Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Форум любителей сиба-ину

ФорумГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Хочу шибу, но дома кот… рисковано?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ольга+Акио
VIP
VIP

СообщениеТема: Re: Хочу шибу, но дома кот… рисковано?   12.06.17 17:55

Мотя32, обязательно кошке что-нибудь успокоительное надо.Видимо интеллект у вашей кошки как у собаки,раз еду отбирает,доминирует над малявкой.Стресс сильный.Но подружатся обязательно!!не сомневайтесь,только чуть больше времени уйдет на адаптацию кошки.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
VIP

Женщина Сообщений : 2525
г.Кингисепп, Ленинградская область

СообщениеТема: Re: Хочу шибу, но дома кот… рисковано?   12.06.17 18:36

Мотя32, попробуйте такой ошейник для кошек http://otzovik.com/review_3719972.html. Мне в аптеке очень хвалили

marianna_85
Новичок
Новичок

Женщина Сообщений : 21
Москва

СообщениеТема: Re: Хочу шибу, но дома кот… рисковано?   12.06.17 23:24

Нет абсолютно не рискованно. берите и даже не сомневайтесь. У нас и кот и собака и даже попугай, правда попугай в клетке конечно. но с котом сжились быстро. сначала кот на подоконнике отсиживался, но потом снюхались и сейчас даже из одной миски воду пьют
Мотя32
Гость
Гость

Женщина Сообщений : 5
Брянск

СообщениеТема: Re: Хочу шибу, но дома кот… рисковано?   07.07.17 15:31

Ольга+Акио пишет:
обязательно кошке что-нибудь успокоительное надо.Видимо интеллект у вашей кошки как у собаки,раз еду отбирает,доминирует над малявкой.Стресс сильный.Но подружатся обязательно!!не сомневайтесь,только чуть больше времени уйдет на адаптацию кошки.

Все наладилось.Кстати быстро.Правда щен допекает кошку,очень уж ему хочется поиграться с ней,а она дама степенная,спокойная.Жалко ее конечно,спокойно по дому теперь ходит когда Мотька спит.Ждем когда он перерастет этот возраст и перестанет приставить)
Ольга+Акио
VIP
VIP

Женщина Сообщений : 3654
Москва, Митино

СообщениеТема: Re: Хочу шибу, но дома кот… рисковано?   07.07.17 20:30

Мотя32, это хорошо и приятно для всех!но приставать с играми будет.По крайней мере моей первой силе 3,5лет и перед каждым выгулом бежит к кошке, пристает,теребит-а я иду гулять,а я иду гулять...а с появлением второй сиба все вдвойне.но кошка уже поняла и только отворачивает лицо, чтоб слюной не плевались.иногда и сама бегает перед ними ,задирается,чтоб ей уделили внимания.

VIP

Женщина Сообщений : 10290
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СообщениеТема: Re: Хочу шибу, но дома кот… рисковано?   10.03.18 5:26

Живут ли сибы с кошками? Конечно! И запросто еще выселяют их из кошачьих домиков!

Гость
Гость

Женщина Сообщений : 1
Москва

СообщениеТема: Re: Хочу шибу, но дома кот… рисковано?   12.03.18 21:47

Сибке 3 месяца, кошке 8 лет. Первые два дня сидели по разным комнатам, щенок в вольере. Кошка на второй день уже начала активно интересоваться, что ж такое хозяева в дом приволокли! Осторожно подходила к вольеру, когда мелкая спала и нюхала так, что чуть щенка в ноздри не засасывала!    Потом настало время близких контактов, щен пару раз был обшиплен и офыркан, но продолжал настаивать на более близком знакомстве, за что получил лапой (с заранее сделанным маникюром) по наглой рыжей морде. Но его это не остановило, приносил мячик,, тявкал, припадая на передние лапы, предлагал играть, но к консенсусу так и не пришли. Со временем стали терпимее относится друг к другу, но темперамент маленького энерджайзера кошке не понятен, прям на лице у нее вопрос: Что ж он так носится и носится??? Однако с интересом наблюдает, когда с ним играем, даже изволит иногда лапкой поучаствовать в поимке собакиной игрушки. И всегда, как прапорщик, ходит за щенком и наблюдает, куда и зачем пошел, что там делает! Вот такие у нас успехи за полтора месяца совместного проживания!!  
Ольга+Акио
VIP
VIP

Женщина Сообщений : 3654
Москва, Митино

СообщениеТема: Re: Хочу шибу, но дома кот… рисковано?   13.03.18 0:00

Galka, суперуспехи! Молодец кошка, сибка и ,конечно, вы!!!Скоро и спать будут вместе и играть))))

СообщениеТема: Re: Хочу шибу, но дома кот… рисковано?   

Хочу шибу, но дома кот… рисковано?
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Воспитание и дрессировка-
Перейти:  

База сиба-ину Питомник «Exceligmos» Сиба, сиба-ину, шиба-ину - разведение и продажа щенков шиба от питомника 'Fukudo'. Культура ЯпонииRambler's Top100
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru