Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+65
Aiko
Ан@ст@сия
смородинатаня
Дори
Hatsushiba
Фиатида
нэцукэси
СЕлена
Saya-fleur
Islander
Oksana_B
Тошика
Джемка
@scata
Маргоша2
Айкон
Боняшка
Ольга+Акио
Зеленая
TatjanaF
Лен
Динар
Jutush_Elena
Arina
Бишутка
akita-akatsuki
nina*****
Би Хана
ksenija
Джессика
Ната
Саюри
lyutik
Инна
Тайё
Людмила Осипова
Юлия Эйгатай
HelenK
Светл@н@
Реи
Basta
PolinaLosk
K2_
Марковна
Nata Hiroshi
Vassa
Ginger In
Nat04ka
Затея
olesia_001
Рикки и Бонни
Рыжая Соня
Света
Oksana
Юлия и Дима
Энди
Ёсими
NNN
Тори
other lizchen
HEGURY & K
Terra Astreya
Юльча
Lorry
К.Олеся
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Vassa
VIP



Сообщений : 11739

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty31.10.14 20:58

Ну вот какие уже большие малыши-карандаши!!!
Собачий Бог обязательно услышит все пожелания и чернявые брат-с-сестрой найдут самых лучших своих пап и мам в человеческом обличии.
Рикки и Бонни, Давай нашу-то уже, покажи! Как выросла с последнего моего визита, поглядеть же охота Рикки и Бонни - Страница 15 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty31.10.14 21:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty31.10.14 22:07

Vassa, Жанна! Привет!!! Да подросли дети, уже скоро два месяца)
Vassa пишет:
Собачий Бог обязательно услышит все пожелания и чернявые брат-с-сестрой найдут самых лучших своих пап и мам в человеческом обличии.
Конечно найдур, даже не сомневайся Рикки и Бонни - Страница 15 82841 они же у нас замечательные)
Vassa пишет:
Давай нашу-то уже, покажи! Как выросла с последнего моего визита, поглядеть же охота
Ой, Жанночка, наша сейчас такая смешнючая, уши в разные стороны, одно стоит одно весит))) Но очень гордая, понимает что красавицей вырастит)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty31.10.14 22:35

Рикки и Бонни пишет:
наша сейчас такая смешнючая, уши в разные стороны, одно стоит одно весит))) Но очень гордая, понимает что красавицей вырастит)
Такая сладкая! Марина, а окрас ожидаете кунжут?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty31.10.14 23:13

Рикки и Бонни, Марина, черныши вне конкуренции!!! Рикки и Бонни - Страница 15 953915 А ваша хорошенькая и стоит уже как статуэточка! Рикки и Бонни - Страница 15 401972 Мне вообще все эти детки нравятся!Рикки и Бонни - Страница 15 692857 Рикки и Бонни - Страница 15 692857 Рикки и Бонни - Страница 15 692857 Папка Дай настоящий ювелир!Рикки и Бонни - Страница 15 692857 Рикки и Бонни - Страница 15 692857 Рикки и Бонни - Страница 15 692857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty31.10.14 23:18

nina***** пишет:
Марина, а окрас ожидаете кунжут?
Нина, да Бог его знает какой ожидается окрас) Ость еще не полезла. Не кунжут - это точно, скорее всего ярко рыжая, слегка подсезамленная......Но то что шерсть у всех детей офигенная - это однозначно!!!



И мой самый любимый ребенок! ДЕМИШСТАР ЭЙГА НО КИВАМЕ
Самая умненькая, невероятно куражная, наша заводила Рикки и Бонни - Страница 15 692857 .......очень скучаю.....но знаю что она счастлива, и любима в своей семье)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (31.10.14 23:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty31.10.14 23:21

Бишутка, Нина, спасибо) Рикки и Бонни - Страница 15 504144
Бишутка пишет:

Папка Дай настоящий ювелир!
Это точна, корпуса у всех деток как под копирку - папины!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty31.10.14 23:23

Рикки и Бонни пишет:
Это точна, корпуса у всех папины!!!
Самое замечательное, что у всех его детей от разных сук корпуса папины!!! Рикки и Бонни - Страница 15 401972 Рикки и Бонни - Страница 15 401972 Рикки и Бонни - Страница 15 401972 Вот такой кобель называется ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!! Рикки и Бонни - Страница 15 401972 Рикки и Бонни - Страница 15 401972 Рикки и Бонни - Страница 15 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty31.10.14 23:32

Рикки и Бонни, Марина, Жанна !
Хорошки, сил нет !  Рикки и Бонни - Страница 15 692857  Рикки и Бонни - Страница 15 692857  Рикки и Бонни - Страница 15 692857
Мариш, вот что значит профессиональные фото ! Красотень !
Хоть на календарь , хоть на открытку !  girl_in_love  girl_in_love  girl_in_love  girl_in_love  girl_in_love  girl_in_love  girl_in_love  girl_in_love
А какая память !  Рикки и Бонни - Страница 15 401972  Рикки и Бонни - Страница 15 401972  Рикки и Бонни - Страница 15 401972
Желаю чернышам самых любящих ручек ! Рикки и Бонни - Страница 15 935970  Рикки и Бонни - Страница 15 935970
 Красотульки невероятные ! curtsey curtsey curtsey

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty31.10.14 23:33

Бишутка пишет:
Самое замечательное, что у всех его детей от разных сук корпуса папины!!!
Да, Нина. А если учесть, что наша вязка совершенно кроссовая, да и пара разнотипная, то получилось очень даже не плохо! Даечка - умничка, выполнил все мои пожелания, и очень улучшенную копию Бонямбы дал, и свой портретик изобразил, а парня какого заделал ........смотрю на него и глаз радуется)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Лен
Гость
Гость
Лен


Женщина Сообщений : 13
Московская область, Зеленоград

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty01.11.14 1:54

Здравствуйте! Извините, а щенки проданы уже???
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty01.11.14 3:23

Юльча, Юленька! Спасибо! Обожаю когда ты в гости заходишь, так сразу светло становится) Рикки и Бонни - Страница 15 57243 Рикки и Бонни - Страница 15 504144

Лен пишет:
Здравствуйте! Извините, а щенки проданы уже???
Здравствуйте, четно-подпалые мальчик и девочка пока свободны)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty01.11.14 5:29

Рикки и Бонни пишет:
Даечка - умничка, выполнил все мои пожелания, и очень улучшенную копию Бонямбы дал, и свой портретик изобразил, а парня какого заделал ........смотрю на него и глаз радуется)
Марина, для ауткроссовой вязки это отличный результат!Рикки и Бонни - Страница 15 953915 Я вот тоже очень надеюсь что Торик унаследует качества папы и будет передавать их своим детям. А пока он еще не вырос, я тоже решусь на ауткросс и мои девушки, когда придет время, поедут далеко-далеко к свои женихам. Конечно, не так далеко, как Вы с Бонямбой, но тоже прилично. Ради классных детей можно и далеко съездить, я считаю. Рикки и Бонни - Страница 15 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty01.11.14 9:56

Рикки и Бонни пишет:
А теперь, хочу показать нашего черного принца! ДЕМИШСТАР ЭЙКАН

Просто красава!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 15 692857 Рикки и Бонни - Страница 15 401972 Рикки и Бонни - Страница 15 401972  Классный парень!!!!!!!!! Очень мне нравится!!!!

И девочки- рыжульки замечательные!!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 15 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty02.11.14 16:27

Рикки и Бонни пишет:
Ой, Жанночка, наша сейчас такая смешнючая, уши в разные стороны, одно стоит одно весит)
То, что сейчас- эт не показатель Рикки и Бонни - Страница 15 82841 . Я видела многое множество щенят, которые в младенчестве ооочень красивые, а вырастают...
Цыплят по осени считают, вот и поглядим, когда месяцев 7-9 будет. А пока Вам привет от папашки Рикки и Бонни - Страница 15 354909 , он конечно не в лучшей своей форме, лысоват-брат Рикки и Бонни - Страница 15 84195 , но это временно. Как оденем шикарную шубу, то передадим Вам ещё более красивый фото-привет Рикки и Бонни - Страница 15 82841

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty02.11.14 17:59

Vassa пишет:
А пока Вам привет от папашки , он конечно не в лучшей своей форме, лысоват-брат , но это временно. Как оденем шикарную шубу, то передадим Вам ещё более красивый фото-привет
Ах, какой замечательный папашка! Рикки и Бонни - Страница 15 953915 Жанна, а мне фото-привет? Я тоже хочу! Рикки и Бонни - Страница 15 855775 И где фоточки с Европы? Все уже приехали, хоть бы фоточки выложили и впечатлениями о Чехии поделились! Пойду с Юли еще фоточек попрошу, а то все затихорились и молчат. Рикки и Бонни - Страница 15 26123

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty02.11.14 21:58

Бишутка пишет:
Жанна, а мне фото-привет? Я тоже хочу!
Так легко Рикки и Бонни - Страница 15 82841 , получите пожалуйста!!!
Бишутка пишет:
И где фоточки с Европы? Все уже приехали, хоть бы фоточки выложили и впечатлениями о Чехии поделились!
Фото у меня есть только моих собак,так сказать, чтоб понять, над чем работать, я ж не фотограф, чтоб чужих фотографировать, а впечатления.... я пожалуй помолчу Рикки и Бонни - Страница 15 84195 . Ещё один опыт, еще в прошлом одно мнение, вот и всё. Даже заморачиваться не буду.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty02.11.14 23:50

Vassa пишет:
Фото у меня есть только моих собак,так сказать, чтоб понять, над чем работать, я ж не фотограф, чтоб чужих фотографировать, а впечатления.... я пожалуй помолчу . Ещё один опыт, еще в прошлом одно мнение, вот и всё. Даже заморачиваться не буду.
Жанна, ну не знаю, наверное, я не права, но я не понимаю почему в темке о ЧЕ никто не выкладывает фотки хотя бы своих собак из ринга? Это же так интересно! А оценки, это дело десятое, это мнение данного конкретного эксперта при конкретных обстоятельствах и не более. Все здесь это прекрасно понимают! Рикки и Бонни - Страница 15 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty03.11.14 0:12

Vassa пишет:
А пока Вам привет от папашки , он конечно не в лучшей своей форме, лысоват-брат , но это временно.
Vassa пишет:
А пока Вам привет от папашки , он конечно не в лучшей своей форме, лысоват-брат , но это временно.
Папашка наш в любом виде хорош, настоящую красоту не чем не испортишь!!!



Сегодня у наших деток день рождение!!! Нам уже два месяца!!!! Хочу пожелать малышам самой счастливой жизни!!! И конечно они будут очень счастливы, ведь наша рыжуха Ноки и красавчик принц уже обрели своих самых лучших хозяев!!! Я знаю что, они читают форум и хочу сказать им огромное человеческое спасибо за любовь и ответственное отношение к малышам!!!! Анечка! Динара! Миша! Ребята, я очень счастлива что дети в Ваших надежных, ответственных и любящих руках!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty03.11.14 0:24

Рикки и Бонни пишет:
Сегодня у наших деток день рождение!!! Нам уже два месяца!!!!
П О З Д Р А В Л Я Ю !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty03.11.14 1:13

Рикки и Бонни пишет:
Сегодня у наших деток день рождение!!! Нам уже два месяца!!!!
Поздравляю малышей с маленькой ДНЮШКОЙ!!! Рикки и Бонни - Страница 15 532322 Рикки и Бонни - Страница 15 532322 Рикки и Бонни - Страница 15 532322 Рикки и Бонни - Страница 15 532322 Рикки и Бонни - Страница 15 532322
Рикки и Бонни пишет:
И конечно они будут очень счастливы, ведь наша рыжуха Ноки и красавчик принц уже обрели своих самых лучших хозяев!!!
Ой, как здорово!!!Рикки и Бонни - Страница 15 953915 Счастья малышам в своих новых домах!!! Рикки и Бонни - Страница 15 401972 Рикки и Бонни - Страница 15 401972 Рикки и Бонни - Страница 15 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty03.11.14 1:42

Поздравляю малышей с 2 месяцами!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty03.11.14 1:56

Рикки и Бонни пишет:
ДЕМИШСТАР ЭРАИ. Девочка ищет своих самых лучших хозяев! Она очень душевный, нежный, уютный ребенок с кошачьим характером и прекрасной шубкой,

Рикки и Бонни - Страница 15 692857 Рикки и Бонни - Страница 15 692857 Рикки и Бонни - Страница 15 692857 КАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!!!

МАРИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕТОК С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!! Рикки и Бонни - Страница 15 504144 Рикки и Бонни - Страница 15 504144 Рикки и Бонни - Страница 15 504144

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty03.11.14 2:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty03.11.14 15:50

Nata Hiroshi пишет:
Классный парень!!!!!!!!! Очень мне нравится!!!!
Наташенька, спасибо тебе большое, Рикки и Бонни - Страница 15 504144 он действительно замечательный у нас получился, особенно меня радует его замечательный характер) Рикки и Бонни - Страница 15 692857

nina*****, Бишутка, Света, HEGURY & K, Светл@н@, Девочки! Спасибо большое за поздравления, добрые пожелания и красивые открытки! Ооочень приятно! Рикки и Бонни - Страница 15 504144

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Рикки и Бонни - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 15 Empty04.11.14 5:08

Рикки и Бонни пишет:
Сегодня у наших деток день рождение!!! Нам уже два месяца!!!!
Маришка, поздравляю деток с маленькой днюшкой!!!! С большим удовольствием посмотрела фотографии, малыши Рикки и Бонни - Страница 15 692857 Рикки и Бонни - Страница 15 692857 Рикки и Бонни - Страница 15 692857 ЧУДЕСНЫЕ!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения