Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel

Перейти вниз 
+53
Natashik_kb
deliax
Terra Astreya
Анастасия1
Laracha
ozirka
Akita-Shiba
helga.chernikova
ksenija
Маргоша2
Олеся+
Ольга+Акио
Olga78
Nata Hiroshi
rubriht
Рикки и Бонни
TatjanaF
PolinaAtama
HEGURY & K
nina*****
Ната
K2_
Kaika*
Саюри
ОльгаД
Светл@н@
Би Хана
ola2614
Иринка и наши картинки
Динар
Марковна
MASAHIRO
De-faktо2012
Юльча
Lorry
Боняшка
Юлия и Дима
livgrete
Oksana
olesia_001
akita-akatsuki
ДЁМА
Затея
К.Олеся
Бишутка
lyutik
Vassa
Ика
Jutush_Elena
Энди
asolo
PolinaLosk
Света
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 33  Следующий
АвторСообщение
PolinaLosk
VIP



Сообщений : 2049

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty12.06.14 4:08

Jutush_Elena пишет:
Вообще, всем надо писать это стихотворение...в памятке к каждому щенку. Я к каждому альбомчики с фото прикладывала - мама со щенками, папа и сам щенок, как рос и развивался до передачи в новый дом.
Абсолютно поддерживаю!!!!
У меня по каждому ребёнку очень много записей (вплоть до того сколько съел в каждое кормление, как какал, и т.д. - уже целую тетрадь исписала)))))) Это же мои первые внуки, поэтому всё-всё конспектируется)))
Однако, о грустном, вряд ли это будущим мамо-папам скажет о многом.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty12.06.14 4:15

Ну, фото, я думаю, приятно будет получить. Мои радовались.
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty12.06.14 5:03

Ну а пока есть время, хочу поближе познакомить всех с детками  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857 

Фото сделаны в 10 суток.
Сегодня (14 суток) все детки открыли глазки, но фотографировать побаиваюсь - свет не могу выставить, чтобы вспышкой не слепить, а без вспышки всё размазано - потому что шилопопые)))

Детки в порядке появления на свет.

Девочка 1 - родилась в 10-15, вес при рождении 198 гр. Самая светленькая и нежная,очень спокойная, на правой лапке - сердечко  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857  золотко моё  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857  Девочка получила розовую ленточку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а вот лапка с сердечком
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мальчик 2 - родился в 10-47, вес при рождении 212 гр. Подпольная кличка - "Пофигист" - тоже спокойный мальчишка - лишь бы поесть и поспать, когти стричь - да пожалуйста, сиську отняли - фигня - найду другую))) Уважаем за невозмутимость. Присвоена голубая лента.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Девочка 3 - родилась в 10-58, вес при рождении 193 гр. Милая, нежная, похожа с сестрой как близнецы (только нет сердечка на лапке). Самая первая начала неуклюже ходить)))
У неё бежевая лента.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Девочка 4 - родилась в 11-42, вес при рождении 220 гр!  Самая тёмная (я по-началу думала, что ч/п, обсохла - ни фига - просто очень тёмная). Не как все - даже рождалась на спине))) Самая крупная, наглая, самая обжорка и задира - у всех отнимает сиськи, лезет по головам - снимает сливочки, у первой открылись глазки, любит с мамой лизаться, очень нравится, если её гладят - начинает выпендриваться и улыбаться - у неё больше всего фоток, т.к. они позируют))) Это - моя девка!!!!  
Девонька в бордовой ленточке))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик 5 - рожден в 11-50, вес при рождении 210 гр. Подпольная кличка - "Активист" . Вечно выясняют отношения с Черномазенькой, дерутся за сиськи и за внимание мамки, однако спят друг на друге, умеет улыбаться)))
У мальчика синяя лента.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сегодня пришлось спешным порядком навешивать дверь на роддом, т.к. дети порешали выползать наружу)))
Вот сейчас буду красоту на дверке рисовать)))) Завтра покажу)))) Конечно художник из меня - от слова "худо", всё ж попробую, а то дверка прям выбивается из общей картины)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty12.06.14 5:26

Вот ещё какой момент!!!
Жду ВАШИ мнения по щенкам! Для меня, понятно, все лапоньки-любимки, самые-самые красивые, лучшие, необыкновенные и т.д...... но!!!! стараюсь не терять башку и не предвзято оценивать помёт (понимаю, что рановато, но опытные уже могут увидеть) + ещё очень хочется услышать сторонний взгляд, т.к. я очень мало в породе, многого не знаю, хочется быть объективной и знать "косяки" - кто стесняется - прошу в личку  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 487440 

К любым обсуждениям отношусь спокойно!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty12.06.14 23:00

Ну а это моё изобразие  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 84195 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty12.06.14 23:13

Детки греются на солнышке, а родители их намывают)))))
Чип показал себя заботливым отцом - даже пресёк попытку бегства из лежака особо подвижной мадамы - назад носом затолкал))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty12.06.14 23:21

Ну и просто зарисовки из сладкой карапузной жизни))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Kaika*
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 97
Россия

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty13.06.14 0:24

Какая прелесть! Поздравляем с пятернёй!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty13.06.14 0:32

Kaika* пишет:
Какая прелесть! Поздравляем с пятернёй!!!
Анна, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty14.06.14 20:17

Сегодня нам 17 суток - растут мои сладенькие пупсы - глазки уже более осмысленные, на звук начинаем реагировать и пытаемся неуклюже ходить -  так мило   girl_in_love 
Возня в детской, особенно когда мамка кормить собирается - даже рыки и драки за молочные соски  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 207423 
Мамка Томатка пока ещё очень даже ничего себе дамочка - хоть на выставку тащи - даже брюшко в шерсти - жду когда будет страшно и лысо  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 84195  вроде как уже должно начинаться - почти 3 недели мамочка))))
Приглашали профессионального фотографа - так что будут у деток качественные, хорошие фоточки (ибо моя косорукость неискоренима  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 84195 

Пока ещё зарисовки.

Сынок не отходит от деток)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Две рыжие девочки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сонное царство. Все по парам, только Негритоска отделилась)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Негрушка  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчишка 2
"сча спою"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"а вообще - я шплю"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчишка 5
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

всем машу лапкой))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

шладенькая попка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

бегу во сне
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

счастливый медвежонок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

почти иду
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty15.06.14 1:07

Ой, Полиночка, вот и тебе счастья привалило! Маленького, пушистого счастья, пахнущего молоком и медом! Поздравляю!!! Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 532322 Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 532322 Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 532322 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty15.06.14 1:19

K2_, Карина, СПАСИБО!!!!!!! Пять маленьких рыженьких комочков-хомячков с пушистенькими попками  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857 Безумно счастливы  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857 
Они действительно пахнут молоком и мёдом  girl_in_love 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty15.06.14 2:12

Полина я все пропустила ((( поздравляю с детками!!!!  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty15.06.14 2:53

Ната, Наташ, спасибо  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 504144 
Всё самое интересное впереди))))) Так что ничего ты ещё не пропустила)))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty15.06.14 6:39



Спёрла из ФБ  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 487440 

Наш любимый фотограф - Катерина Зеленева с моими пупсами.

с девочкой 1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


с негритосинкой - девочка 4
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

просто девочка 1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Папаша детей так внимательно наблюдал за нами, что тоже "щелкнулся" )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty15.06.14 15:02

Полина, я прям чувствую, какой восторг и умиление у вас царит в доме!!!  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty15.06.14 20:00

PolinaLosk, Полина, прямо счастье в доме! Папка молодец, в глазах и делах такая ответственность Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 401972 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty16.06.14 0:40

Света пишет:
Полина, я прям чувствую, какой восторг и умиление у вас царит в доме!!!
Динар пишет:
Полина, прямо счастье в доме!

Я даже не могла предположить, что появление малышей, что смотреть как они сосут мамку, причмокивая и мурча, что видеть как стремительно меняются, что бегают во сне, смешно и неуклюже размахивая лапками, что улыбающийся щенок - это так ВАЖНО и окажется настолько счастливым моментом в моей жизни и жизни моей семьи, что от нежности к малявкам аж в груди щемит  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857 
За последние годы - это САМОЕ РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857 .

Динар пишет:
Папка молодец, в глазах и делах такая ответственность  
От Чипа мы такой любви к маленьким щенкам даже не ожидали - сибы умеют удивлять )))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty16.06.14 1:14

Ой, Полин, а когда побегут, станут мишками игручими, вот тогда вообще нирвана......

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty16.06.14 1:15

А негритосочка наверно будет в дядю-братишку Чипа и Дуси -Кофейка

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty16.06.14 1:33

Затея пишет:
Ой, Полин, а когда побегут, станут мишками игручими, вот тогда вообще нирвана......
это точно))))))
Затея пишет:
А негритосочка наверно будет в дядю-братишку Чипа и Дуси -Кофейка
У меня впечатление (сужу по фоткам) Кофеёк родился намного светлее, чем эта черномазенькая. Будем ждать - очень интересно какая вырастет)))) Сейчас чуть рыжее "просвечивается", но только если очень яркое освещение или вспышка, а при обычном освещении кажется прям черной.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty16.06.14 2:09

PolinaLosk пишет:
От Чипа мы такой любви к маленьким щенкам даже не ожидали - сибы умеют удивлять )))
 Полин, а у Юли (Марковны) Таро,хоть и не отец, а тоже удивил всех своим отношением к щенкам Рики. Даже на НИППО решил Маканычу пятак начистить за Рику, брошенную с детьми коварным соблазнителем. Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 84195 Так что у сиба есть замечательные отцы и отчимы. Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857 

 А смотреть на них, когда мамку сосут, вообще восхищение одно, особенно стараются, когда молочко идти начинает, так постанывают синхронно и хвостики топорщат...Пишу и улыбаюсь... Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty16.06.14 2:12

Jutush_Elena пишет:
Так что у сиба есть замечательные отцы и отчимы.
Точно!!!  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 401972 

Jutush_Elena пишет:
А смотреть на них, когда мамку сосут, вообще восхищение одно, особенно стараются, когда молочко идти начинает, так постанывают синхронно и хвостики топорщат...Пишу и улыбаюсь...
Я последнее время всегда улыбаюсь))))))))


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty16.06.14 2:41

PolinaLosk,  нашла вашу страничку! Пересмотрела все фоточки, перечитала кометы.
Примите мои поздравления !!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как я поняла, это у вас первый помет? Меня тоже Эмма в этом году осчастливила, восхитительные,незабываемые, полные забот и впечатлений дни и ночи!!!
Всем здоровья и удачи!!! Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty16.06.14 3:01

Полина, а где фотки с ФБ? Красивые такие? Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 409313
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 Empty16.06.14 4:13

nina*****, Нина, спасибо!!!!!!  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 504144 

Jutush_Elena пишет:
Полина, а где фотки с ФБ? Красивые такие?
Лена, усё будет  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 7 84195 
Только сейчас фотограф ещё одну девочку прислала))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
 
Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel
Вернуться к началу 
Страница 7 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка)
» Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров
» Hatsushiba kennel (г.Самара)
» Мия (AKA DENSETSU ICHIHIME MIYAKO)
» DENSETSU NO SENSHI, г. Пермь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения