Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 АСУКУКИ ГО ТИ (Симба)

Перейти вниз 
+4
Света
olesia_001
Марковна
Энди
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Энди
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 556

АСУКУКИ ГО ТИ (Симба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АСУКУКИ ГО ТИ (Симба)   АСУКУКИ ГО ТИ (Симба) - Страница 2 Empty24.04.14 15:34

Светл@н@, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

АСУКУКИ ГО ТИ (Симба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АСУКУКИ ГО ТИ (Симба)   АСУКУКИ ГО ТИ (Симба) - Страница 2 Empty24.04.14 18:07

Энди пишет:
принимала наша заводчица Юля
Вам с заводчицей очень повезло , Юлик просто Благодатная почва мудрости и благодати !!! Не устану повторять - вам очень повезло во всех отношениях !!! Симба прекрасный женихи - просто шиба !!!!!!  АСУКУКИ ГО ТИ (Симба) - Страница 2 692857 АСУКУКИ ГО ТИ (Симба) - Страница 2 692857 АСУКУКИ ГО ТИ (Симба) - Страница 2 692857 АСУКУКИ ГО ТИ (Симба) - Страница 2 692857 

_________________________________________
АСУКУКИ ГО ТИ (Симба) - Страница 2 692857 АСУКУКИ ГО ТИ (Симба) - Страница 2 10955580_943861358958796_778980449_o АСУКУКИ ГО ТИ (Симба) - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АСУКУКИ ГО ТИ (Симба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АСУКУКИ ГО ТИ (Симба)   АСУКУКИ ГО ТИ (Симба) - Страница 2 Empty24.04.14 18:45

ksenija, спсб захвалила,  АСУКУКИ ГО ТИ (Симба) - Страница 2 57243  АСУКУКИ ГО ТИ (Симба) - Страница 2 504144 но давайте не будем засорять тему даже такими приятными для меня словами. Главный герой тут не я!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

АСУКУКИ ГО ТИ (Симба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АСУКУКИ ГО ТИ (Симба)   АСУКУКИ ГО ТИ (Симба) - Страница 2 Empty24.04.14 18:57

ksenija, спасибо. Мы тоже очень благодарны нашей Марковне. Она очень заботливая заводчица.

_________________________________________
АСУКУКИ ГО ТИ (Симба) - Страница 2 1020922
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

АСУКУКИ ГО ТИ (Симба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АСУКУКИ ГО ТИ (Симба)   АСУКУКИ ГО ТИ (Симба) - Страница 2 Empty24.04.14 21:02

Энди пишет:
Светл@н@, оригинально, необычно. Молодец. Классно придумала. Я что-то и не видела раньше чтобы такой разворот делали. Какая ж ты рукодельница, Светочка.
Эх, ну когда же я смогу все творения своей Светы посмотреть??? Прям оч хочу в Москву, мой интернет не позволяет иной раз даже смайлы ставить :-(..

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
 
АСУКУКИ ГО ТИ (Симба)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Флудилка
» Симба - пушистый самурай с африканским именем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Предлагаю кобеля для вязки-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения