Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+46
Наташа74
irina1549
SIBERIAN GRACE
nina*****
samara sun
Светл@н@
PolinaAtama
sf911
Basta
Arina
Динар
ozirka
Джемка
PolinaLosk
Nat04ka
Chingiz
ОльгаД
Nozomi
De-faktо2012
olesia_001
Vassa
Марковна
Тошика
Lorry
Би Хана
Надя и Ланц
Юльча
Юлия и Дима
Алый
Акацуки Варикитта
MASAHIRO
K2_
Oksana
ksenija
Света
К.Олеся
lyutik
Terra Astreya
нэцукэси
Юми
Kaika*
Akita-Shiba
Jutush_Elena
Боняшка
Бишутка
akita-akatsuki
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ksenija
VIP



Сообщений : 5820

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty24.03.14 17:23

МАРИНЫЧ!!!!!!!!!!!!!!!! Вы ударники  Питомник "Акацуки" - Страница 2 353273 Вот так "долбанули" по евразии -ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!! МОЛОДЦЫЫЫ!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 2 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 2 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 2 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 2 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 2 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 2 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 2 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 2 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 2 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 2 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 2 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 2 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 2 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 2 57243 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty24.03.14 18:20

akita-akatsuki пишет:
На мой взгляд, Наишо был единственной собакой, который ну никак не вписывался "в общий облик" отобраных призёров
Марина, однозначно!  Питомник "Акацуки" - Страница 2 353273  Поздравляю с победами и призовыми местами акиток и сибок !!!  Питомник "Акацуки" - Страница 2 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 2 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 2 532322 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty24.03.14 20:36

МАРИШКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЮ ДРУЖНУЮ КОМАНДУ!!! ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ВАС!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty25.03.14 1:33

МАРИНА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ВСЕХ С ПОБЕДАМИ НА "ЕВРАЗИИ"! "АКАЦУКИ" - МОЛОДЦЫ!
                                           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 Приятно было познакомиться лично. Фотки я выложила, по-моему, сибки неплохо получились, хотя темновато было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty25.03.14 1:53

Марина принимай поздравления от нас с Меги. Молодцы,постарались!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty25.03.14 17:07

Мариночка, принимай поздравления из Солнечного города! Очень рада, что на второй день увиделись и пообщались! Ради дружеского общения и катаюсь на такие выставки, за 1500 км))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Kaika*
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 97
Россия

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty26.03.14 0:06

Марина, мы тоже поздравляем весь ваш дружный коллектив с участием и победами на "Евразии"!!!  Питомник "Акацуки" - Страница 2 534515  Питомник "Акацуки" - Страница 2 534515  Питомник "Акацуки" - Страница 2 534515 
Дальнейших успехов и новых побед!!!
PS. Ждем картинки с выставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty26.03.14 2:25

Akita-Shiba, К.Олеся, Елена Тайкэн, ksenija, Бишутка, Боняшка, Jutush_Elena, Oksana, Света, K2_, спасибо большое за поздравления наших собак, наших девочек, которые приложили к этим победам столько труда, столько работали...
Вы, конечно, понимаете, что выставки такого уровня - это в первую очередь шоу, это отличная собака + отличный показ + много-много упорных тренировок. Это прекрасно выглядящая на сегодняшний день собака, это мышцы, это психика...
Вобщем - шоу!!!!  Питомник "Акацуки" - Страница 2 82841

Хочу выставить несколько фото наших собак - участников шоу - Евразия.
Первый день - Лучшая собака породы Акита - Акацуки Ёхо!
Его фото я уже ставила ранее, но вот есть ещё такое фото, замечательное тем, что судья - GERARD JIPPING  пожимает владельцу руки. О чём они беседуют, загадка Питомник "Акацуки" - Страница 2 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лучший кобель и Лучшая сука Евразии 1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лучшая собака породы Акита Евразии 2 - наш  японец Шогун (SESSHUU GO KUMAMOTO KISHI)
Фото с судьёй из Швейцарии - Лизбет Мах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Акацуки Омамори:
Евразия 1 - Победитель промежуточного класса сук, Резерв САС!В
Евразия 2 - 2-е место в классе

Лучше фоточек Мори пока не случилось, что-то никто не прислал.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лучший юниор породы Акита Евразии 1 - наша новая японка Сузуру Го.
Евразия 2 - 3-е место в классе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сибиков участвовало трое.

Акацуки Наишо
Евразия 1 - отлично
Евразия 2 - отлично, 3-е место в классе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Новый японец - Киёити Го Фуджи Хачимансо
Евразия 1 - отлично
Евразия 2 - отлично

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Новая японочка - Фуюцубаки Го Сануки Мидзумотосо
Евразия 1 - отлично
Евразия 2 - отлично
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Jutush_Elena,  Лена, спасибо большое за фото!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 2 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 2 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 2 532322 
У меня хоть и был с собой фотоаппарат, а фото хороших не получилось...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty26.03.14 2:28

Kaika* пишет:
Марина, мы тоже поздравляем весь ваш дружный коллектив с участием и победами на "Евразии"!!!
Анна, спасибо большое! Пока писала пол вечера свой длинный пост и подбирала картинки..., ну вот они - картинки Питомник "Акацуки" - Страница 2 84195 

Девочки, все кто был на Евразии 2, с кем мне удалось поговорить и пообщаться, огромное спасибо вам за приятную компанию Питомник "Акацуки" - Страница 2 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 2 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 2 504144 
Жаль, что не смогла приехать в первый день, жаль, что не всех увидела....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty26.03.14 2:35

K2_ пишет:
Ради дружеского общения и катаюсь на такие выставки, за 1500 км))
Карина, пожалуй, это самое главное!!! Я очень-очень была рада увидеть вас с Любой.
Но я уехала, как только ринги закончились, не успела даже попрощаться ни с вами, ни с Жанной, ни с Юлей Тархановой...
С москвичами-то мы иногда видимся, а вот с вами - совсем редкость :  :-(,:(,;(:

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty26.03.14 18:08

Наши детки Акитские.
Бени Комачи в надёжных руках. Уехала "в подружки" к Акацуки Омамори. Уже подружились девочки и уже Комачи сходила на первое занятие ОКД))) Пару команд освоила за один день.

Вот теперь примемся за устройство вот этой красотки Питомник "Акацуки" - Страница 2 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 2 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 2 692857
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Kaika*
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 97
Россия

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty26.03.14 20:10

akita-akatsuki пишет:
ну вот они - картинки
Картинки отличные, главные действующие лица ещё лучше Питомник "Акацуки" - Страница 2 401972 . Приятно смотреть на красивых собак.
akita-akatsuki пишет:
Наши детки Акитские.
Айхимэ - ну будущая звезда, не меньше!!! Питомник "Акацуки" - Страница 2 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty26.03.14 22:20

akita-akatsuki, Марина,красавица у вас подрастает! Самых лучших пап и мам!

[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty27.03.14 6:29

akita-akatsuki пишет:
Новая японочка - Фуюцубаки Го Сануки Мидзумотосо
М-м! Какая куколка! Обожаю именно таких девочек!  Питомник "Акацуки" - Страница 2 654439 Питомник "Акацуки" - Страница 2 654439 Питомник "Акацуки" - Страница 2 654439 
akita-akatsuki пишет:
Вот теперь примемся за устройство вот этой красотки
Айхимэ! Завидую будущим владельцам! Красотка! И в очередной раз жалею, что живу не в собственном доме!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty27.03.14 7:05

akita-akatsuki пишет:
О чём они беседуют, загадка
Мне очень нравится этот эксперт , всегда такой обходительный , к собакам нежен и внимателен !!! Детки точно кукляшки !!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 2 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 2 401972 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty28.03.14 1:19

Kaika* пишет:
Айхимэ - ну будущая звезда, не меньше!!!
 Питомник "Акацуки" - Страница 2 84195 Анна, поживём-увидим..., задатки такие у Айхимэ есть, а уж что дальше будет зависит от будущих владельцев. У Акит ведь характер!!! чтобы звездой стать нужно характер этот не потерять по дороге к звёзности.
Oksana пишет:
Марина,красавица у вас подрастает! Самых лучших пап и мам!
Спасибо, Оксана, за пожелания. Мы ищем, ищем...
Сегодня интересовались люди нашей Айхимэ, но мы понимаем, что засядет девочка даже не на диване, а будке на цепочке, для нас это не вариант...
Елена Тайкэн пишет:
Айхимэ! Завидую будущим владельцам! Красотка! И в очередной раз жалею, что живу не в собственном доме!
Лен, пора перебираться в дом, это же такое счастье!!! Я начала розочки раскутывать, виноградик поднимать)))
ksenija пишет:
Мне очень нравится этот эксперт , всегда такой обходительный , к собакам нежен и внимателен !!!  
А участники Евразии как всегда не довольны, пишут - и до каких пор породу будут судить вот такие вот судьи? Питомник "Акацуки" - Страница 2 84195  А я не видела как он судил..., но результат, сама понимаешь, меня вполне устроил.

Две любимые рожицы - Акита Акацуки Варикитта и Сиба Акацуки Унхимэ. Дружок и подружка)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty28.03.14 2:25

Марина! Твои страницы смотрела и читала и вникала!!!!!!!!!
До чего поразили две фотографии - Акацуки Ёхо-хо-хо)))))) и Шогуна - ну просто любование!
Поздравляем с победами не вызывающими никаких сомнений! Потрясающе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty28.03.14 5:05

akita-akatsuki пишет:
Две любимые рожицы - Акита Акацуки Варикитта и Сиба Акацуки Унхимэ. Дружок и подружка)
 Ух, какие глазищи!!! Это что же такое они увидели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty28.03.14 6:24

akita-akatsuki пишет:
Сегодня интересовались люди нашей Айхимэ, но мы понимаем, что засядет девочка даже не на диване, а будке на цепочке, для нас это не вариант...
Марина, недавно видела акиту на цепи! Красивый кобель, обалденная голова! Как он скулил, увидев нас (моя банда вышла на прогулку), мы с ним даже пообщались. Удивило то, что Тай не кидался на него, а акитос скулил и провожал нас, пока мы огибали этот дом. Позже я узнала, что он кастрированный. Акита на цепи - зрелище удручающее. Так его жалко, до слез.
akita-akatsuki пишет:
Лен, пора перебираться в дом, это же такое счастье!!! Я начала розочки раскутывать, виноградик поднимать)))
Марина, это моя мечта! А вырастить розы, это, наверное, из разряда несбыточных. Каждый год они у меня вымерзают. Каждый год я выписываю новые, сажаю, они приживаются и не могут пережить нашу зиму. Каждый год я говорю мужу, что это последний раз, больше экспериментировать не буду и каждый год по осени ищу новые зимостойкие сорта. Вот жду, когда сойдет снег, интересно как розочки пережили эту зиму...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Акацуки Варикитта
Новичок
Новичок
Акацуки Варикитта


Женщина Сообщений : 29
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty30.03.14 4:20

Jutush_Elena пишет:
Ух, какие глазищи!!! Это что же такое они увидели?
Елена,это они за хозяйкой наблюдают,как она на работу в авральном порядке собирается)))А вообще мы очень рады,что наши любимцы ВМЕСТЕ-мы долго этого ждали.Никак не могли подружиться((((Теперь и спят вместе ,и Ричушка позволяет Уняшке нос в миску свою совать,когда он ест.Мы их теперь зовем РичУня (Рич и Уня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Акацуки Варикитта
Новичок
Новичок
Акацуки Варикитта


Женщина Сообщений : 29
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty30.03.14 4:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
РичУня...))) Питомник "Акацуки" - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty30.03.14 14:52

MASAHIRO пишет:
Марина! Твои страницы смотрела и читала и вникала!!!!!!!!!
Раечка, спасибо!!!! А я никак не выберусь из дел, не успеваю читать и смотреть((((
Шогун и его сын - Ёхо... Будем делать дубль вязку. Думаю, может получится чего из этой затеи. Надеюсь, во всяком случае.
Елена Тайкэн пишет:
Марина, недавно видела акиту на цепи!
Господи, Лена!!!!! Пожалуйста, не пиши такого. Я даже представить себе не могу такой картины. Одну нашу суку (ребёнка) 2 года держали на цепи, потом она сжирала всё что шевелится...
Усыпили девочку, короче.
Елена Тайкэн пишет:
Марина, это моя мечта! А вырастить розы, это, наверное, из разряда несбыточных.
Лен, я тоже меняю часто. Раньше много роз было, а теперь мои всё вытаптывают, мальчишки мои подходят и поливают мои розочки как умеют Питомник "Акацуки" - Страница 2 84195 , они - розочки, вымирают за пару лет.
Вообще 2 цветничка всего осталось, и в тех тропинки как в джунглях.

Акацуки Варикитта пишет:
вообще мы очень рады,что наши любимцы ВМЕСТЕ-мы долго этого ждали.
Ир, а я-то как рада. Хотя думаю, что ты хозяюшка такая осторожная просто. Взрослый кобель Акита всерьёз никогда маленькую суку не обидит, просто может показывать ей её место, и всего лишь...

А у нас грандиозная весенняя банька. Перемываю своих взрослых собачек. Линяют все, шерсти мешки просто.
Рико мокренький ещё, почему-то нос вылинял и загорел на солнышке Питомник "Акацуки" - Страница 2 84195 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нашлась неплохая фоточка Шогуна с Евразии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty31.03.14 6:38

akita-akatsuki пишет:
Рико мокренький ещё, почему-то нос вылинял и загорел на солнышке  
Грустняшка-Рико! Он на этой фотографии на ребенка похож!  Питомник "Акацуки" - Страница 2 84195 

akita-akatsuki пишет:
Нашлась неплохая фоточка Шогуна с Евразии
Одно слово - Шогун!!! Красавец! Марин, а Панчи - сын Шогуна (извини, запамятовала)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty31.03.14 14:36

 Питомник "Акацуки" - Страница 2 353273  Питомник "Акацуки" - Страница 2 353273 
Елена Тайкэн пишет:
по осени ищу новые зимостойкие сорта
ДА Бядулька !! А Ты у Марины по случаю черенок свисни , а вось приживется и перезимует ?!
akita-akatsuki пишет:
Вообще 2 цветничка всего осталось,
Ну да .... , Мариш есть выход . Перенести цветники не по "тропам" и клумбы создавать со рвами или камнями ,тогда они соображают что это не трава ,а по камнб вообще ходить не любят . Есть возможность и цветгтк сохранить и собак не ущемлять . У меня конечно нет столько мальчиков ,но мои как то сразу сообразили где можно и где не стоит ...,я пару раз повезжала и они даже не заходят на клуибы и те цыкты что посередине растут не трогают .... Но сравнивать конечно не стоит ,всетаки у нас так-балавство ...
akita-akatsuki пишет:
Рико мокренький ещё,
ХОРОШ !!! даже с загорелым носом  Питомник "Акацуки" - Страница 2 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 2 692857 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Алый
Активист
Активист
Алый


Женщина Сообщений : 429
Химки

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty31.03.14 15:09

Поздравляем с победами замечательных собак!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aliyshiba.com
Юми
Активист
Активист
Юми


Женщина Сообщений : 286
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 2 Empty01.04.14 0:08

Елена Тайкэн пишет:
Марин, а Панчи - сын Шогуна (извини, запамятовала)?
Нет, Панчик сын Микки и Тамахару.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.akita-akatsuki.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения