Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV

Перейти вниз 
+28
yuyaya468
Aiko
Рикки и Бонни
Katsu
Chingiz
Светл@н@
Nozomi
Юльча
Рыжая Соня
Света
К.Олеся
ЮляП
Марковна
Елена
Затея
Ай Ка
Юлия Эйгатай
ksenija
Nata Hiroshi
nataliz-art@mail.ru
Би Хана
Чарита
utas
Олеся+
Саюри
Ната
Oksana
olesya&Iki
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Юлия Эйгатай
VIP



Сообщений : 3712

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty23.11.13 15:23

olesya&Iki пишет:
Гладиатор (на этой выставке он стал ЛПП, BIG-II, "Гордость России"-II) в поезде
Поздравляю! СУПЕР!!!!Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 401972 

Особо поздравляю  Икулю с CACIBом! Олеська, МОЛОДЦЫ!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty27.11.13 15:28

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 951280 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 951280 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 951280  Олесика у вас наверное уже снегу по калено , фоточки красивые  есть ??!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty30.11.13 21:02

ksenija пишет:
Олесика у вас наверное уже снегу по калено
У нас +3 и дождь!Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 84195 Сибирь, называется! Декабрь на носу, а у нас почти как в Сочи!
Даже в 2008 году не было такой теплыни.

P.S. надеюсь, что красивыми фото разживусь после CACIBa (8 декабря)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty05.12.13 19:35

olesya&Iki пишет:
У нас +3 и дождь! Сибирь, называется!
Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 353273 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 353273 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 353273 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 353273 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 353273 Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 353273  НЮ-НЮ !!!
olesya&Iki пишет:
надеюсь, что красивыми фото разживусь после CACIBa (8 декабря)
ААА ЖДЕЕЕМММ !!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty09.12.13 14:09

Олесик,дружок.Поздравляю нашего любимого Икулю с отличным выступлением на CACIBе в Новосибирске под К.Горжеком!!!!!Он стал ЛПП,CACIB.и BIG-2!!!!!!!МОЛОДЧИНКИ.ГОРЖУСЬ вами!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty10.12.13 0:23

Олесенька поздравляю вас с блестящим выступлением!!! Ики молодец!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!
Очень рады были встрече и общению в теплой и дружественной обстановке!!!! Девочки по чаще бы так встречаться!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty10.12.13 11:25

Олеся Ики попал в сюжет про выставку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty10.12.13 17:34

Присоединяюсь к поздравлениям.Ики просто молодец!!!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty10.12.13 20:01

Девочки, милые мои! Спасибо Вам за поддержку и поздравления! Эта наша общая победа! И мне безумно приятно разделить её с Вами!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо Лене (utas), что направила меня в своё время за щенком в питомник к Лене Закамской, за то, что помогла разобраться в хитросплетениях пар. И в результате  в нашей семье появился Икуша - сынуля Шиночки и Руси. Благодаря Лене (utas) Икуша делал свои первые ринговые шаги.
Спасибо Лене Закамской и хэндлеру Кристине за то, что продолжили эти первые ринговые шаги Икемана. Тщательная ринговая подготовка отложилась у Ики на подкорке и теперь пацан, выходя с хэндлером в ринг, чётко знает, что он него хотят  Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 84195 
Спасибо нынешнему хэндлеру и груммеру Ики-пики - Майе. Я рада, что моим шибкам повезло с ней.
Спасибо Всевышнему, что мне повезло с Вами - мои дорогие девчонки! Без вашей поддержки и искренней радости я вряд ли бы ощутила тот праздник, что был у нас 8 декабря на ЦАЦИБе в Новосибирске!
Леночка (Чарита) я на 1000% с тобой согласна: НАДО ЧАЩЕ ВОТ ТАК ТЕПЛО ВСТРЕЧАТЬСЯ! А выставка - это только повод для встреч Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty11.12.13 1:32

Вы молодцы!!!! я знаю как ты переживала, но лично я верила в Ики...он красавец и достоин всех своих родителей!!! Спасибо тебе за втою любовь к нему и за твой труд!!!! несмотря ни на что ты не забываешь о том, что он выставочный мальчик!!!! надеюсь увидет тебя на Евразии!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty11.12.13 2:53

olesya&Iki, Олеська, поздравляю!!!!! Икуша красавец!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty11.12.13 3:50

Поздравляю нашего братика Икушу с отличным выступлением!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty11.12.13 16:40

Девчонки, а это наш Греичка (Гладиатор). Под Ревазом Хомасуридзе (который равнодушен к восточно-европейским овчаркам) в БЭСТе непризнанных пород Греич стал 1-ым!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliz-art@mail.ru
Ветеран
Ветеран
nataliz-art@mail.ru


Женщина Сообщений : 535
Красноярск

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty11.12.13 16:49

Олеся, поздравляю ещё раз с триумфальными победами твоих собак!!!! Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 571619 
Грей красавец!!! Заслуженная победа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty18.12.13 19:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Наташенька, спасибо! Жду следующей нашей тёплой встречи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty18.12.13 19:41

Как говорится: "не прошло и года" как мне выслали на мэйл фотки моих шибуинов с выставки от 8 декабря.
"Ики-пики и Джемми-пикулька в ёлках":
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

... и без ёлок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty18.12.13 19:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хорошего тела должно быть много  Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 84195 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

японская невозмутимость и морда, полная царственного достоинства (это я про Ики, а не про Майю Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 84195 )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

... и всё это даже в подвешенном состоянии  Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 84195 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty18.12.13 19:51

Наша Пикулька:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Истинная гейша: кроткая, нежная, воспитанная...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

P.S. у Джемми - прогресс: она наконец-то поняла, что зимовать ей придётся в Сибири (а не на родине - в Латвии) и стала потихоньку обрастать. Шубейка у девчонки мягкая будет, пока как стриженая норка, дальше - посмотрим. У Ики остевой волос зимой довольно длинный, отчего пацан немного колючий в процессе тисканья  Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty18.12.13 21:36

Девчонки, не буду скромной и приведу здесь кусочек интервью с Карелом Горжаком, который судил наших шибок на прошедшем 8 декабря в Новосибирске CACIBe:

"Болельщики, сочувствующие и просто «проходящие мимо», владельцы совершенно разных пород собак всегда с удовольствием наблюдают за работой эксперта Карела Горжака, вне зависимости от того, какая именно порода выставляется. Весь секрет в том, что этот энергичный и экспрессивный человек с неиссякаемым чувством юмора не просто  дает оценку собакам, но еще и подробно объясняет свой  выбор и рассказывает о собаках – не только владельцам, но и собравшимся зрителям. Постояв тридцать минут возле ринга,   узнаешь много нового о собаках (и собаководах), даже если в ринге – не твоя порода. Не оставляет равнодушным и манера судейства господина Горжака: чтобы рассмотреть движения собак, он не стесняется присесть, запросто опускается на колени, чтобы заглянуть в глаза собачьим малышам.

Карел Горжак, эксперт международной категории из Чехии, приглашенный на выставку «Сибирь – XXI век», делится впечатлениями и рассказывает о работе судьи в интервью ЗооПорталу. Господин Горжак возглавляет чешский Кинологический клуб пятой группы пород, и поэтому шпицы и другие  ее представители – одна из ведущих тем беседы. Не остались без внимания и другие породы. Кстати, Карел Горжак прекрасно говорит по-русски.

Господин Горжак, очень приятно и познавательно  было сегодня наблюдать за Вашей работой в ринге. А Вы, в свою очередь,  увидели на сегодняшней выставке что-то такое, что Вам понравилось, привлекло внимание?

Карел Горжак: Хороши были сиба-ину. У кобеля, который получил ЛПП (BOB) и занял второе место в пятой группе, была очень красивая типичная голова. Он был фантастически представлен - просто бомба!
Я всегда говорю, что при выборе очень большую роль играет личный вкус судьи. Та собака, которая мне нравится, которая привлекает мой взгляд, - выйдет вперед. В моем ринге собака должна обладать харизмой. Часто, когда собаки только вступают в ринг, я уже вижу победителя, главное, чтобы у того, кто привлек мое внимание, не было скрытых ошибок: плохие движения, плохие зубы или характер, - и недостатков, не позволяющих поставить данного пса на первое место. Но в 80% случаев я сразу понимаю, кто будет первым среди вышедших в ринг, ведь я сужу уже много лет.

Тридцать лет, как я профессионально провожу экспертизу собак, если быть точным. У меня сложилось определенное чутье, позволяющее оценить животное.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty19.12.13 20:48

Сонечка из Омска сделала ПОТРЯСАЮЩИЕ ФОТО!!!! Вернее - их делал сонин муж! Спешу поделиться шедеврами...
Я в очередной раз убеждаюсь - как нам с нашими мужьями повезло! Ну какой ещё мужик, как не муж-собачник поехал бы зимой с женой на машине за 650 км в другой город, чтобы в собачьей выставке поучаствовать?!
У одной моей знакомой муж маламута перед выставкой САМ готовит: моет, компрессором сушит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это часть нашей дружной шибо-компании (всего было 17 собак, которые очень понравились эксперту):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty19.12.13 23:46

класс! я все время хотела сходить под этого эксперта, тк наслышана была о нем много! Хотя бы только посмотреть на его судейство, но не сложилось! Очень радуют такие отзывы! СибАряки-молодцы, что порадовали эксперта именно 5 гр да еще с таким стажем!
Наши поздравления!
И ВЕО классный! люблю!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty30.12.13 23:18

Олесенька поздравляю с Новым Годом!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty01.01.14 0:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty05.01.14 1:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty06.01.14 21:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV   Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV - Страница 3 Empty06.01.14 22:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новосибирск: Handzimemasite ИКИ и Джемми AI SHIBALV
Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Минакова Татьяна, г. Новосибирск
» Куплю девочку Новосибирск
» 28.01.2018 НОВОСИБИРСК моно сиба (ранг ПК)
» 25.11.2017 Монопородная Выставка Ранга ПК г.Новосибирск . Результаты.
» Куплю щенка, рыжего. Красноярск, Новосибирск, Томск, и все что рядом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения