Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тотошка и Ира

Перейти вниз 
+27
nina*****
ksenija
TatjanaF
Бишутка
К.Олеся
Юлия и Дима
Боняшка
HEGURY & K
rubriht
Ната
Света
K2_
Светл@н@
Vassa
Ан@ст@сия
Oksana
Динар
Mishka
Екатерина и Пати
Deffee
MASAHIRO
Gala
livgrete
Akita-Shiba
Юльча
De-faktо2012
ira-demina7
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ira-demina7
VIP



Сообщений : 2462

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty24.06.14 0:53

De-faktо2012 пишет:
там все шкодными были..
не сомневаюсь, а под эту песенку может подойти и фото с попами в траве. Это где "Лисы, лисы? Волки !"  Тотошка и Ира - Страница 3 84195 Тотошка и Ира - Страница 3 84195 Тотошка и Ира - Страница 3 84195 Тотошка и Ира - Страница 3 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty24.06.14 0:54

Mishka пишет:
ой как здоровооооо!
фотографы у нас классные !!! Тотошка и Ира - Страница 3 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty24.06.14 12:59

ira-demina7 пишет:
фотографы у нас
только один был занят коляской...
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty24.06.14 13:08

...и даже невзирая на это - фотографий каскад  Тотошка и Ира - Страница 3 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty24.06.14 13:34

Ирина, напоминаю, что мы планируем встретиться во второй половине июля на карьерах в Корписалово. Правда, никто не знает, когда Юмико и ее родная сестра могут стать красивыми и неотразимыми для кобелей..)) Первый раз Юми была красивой с 4 августа прошлого лета. Больше не пустовала ... Ее сестренка тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty24.06.14 13:45

СпаСИБА, поживём - увидим, как "карта ляжет"...
Я вот что хотела спросить: ведь Варюха у вас стерилизованная и в связи с этим не было ли у нее проблем с недержанием ?
А то Сэнди стала во сне "подписывать" постель (?)
Обследовали - всё нормуль. Боюсь, её посадят на "пропалин" пожизненно... А пока наблюдаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty24.06.14 14:00

Ирина, обязательно обсудим эту проблему, но чуть позже - сейчас я на работе. Скажу очень кратко, что в период с первой операции и до сегодняшнего дня, т.е. тогда, когда Варюха даже присесть не всегда могла (особенно после второй операции), она ни разу ничего не делала дома!!!
Сейчас мы тщательно следим, чтобы на даче она не лежала на земле, а только на подстилках
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty24.06.14 14:04

Тотошка и Ира - Страница 3 534515 
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty24.06.14 15:46

Ирина, я отправил два ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty10.07.14 13:08

Это было давно, 
Да запомнилось людям навек. 
Жил в деревне лесной 
Старый дед с бородою как снег. 
Кособочился тын 
Пустоватого дома вокруг: 
Рано умерли сын 
И невестка, но радовал внук. 
Для него и трудил 
Себя дед, на печи не лежал, 
На охоту ходил 
И хорошую лайку держал. 
Внук любил наблюдать, 
Как возились щенки во дворе: 
Чисто рыжие – в мать 
И в породу ее матерей. 
Но однажды, когда 
По-весеннему капало с крыш, 
Вот еще ерунда! – 
Родился черно-пегий малыш. 
«Знать породе конец! – 
Молвил дед. – утоплю поутру…» 
Тут взмолился малец: 
«Я себе его, дед, заберу! 
Пусть побудет пока, 
Пусть со всеми сосет молоко…» 
Но пронять старика 
Оказалось не так-то легко. 
Вот рассвет заалел… 
Снились внуку охота и лес, 
Дед ушанку надел 
И в тяжелые валенки влез. 
Снился внуку привал 
И пятнистая шерстка дружка… 
Дед за шиворот взял 
И в котомку упрятал щенка. 
«Ишь, собрался куда! 
Это с пегим-то, слыхана речь! 
Что щенок? Ерунда! 
Наше дело – породу беречь. 
Ну, поплачет чуток, 
А назавтра забудет о нём…»...
И скулящий мешок 
Канул в воду, покинув плечо… 
«Вот и ладно…» хотел 
Возвращаться он в избу свою, 
Тут внучок подоспел – 
И с разбега – бултых в полынью! 
«Что ты делаешь, дед!?!
Я же с ним на охоту хотел…» 
Внук двенадцати лет 
Удался не по возрасту смел. 
Только ахнул старик… 
Не успел даже прянуть вперед, 
А течение вмиг 
Утянуло мальчонку под лед. 
Разбежались круги 
В равнодушной холодной воде… 
Вот такие торги 
И такая цена ерунде. 
Без хозяина двор, 
Догнивает обрушенный кров… …
А в деревне с тех пор 
Никогда не топили щенков. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty10.07.14 14:09

ira-demina7,  Тотошка и Ира - Страница 3 855775 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty10.07.14 14:50

Мы с Тохой и Сэнди уже две недели живём на даче. Они целыми днями на участке, причём кайфуют по-разному: Тоха либо выясняет отношения через забор с соседскими кане-корсо и лабрадором, либо возлежит на веранде и созерцает... Порой, под вечер, вдруг взрыкнет, подскочит и начинает гонять и валять по траве Сэнди. Она же, дни напролёт, как очумелая облаивает проходящих мимо людей, самозабвенно охотится на мышей и лягушек, роет ямы, флиртует с теми же корсом и лабриком, с которыми враждует Тотохен. В дом собаки приходят в двеннадцатом часу ночи и укладываются по креслам.
Несмотря на изрядную вольную территорию, мои хрюндели очень любят гулять в поле у леса. Сэнди без поводка (она точно не удерёт ни куда), а Тошка на дофигаметровой рулетке, не чувствуя при этом ни малейшего дискомфорта. При подходе к участку, я рискую и отстёгиваю карабин, повторяя команду "домой" и Тоха, улыбаясь и оглядываясь на меня, бежит к калитке и ждёт, когдя я их впущу на территорию.
Вот такая наша простая и безгрешная вольная жизнь ! Поспал, поел, погулял, поиграл, поохранял, поборолся, поел, поспал и т.д....
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty10.07.14 15:19

А на это жалостливое стихотворение "наткнулась" в Инете сегодня и вспомнила, как недавно, проходя мимо нашего участка, сосед-охотник рассказал, что зимой ощенилась его метиска лайко-волк. Среди щенков ему приглянулся один и Сергей даже хотел его оставить, но (я ушам не поверила - вместо Зенитки (матери) !!!???). По его словам, духа не хватило пристрелить трёхлетнюю собаку, и, выпив изрядно водки, Серёга умертвил щенков... Вот такая деревенская действительность...
Наш путь на поле проходит мимо их дома. Зенитка всегда лает на проходящих и мне после таких откровений соседа, стало как то не по себе осозновать, что жизнь их верной охранницы впрямую зависит от настроения и предпочтений хозяина...
Сегодняшнее стихотворение, хоть и заставило захлебнуться от слёз, но как то сняло эту тяжесть...зафиналило что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty10.07.14 15:50

Ирочка, дорогая моя ! Да стих горький, просто ужасно горький... Жизнь деревенская совсем другая, восприятие собак да и кошек там потребительское, утварьное (от слова утварь)... бывает к посуде относятся бережливее... Но не все там такие , есть и такие , которые за свою собаку горло перегрызут, в городах сейчас тоже полно уродов... Особенно меня бесят охотники, не годится песя для охоты - нет бы отдать в другие руки, стреляют или просто в лесу оставляют...  Тотошка и Ира - Страница 3 855775 

Здорово живут Тошик и Сэнди, вот им там , на природе, радостно-веселись, бегай, философствуй, созерцай и мама с папой рядом!!!!!!!! Избалованные, в хорошем смысле, собакуличи!!!!!! Всем собакам и кошкам желаю таких хозяев! Люди берегите своих животных, относитесь к ним так , как к себе ! Целую тебя и собачек твоих  Тотошка и Ира - Страница 3 55513 Тотошка и Ира - Страница 3 654439 Тотошка и Ира - Страница 3 534515 
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty10.07.14 15:56

Галочка, родная, спаСИБА !
Мы целуем вас с Учиком !!!
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком. Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак! Нет уродливых собак - есть только нелюбимые. (Польский журнал "Пшекруй")
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty10.07.14 16:12

Как хорошо, что в доме звери
И на полу, в кровати, на окне...
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.
Как хорошо, что в доме радость
От их участия во всем.
Нам их присутствие досталось,
А наше- им. И мы живем...
Они нас любят просто так,
За то, что мы живем на свете,
Зло забывают, как пустяк,
И помнят доброе, как дети.
Они от горя защищают,
Как только в жизни свет погас,
И вместо нас заболевают,
И умирают вместо нас.
Когда нас звери покидают,
Легко, как-будто убежали,
То в сердце пустотой зияют
Места, что им принадлежали.
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty10.07.14 16:16

Я тут без компа, так что фотки и видео загружу, когда приедем домой, а пока либо "сто первые страшные рассказки" либо жизнеутверждающие стихотворения Тотошка и Ира - Страница 3 104129 Тотошка и Ира - Страница 3 855775 Тотошка и Ира - Страница 3 354909 Тотошка и Ира - Страница 3 692857 Тотошка и Ира - Страница 3 692857 Тотошка и Ира - Страница 3 692857 Тотошка и Ира - Страница 3 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty10.07.14 16:35

Ир, расскажу немного о нас с Учиком : идем как-то по деревенской улице, за забором собака на цепочке , рядом будка и тарелка железная... У Учки на мордахе немой вопрос - типа, еще это что такое - цепь и тарелка на улице??? Я ему - будешь плохо себя вести и тебя на цепь и алюминиевую плошку с костью, представь ходишь гремишь этот костью по тарелке, сама ржу до слез аж, потому что представила его, такого всего городского, изнеженного на цепи и с тазиком вместо хрустальной тарелочки, из которой он обычно кушает Тотошка и Ира - Страница 3 84195 Тотошка и Ира - Страница 3 84195 Тотошка и Ира - Страница 3 84195 Он так постоял посмотрел на меня и типа - мама бери ка меня на ручки и пошли восвояси - не хочу так жить Тотошка и Ира - Страница 3 84195 Тотошка и Ира - Страница 3 84195 Тотошка и Ира - Страница 3 84195 Тотошка и Ира - Страница 3 203518 
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty10.07.14 16:55

Даже на секунду представить ни себе ни нашим собакам подобную СОБАЧЬЮ жизнь невозможно !!!
И будь у нас дом и как следствие ещё одна крупная собака (типа охранник), она не жила бы в будке. Я бы поставила на участке декоративный, но функциональный домик для всех собак(как у Катюши для Патика - красота!!!) - это да, но ночью будьте любезны все домой !
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty10.07.14 17:21

Ира , первый стих -  Тотошка и Ира - Страница 3 855775 Тотошка и Ира - Страница 3 855775 Тотошка и Ира - Страница 3 855775 Тотошка и Ира - Страница 3 855775 Тотошка и Ира - Страница 3 855775 
не могу такие читать .....
И спасибо за рассказ о таких .... прямо нелюдях .
А вот второй стишок такой добро-домашний и прям про нас !!!!  Тотошка и Ира - Страница 3 203518 

Ира, Галя ! Люблю вас , мои вы родные души !!! Тотошка и Ира - Страница 3 203518  Тотошка и Ира - Страница 3 692857  Тотошка и Ира - Страница 3 692857  Тотошка и Ира - Страница 3 692857  Тотошка и Ира - Страница 3 692857  Тотошка и Ира - Страница 3 692857  Тотошка и Ира - Страница 3 692857 


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty10.07.14 17:31

Юленька, а уж как мы тебя Л Ю Б И М !!!
Расцеловывай от нас Юкочку и Жорика в носики и во все целовальные места !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty10.07.14 17:49

Ир, хотела тебе подарочек прислать, но вспомнила ,что ты можешь быть на даче. отправку притормозила до вашего приезда !
Спасибо мои роднули !  Тотошка и Ира - Страница 3 57243 Тотошка и Ира - Страница 3 57243 Тотошка и Ира - Страница 3 57243 Тотошка и Ира - Страница 3 692857 Тотошка и Ира - Страница 3 692857 Тотошка и Ира - Страница 3 692857 Тотошка и Ира - Страница 3 692857 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love 
Юре от нас привет !  Тотошка и Ира - Страница 3 534515 Тошу и Сэнди загладь и расцелуй !  Тотошка и Ира - Страница 3 57243 Тотошка и Ира - Страница 3 57243 Тотошка и Ира - Страница 3 57243 Тотошка и Ира - Страница 3 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty10.07.14 17:50

У нас сегодня шторм не шторм, ураган не ураган, но ветрило знатный. На гулянке прям чуть к лесу не снесло..)))
Пришли прибалдевшие домой и сразу "жрать, мама, давай!"
Я в морозильник и рук не чуя давай строгать мясоедовское. Сэнди то у меня и мягкое мясо ест и сосиски и помидоры с огурцами и зеленью, всё лупит- душа радуется ! А самурай - только мороженую струганину, редко и в охотку мясо "с душком", морковку, сушки, а вообще обожает всякую выпечку (включая тортики-пирожные). Знаю, что нельзя, но он так громко начинает "Агукать" и "Амкать", что не возможно не дать! И мелкую приучил к десертам.
Сосиску берет исключительно для того чтобы охранять, рычать и кидаться с грозным видом на Сэнди ))): Очень привередливый Тоха в еде, надо уговаривать и рассказывать как это вкусно .
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty11.07.14 11:33

Парень видит перед домом табличку:"Продается говорящая собака». Хозяин говорит ему, что собака в саду за домом;он обходит дом и видит там черного дворового пса. 
-Ты умеешь говорить? 
-Ага,-отвечает пес. 
-Тогда расскажи мне о себе. 
-Значит, так: когда я открыл в себе талант, я поступил на государственную службу. Меня послали летать по всему миру на реактивных самолетах, сидеть рядом со шпионами и лидерами мировых держав. А так как никому и в голову не могло прийти заподозрить собаку, я был одним из самых ценных шпионов. Поэтому я раскрыл несколько сделок глобальных масштабов и заслужил кучу медалей. Был женат, произвел на свет целый выводок щенков, а теперь ушел на пенсию.-
Изумленный покупатель возвращается в дом и спрашивает у хозяина, сколько он хочет за собаку. 
-Десять долларов,-говорит хозяин. 
-Как же так, почему так мало? 
-Он такой врун! Ничего этого он не делал. -
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty11.07.14 12:47

ira-demina7 пишет:
Очень привередливый Тоха в еде, надо уговаривать и рассказывать как это вкусно .

Знакомо Тотошка и Ира - Страница 3 353273  Мой, что бы поел, надо пляски с бубнами устраивать, разжевать и в рот положить Тотошка и Ира - Страница 3 84195  Очень мало кушает, не обжора. В отличие от акиты, которой, мне кажется мешок корма поставь, она все 12 кг за раз съест и со стола еще попрошайничает постоянно Тотошка и Ира - Страница 3 84195 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Тотошка и Ира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тотошка и Ира   Тотошка и Ира - Страница 3 Empty11.07.14 12:53

Вот то то и странно. По тому объёму, что Тошка съедает, должен быть худющий (чего я всегда боюсь), а на деле довольно плотненький и крепкий))): Вот Сэнди - дирижабль на стройных тонких лапках  Тотошка и Ира - Страница 3 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тотошка и Ира
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Тотошка и Ира
» Тотошка и Ира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения