Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+62
Svetlana Nikonova
zha
Imadasja
Рошель
Hatsushiba
AleksandraFt
Ёсими
viklida
НатаКо
ОльгаД
@scata
Злой Игорь
Nat04ka
irina1549
kisamiu
Shine Blue
katherinna
ola2614
tyrantt
FRED
Елена
Ольга+Акио
Марэкби
Olga08
Флимнеа
TatjanaF
ива
Olga78
Маргоша2
Vassa
Vorlenka
Динар
рита тошка
nekiy_di
Ната
rubriht
Nozomi
ksenija
Юльча
Akita-Shiba
Breeze Night
Lorry
Китана
Ан@ст@сия
K2_
PolinaLosk
Тори
Budur
Oksana
Светл@н@
Deffee
Джессика
kisa2910
yuresse
Бишутка
Nata Hiroshi
Света
Затея
Jutush_Elena
akita-akatsuki
olesia_001
Марковна
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 116

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty14.01.15 21:45

Что-то не цитируется.......Но правила Россельхознадзора, касаемо вакцинации и передвижении сельхозживотных по территории РФ - не разные, а единые для всех сельхозживотных , хоть для коз, хоть для собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty14.01.15 21:47

Журнала вакцинаций нет в "каждом питомнике" хотя бы потому, что питомник не обладает разрешением на проведение вакцинаций. Даже частные ветклиники не все имеют такое разрешение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty14.01.15 21:53

kisa2910 пишет:
Заводчик сделает прививку по схеме (кто то делает прививку в 30 дней и в 45 дней, кто то только в 45, а кто то только в 2 мес), знакомый ветеринар проставит печати, занесет все в журнал.
В общем-то, вот об этом и речь. Знакомый ветеринар на доверии легализует вакцинации сделанные заводчиком.......А вот сделаны ли они в действительности и соблюдены ли все условия - это очень большой вопрос. И хочу заметить - вы что думаете, что у заведомо недобросовестных заводчиков и мошенников нет своих столь же нечестных ветеринаров? А то что-то все сплошь и рядом "на доверии"............А ведь есть мудрая поговорка - доверяй, но проверяй!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty14.01.15 21:53

 "фиговости" такого журнала и о вашей профессиональной квалификации 
Я не считаю себя профессионалом.Я только учусь.А для вас еще раз повторюсь.Есть исключения из правил,которые диктует сама жизнь.

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty14.01.15 21:54

Флимнеа,зачем вы переворачиваете мои слова? Я лишь привожу сравнение - рядового владельца 2 собак и  заводчика или владельца питомника, у которого регулярно бывают щенки!
Вы внимательно вначале перечитайте моё сообщение, не между строк, а то что там реально  написано и не выдергивайте слова из текста, по отдельности они не несут в себе истину, а потом цитируйте!

Флимнеа пишет:
Ну и причем тут пироплазмоз? Врач перепутал название вакцины и вас поэтому укусил клещ? Вот это уж действительно бред Во-первых, от пироплазмоза нет вакцины, а вакцинация от других заболеваний на пироплазмоз никак не влияет, во-вторых, а клещ-то откуда про ошибку врача узнал?
Ну и вы сами себе противоречите, когда сначала пишете
Как мне говорил врач в клинике, в которой я каждый год делаю комплексную вакцинацию своим собакам в том числе туда входит пироплазмоз и моего пса каждый год кусали клещи и только когда вкололи не ту вакцину, он заболел, может совпадение конечно я не отрицаю, но дело даже не в этом, а в том что врач перепутал вакцину, хорошо что тоже комплексная была и собака взрослая и здоровая, а если бы это был щенок и вакцина была бы от другого чего нибудь, тогда винили бы заводчиков, что щенок больной был или должны были сами прививать.


Нобивак Пиро - содержит РПА двух подвидов возбудителя. Исследования показали, что после применения этой вакцины при заражении пироплазмозом недуг проходит практически бессимптомно или же в легко переносимой форме, чего не скажешь о протекании болезни у непривитых животных.

и....
Эурикан DHPPI2-LR
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty14.01.15 22:10

Светл@н@Ната, вам своего времени не жаль? Дамочка Флимнеа пытается доказать, что все питомники - г-о, а у нее все по-правилам и вообще все бело-пушистое. Пусть так думает и дай Бог здоровья ей и ее питомцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty14.01.15 22:16

Ната пишет:
Нобивак Пиро - содержит РПА двух подвидов возбудителя. Исследования показали, что после применения этой вакцины при заражении пироплазмозом недуг проходит практически бессимптомно или же в легко переносимой форме, чего не скажешь о протекании болезни у непривитых животных.и....Эурикан DHPPI2-LR
Увы.....К сожалению, это не совсем так. Сейчас, как вы надеюсь знаете , много случаев пироплазмоза даже в ранее "чистых" регионах. И практика показывает, что данные вакцины не работают. Иначе бы мы все прививались и горя не знали. Похожая история была и с вакциной Дюрамун с коронавирусом.......Оказалось , плохо работает и в итоге была снята с производства. Эта тема обсуждалась на ряде ветфорумов...............
Ната пишет:
Как мне говорил врач в клинике, в которой я каждый год делаю комплексную вакцинацию своим
Ната пишет:
если бы это был щенок и вакцина была бы от другого чего нибудь, тогда винили бы заводчиков, что щенок больной был или должны были сами прививать.
Вам не кажется, что вы опять сами себе противоречите? И все вышесказанное - скорее в защиту того, что прививать должен врач и нести за это ЗАДОКУМЕНТИРОВАННУЮ ответственность.
Ната пишет:
Я лишь привожу сравнение - рядового владельца 2 собак и заводчика или владельца питомника, у которого регулярно бывают щенки!
Вам не кажется, что требования к вакцинации двух щенков или многих пометов если и должны различаться, то только в сторону установления более жестких требований к владельцам питомников?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty14.01.15 22:19

Jutush_Elena пишет:
Дамочка Флимнеа пытается доказать, что все питомники - г-о, а у нее все по-правилам и вообще все бело-пушистое
Во-первых, хамоватость еще никого не украшала СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 84195, а во-вторых, речь тут не о питомниках, а о вакцинации на дому и ее легализации. В данной ситуации не имеет значения - это питомник или просто заводчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty14.01.15 22:20

kisa2910, мы немного о другом говорили. Есть случаи, когда кроме бешенства ( ну например чтобы на выставку пойти) владелец не делает никакую другую вакцину. В моём случае с нами ехал 9 летний ягд. Владелица считает, что после 8 лет не надо прививать комплексной вакциной. Есть иммунитет. Ветеринар на границе посчитала по другому, в итоге собака и хозяйка поехали домой. Сейчас например до полной вакцинации вы и справку на вывоз не получите, только в 4 месяца щенок может уехать- улететь. Ветеринарные правила ужесточают
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty14.01.15 22:29

Флимнеа, не флудите в этой теме, идите в "прививки".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty14.01.15 22:52

kisa2910 пишет:
Я делала своим собакам уколы сама, но прививку сама я делать не отважусь.
нет никакой разницы в подкожной иньекции вакцины или лечебного препарата.это техника постановки!я сама первую вакцину делала.щенок не пикнул(сама челов.врач).вторую и бешенство делал профессионал.осложнений не было, все хорошо, но щен вопил страшно и сутки обиженный ходил.следующие сама делать буду!!!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty14.01.15 22:55

Цитата :
И хочу заметить - вы что думаете, что у заведомо недобросовестных заводчиков и мошенников нет своих столь же нечестных ветеринаров? А то что-то все сплошь и рядом "на доверии"............А ведь есть мудрая поговорка - доверяй, но проверяй!

Вот поэтому и советуют брать щенков в известных питомниках и у проверенных заводчиках. Адекватный человек не будет клеить липовые наклейки, при этом не делая саму вакцину. Смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty14.01.15 22:56

Ната пишет:
У кого больше чем 1 собачка, знают, сколько стоит вакцина в клиниках на 1 голову, за эти деньги можно купить 3-4-5 вакцин и сделать самой щенкам дома.
как покупатель собаки полностью согласна!!
Ната пишет:
делая вывод из некоторых постов и противников вакцинации дома, получается заводчику прививку делать на дому без вет.образования нельзя, а простите уколы заставлять владельцев внутримышечно и в холку собакам делать и лекарства в катетер вводить и вытаскивать самим катетер вет.образование не нужно????? Не кажется ли вам, что это простите бред???
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 401972 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 401972 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 401972 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 401972 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 401972 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 401972 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 401972 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 401972

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty14.01.15 22:57

Флимнеа, а вам нужен повод, чтобы к кому либо прицепиться? Я еще раз повторю, у меня нет щенков и я никого сама не прививаю лично и даже уколы не делаю, если критично то везу в клинику на укол или оставляю на необходимый период в стационаре, если нет то лечу без уколов! В чем вы видите противоречие я понять не могу? Вы похоже либо меня не понимаете, либо мне дотошно надо разворачивать свои мысли?
Флимнеа пишет:
И практика показывает, что данные вакцины не работают.
Вы утверждали, что вакцины нет, я говорю, что есть и я ее делала, а уж как она действует и пробъет на вашей собаке или нет дело случая.Так, что это вы сами себе противоречите!
А если честно, то защиты от пироплазмоза 100% нет, но я считаю что береженого бог бережет! А так, как мои собаки с мая-сентябрь живут загородом в основном, я делаю дополнительную вакцину!

Я всего лишь высказала свое мнение и истории из жизни, я не занимаю ничью сторону,  главное, чтобы первая прививка была сделана грамотно и в стерильных условиях. Тут вопрос спорный в обоих случаях! Конечно лучше делать, как положено, но если заводчик опытен в этом вопросе, то почему бы нет! Не все собаки ходят на выставки, в основном на подушках и их особо печати не калышат.

У моей старшей собаки был утерян паспорт, прививки делались и в Москве и в МО, я сделала новый вет.паспорт и продолжила в нем делать прививки, но собака не выставочная и объезжать все клиники в поисках нужных записей я не видела смысла.


Последний раз редактировалось: Ната (14.01.15 23:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty14.01.15 23:00

Цитата :
Есть случаи, когда кроме бешенства ( ну например чтобы на выставку пойти) владелец не делает никакую другую вакцину. В моём случае с нами ехал 9 летний ягд. Владелица считает, что после 8 лет не надо прививать комплексной вакциной.

Ну я думаю это единичный случай, и тут ошибка владелицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty14.01.15 23:03

Цитата :
Я всего лишь высказала свое мнение и истории из жизни, я не занимаю ничью сторону, главное, чтобы первая прививка была сделана грамотно и в стерильных условиях. Тут вопрос спорный в обоих случаях! Конечно лучше делать, как положено, но если заводчик опытен в этом вопросе, то почему бы нет! Не все собаки ходят на выставки, в основном на подушках и их особо печати не калышат.

100% за!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty14.01.15 23:10

Ната пишет:
Тут вопрос спорный в обоих случаях! Конечно лучше делать, как положено, но если заводчик опытен в этом вопросе, то почему бы нет! Не все собаки ходят на выставки, в основном на подушках и их особо печати не калышат.
100% за

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty14.01.15 23:26

kisa2910, Ольга+Акио, спасибо за понимание))))

Давайте лучше заводчики которые делают дома прививки тут отпишутся списком, я сомневаюсь, что это ужасные люди, в 90% это будут отличные люди и грамотные заводчики и питомники со стажем и именем! Просто у них свой опыт и практика, которой они рукаводствуются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty14.01.15 23:42

90% это будут отличные люди и грамотные заводчики и питомники со стажем и именем! Просто у них свой опыт и практика, которой они рукаводствуются! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 401972

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty14.01.15 23:51

Ната, мне кажется, если заводчик будет нечестен, щены будут сильно болеть и будет падеж молодняка,некоторые щены и до 6 мес задерживаются в питомниках(слежу за щенками в продаже).все спокойно разьезжаются по владельцам и на страничках никто не жалуется, что щены болеют!!!!!!разговор пустой!кому надо в госвет пойдет, ктото сам привьет, ктото уже привитого берет!все одно, каждый заботится о своем сам!
наталья, а уколы надо научится делать, не только для собак пригодится, но и для семьи.подьезжайте как нибудь ко мне научу на коте, собаке, на себе , быстро за 15 минут руку вам поставлю(рука, как сиба,с первого раза учится) и страх пройдет. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 354909 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 354909 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 354909

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty15.01.15 0:47

Ольга+Акио,Оля, спасибо! Я раньше умела делать и людям и собакам не в вену только, но когда в 5 месяцев вашего дедушку отравили ему 4 катетера поставили и по 5 больных уколов в день делали, он жил тогда в стационаре клинике тк шансы были 50/50 и я навещала его, так когда было время уколов я выходила аж на улицу и там слышала его визг... И когда он пошел на поправку и выписали домой, я сама начала вводить лекарства через катетер, но в бедро колоть надо было 4 укола в день, вводить их надо было медленно, а они очень больные, так я его с шприцом в бедре ловила по квартире и визжать он начинал еще когда я прощупывала ногу, куда колоть и у меня образовалась фобия, что угодно, только не уколы! И прививку делаем держа в 4 пары рук и такой визг....мама дорогая))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty15.01.15 5:26

Флимнеа пишет:
И есть еще такой маленький момент - журнал вакцинаций. Когда вы делаете прививки в госветслужбе - то вы в случае утери можете восстановить ваш паспорт на основании журнала вакцинаций , а если вы вакцинировали сами......
В госветклинике в журнал заносится только вакцинация против бешенства, а все остальные вакцины хозяин может делать или не делать, это его личное желание и нет такого закона, который мог бы его заставить. И восстановить ветпаспорт со всеми вакцинациями они тоже не смогут. У меня уже был подобный случай, бешенство действительно, восстановили по журналу, а остальные вакцины сказали делайте заново. Кстати, и ни одна ветклиника не несет ответственности за то, если Ваша привитая у них же собачка вдруг заболеет, ну там, чумой или энтеритом. Вам просто скажут что ни одна вакцина не даёт 100% гарантии или слабый иммунитет, или собака была инфецирована еще до вакцинации и т.д.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty15.01.15 7:18

Ната, пусть наш дедулька больше не болеет!!!согласна уколы в бедро очень больно!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty15.01.15 12:32

Бишутка, у нас в клинике все прививки заносятся. Вот прям после нового года делала. В журнале наклеена наклейка и ставится подпись. 2 отдельных журнала. Заставлять тебя конечно не будут, но не факт, что заграницу тебя выпустят
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty15.01.15 12:39

olesia_001, Ничего уже не понимаю, а где берут наклейку для журнала, если например Нобивак наклейки снимают с бутылочек-ампул вакцины и эта единственная наклейка клеится в ветпаспорт.

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 21 Empty15.01.15 13:04

Затея, маленькая часть в паспорт, а большая в журнал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения