Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
сашенька Левчук
Новичок
Новичок
сашенька Левчук


Женщина Сообщений : 20
Сергиев Посад

Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty
СообщениеТема: Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ"   Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty08.07.14 2:15

Здравствуйте. Давайте знакомиться.
У нас питомник Айкэн Сагаримэ. Меня зовут Саша. Хочу представить наших шибок.
Начну с моей любимицы - Айкэн Сагаримэ Даямонда (дома зову ее Ена, Еша).
Хочу немножко похвастаться нашими успехами.
Еше сейчас 18 месяцев.
В субботу мы ездили на выставку во Владимир.
Там мы получили: САС, чемпион РФОС, ЧРКФ, ЛС, САСIB, ЛПП
На следующий день в воскресенье мы ездили в Рыбинск: САС, чемпион РФЛС, ЧРКФ, ЛС, ЛПП, BIG V - 1, BEST of BEST II.
Немножечко о собачке: Ешечка очень веселая, она рыжая, как лиса.
Извините что пока без фотографии(не знаю как их разместить).
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ"   Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty08.07.14 5:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ"   Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty08.07.14 5:12

сашенька Левчук, Поздравляю с открытием своей странички!  Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" 534515  И поздравляю выпускницу Вашего питомника с великолепными результатами на выставках!  Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" 532322 Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" 532322 Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" 532322
А фотки, наверное, у Вас получится разместить, но немного позже, т.к. по правилам форума должно пройти 7 дней после регистрации. Так что, ждем фоток красавицы!  Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
сашенька Левчук
Новичок
Новичок
сашенька Левчук


Женщина Сообщений : 20
Сергиев Посад

Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ"   Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty08.07.14 14:35

Бишутка, спасибо за поздравления и спасибо, то что сказали про правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ"   Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty08.07.14 14:42

Добро пожаловать!!! Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" 229663 
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ"   Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty08.07.14 16:52

сашенька Левчук, добро пожаловать!!!
Поздравляю с выставочными успехами, с победой во Владимире и в Рыбинске!!!
Ждем фото ваших собак!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
сашенька Левчук
Новичок
Новичок
сашенька Левчук


Женщина Сообщений : 20
Сергиев Посад

Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ"   Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty08.07.14 19:08

Би Хана, спасибо за поздравления, скоро я смогу выкладывать фотки и вы их увидите.
Вернуться к началу Перейти вниз
сашенька Левчук
Новичок
Новичок
сашенька Левчук


Женщина Сообщений : 20
Сергиев Посад

Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ"   Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty30.07.14 1:57

А  вот и мы.
Выставка Рыбинск:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Выставка Владимир:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
сашенька Левчук
Новичок
Новичок
сашенька Левчук


Женщина Сообщений : 20
Сергиев Посад

Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ"   Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty13.01.23 21:05

Всем добрый день. Зашла сюда- а жизнь кипит) Долго вспоминала пароль и логин. Чего только не подбирала, кто же знал, что будучи подростком зарегистрировалась как "Сашенька" Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" 84195 да еще и с маленькой буквы...
Вернуться к началу Перейти вниз
сашенька Левчук
Новичок
Новичок
сашенька Левчук


Женщина Сообщений : 20
Сергиев Посад

Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ"   Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty13.01.23 21:44

Наши первые сибы появились у нас весной 2009 года. Как-то позвонила знакомая и предложила купить у нее семью сиб. Точнее взрослую девочку и ее двух подрощенных щенков. Попросила забрать срочно в связи с семейными обстоятельствами. Мы посоветовались с мужем и поехали знакомиться с собаками. Они оказались очень дружелюбными и ни минуты не стояли на месте. Пока мы разговаривали, все трое носились вокруг нас. Подбегали, наскакивали и вновь уносились. Казалось, что их задор неиссякаем. Так как приехали познакомиться с собаками, боксов не взяли. Решили везти их в багажнике машины, окна которого не были тонированы. Все трое скакали по багажнику, запрыгивали на заднее сидение и обратно. Дорога была веселой. Но самое веселье было дальше…Мы въезжали в Сергиев Посад, когда загорелся красный на светофоре. Я остановилась. Смотрю, с противоположной стороны дороги бежит гаишник. Ну, бежит и бежит (наперерез правда). Зеленый свет. Я начинаю трогаться, а он с середины дороги машет жезлом. Я остановилась. Начинаю искать документы и права. Запыхавшись, он подлетает к машине и выдает: «Предъявите документы на лис!». Муж ржет (по-другому не сказать). Я сначала опешила, но тоже начал смеяться. Поняв, что что-то не так, ДПСник подходит к багажнику и слышит лай собак. Попутно я объясняю ему, что это собаки. На что он мне отвечает, что уже заметил. Пожелал нам хорошей дороги и ретировался, предварительно спросив название породы. Случай вспоминаем до сих пор).

На фото две наши первые сибы. RUS MAFI-JA LAMBORDJINA и ее дети[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
сашенька Левчук
Новичок
Новичок
сашенька Левчук


Женщина Сообщений : 20
Сергиев Посад

Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ"   Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ" Empty13.01.23 21:49

Надо бы познакомить вас с нашей командой трудоголиков.
Как вы уже знаете, питомник мы ведём вдвоём с мамой. Дальше немного расскажу кто за что отвечает
Я- маркетинговый гений, проводник связи с общественностью, мучитель щенков и просто хороший человек.
Мама- мозг. Думаю, этим все сказано
Ваня - гуру рабочей силы. Принеси-подай
Савва-ребёнок с большим сердцем, который занимается груммингом щенков. Может профессионально поддержать беременную или только родившую мамочку.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "АЙКЭН САГАРИМЭ"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Айкэн Сагаримэ Есика Го
» Хаконэ Идзу Айкэн
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения