Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Представиться и поздороваться можно здесь

Перейти вниз 
+77
YoshiKa
Sweetheart
Kagayaki
Nata Hiroshi
Саюри
Юлия Эйгатай
Катя
Оксана
эмми
Дори
Марик
Natali_Yoshi
Lesika
Эльф
Линн
K2_
Виктория К
ДЁМА
Алена
Крымский Хан
utas
Astriks
Фридрих
batu
diana
Lina
tusya
нелля
Molka
Марковна
Lorry
DaiLen
Elvis
Ёсими
sahoro
Туркуз
The Family of Yukos
Larisa
Эйга
Людмила
ksenija
Тори
Ника
Тёма
Юля-Тенно
Knopka
Корсика
Anastasia
Елена К
WildCat
Ил Браво Бракко Хлои
Katya
Мария
Kay
Mayra
Arina
СЕлена
Anest
NAMSAREY
Инна
Kate-s
Жанна "TANRAY"
Sheih
Света
Би Хана
Vassa
Энеси
olesia_001
Lakshmi
Настя
Mas
Ольга
Serg
Koda
Nozomi
Ли Са Рыжая
Елена
Участников: 81
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ли Са Рыжая
Admin



Сообщений : 3549

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty09.05.09 1:14

Давай, давай, я тоже хочу слюнями... Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty09.05.09 1:29

Люсь как говорится все хорошо , что хорошо кончается. Слава богу что Аделька поправилась. А на фото это вы где тренируетесь или так просто?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Lakshmi
Постоянный участник
Постоянный участник
Lakshmi


Женщина Сообщений : 160
S-Pb

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty09.05.09 3:30

Просто так, за школой прыгаем бегаем, по всему и через все, что еще не доломали. Хочу на аджилити пойти уже нашла самую близкую площадку 1.5часа езды от дома. Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty09.05.09 3:42

Lakshmi, правда, слава Богу, что поправились!
Я забыла, сколько Аделинке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakshmi
Постоянный участник
Постоянный участник
Lakshmi


Женщина Сообщений : 160
S-Pb

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty09.05.09 3:47

Год и четыре.
Стала более послушная и менее разрушительная дома Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty09.05.09 3:55

Совсем уже девИца Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty13.05.09 21:40

Девочки,научите свою престарелую приятельницу создать страничку Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty13.05.09 22:34

Vassa, я тебе в личку написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty29.07.09 23:22

Здравствуйте! Мы тоже хотим с вами дружить. Правда, мы не относимся к Хэндзимэмасите, поэтому долго собирались с духом, хотя и зарегистрировались.
Меня зовут Ольга, и я счастливая хозяйка двух шибиков - Icy-Itadaki Fukudo и Bi Hana Tajgeta. Фукудо - кобель, Би Хана - девочка. Фукудо 4 года, Би Хане 1 год.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty30.07.09 0:56

Добро пожаловать!!! Заводите свою страничку, делитесь вашими событиями, рассказывайте о ваших шибиках!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty30.07.09 1:43

Ну с Вашим Фукудо мы уже знакомы давно, а вот Ханочку я (как мне кажется видела на Евразии).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty30.07.09 2:46

Спасибо!
Да, Ханочку я приводила показать на Евразию.
Легко сказать - заводите страничку! А как поменять аватарку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty30.07.09 3:16

Думаю это надо делать в Ваших личных данных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty30.07.09 3:38

Би Хана, здравствуйте! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 953915
Наконец-то вы "проявились"! А мы все ждали Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 354909
Скорей рассказывайте про своих шибиков, и фоток - фоток побольше!

(аватарка: Профиль- вверху, темным шрифтом, закладка: Аватара. Если не получится, пишите мне в личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty30.07.09 7:02

Би Хана,добро пожаловать!!!!
У нас очень дружная компания,Вам понравится! Делитесь опытом,рассказывайте и конечно показывайте своих любимцев!!! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 265649
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty30.07.09 13:35

Оля, ну наконец-то, ты появилась! Я уже хотела тебе звонить и силком затаскивать. Добро пожаловать, мы очень рады!!! Жанна с Жорой, то же будет очень рада тебя видеть, правда она вчера улетела отдыхать, но скоро вернется. С Олиными собаками мы знакомы воочюю. А с Ольгой и Фукудо, я знакома давно. Я Кешку только планировала брать, как-то выставляя на выставке овчарку, встретила Ольгу с Фукудо, начала приставать с распросами, и она все мне рассказала: про характер, про содержание. Оля огромное тебе спасибо, ты очень приятный и светлый человек. Скорее заводи страничку своих собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty31.07.09 13:35

Девчата, а у нас событие - Ясе сегодня 1 год!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty31.07.09 13:47

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ясю чмок в носик!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty31.07.09 14:01

Ясеньку поздравляю!!! Расти здоровенькой, красивенькой, на радость маме!
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8fПредставиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Gallery_2_37_61816
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty31.07.09 14:56

От Яськи большое спасибо!!!
Дочь с друзьями сегодня устраивает по этому поводу праздник - друзья обещали принести подарки, и потом они пойдут с Ясей на пикник. Уже дала ЦУ с поводка не спускать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty31.07.09 15:27

Купите Яси вкусняшку.
Машунь, давай на 12 сентября что нибудь планировать. Отметим и начало учебного года и день рождение двух пометов (на букву К и Л), а еще день моей свадьбы. Во сколько поводов, Заодно собак пофоткаем, может кто нибудь еще подтянется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty31.07.09 15:43

С удовольствием!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty31.07.09 15:54

Отлично, тогда на shibainu.borda.ru надо темку сейчас сделать и все обсудить подробно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty31.07.09 21:20

Ясю с днем рождения!!! Расти большая и радуй маму успехами! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty31.07.09 22:26

Спасибо, Свет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 3 Empty01.08.09 0:13

Машунь еще раз поздравляю Ясю с днем рождения, с первым огромным юбилием!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
 
Представиться и поздороваться можно здесь
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Разрешите представиться - Джин)))
» Всем привет из Киева. Разрешите представиться.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Давайте знакомиться-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения