Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+65
Aiko
Ан@ст@сия
смородинатаня
Дори
Hatsushiba
Фиатида
нэцукэси
СЕлена
Saya-fleur
Islander
Oksana_B
Тошика
Джемка
@scata
Маргоша2
Айкон
Боняшка
Ольга+Акио
Зеленая
TatjanaF
Лен
Динар
Jutush_Elena
Arina
Бишутка
akita-akatsuki
nina*****
Би Хана
ksenija
Джессика
Ната
Саюри
lyutik
Инна
Тайё
Людмила Осипова
Юлия Эйгатай
HelenK
Светл@н@
Реи
Basta
PolinaLosk
K2_
Марковна
Nata Hiroshi
Vassa
Ginger In
Nat04ka
Затея
olesia_001
Рикки и Бонни
Рыжая Соня
Света
Oksana
Юлия и Дима
Энди
Ёсими
NNN
Тори
other lizchen
HEGURY & K
Terra Astreya
Юльча
Lorry
К.Олеся
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12101

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty27.05.16 23:08

Рикки и Бонни, Марина, детки космические!!!Рикки и Бонни - Страница 39 692857 Рикки и Бонни - Страница 39 692857 Рикки и Бонни - Страница 39 692857
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА МОЮ ДЕВОЧКУ!!! Рикки и Бонни - Страница 39 57243 Рикки и Бонни - Страница 39 57243 Рикки и Бонни - Страница 39 57243
Её фоточки стащила к себе на страничку похвастать!Рикки и Бонни - Страница 39 737348  Но, я могла взять не те, т.к. могла не узнать свою красотку. Извини и поправь меня, если что.Рикки и Бонни - Страница 39 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty12.06.16 18:57

Рикки и Бонни пишет:
Глазки мы конечно открыли, а вот попы у нас такие толстые, что ножки пока не держат), по этому передвигаемся пока по большей части ползком и мордой вниз). Да и вообще особо двигаться не любим, поели и спим себе сладенько)))
МАРИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Рикки и Бонни - Страница 39 84195 Рикки и Бонни - Страница 39 84195 Рикки и Бонни - Страница 39 84195
у на тоже самое . но так как всего две девочки они и едят в волю)))
похожи на две черепашки ))))


_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty01.07.16 0:30

Марина, поздравляю с великолепными результатами твоих собак и их деток на Чемпионате Мира и на выставке НИППО-2016!!! Рикки и Бонни - Страница 39 953915 Рикки и Бонни - Страница 39 532322 Рикки и Бонни - Страница 39 532322 Рикки и Бонни - Страница 39 532322 Рикки и Бонни - Страница 39 532322 Рикки и Бонни - Страница 39 532322 Рикки и Бонни - Страница 39 532322 Рикки и Бонни - Страница 39 532322
Очень надеюсь что ты сама напишешь все подробности! Рикки и Бонни - Страница 39 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty01.07.16 14:29

Бишутка, HEGURY & K, Спасибо большое, что не забываете, заходите в гости,))) Я совсем забросила свою страничку, совсем нет времени, много всего навалилось.........
Сейчас буду понемногу возвращаться)))

Бишутка пишет:
Марина, поздравляю с великолепными результатами твоих собак
Нина, спасибо еще раз) Результат моих собак весьма не плохой:

Мира (ДЕМИШСТАР МАХО НО СУТА) НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА в самом многочисленном классе юниоров(больше 30 собак)  ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО получила RJCAC, что дает ей право называться ЮНОЙ ВИЦЕ ЧЕМПИОНКОЙ МИРА!!!!!!!!!!!! УРА!!!

У Бонечки успехи по скромней ОТЛИЧНО В КЛАССЕ ЧЕМПИОНОВ и это прекрасный результат для выставки такого ранга!!!  

НО ОСОБУЮ ГОРДОСТЬ Я ИСПЫТЫВАЮ ЗА БОНИНЫХ ДЕТЕЙ!!!!

ГЛАВНАЯ НАША ЗВЕЗДА дочь РАЙОНА и Бони  ПОКАЗАЛА ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ДВУХ ВЫСТАВКАХ!!!!!!!

23 июня WORLD DOG SHOW 2016 в Москве

DEMISHSTAR FUDZI NO TENKA

(RAION GO NARIMUNESOU MUTAI + YUKASI TZUY)
(very promising)

BOBPUPPY  Лучший щенок породы.

БЭСТ- 5 место в расстановке !!!!!!!!!!!!!!!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



И вторая по счету, но не по значимости ПОБЕДА НИКИ

НИППО 2016 в Москве  -  2 место в классе Waka ini-1  в конкуренциииз 28  собак!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Не могут не радовать и успехи нашего любимого черно-подпалого красавца Бобора) Айки
 
ДЕМИШСТАР ЭЙКАН   (сын ДАЯ и Бонни)
НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА оценка отлично в откратом классе, вошел в финальную шестерку более чем из 30 собак!!!!!!

НА НИППО 5 место в классе более чем из тридцати собак!!!!  СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ для черно-подпалой собаки!!!!!!

[size=18]
Поздравляю Жанну как заводчика Ники и Айки!!!


И конечно же хочу сказать слова благодарности ВЛАДЕЛЬЦАМ Ники Ольги Дубовик, и Айки Динаре Вороновой, Оленька и Динарочка  СПАСИБО ВАМ от всей души, эти выставки четко показали мне, что без ваших трудов, дорогие наши владельцы ни будет ни каких побед, каких бы классных собак мы не рожали только от вас зависит как и в каком виде будет представлен наш труд на суд экспертов и зрителей!!! СПАСИБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ миллион раз!!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Элин
Постоянный участник
Постоянный участник
Элин


Женщина Сообщений : 212
Московская область

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty01.07.16 16:58


Мариночка, ПОЗДРАВЛЯЕМ с ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ результатами на МИРЕ и НИППО!


Рикки и Бонни - Страница 39 504144 Рикки и Бонни - Страница 39 504144 Рикки и Бонни - Страница 39 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty01.07.16 19:13

Марина, Ура!Рикки и Бонни - Страница 39 953915 Ты фоточки поставила!Рикки и Бонни - Страница 39 953915 Какая же Ника красавица!Рикки и Бонни - Страница 39 692857 Я теперь точно её фанатка!Рикки и Бонни - Страница 39 692857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty01.07.16 19:56

Марина, поздравляю тебя с успехами твоих деток на Мире и Ниппо!!! Рикки и Бонни - Страница 39 504144 Рикки и Бонни - Страница 39 504144 Рикки и Бонни - Страница 39 504144 Рада была увидеться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty02.07.16 4:13

Рикки и Бонни, Марина, поздравляю с победами твоих собак!!! Рикки и Бонни - Страница 39 504144
Вы с Мирой смотрелись прекрасно, отличный тандем!!! Рикки и Бонни - Страница 39 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Islander
Постоянный участник
Постоянный участник
Islander


Женщина Сообщений : 155
Sakhalin

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty02.07.16 21:59

Рикки и Бонни, поздравляю с успехами ваших собак и ваших деток на ЧМ и НИППО! Рикки и Бонни - Страница 39 504144 Рикки и Бонни - Страница 39 504144 Рикки и Бонни - Страница 39 504144
Смотреть на Вас с Мирой в ринге на ЧМ было просто загляденье - работа выше всяких похвал Рикки и Бонни - Страница 39 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty02.07.16 22:48

Марина, вот и добралась я до твоей странички. Поздравляю тебя с успехом Мирочки, а самое главное - с успешным выступлением выпускников! Ника очень понравилась, красивая девочка! Жаль, что в суете не получилась пообщаться(((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Дори
Активист
Активист
Дори


Женщина Сообщений : 404
Красногорский район

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty04.07.16 21:43

Рикки и Бонни, Мариночка спасибо за поздравления!!!!! Но еще ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБИЩЕ за мою звезду!!!!!!!!!!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 39 692857 Рикки и Бонни - Страница 39 504144
Спасибо всем за похвалу моей красавице Никуле Рикки и Бонни - Страница 39 953915 Будем и дальше стараться радовать нашу Мариночку!!!!!

_________________________________________
ДОРИК, БОНЯ и ОЛЬГА
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty05.07.16 0:56


Марина, от всей души поздравляю с грандиозными победами  твоих собак, собак питомника DEMISHSTAR!!!
Особенно горда за Миру, звездная дочь у Санииро выросла!!! БРАВО!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty10.07.16 17:17

Рикки и Бонни, Марина, от всей души поздравляю тебя и владельцев твоих детей с отличными результатами на двух главных выставках года!!!
Рикки и Бонни - Страница 39 504144 Рикки и Бонни - Страница 39 504144 Рикки и Бонни - Страница 39 504144
Нет пока официальных результатов с НИППО, сложно понять кто стал у нас призерами и победителями. Очень хорошо, что хоть на личных страничках можно от души поздравить людей.
Пожалуйста, возвращайся поскорее на форум!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty02.09.16 18:13

Мариночка, от всей души поздравляю тебя с двухлетием первых деток Бонечки! Все они выросли в прекрасных собак, верных друзей, дарящих счастье своим владельцам! Долгих лет им со своими хозяевами, крепкого здоровья и покорения новых вершин!!!
А он нас вот тебе корзина подарков из уже внучков Рикки и Бонни - Страница 39 532322

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty08.09.16 20:45

Марина, я тоже добежала до твой странички с поздравлениями Лучше поздно, чем никогда. ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! меня оправдывает только то, что я отметилась на стр очаровательных внуков-чернышей от Айкона и Динары.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty12.09.16 23:36

Элин, Бишутка, Елена Тайкэн, Света, Islander, K2_, Дори, Юлия и Дима, akita-akatsuki, Айкон, Марковна, Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления, добрые слова и внимание к моей страничке!!! Рикки и Бонни - Страница 39 504144 Рикки и Бонни - Страница 39 504144 Рикки и Бонни - Страница 39 504144

Айкон, Дори, Бишутка, Динарочка, Оленька, Ниночка) Девчонки, дорогие мои, вы не перестаете меня радовать бесконечными хорошими новостями о моих детках, очень вам благодарна за все!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 39 57243  Рикки и Бонни - Страница 39 57243  Рикки и Бонни - Страница 39 57243

Марковна пишет:
меня оправдывает только то, что я отметилась на стр очаровательных внуков-чернышей от Айкона и Динары.
Юленька, да брось, какие оправдания, я сама прогуливаю регулярно))) Вот думаю, что пора исправляться, все таки положение бабушки, прабабушки ............обязывает, да и рассказать много чего есть) Ну а начну конечно с выставок)


10 сентября 2016г. МОСКВА  Выставка собак всех пород КЛЖ "ФАУНА"  DEMISHSTAR MAHO NO SUTA  - JCAC  BOS  BOB.  
BIS JUNIOR - 3     BIG - 1   BIS - 2!!!!!!!!!!!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Дори
Активист
Активист
Дори


Женщина Сообщений : 404
Красногорский район

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty13.09.16 15:16

Мариночка от всей души поздравляю с потрясающими победами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рикки и Бонни - Страница 39 571619 Рикки и Бонни - Страница 39 532322 Рикки и Бонни - Страница 39 532322 Рикки и Бонни - Страница 39 532322 Рикки и Бонни - Страница 39 953915 Рикки и Бонни - Страница 39 218442 Рикки и Бонни - Страница 39 59397 Вы супер команда!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
ДОРИК, БОНЯ и ОЛЬГА
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty13.09.16 17:10

Марина, и я поздравляю с победами! Очень красиво вы смотритесь на ринге!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty13.09.16 20:22

Рикки и Бонни пишет:
10 сентября 2016г. МОСКВА  Выставка собак всех пород КЛЖ "ФАУНА"  DEMISHSTAR MAHO NO SUTA  - JCAC  BOS  BOB.  
BIS JUNIOR - 3     BIG - 1   BIS - 2!!!!!!!!!!!
Марина, от всей души поздравляю красавицу Миру с очередными грандиозными победами!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty14.09.16 0:05

Рикки и Бонни пишет:
10 сентября 2016г. МОСКВА Выставка собак всех пород КЛЖ "ФАУНА" DEMISHSTAR MAHO NO SUTA - JCAC BOS BOB. BIS JUNIOR - 3 BIG - 1 BIS - 2!!!!!!!!!!!
Марина, от души поздравляю с великолепными победами!!!Рикки и Бонни - Страница 39 953915 Рикки и Бонни - Страница 39 953915 Рикки и Бонни - Страница 39 953915 Вы с Мирочкой суперзвезды!!! Рикки и Бонни - Страница 39 953915 Рикки и Бонни - Страница 39 953915 Рикки и Бонни - Страница 39 953915

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty14.09.16 12:46

Дори, Оленька, СПАСИБО за поздравления!!! Вы с Никусей тоже позвездиле не на шутку, ЮЧР в два счета закрыли! Жаль что я со своим волшебным инетом не фото загрузить, не результаты с ФБ скопировать не могу((( Вот бы ты выбрала минутку и написала про успехи нашей красотки, была бы радость бабушке)))

Би Хана, Юлия и Дима, Бишутка, Оля, Юля, Нина! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Мирочка красавица нереальная, а главное она человек хороший))) Не устану благодарить Жанну за такое чудо!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Дори
Активист
Активист
Дори


Женщина Сообщений : 404
Красногорский район

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty14.09.16 16:38

На радость бабушкам Марине и Жанне пишу про наши успехи!!!!!!!!!

Demishstar Fudzi No Tenka (НИКА)

Юный Чемпион России!!!!!!!!!!
28.08 г. Сергиев-Посад .
Выставка «Элита» Родное Подмосковье - CW, ЮCAC, ЛЮ, ЛПП, БЭСТ юниоров 3 место!!!!!!! Оргомное спасибо за высокую оценку эксперту Косаревой О.!!!!!!!!
Выставка «Норд-Флагман» - CW, ЛЮ, ЮСАС, ЛПП БЭСТ группы – 3!!!!!!!!!!!
Оргомное спасибо за высокую оценку эксперту Трофимову Д.
Отдельное ОРГОМНОЕ спасибище всем кто за нас болел и держал кулаки!!!!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
ДОРИК, БОНЯ и ОЛЬГА
Вернуться к началу Перейти вниз
Дори
Активист
Активист
Дори


Женщина Сообщений : 404
Красногорский район

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty14.09.16 16:40

Demishstar Fudzi No Tenka (НИКА)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо огромное за это замечательное фото Лене Лапиной!!!!!

_________________________________________
ДОРИК, БОНЯ и ОЛЬГА
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty15.09.16 0:26

Дори, Поздравляю нашу старшую сестренку по папе Району с замечательными победами!!!Рикки и Бонни - Страница 39 953915 Рикки и Бонни - Страница 39 532322 Рикки и Бонни - Страница 39 532322 Рикки и Бонни - Страница 39 532322 Рикки и Бонни - Страница 39 532322 Рикки и Бонни - Страница 39 532322 Ника красавица и умница!!! Рикки и Бонни - Страница 39 654439

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty15.09.16 0:32

Рикки и Бонни, Марина, не устану благодарить тебя за мою КРАСОТУ!!!Рикки и Бонни - Страница 39 953915 Рикки и Бонни - Страница 39 57243 Рикки и Бонни - Страница 39 57243 Рикки и Бонни - Страница 39 57243  За Шиори!!! Рикки и Бонни - Страница 39 692857 Рикки и Бонни - Страница 39 692857 Рикки и Бонни - Страница 39 692857  Делюсь с тобой её фоточками. Сразу предупреждаю что они не постановочные, какая есть, такую и сняли. Но Шиори сама по себе очень гармонична, так что плохими фото её не испортишь! Нам 5 месяцев и по мне, она ИДЕАЛЬНА! Рикки и Бонни - Страница 39 692857 Рикки и Бонни - Страница 39 692857 Рикки и Бонни - Страница 39 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Дори
Активист
Активист
Дори


Женщина Сообщений : 404
Красногорский район

Рикки и Бонни - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 39 Empty15.09.16 15:52

Бишутка, Спасибо огромное за теплые слова!!!!!!!!!

_________________________________________
ДОРИК, БОНЯ и ОЛЬГА
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения