Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 GREY, MEGUMI and KAIYO

Перейти вниз 
+46
Флайт
De-faktо2012
Олеся+
Ольга+Акио
Nadushka86
Olij
olesya&Iki
TatjanaF
rubriht
Arina
nina*****
ira-demina7
Динар
Инна
Би Хана
Бишутка
Ан@ст@сия
Nozomi
Боняшка
other lizchen
olesia_001
Джессика
agelika
Jutush_Elena
Юлия и Дима
akita-akatsuki
K2_
PolinaLosk
MASAHIRO
Светл@н@
lyutik
Ната
Затея
Nata Hiroshi
HEGURY & K
К.Олеся
Vassa
Юльча
Тошика
Марковна
ksenija
Света
utas
Lorry
Oksana
Тори
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty30.11.14 15:24

K2_, Карина,спасибо! Он мне очень нравится,надеюсь мы с ним поладим и будем одно целое! Яна от него в восторге,и он старается все время быть с ней рядом..Она на кухню и он там хвостиком,она в ванну, а он лежит и ждет когда выйдет.Когда хочет поиграть  начинает лаять и достаточно громко))) Яна специально оставила включенным планшет,чтобы сын мог посмотреть как он себя ведет,так вот Грей  лег на против входной двери и лежал..потом походил и опять лег на то же место  и так лежал пока Яна не пришла с занятий..конечно он еще скучает, на фото не много видно Грея,ждет хозяйку))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty30.11.14 15:27

Света, Света дорогая,у вас с женихами скоро не будет проблем,,вот сколько молодежи подрастает! Да я пока об этом и не думаю..сначала документы надо оформить,а это не быстро.Пусть обживется,а там будет видно что и как..Но если с родословной уладим,обязательно походим на выставки в Латвии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty30.11.14 16:23

Oksana пишет:
Нина,ты цвета добавила на фото,так тоже красиво
Оксана, ты немного попутала... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 409313 фото обработала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], от меня только один портретик.... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty30.11.14 16:50

Oksana, Оксаночка, как замечательно вы все погуляли !  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 791113
Хорошие фоточки ! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 401972
Вот Грей  уже привыкать к вам всем  по-немногу начал ! Все будет отлично ! Я уверена !  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 654439  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 654439  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 654439

Целую, обнимаю ! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 57243 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 57243 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty30.11.14 16:51

Ой точно,Светлана)) вот что значит на 2-а фронта GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 84195   кухня и компьютер.жарю блинчики))
Светлана,фото ярче))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty05.12.14 15:07

Вот такое  доброе видео прислала Грета. Эндо влюбился в нового жильца их семьи кошечку Деми,порода мейн кун. Он с ней такой ласковый, просыпается и сразу к ней обнимашки,целовашки. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 57243
Грета собирает чемодан в Хельсинки,на Виннер..Хочу пожелать им с Эндо хорошей дороги и прекрасного выступления.Пусть первый раз будет удачным ! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 692857  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 504144

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty05.12.14 15:20

Oksana пишет:
Эндо влюбился в нового жильца их семьи кошечку Деми,порода мейн кун. Он с ней такой ласковый, просыпается и сразу к ней обнимашки,целовашки.
Супер!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 401972

Oksana пишет:
рета собирает чемодан в Хельсинки,на Виннер..Хочу пожелать им с Эндо хорошей дороги и прекрасного выступления.Пусть первый раз будет удачным !

Будем держать кулачки за Эндо!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty05.12.14 15:40

Oksana пишет:
Пусть первый раз будет удачным !  
 Удачи и успеха! Победы! Будем болеть. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 265649
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty06.12.14 2:18

Oksana пишет:
Не смотря на такую погоду решили показать Грею море..Он не много обалдел..стал бегать за волнами,кусать воду,короче хотел всех победить)) по поведению было видно понравилось..бегал на поводке со всех сил,а мы неслись за ним))
Оксана, я прослезилась... Пусть Грею достанется огромный кусок СЧАСТЬЯ!!!
Света пишет:
Оксана, Грей красавец!!!  
Согласна на все 100!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty06.12.14 2:52

Света, Jutush_Elena, Света,Елена спасибо! Я думаю Грета справится,первый раз всегда страшно)) но главное то, что у них отличный тандем GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 401972
akita-akatsuki пишет:
Оксана, я прослезилась... Пусть Грею достанется огромный кусок СЧАСТЬЯ!!!
Марина,если бы ты видела меня в тот день когда его привезли,вот там были слезы GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 855775
А счастье  есть: и у него и у нас. Спасибо тебе GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty09.12.14 16:19

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 57243 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 57243 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 57243 АА ОКС!!!! ДОБРАЛАСЬ до твоей странички !!!!!!!!!!!!!!!! Короче скорей денлай доки и собирай шорты на мир в италию , мы тебя с собой возьмем если че !! ГРЕЙ-ОБОЛДЕННЫЙ КЕКС !!!!!!!!!! Оксика вот тебе и выставочная особа !!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ ПАРЕНЬ !!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty09.12.14 16:44

Оксана, какая ты молодец! Мальчишка приобрел свой дом и свою семью....
А ты приобрела еще одно любящее тебя сердце!!!!!!!
Грей красавец! Фотографии на берегу чудесные......

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty09.12.14 17:31

ksenija, Привет подруга,неужели ты появилась)) спасибо ,Грей и самом деле кекс классный,но нам еще работать с ним и работать..Пусть пока наслаждается жизнь и научится купаться в любви!!
Ирина спасибо, так приятно!!
Вчера вышла на связь Грета,вернулись с Хельсинки.Эндо получил 4 место в классе. Описание хорошее, GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 504144 но есть над чем работать, да и не будем забывать это его первая выставка...жаль фото нет,Грета была одна на выставке и не получилось сфотографироваться))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty09.12.14 21:11

Oksana пишет:
Эндо получил 4 место в классе. Описание хорошее,
 Лиха беда - начало... Грете и Эндо наши поздравления!!! Они оба дебютанты.

                                [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty10.12.14 8:35

Oksana пишет:
Не смотря на такую погоду решили показать Грею море..

Оксана, какие фото чудесные!! Грей - потрясающе красивый мальчик!! Лапушка такой!! Очень рада за мальчишечку!!!!!!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty12.12.14 14:21

Nata Hiroshi, Наташа спасибо! Да,Грей славный парень GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 692857 вот уладим все формальности с родословной и будем посещать выставки.Внесем в его жизнь не много разнообразия)))
Jutush_Elena, Елена,посмотрим как дальше будет..Грета настроена решительно(знаешь у эстонцев свои скорости))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty13.12.14 1:41

Oksana пишет:
у эстонцев свои скорости))
Э-э-э, Оксан, Эндо не эстонец! Если не ошибаюсь, это он Грету в Финляндию повез... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 84195 А что решительно, это хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty13.12.14 21:06

Всем приветик от нашей рыжей компании!! Сегодня Грей гостит у нас..Дома все вверх дном,Меги и Грей слегонца побегали..Если у Меги поиграть,это так не множко и потом полежать,то у Грея поиграть,все по серьезному..Бегает как маленький пони))сносит все на своем бегу.Прыгучий и игривый! У него все нормально,аппетит оочень хороший,только успеваем кашки варить.Даем еще таблетки,для восстановления нормальной работы печени,там были не которые показатели не в норме,но сейчас все становится на своим места,парень не на что не жалуется)) Кажется начинаем подлинивать..вот буду учить Яну,как ухаживать за шерстью во время линьки.
На прогулке,как истинный самурай защищаем своих ..короче кобелина!!
Возле дома сделали несколько фотографий
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 401972
Вот так мы стараемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty14.12.14 1:32

Oksana пишет:
Меги и Грей слегонца побегали..
 Представляю! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 353273 Грей милашка, чувствуется, что ему очень хорошо сейчас! Мальчик обрел то, что потерял в раннем детстве! Очень рада за него, за тебя, Оксана, за его новую любящую семью!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty14.12.14 2:57

Девчонки, вот никак не могу понять, это мы одни шибанутые видим красоту сИбушек, а другие, что совсем слепые? Почему такое очарование оказалась на улице и никто не захотел его взять? Одни идут на преступление, чтобы заполучить сиба- сокровище, а тут нате вам, готовый красавец!
Оксана, какое счастье, что Грей снова у вас! Заходишь к вам на страничку и сердце радуется за вас, за Грея! За то, что судьба, сделав зигзаг, снова осчастливила и воссоединила!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty14.12.14 3:14

Оксана, а я опять ничего не поняла... Поняла только, что у Грея новая семья. Это здорово!!!
И поняла, что он приходит к Мегги в гости.
Oksana пишет:
Возле дома сделали несколько фотографий
Конечно САМУРАЙ! Защитник и воин! Обожаю Сибьих мужичков!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 401972

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty14.12.14 3:53

Jutush_Elena, nina*****, akita-akatsuki, Елена,Нина,Марина   очень рады вас видеть,хоть общение только интернетовское,но приятное!
Марина,Грей живет у моего сына Виктора.Поэтому на выходных обязательно гостит у нас,я уже не могу без него,гуляем,занимаемся.
nina***** пишет:
Почему такое очарование оказалась на улице и никто не захотел его взять?
Нина,когда эта история с Греем всплыла,я сама не разрешила,той семье, что его нашла пристраивать его в Москве,а желающие были..мы решили забрать его к себе.Да мы все шибонутые и это радует!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty14.12.14 4:18

Oksana, Оксана, очень,очень рада за Грея!!! Ты молодец, не бросила своего ребенка на произвол судьбы! Хотя находишься за границей! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 57243
Очень хочу с тобой поболтать, но в последние дни совсем закрутилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty14.12.14 6:06

Oksana пишет:
Возле дома сделали несколько фотографий
Ну, совсем другое лицо, чем на тех фотках, когда его только поймали в Москве! Там и сиб-то с трудом угадывался, а тут довольный домашний, ну, немного хулиганистый, САМУРАЙ!GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 401972 Да еще и по выходным есть возможность ходить к маме Мегги в гости. У Грея теперь не жизнь, а малина! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 953915

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty14.12.14 17:39

Оксана тк я столько всего пропустила то не сразу сообразила что потеряшка о котором мне сказала Таня Нэка-это твой внук!!! Только вспомнила как не охотно ты его отдавала в Москву! Видать сердце не обманешь !и слава Богу что пса смогли идентифицировать и он к тебе вернулся ! Грей очень красивый пес! Счастья вам!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 Empty16.12.14 3:09

Света, Бишутка,  Света,Нина еще раз спасибо GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 57243 ,так мальчишку отмыли  и обласкали Анастасия и Георгий еще в Москве..а мы уже добавили своей любви и заботы и вот результат..но красоту ничем не испортишь))
Юля дорогая,ты нашла время чтобы забежать ко мне,спасибо GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 57243 Да, помню мы с тобой по скайпу болтали,  я нервничала,по поводу  щенка)) было такое.
Мне сегодня скинули фотографии  с смотра щенков и юниоров нашего клуба,который проходил 7.12 в Риге в т/ц SpiceHome,там есть зал,где проходят спецухи ЛКФ. Спонсор всего это мероприятия была компания Royal Canin.
Один раз в два года  племенная комиссия клуба устраивает такой смотр,чтобы оценить  щенков,рожденных в нашем клубе.Плюсы и минуса разведения,с кем то общались те-а-тет,чтобы потом не было лишних разговоров,сами понимаете,всегда найдутся те,кому все надо знать))) Общение получилось интересным как для руководителя клуба,так и для нас заводчиков. Было 35 собак,разных пород.И я конечно решила воспользоваться такой возможностью и показать УМИ И ГРЕЯ из первого помета. К сожалению Тамара с Уми не пришли( они с вирусом,простыли)так что отдувалась Меги и Грей)) Грей понравился эксперту,  вел себя очень хорошо,  правда когда стояли возле эксперта искал Яну)) . Думаю,что это пойдет ему только на пользу,социализация GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 401972  да и нам вырваться из маленького города тоже не помешает,общение  двигатель всего,как думаете))
вот такие зарисовки на тему мама и сын))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

чтобы барышня да в зеркало не поглядывала,такого быть не может))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уставшие,но довольные  с подарками от спонсоров ехали домой в дружной компании пинчеристов)) эти ребята нам пели песни всю дорогу,а Меги с Греем и ухом не повели..дрыхли)) GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 30 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
GREY, MEGUMI and KAIYO
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» GREY, MEGUMI and KAIYO
» MEGUMI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения