Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 World Dog Show 2014 (Helsinki)

Перейти вниз 
+26
Aikemuno
Юме
samara sun
Боняшка
Дори
lyutik
ksenija
akita-akatsuki
Саюри
Марковна
Юлия и Дима
Akita-Shiba
Чарита
rubriht
Инна
olesia_001
Светл@н@
Jutush_Elena
Олеся+
Бишутка
K2_
Света
Vassa
Oksana
Елена
Irin
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Саюри
VIP



Сообщений : 2519

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty12.08.14 17:34

Это парня действительно узнала сразу, даже не видя клички.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty12.08.14 17:38

Девочки, это Юлин Вася. Думаю, что не ошибаюсь.

Ира огромнейшее тебе спасибо за твой труд! World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 504144 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty12.08.14 17:51

Марковна, Юль, мне кажется участники еще не "очухались" от поездки World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 84195 Мы пока вопросы зададим, а по мере возможности они отвечать будут. Представленное поголовье весьма и весьма разноплановое, на мой взгляд, но это Мир, так и должно быть, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty12.08.14 18:41

Jutush_Elena, аааааа пока они отчухаются , я уже улечу!!!! у меня здоровый эгоизьм взыграл! вы тут будете обменом впечатлений заниматься , а я буду далеко и скорее всего без инета!!Зато на море  World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 31129 
Ира-гигант!Спасибище! сделала отчет , благодаря ей , мы хоть немного поглядим, что на Мире было.
Но фотки -это одно а личное впечатление и взгляд в живую еще интереснее. Поэтому и свербит!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty12.08.14 18:53

Попытаюсь ответить на некоторые вопросы. Я стояла практически рядом со столом осмотра собак, английский знаю, поэтому всё, что говорилось экспонентам, слышала сама. На Мире в Венгрии 2013 описаний не было, в этот раз судья давал описания и вместе с диплом эти описания выдавались на руки владельцам собак.
Дисквалы были у всех за агрессию при осмотре зубов.
ОЧЕНЬ строго судил ринги юниоров! Остальные классы более лояльно. Т.к. в каждом классе было очень много собак, то осмотр был разделен каждого класса на несколько групп. Пыталась понять логику отбора, но так и не поняла. Собаки отбирались очень разноплановые.
Обращал большое внимание ХЭНДЛИНГУ!!! За плохой хэндлинг, мог и балл снять!
Я бы не сказала, что судья обращал какое то особое внимание на наличие груминга.
На чрезмерную упитанность, да, но.....если собака при этом хорошо двигалась, то он прощал ей это.
Есть несколько оч.хоров, которые мне не понятны даже по описанию собаки.
Лично от меня: очень РАЗОЧАРОВАЛИ многие представленные на этой выставке собаки. Я сейчас говорю именно про иностранных сиб, российские сибы лично  у меня не вызвали никаких вопросов, я считаю, что даже не в шерсти, но наши сибки были представлены ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО.
Финское поголовье вообще не понравилось (на одну собаку я вообще подумала, что она карело-финская лайка), шведское, голландское  тоже! Те, что понравились, можно по пальцам пересчитать. Но даже и они не вызвали желание повязать свою собаку с ними или приобрести щенка для разведения.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty12.08.14 19:36

Мне тоже так кажется то Российские собаки очень достойно были представлены! Удивил откровенный грумминг, много собак очень блеклых( хотя здесь трудно точно сказать нужно видеть глазами, но так кажется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty12.08.14 19:49

Собаки на фото (окрас) действительно такие, какие и в жизни. Я уже заметила, что мои фото оооочень сильно отличаются от фото на фейсбуке у финов)))))))))))) Уж так отфотошоплены, что даже смешно)))) World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 84195 World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 84195 World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 84195 
Для сравнения, одна и та же собака. Но даже пиджак владельца отличается, на самом деле он розовый, а на фейсе, пиджак уже ярко малиновый))))))) Ох фины, как дети, чес слово))))))))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И ещё для сравнения:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Боняшка (12.08.14 20:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty12.08.14 19:49

Боняшка пишет:
Пыталась понять логику отбора, но так и не поняла. Собаки отбирались очень разноплановые.

Да, это видно по фото и оценкам. Смотрю, очень светлая сука получила отл., выходит что яркий окрас не столь категоричен? Сука-победитель очень красивая, даже не спорю, но мне кажется что у неё длинновата поясница. Обратила на это внимание, т.к. моей суке эксперты периодически указывают в описании на этот недостаток. Вот я и не пойму, за счет чего сиба должна быть неквадратная? Т.е. у неё должна быть длинная грудная клетка? Или длинный круп? Ну, если не поясница, то что? Или это эксперт должен лучше знать стандарт? Я без всяких подколов, просто пытаюсь понять. Помогите разобраться.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty12.08.14 20:57

на счет фото и цвета - может и не столько фотошоп даже, я пробовала фотографировать со вспышкой и без при одном и том же освещении совершенно разные собаки) без фотошопа я имею в виду, исходники. Судя по фото, с фейсбука либо без вспышки, либо с рассеивателем света. Но и фш кое где конечно есть. Будем ориенитороваться на ваши фото)  World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 82841 Боняшка

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty12.08.14 20:59

Боняшка, Ирина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за фото! Это огромный труд, особенно идентификация! World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 504144 
Вы не могли бы выставить фото каталога, что бы по номерам клички посмотреть.

Хотела добавить, что на финских фото нет фотошопа, просто скорее всего съемка велась на другом режиме и без вспышки. От вспышки получается на фото более блеклый окрас.

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty12.08.14 21:13

Я не спорю, со вспышкой или без фото получаются разные. Но я видела в живую этих собак и заверяю, что они действительно светлые. У меня не было задачи на выставке кого то осветлить, а кого то подтемнить World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 533926
У меня на руках нет каталога. На стр.4 есть фото каталога, но он плохо читаем.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty12.08.14 21:14

Да полно программ просто по уярчению фотографий. Нажал на кнопочку и фото яркое и цвета улучшены.
Боняшка пишет:
И ещё для сравнения:
Вот здесь разница просто громадная.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty12.08.14 21:42





Ирина простите, я на даче, видимо у меня не сразу загрузилось я и пропустила((

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty12.08.14 22:05


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty13.08.14 0:16

Боняшка, Ира, огромное спасибо за фотографии и комментарии!!!  World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 504144 
Это очень интересно и важно для нас. Ты проделала громадную работу!!! World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 401972 
Меня то же очень интересуют блеклые собаки. У нас то же очень много осветленных собак стало.
А светловатые собаки были в разлиньке или нет? Мой Оши очень яркий апельсин, а в разлиньке чуть ли не бледно -соломенного цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty13.08.14 0:25

Бишутка, ничего у шибы длинного не должно быть, особенно поясница, об этом говорили и на семинарах. Обычные 2-1-1. Но разговор стоит продолжить в другой теме
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty13.08.14 1:07

Не все светлые собаки были в разлиньке. Было несколько светлых нормально одетых.
Но я для себя из данной выставки не вывела параллель, что если в линьке, значит светлая. Было очень много собак в линьке, но с нормальным красивым рыжим окрасом и это видно на фото. Да и мои сейчас в сумасшедшей просто линьке, но окрас, как был именно рыжий, так и остался.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty13.08.14 4:48

ИРИША !!!!!!!!!! СПАСИБИЩЕ ЗА РАБОТУ !!!!!!!!!!!
Конечно я не стояла у стола.да и вообще большую часть рингов вообще не видила ... НО собак красивых усмотрела очень много !!! Просто видимо вкусы разные . Тот кобелек что у женщины в малиновом жакете -этот кобелек вызвал массу пазитивного восторга у ниппо эксперта в швеции и оказался на 4 м призовом месте только за отсутствия зуба . На фото финов нет ни какого фотошопа 100 % !! Либо без вспышки ,либо высветляли фото контрастом,что б было лучше видно саму картинку . Нет у западников такой манеры фотками варировать ,они простые как дети !!! По поводу окраса и линьки - у меня все светлеют на 70 % становятся цвет розовой саломы ,а харука вообще почти белая ...... Учитывая теденцию японцев собака не должна быть как апельсин ,окрас не должен быть темным ,однородным ...Ну это не суть . По оценкам .... Да очхоры раздавали в лево и право практически ни за что ,но видно вывбора небыло ,нужен был отсев. За беззубость оценку не снимали видно ,т.к некоторые собаки не имеют зубов но стоят в отлично ,а вот хендлинг,полнота и поведение собаки на ринге -это точно 100% оценивалось . Вообще конечно эксперт приятный дядько но ментальность не собачника ...,уж больно рафинированный  World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 354909. Соглашусь с Леной- вольность рукам для шибы-не гоже и я считаю что животное не пластиковый пакетик и стоит учитывать это ,а не делать из собаки экибану и потом дисквалить за это !!!!!! тем более реально там ни чего особого небыло ,что б прям кто то кидался . Вот мы с Светой в полше видили -эт я понимаю +дисквал ,а тут -детский лепет !!!!  . Второй раз я б под него не пошла .....хотя мне грех пыхтеть , я не хендлер и ни когда им не буду ,мне не интересна оценка моего мастерства .... World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 533926 . В общем и целом все ок ....,нюансы некоторые ......но это ерунда .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Imadasja
Постоянный участник
Постоянный участник
Imadasja


Женщина Сообщений : 111
Latvia

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty13.08.14 4:56

поздравляю всех участников и победителей выставки!!!!
Мы тоже участвовали в выстаки, заняли 3 место в открытом классе среди сук.
Mr.Jonsons  шикарный кобель, очень понравился ,достойная победа.
Было очень здорово!!!! жалко кто не смог приехать и поучаствовать в выстаке.
Боняшка, спасибо огромное за фотографии , молодец!!!! Такую работу сделать!!!
Собаки дествительно были разные , кто в линьке , а кто в шерсти... Про свою собаку могу сказать , когда леняет цвет просто ужасный блеклый ,слава богу к выставки чуть -чуть оделась.
эксперт , как мне показалось, довольно оснавательно щупал собак , ноги , грудь рукой  измерял. Видела как собака чуть не сьела експерта , когда он пытался зубы посмотреть.,но дискавл не дали просто без оценки..
было интересно ... нормальные , хорошие сибы были World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 354909мне тоже многие понравились.
ПРо фото на ФБ, по моему тоже без фотошопа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty13.08.14 5:36

на хэндлинг обращали внимание???? не заметила этого... при выборе вице чемпиона в кобелях
собака сидела, крутилась, прыгала на задних лапа...но только не стояла в стойке

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty13.08.14 11:20

Ира, ещё раз огромное спасибо за фото и вообще за проделанную работу!
Девочки, а Вы с чего взяли, что сиба должна быть "апельсиновой"?  World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 82841 
Я так понимаю, пока мы дойдем до понимания правильного окраса, ох и наклеймим собак World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 84195  .
Из моего личного опыта ( пусть и скромного)  могу сказать, что шерсть собаки в линьке и без нее отличается кардинально . И по окрасу, и по структуре это два разного периода "жизни " шерсти, поэтому она априори не может быть одинаковой.
И , если позволите, я так же выражу свое мнение , что меня насторожило, очень много собак с очень короткими пальцами на задних( в основном)  и передних ногах, а это куда более нежелательный недостаток, это же гены. Окрас черных собак, прям конкретные широкие галстуки , что вообще не допустимо, не то, что не желательно. И конечно соглашусь с девочками, что Российские собаки САМЫЕ красивые и достойные World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty13.08.14 12:48

спсб,,,, девочки за рассказы! по возможности жду продолжения от очевидцев))))

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty13.08.14 13:57

Боняшка, Ира, огромное спасибо! World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 504144 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty13.08.14 15:58

Поздравляю всех участников и победителей World Dog Show 2014!
Отдельное поздравление Лене Закамской, Ксении, Эдуарду Савельеву и всем тем заводчикам, чьи дети участвовали в выставке!
Это ваши собаки представляли Россию в Хельсинки, показали достойное красивое поголовье....

Ира, огромное спасибо за фотографии. Благодаря тебе удалось почувствовать себя на празднике World Dog Show 2014!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
S.Angel
Постоянный участник
Постоянный участник
S.Angel


Женщина Сообщений : 168
Россия, Волгоград

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty15.08.14 3:24

Присоединяюсь к вышесказанному! Поздравляю всех участников и призеров Чемпионата Мира 2014! Была рада со всеми увидеться вновь)))) А за фотоотчет Ирине отдельное спасибо!!!!!!)))) такую работу проделали! Супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: World Dog Show 2014 (Helsinki)   World Dog Show 2014 (Helsinki) - Страница 5 Empty15.08.14 14:06

Поздравляю всех участников и победителей ЧМ 2014!

Елену и любимый питомник Хандзимемасите с Лучшим бэби и 1 местом в промежуточном классе кобелей!!!

И конечно, нашего братика Васеньку с успешным дебютом на Чемпионате Мира!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
World Dog Show 2014 (Helsinki)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» JKC Show 09. May 2014 & VDH European Dog Show 10. & 11. May 2014
» WORLD DOG SHOW 2017
» WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)
» WORLD DOG SHOW 2016 (Москва)
» WORLD DOG SHOW 2017 Лейпциг. Германия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения