Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL

Перейти вниз 
+71
Анастасия1
Елена Артеменко
tyrantt
Наталия & Томо
NATANUELE
Юлия и Дима
helga.chernikova
nina*****
Тоши
viklida
olesia_001
Флайт
Akita-Shiba
Ольга+Акио
@scata
Мария Гагина
Марианна
Затея
Хрогард
лиса
Arina
Боняшка
S.Angel
Nozomi
De-faktо2012
MASAHIRO
K2_
Динар
Gala
ksenija
Ан@ст@сия
Ика
Энди
Китана
HEGURY & K
Галина Бокарева
Саюри
Jutush_Elena
Юлия Эйгатай
Ginger In
PolinaLosk
Бишутка
Тайё
philiphardcorov
Людмила Осипова
Светл@н@
Джемка
lyutik
jeni
other lizchen
Nata Hiroshi
Vassa
Vorlenka
Nat04ka
К.Олеся
Sofa(umka)
Юльча
Рикки и Бонни
utas
Би Хана
ива
Terra Astreya
The Family of Yukos
Марковна
Света
NNN
Тошика
Oksana
akita-akatsuki
Мария
Lorry
Участников: 75
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Lorry
VIP



Сообщений : 4815

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty10.08.14 17:27

Лето было жаркое, цветы быстро отцветали....
Лилий уже нет, но розы поражают своим разноцветьем...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Циния - любимый цветок Сталина.....У меня их - море, разной высоты и расцветок...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фитолака...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Люфант анисовый....Пахнет потрясающе...На нем делают настойки. Очень вкусно....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эхиноцея пурпурная

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Флокс

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Просто клумба. Она сделана из кольца для скважины... У меня их две. .Я еще не придумала, какой дизайн для них сделать.....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Теперь это уже будет на следующий год.....

Как жаль, что лето заканчивается......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty10.08.14 17:46

Lorry пишет:
Как жаль, что лето заканчивается......
 Ира, а впечатление такое, что оно в самом разгаре! Так все ярко и красиво!  Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty10.08.14 19:44

Lorry пишет:
Лилий уже нет, но розы поражают своим разноцветьем...
Ирина, очень красивые розы!  Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 504144 А еще у Вас есть такие диковинные цветы, о которых я даже не слышала. Кстати, розы в плане цветения очень удобные цветы, т.к. цветут всё лето до снега.  Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty10.08.14 21:33

Ира, ничего так у тебя все разрослось!!! Кажется только недавно и участок купили и посадили!!! Во время летит - не успеваешь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty11.08.14 15:32

Нина, мечтаю посадить штамбовые розы....Увидела у тебя, мне так понравились....
В этом году было много проблем, надеюсь, что в следующем году у меня все получится....

Лена, у меня даже не клумба, а длинная грядка с цветами, и там кроме многолетников сажаю много циний, астр, и за счет них кажется всегда нарядно и ярко.

Оля, участок взяли уже 3 года назад....Вроде и немного, но и не мало. Пока ничего не распланировали, надеюсь к следующему году что то получится с дизайном по озеленению.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty11.08.14 15:42

Lorry пишет:
Нина, мечтаю посадить штамбовые розы....Увидела у тебя, мне так понравились....
В этом году было много проблем, надеюсь, что в следующем году у меня все получится
Ирина, хочу дать маленький совет по штамбовым розам. Их лучше всего покупать и сажать весною, чтобы за лето они успели укорениться и дать новый прирост. Так что в следующем году можно будет начинать их приобретать.  Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty13.08.14 4:55

Нина, спасибо. Так что все вопросы и консультации переносятся на следующий год.
На весну....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty13.08.14 16:34

Lorry пишет:
И там, и там богатые меха..
Не у всех летом сибки лысые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty13.08.14 16:57

У нас тоже не все лысые....
Очень даже забавно - на улице плюс 32, а у Кима шикарная лисья шуба....
Видимо готовится к зиме Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 84195 

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty13.08.14 17:39

А еще говорят, что девчонки перед пустовкой одеваются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty19.08.14 15:20

De-faktо2012, на примере своих собак могу сказать, что в основном именно так и происходит.
Собачка одевается перед пустовкой, это естественно в природе...
Почти месяц она с течкой,  потом два месяца - беременность, два месяца кормит детей и в это время потихоньку начинает разлиниваться. Через три месяца после родов собака полностью лысая. Еще через месяц она начинает обрастать и у неё начинается пустовка.
У некоторых собак четкий цикл - полгода,семь месяцев.  Это практически так у всех,  но у нас  есть Макита, у которой течка раз в 9 - 10 месяцев.
Точно также и у её дочки - весь цикл в 10 месяцев.


В этом году мы столкнулись с аномалиями - течка была у линяющих собак...
Они не успели обрасти, и у них началась охота....
Я с таким столкнулась впервые, за шесть лет, что у нас живут сибы, такое видела в первый раз.  
То ли это произошло из - за теплой погоды в апреле, то ли из - за чего - то другого в природе,  но у собак сбился естественный природный цикл.
Примерно так мне и объяснили это на курсах при РКФ, куда я хожу заниматься.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty19.08.14 16:15

Спасибо! очень позновательно! А какой срок между течками у Ваших собак без беремнности и кормления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty19.08.14 16:43

Так же полгода. Цикл - то один и тот же.....
У Макиты раз в 9 - 10 месяцев.
Мы же вяжем собак раз в год, вторую течку пропускаем, и надо примерно знать, когда она будет, эта течка, чтобы собаки не повязались сами в это время.
Для этого я записываю в блокнот все течки у всех собак.
Поэтому мне просто отследить время, когда приближается время очередной течки и убрать эту собаку от кобелей, от соблазна...
Собаки не сидят у нас по вольерам, они гуляют компанией, но на разных территориях.
На одной Вовчик и с ним бегают три девочки, на другой Тошик с компанией девчонок, а на нашей человеческой территории - Ким и с ним еще черные подружки.....
Поэтому приходится и отслеживать время течек, чтобы избежать внеплановых щенков.



_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty19.08.14 17:52

Спасибо! А чем можно объяснить индивидуальность сроков? Почему, например, через 10 мес., а не через 6?
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty19.08.14 18:15

Lorry, Ира, присоединяюсь с вопросами к Александру, хотя на форуме есть тема о протекании течки, но меня больше интересует зависимость линьки от течки, а то мы как разделись в конце зимы так и не оденемся, то юниорская, то весна, то течка, то жара. А вот течка у нас по часам - 6 месяцев, даже по числам почти совпадает.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty19.08.14 18:41

Динар пишет:
а то мы как разделись в конце зимы так и не оденемся, то юниорская, то весна, то течка, то жара.
А вот это очень странно. Моя Бишу, сестра Вашей Дашки по папе Ошику, раздевается четко через три месяца после течки. К следующей течки она одевается независимо от погоды и температуры за бортом.  Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 84195 Помоему, у неё даже не было юниорской линьки или она совпала с линькой после течки.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty19.08.14 19:15

Бишутка пишет:
Моя Бишу, сестра Вашей Дашки по папе Ошику, раздевается четко через три месяца после течки. К следующей течки она одевается независимо от погоды и температуры за бортом
Нина, вот-вот, а я все никак не могу увидеть "систему" Дашкиного "раздевания-одевания". Вот раньше все было " по полочкам" (это с ротвейлерами) - содержится на улице - смена шерсти (подшерстка) весной и осенью, быстро и четко, без заметного полысения; содержится в доме - в течении всего года но очень незаметно, замечаешь только на щетке когда рачесываешь и когда пылесосишь квартиру. Но ведь они совершенно разные породы, и структура шерсти разная. Так что любое мнение с интересом послушаю, учиться то надо.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty21.08.14 17:05

De-faktо2012, вы спрашиваете, почему у одной собаки течка через 6 месяцев, а у другой через 10 месяцев.
Это заложено генетически. И передается от мамы к дочке. То есть, если у мамы течка раз в год, то и у дочки должна быть раз в год. Может конечно варьироваться, на месяц два в разные стороны, но через полгода будет вряд ли.

Если у вас есть какие то вопросы, пишите.
У нас читает курс Екатерина Баужес, судья РКФ по всем породам собак и рабочим качествам собак 2 группы FCI.
Я могу ей задать ваши вопросы.

В следующий вторник сдаю биометрическую оценку общего экстерьера собаки.
Промеряю все на Кимке. Ему это страшно не нравится.
Все время пытается удрать со стола, смотрит на меня тоскливыми глазами....


_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty21.08.14 17:53

Lorry пишет:
но через полгода будет вряд ли.
Ответ ясен, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty22.08.14 3:33

Lorry пишет:
Это заложено генетически. И передается от мамы к дочке. То есть, если у мамы течка раз в год, то и у дочки должна быть раз в год. Может конечно варьироваться, на месяц два в разные стороны, но через полгода будет вряд ли.
Ира, я то же считала, что как течет мать, так же и дочки должны. Но на практике получается по другому. Даже сестры однопометницы текут по разному. Одна раз в 6 месяцев, а другая раз в 8-9 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty22.08.14 5:04

Света, я сужу больше на примере своих собак.
Все Альфины дочки текут через полгода. Ни у одной нет течки раз в 10 месяцев или раз в год.
Во всяком случае, я ни от кого не слышала.
У Макитки течка раз в 9 месяцев и у её дочки Рики точно также.
И я спрашивала у ветеринара - репродуктолога, в принципе мне сказали то же самое, что у дочки  должен повторяться естественный цикл её мамы.

Но тут может быть один ньюанс......
Дело в том, что собака вяжется с кобелем, а у него  была своя мама, и тут может, чисто  теоретически, что на дочку еще влияет генетика мамы этого кобеля.
Мы же не знаем, как и во сколько цикл проходил у неё.
Поэтому можно предположить, что и у двух дочек с одного помета могут быть разные женские циклы....
Одна повторяет полностью цикл своей родительницы, а на вторую дочку еще влияет цикл её бабушки по папе......
Вот так замудренно....

Но, повторюсь, я с таким не сталкивалась.....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty22.08.14 12:37

Lorry, Возможно и так. А вот то же всем говорила, как и ты. А на деле получилось по другому. Начали анализировать бабушек, мам и дочек и пазл у нас не сложился. Мы с Оксаной (Мэги) с этим задумались и получилось, что мать Мишель и Мэги течет по своему, а сестры-однопометницы совсем по другому. И дочки Мишель текут не так, как она. У Ларисы Миу течет раз в 10-11 месяцев, а дочки в основном раз в 6 месяцев.  Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 104129 Вот поди и разбери.
Я еще считала, что дочки как правило вяжутся примерно в те же дни, что и матери. А на деле бывает большой разброс. Мать вяжется на 12-14, а дочь 16-18. Вот и ломать иногда голову приходится, что бы не прошляпить вязку. Это хорошо, когда кобель рядом, а когда нет,то приходится дергаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty22.08.14 12:56

Очень интересная и полезная информация!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty25.08.14 5:48


23 августа 2014 года проходила выставка ранга САС-ЧФ в городе Обнинске
Юкаси Таноми (Злата) получила оценку отлично,CW,САС,ЧФ,ЛПП!
Судья ЗЛАТИНА ДАВИДОВСКА(Болгария)
От всей души поздравляю Ирину и Златочку с победой!

И в этот же день в нашем подмосковном Раменском состоялась выставка собак всех пород.
Наш Тошик ( Акакуки Чоджи) в небольшой конкуренции получил свой первый ЮСАС и ЛЮ.
Судья Н. Седых был просто им очарован.
Я очень рада за нашего мальчишку.....


_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty25.08.14 6:19

Lorry, Ира, поздравляю с победами Златы и Тошика! Дальнейших побед!!!  Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 504144 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 504144 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 20 Empty25.08.14 6:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
 
Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL
» Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL
» NAMSAREY Kennel
» Питомник Инари Оками (INARI OKAMI KENNEL) г. Самара
» Hatsushiba kennel (г.Самара)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения