Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана

Перейти вниз 
+54
Reiko_fox
Hatsushiba
Maria99
ola2614
жай ши
selena-36reg
Екатерина Котелевская
S.Angel
Akita-Shiba
rubriht
Марина-Лиса
Китана
Елена
рита тошка
Элен
Юлия и Дима
нини
Юльча
ksenija
Рикки и Бонни
ma6utka
philiphardcorov
MASAHIRO
Джессика
Vorlenka
Zoloto Nebes
Тори
Lina
Ната
Юлия Эйгатай
Nozomi
Светл@н@
нелля
samara sun
Людмила Осипова
Vassa
yuresse
Terra Astreya
Basta
Затея
Марковна
Budur
Nata Hiroshi
Бишутка
Саюри
PolinaLosk
K2_
ОльгаД
Света
Oksana
Jutush_Elena
olesia_001
akita-akatsuki
3sap
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
rubriht
VIP



Сообщений : 3709

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty15.09.15 0:01

Новые способы мошенничества.  Покупайте щенков у проверенных заводчиков! 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty15.09.15 0:16

Офигеть, уже дворняг перекрашивать стали Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 104129

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty15.09.15 0:51

Да!!! ПЕРЕКРАШИВАНИЕ-это вообще ХИТ!!! Какая изобретательность!!!

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty15.09.15 0:56

Мда. Но как убедить наших потенциальных покупателей, не гоняться за дешевизной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty15.09.15 1:08

Света.А никак!!!Буквально неделю назад к нам обратился приятель детей,чтобы помогли с покупкой щенка.Понравились две породы кане-корсо и бордосский дог.Нашли породных щенков кане-корсо,в проверенном питомнике, по вполне приемлемой цене.Начали колебаться.Может бордоса?!
Показали питомники,в которых предлагают щенков.Мы в выборе ПИТОМНИКА их не поддержали.В эти выходные они поехали купили щенка по тройной цене.Внешне щенок не производит впечатления.Были вопросы у друзей,далеких от кинологии, в отношении породности щенка. А они РАДЫ!!!Так что глупость и упрямство неизлечимы!!!

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
S.Angel
Постоянный участник
Постоянный участник
S.Angel


Женщина Сообщений : 168
Россия, Волгоград

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty24.09.15 5:34

Просто еще у некоторых очень хорошо получается по ушам "ездить", а народ у нас очень доверчивый), как под гипнозом верят во всякие сказки. Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty30.09.15 19:23

Эта картинка, для всех тех, кто ищет себе собачку подешевле... Вот так зачастую живут мамочки и щенки , чтобы потом уже от перенаселения и болезней продаваться не привитыми по 5 - 10 тысяч. Приехали, купили, "сэкономили" на покупке))) А затем начинаются поиски самого лучшего врача, который находит у Вас 33 болезни и Вы начинаете их лечить, и оставляете в вет. клинике ещё тысяч 30)) В итоге получаете собачку с букетом заболеваний и с проблемами в поведении. В общем выбор конечно за Вами.

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 ~188zyAITH
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty30.09.15 19:48

Oksana, 1 000 000%
и не только так  а еще Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 3080717

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (30.09.15 22:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty30.09.15 20:08

Ферма какая то (((

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Котелевская
Постоянный участник
Постоянный участник
Екатерина Котелевская


Женщина Сообщений : 193
Ростов-на-Дону/Москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty01.10.15 2:38

Бедные собаки

_________________________________________
У меня две потрясающие сибы, одна лисичка, вторая волчонок. Майя (Якуми Адзи) и Шелл (Шелби) Наша страничка на сибафоруме https://www.forumshiba.com/t2314-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
selena-36reg
Гость
Гость
selena-36reg


Женщина Сообщений : 16
Воронеж

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty04.10.15 3:09

Budur,Чисто случайно ткнула пальцем и попала в точку.Меня тут во всю пиарят.Щенок,действительно ,напоминает еще какую-то породу,но это же не значит,что родители "отца" щенка НЕСИБЫ.Дед рассматриваемого вами щенка - Мио Мото с Донской стаи,мать Барский дом Найсинно.Настоящие сибы,так почему,цитирую:"а мне кажется что нужно посмотреть в сторону папы и заводчиков именно кобеля-производителя, а не заводчиков "интересного щенка". Конечно по фото трудно судить о породности животного, но какой-то странный папа в детстве дюже."А почему,вы не предполагаете,что отцом "интересного щенка" мог и не быть Рей?Почему вы еще и меня пытаетесь как-то отметить
PolinaLosk пишет:
Я уже даааавно смотрю.....т.к. с моего города.
тётка-то похоже веселушка)"?
Вернуться к началу Перейти вниз
selena-36reg
Гость
Гость
selena-36reg


Женщина Сообщений : 16
Воронеж

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty04.10.15 3:58

PolinaLosk, Ну уж очень тебе интересны мои собаки,судя по твоим стараниям облить их и меня грязью.С чего ты вообще взяла,что у меня одна сука и два кобеля?У меня всегда было 2-3 суки, а вот кобель один и один подросток,а теперь два ,т.к подросток уже взрослый. И своих сук я никогда не использую как родильную машину. Найсинно щенилась только 3 раза,Агата - 2 раза ( в конце 2013 ее не стало).Остались у меня Найсинно ,Вика (которая еще не щенилась) и Лиса из взрослых и две девочки щенка.По поводу роста и веса Люруа Дюринг Юмэй Одзи - так,извини,сибы до 42 см вполне законно существуют и занимают призовые места на выставках.И ни в одном питомнике не гарантированно появление щенка превышающего рост 40 см. и вес 12 кг. Кстати,мною замечено из личной практики,что от Мио Мото с Донской стаи и Барский дом Найсинно щенки рождались с более тяжелым костяком,нежели от Люруа Дюринг и Найсинно. Отец Люруа Дюринг Юмэй Одзи маленький кобель,но его сын ,почему-то,перерос отца.Так что ,уважаемая,не дано тебе право судить меня и моих собак.Тем более за спиной.Ты на выставках любезно здоровалась,а на форуме с такой же любезностью обливаешь грязью.Я понимаю твоя цель антиреклама моим собакам.Но не быть тебе СИБОВОДОМ ВСЕЯ РУСИ с таким подлым подходом.И касается всех участников этого форума,прежде чем обсуждать кого-то,пригласите этого кого-то на форум,а не судите за спиной.А щенок в Архангельске действительно не от Рея (это видно невооруженным взглядом)
Вернуться к началу Перейти вниз
selena-36reg
Гость
Гость
selena-36reg


Женщина Сообщений : 16
Воронеж

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty04.10.15 4:15

Budur, Basta пишет:
Т.е. люди, желающие купить щенка, должны подумать и пойти покупать его не ко мне, а в тот питомник, куда я за вязкой обратиться боюсь...
или в питомники тех барышень что вывели новый тип сибы(Тарасова и Соловьёва)))))

Я не знаю собак,выращенных вами, у меня собаки из известных питомников и я в них вижу много недостатков,но выносить на обсуждение базарных форумчан проблемы питомников мне не позволяет моя воспитанность и такт,я не побоюсь говорить о своем приличном воспитании.
Я расскажу о проблемах собак лично или по тел.
Так что про барышень Тарасову и Соловьеву не нужно говорить в таком тоне , с такой надменностью и высокомерием.
Вернуться к началу Перейти вниз
selena-36reg
Гость
Гость
selena-36reg


Женщина Сообщений : 16
Воронеж

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty04.10.15 4:51

Budur,Чисто случайно ткнула пальцем и попала в точку.Меня тут во всю пиарят.Щенок,действительно ,напоминает еще какую-то породу,но это же не значит,что родители "отца" щенка НЕСИБЫ.Дед рассматриваемого вами щенка - Мио Мото с Донской стаи,мать Барский дом Найсинно.Настоящие сибы,так почему,цитирую:"а мне кажется что нужно посмотреть в сторону папы и заводчиков именно кобеля-производителя, а не заводчиков "интересного щенка". Конечно по фото трудно судить о породности животного, но какой-то странный папа в детстве дюже."А почему,вы не предполагаете,что отцом "интересного щенка" мог и не быть Рей?Почему вы еще и меня пытаетесь как-то отметить
PolinaLosk пишет:
Я уже даааавно смотрю.....т.к. с моего города.
тётка-то похоже веселушка)"?
Budur пишет:
а мне кажется что нужно посмотреть в сторону папы и заводчиков именно кобеля-производителя, а не заводчиков "интересного щенка". Конечно по фото трудно судить о породности животного, но какой-то странный папа в детстве дюже.

вот альбом однопомётников кобеля-производителя: http://my.mail.ru/mail/odri2006/photo?album_id=249
Вернуться к началу Перейти вниз
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty04.10.15 18:27

selena-36reg пишет:
Я не знаю собак,выращенных вами, у меня собаки из известных питомников и я в них вижу много недостатков,но выносить на обсуждение базарных форумчан проблемы питомников мне не позволяет моя воспитанность и такт,я не побоюсь говорить о своем приличном воспитании.
Я расскажу о проблемах собак лично или по тел.
Так что про барышень Тарасову и Соловьеву не нужно говорить в таком тоне , с такой надменностью и высокомерием.

Добрый день, очень сложно понять ход мысли по цитатам сваленным в одну кучу.

а вы считаете что тот щенок из главного сообщения этой тему соответствует принятому стандарту сиба? может он конечно перерос, но вам как заводчику неужели не интересно понять почему такой щенок родился от собак из известных питомников как вы сами пишите.

данного щенка на форум вынесли не сопородники("базарные форумчане"), а ваш покупатель щенка.

Вернуться к началу Перейти вниз
жай ши
Гость
Гость
жай ши


Мужчина Сообщений : 4
москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty20.10.15 3:40

Просто мама где то допустила ошибку вот и получилось такое чудо.Мне другое интересно можно ли у заводчика взять 100% гарантию на то что он продаёт именно сибу а не смесь бульдога с носорогом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty20.10.15 4:18

жай ши, Интересный вопрос Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 84195 , порядочный заводчик всю душу вкладывает и только родословная может быть гарантией его чистопородного разведения. А непорядочный человек может хоть 100 гарантий, причем на все, что захочет клиент, дать. Но щенок от этого не станет не лучше, не хуже. Уже сколько раз говорили, выбор щенка всегда начинается с выбора заводчика. Уж в наше время интернета найти информацию можно на любого человека.

_________________________________________
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty20.10.15 6:11

жай ши пишет:
можно ли у заводчика взять 100% гарантию на то что он продаёт именно сибу
Обращайтесь только в известные питомники. Здесь на форуме практически у каждого питомника есть своя страничка, также указаны сайты этих питомников. На этом форуме вам точно не продадут бульдога с носорогом. Удачи в поисках!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty20.10.15 18:05

selena-36reg пишет:
.По поводу роста и веса Люруа Дюринг Юмэй Одзи - так,извини,сибы до 42 см вполне законно существуют и занимают призовые места на выставках.И ни в одном питомнике не гарантированно появление щенка превышающего рост 40 см. и вес 12 кг
я очень вдумчиво все не читала, пробежалась поверхностно...так что если, что извиняйте. Но по поводу размеров могу только сказать
ДА! НЕ ГАРАНТИРОВАННО! но если конкретные производители в определенном сочетании стабильно дают потомство за планкой стандарта, то видимо надо менять пару и стараться избегать этого

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty20.10.15 18:26

жай ши пишет:
Просто мама где то допустила ошибку вот и получилось такое чудо
МАМА ошибку допустить не может по определению, тк сука в охоте БЕСКОНТРОЛЬНО либо не дает никому, либо дает по личной симпатии не зависящей от породы, либо дает всем подряд  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 354909  Других вариантов я не вижу вообще! Ошибку может допустить владелец суки, типо упустил-недоглядел-не заметил. Но если заводчик щенков не уверен в отцовстве, то  (ИМХО) не нужно лепить левые родухи, не нужно обещать супер породных детей и тп. Короче не нужно в угоду карману жертвовать репутацией, особенно если есть шанс (хотя бы минимальный) подвяза кобеля др породы, тк  именно с такого щенка и началась данная тема
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 4200057m

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (20.10.15 18:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty20.10.15 18:40

Затея пишет:
порядочный заводчик всю душу вкладывает и только родословная может быть гарантией его чистопородного разведения. А непорядочный человек может хоть 100 гарантий, причем на все, что захочет клиент, дать. Но щенок от этого не станет не лучше, не хуже
СОГЛАСНА 100%

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty20.10.15 19:01

Ошибку может допустить владелец суки, типо упустил-недоглядел-не заметил. Но если заводчик щенков не уверен в отцовстве, то  (ИМХО) не нужно лепить левые родухи, не нужно обещать супер породных детей и тп. Короче не нужно в угоду карману жертвовать репутацией, особенно если есть шанс (хотя бы минимальный) подвяза кобеля др породы, тк  именно с такого щенка и началась данная тема

Марковна, некоторым все таки нужно! Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 84195  есть тут у нас один деятель ( пока не по сиба, но все может быть) ! Наплодили они акита, якобы японских, а там на фотки щенков смотришь и видишь типичных американцев, с документами АКИТА  .  И продают в угоду карману как акита!((( ну вот тех кто понимает, не проведешь - им только смешно Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 84195   Породы то там обе.
Одна надежда - когда эти метисы попрутся на выставки , справедливость восторжествует ! И заводчикам этим мало не покажется Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 354909

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty20.10.15 19:20

Я как то писала что у нас ходят два щенка-однопометника черный и белый , купленные за несколько тыс руб(копейки, как сказал владелец) мама  черная чау, папа яп акита. Ну типа не углядели,,,, Вчера на прогулке увидела белого кобеля уже во взрослом (годовалом) виде, ранее часто встречала черного. Они вообще разные Белый -мощный красавец, с красивым корпусом грудью атлета и очень "акитской" головой, ростом ниже акиты, и сухой ,не рыхлый вообще, шерсть только как у смуфа.  Реально красивый метис , те породу не определишь , но собака смотрится! А  вот черный -дворня дворней, рыхлый , есть намеки на складки, несуразная голова,не акита/не чау, глаза странные, разболтанный какой -то и более мелкий .
Но опять-таки  их практически задаром отдавали и из документов только вет паспорт.
А на  городском форуме я недавно(летом) видела забавное объявление -щенки яп акита, от супер производителей, для шоу-выставок. Ни фото нет ни мама-папов, ни их кличек, ни названий питомников, те ничего! и цена для акита, бюджетненькая .....А щенки на фото прямо скажем очень сильно на актитских шоу-щенков не похожи.
Поэтому что б мы не писали, не рассказывали ,  а всегда будут и лохотронщики и их жертвы ,,,,особенно когда человек думает , что ЩАС ОН ЗА ТРИ РУБЛЯ  КУПИТ ЗВЕЗДАТУЮ ЗВЕЗДУ КОТОРУЮ ПРОГЛЯДЕЛ ЗАВОДЧИК  , А ОНА КАК ВЫРАСТЕТ -КАК В РИНГ ВЫПРЫГНЕТ В БЭСТЫ-КАК СУПЕР ДЕТЕЙ НАРОЖАЕТ и тп и будет ему большое счастье и почти на халяву)))
пс это не моя такая "мысль светлая" Это мне вопросы в личку задают периодически типа " а вот предложение очень хорошее - щенок за 10-15-25 тр, а вдругНеприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 37271 это очень хорошая собака окажется?" Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 303994

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty20.10.15 21:16

Это мне вопросы в личку задают периодически типа " а вот предложение очень хорошее - щенок за 10-15-25 тр, а вдруг это очень хорошая собака окажется?"

Это тут на форуме спрашивают? Сибу за такую цену? Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 84195


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty20.10.15 21:43

Akita-Shiba, не тут, но спрашивают! и про сиба тоже Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 37271 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 104129 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 58301 иногда люди откровенно пишут а ПОЧЕМУ столько собака стоит? че типа все миллионеры что ль? за такую цену собак покупать?(почти цитата!) и как аргумент " у меня сосед овчарку за 15 тр купил и ниче не жалуется"! ох, видала я в городе таких овчарок......и вид их не самое печальное, вот поведение-это вообще капец!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 Empty20.10.15 23:13

У мужа с работы коллега искал собаку, поехали смотреть шпицев в питомник. Цену ему озвучили - 50 тысяч. Он вот с такими глазами Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 104129  оттуда убежал Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 30 84195  сказал что найдет за 10 - 15 .  Не знаю правда, нашел ли шпица!?  
Второй захотел овчарку, стали помогать ему искать хорошие питомники , цены там никак не 15 тысяч. Человек искренне не понимает почему собака, породистая , пусть он и не будет ходить с ней на выставки, стоит в среднем 50!
Купите собаку от хороших родителей, вырастите, походите на выставки, найдите ей пару, съездите на вязку, родите, вырастите помет ( это очень недешево!!!) , найдите владельцев( желательно адекватных, а то всякие попадаются)  и потом говорите что собака должна стоить 10-15 тысяч))  

Я тут поспрашивала , народ считает что 30 тысяч это ооочень дорого за собаку любой породы!
Вот сейчас в контакте идет обсуждение недорогой сибы с большими проблемами в поведении, со страхами. А девушка ведь сама захотела быстрее и недорого купить! Расхлебывают теперь((

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана
Вернуться к началу 
Страница 30 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Собачьи истории
» Лисьи истории
» Смешные истории из жизни собак
» Смешные истории, которые происходили на выставках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения