверно в поиске воды и еды приходит к туристам! Одно могу сказать отдыхать там хорошо, а жить - нет!
Леночка- ты красотка! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 504144 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty19.09.14 17:01

О-О-О, Лен! Такая красотища, фотки яркие, просто отлично все снято!!!! Как -будто побывала там! Мне очень жаль тамошних собак, очень худые , видимо обезвожены, да и еды никакой... Нет слов плохо им там... Лисичка удивительная, тоже наверно в поиске воды и еды приходит к туристам! Одно могу сказать отдыхать там хорошо, а жить - нет!
Леночка- ты красотка!


Галя спасибо! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 504144 Я старалась фоткать красиво! Но конечно фотографиями всего не передашь.

Собак очень жалко, туристы дают кто что может, но вода, она там на вес золота! И потом дети бедуинов подбегают и вырывают пакеты с едой, так что собакам и недостается ничего((( лисичка живет при отеле, а значит пища у нее есть, не знаю где она воду берет, море соленое, бассейн с хлоркой. Как то выживают они.

спасибо за комплимент SamaraSun Z'Akira - Страница 2 487440 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 57243







_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty19.09.14 21:05

Akita-Shiba, Лена, фотки обалденные!!!SamaraSun Z'Akira - Страница 2 953915 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 953915 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 953915 Правда, как будто я сама туда съездила! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 401972 Спасибо за рассказ, очень интересно и познавательно! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 401972 А собачек, действительно, жалко, но это их жизнь. SamaraSun Z'Akira - Страница 2 855775
И, конечно, поздравляю Дану с новым статусом бабушки! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 532322 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 532322 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty19.09.14 23:07

Бишутка пишет:
Akita-Shiba, Лена, фотки обалденные!!! Правда, как будто я сама туда съездила! Спасибо за рассказ, очень интересно и познавательно! А собачек, действительно, жалко, но это их жизнь.
И, конечно, поздравляю Дану с новым статусом бабушки!

Нина спасибо! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 57243 Мне только радостно, что понравились фото и рассказ!Постаралась передать всё так, как сама видела)))
Спасибо за поздравление бабе Дане SamaraSun Z'Akira - Страница 2 84195 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 504144

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty19.09.14 23:26

Лен, какой потрясающий контраст голубого неба и песочной земли, аж в глазах отсвечивает.
И конечно, вода и небо необыкновенных цветов. Фото у тебя получились очень насыщенные.
Я была в шарм эль шейхе. Там море красивейшее, очень глубокое. купаться приходилось в отверстиях типа ям среди коралловых рифов, но сколько там морских существ!!! Они просто кишат! Я не могла купаться среди миллиона разноцветных рыб... И пляжи там только пантомные.
В Хургаде пляж песочный, для меня это был бы огромный плюс.
В Египет стоит ехать любителям морских обитателей, вот уж где их просто "море"!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty20.09.14 0:16

Я была в шарм эль шейхе. Там море красивейшее, очень глубокое. купаться приходилось в отверстиях типа ям среди коралловых рифов, но сколько там морских существ!!! Они просто кишат! Я не могла купаться среди миллиона разноцветных рыб... И пляжи там только пантомные.

_____________

Представляю какая красота в шарме!  SamaraSun Z'Akira - Страница 2 401972 У нас было 2 рифа, в первый день я по незнанию пошла купаться прямо по рифу, упала в яму и поранила ногу(( выбралась оттуда, назад шла минут 10, там этих ямок очень много и внутри живность! Нога ночью распухла, и болела. На следущий день купили специальную обувь, хоть по рифу уже не ходила, только по песочку, но всё равно боялась SamaraSun Z'Akira - Страница 2 84195  
К рифу подплывали что бы посмотреть рыбок и ежей)) а купались там где песчаное дно)



В Хургаде пляж песочный, для меня это был бы огромный плюс.


Марина, вот и съездите туда! Там есть где поплавать, рыбки есть,но не так много!


Лен, какой потрясающий контраст голубого неба и песочной земли, аж в глазах отсвечивает.
И конечно, вода и небо необыкновенных цветов. Фото у тебя получились очень насыщенные.


Спасибо Марина! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 504144  
Да, вода , небо, песок потрясающе красивы!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty20.09.14 0:19

Не, Лен, я теперь уже не могу летать на самолётах((( Теперь я только в чистейших ярославских речках купаюсь SamaraSun Z'Akira - Страница 2 84195
Хочется ещё разок в Японию попасть, но опять перелёт...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty20.09.14 0:20

Здорово!!!! Спасибо за такой солнечный фоторепортаж!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty20.09.14 0:49

Akita-Shiba, Лена,спасибо за экскурсию по Египту!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty20.09.14 0:50

Akita-Shiba, Лена,спасибо за экскурсию по Египту! SamaraSun Z'Akira - Страница 2 401972 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 401972 SamaraSun Z'Akira - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 2 Empty20.09.14 11:45

Затея пишет:
Здорово!!!! Спасибо за такой солнечный фоторепортаж!!!!

Светл@н@ пишет:
Akita-Shiba, Лена,спасибо за экскурсию по Египту!

Лена, Светлана SamaraSun Z'Akira - Страница 2 504144 Очень рада, что понравились фото и мой рассказ!))


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SamaraSun Z'Akira
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник SamaraSun
» SamaraSun Vakemi.
»  Ива (SamaraSun Z'Amiko)
» SamaraSun Z'Akira
» Питомник SamaraSun

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения