Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+35
Энди
Lina
Nozomi
Ната
Тошика
К.Олеся
livgrete
Юлия и Дима
Бишутка
Nata Hiroshi
Джессика
ksenija
Надежда
Jutush_Elena
PolinaLosk
Terra Astreya
olesia_001
Тори
Vassa
Ёсими
Затея
lyutik
HEGURY & K
Инна
akita-akatsuki
Марковна
нэцукэси
Oksana
Lorry
Рикки и Бонни
Светл@н@
Юльча
Света
Basta
K2_
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юльча
VIP



Сообщений : 7413

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty25.11.13 23:31

Марковна, Юля ! Класс !!! В Солнечном Городе - Страница 15 401972 В Солнечном Городе - Страница 15 401972 В Солнечном Городе - Страница 15 401972 
Асеньке огромное спасибо и скорейшего выздоровления ! В Солнечном Городе - Страница 15 504144 В Солнечном Городе - Страница 15 654439 
Думаю, девчонкам из Солнечного города очень понравится !!! В Солнечном Городе - Страница 15 654439 В Солнечном Городе - Страница 15 654439 В Солнечном Городе - Страница 15 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty25.11.13 23:34

Юльча, спсб! Даже если не понравится, то мы готовы еще поработать. Будет куча логотипов. Рисунок на асфальте был на мой взгляд интересней , по идее. Да и мел смотрится по другому, более выпукло! Но весна то не за горами!В Солнечном Городе - Страница 15 84195 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty26.11.13 0:08

Basta, Наши поздравления Солнечному городу и его обитателям!! Вы такие замечательные!! Удачи и дальше!!!!В Солнечном Городе - Страница 15 57243 В Солнечном Городе - Страница 15 57243 В Солнечном Городе - Страница 15 57243 В Солнечном Городе - Страница 15 57243 В Солнечном Городе - Страница 15 57243 В Солнечном Городе - Страница 15 57243 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty26.11.13 19:56

Марковна, спасибо огромное за картинку! Нам невероятно понравилось!!! Если будет ещё Василиса, будет вообще шедевр И пусть обязательно подпишет свою работу!
Oksana, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty26.11.13 20:10

Марковна, Basta, кто рисует так здорово? А где еще можно посмотреть?
Марковна пишет:
Василису Настя забыла, но говорит, что это поравимо
Василиса - самая старшая (так?) и самая рыжая - значит центровая.
Ждем такой же классный логотип, и с самой уютной рыжей центровой от Насти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty26.11.13 20:16

Jutush_Elena, нее... Василиса как раз одна из младших (на данный момент - средних), старшая у нас Баста, потом Стаси, потом Тош, потом одновременно Маруся и Василиса, потом Айя и младшая Биджин)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty26.11.13 20:22

Пара фото из Саратова:
Звенислав грумится (с просторов интернета)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и Карина и Бидж (подарок от Юльчи)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty26.11.13 20:50

Basta пишет:
старшая у нас Баста, потом Стаси, потом Тош, потом одновременно Маруся и Василиса, потом Айя и младшая Биджин)
Воооот! Всех надо!!! Спасибо, что разъяснили мне, что к кому. Великолепная Семерка, оказывается. - СЕМИЦВЕТИК В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!

A где еще из Саратова? Так сказать - в личный альбом? Будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty26.11.13 20:59

Jutush_Elena, таких, чтобы выложить, больше фото нет. Может, в интернете чего-нибудь ещё найдём...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty28.11.13 5:08

Ваша малая в бесте, стаааарается)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty28.11.13 5:48

Люба, Карина! Поздравляю вас с отличными выставочными результатами!!!!
В Солнечном Городе - Страница 15 654439 В Солнечном Городе - Страница 15 654439 В Солнечном Городе - Страница 15 654439 В Солнечном Городе - Страница 15 654439 В Солнечном Городе - Страница 15 654439 В Солнечном Городе - Страница 15 654439 В Солнечном Городе - Страница 15 654439 В Солнечном Городе - Страница 15 654439 
Марковна пишет:
Солнечногодцы! ловите логотип
Люль, логотип - супер В Солнечном Городе - Страница 15 401972  а главное такой же радужный, не банальный, позитивный, солнечный, весёлый, как Люба,  Карина и их лохматенькие жители Солнечного города))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty28.11.13 13:47

Джессика,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty28.11.13 13:55

Джессика, ой, какая старательная Биджуля получилась! Спасиииибо!!!
PolinaLosk, спасибо! Ой, картинка наша!!! Это прям тоже Бидж, рыжая улыбака))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty28.11.13 16:19

Биджик старается!!!В Солнечном Городе - Страница 15 401972 В Солнечном Городе - Страница 15 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty28.11.13 17:20

Тискательная, наручкахсидяка, улыбака- Биджуля!
Умнички вы с Любой!
Чмоки- чмоки вас ! !!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty28.11.13 21:09

Basta пишет:
Ну вот, теперь про Саратов. Возили на CACIB самоедов - Айю и Звенислава, и сибушку-Биджуню)Наши результаты:самоедыАзартная Звезда В Солнечном Городе, сука, класс промежуточный - ЛС, CACIBРадость Жизни Звенислав, кобель, класс чемпионов - CAC, RCACIBсиба-инуТанрэй Биджин Нингё, сука, класс щенков - Большая перспектива, ЛЩ
Люба, Карина, поздравляю с прекрасными результатами!!!В Солнечном Городе - Страница 15 654439 

Basta пишет:
Комментарий эксперта: "Я много могла бы сказать вам про неё, но всё сводится к одному слову: кукла! ну просто кукла! Когда она у вас немного ещё раздастся с возрастом, я не знаю, какая сука сможет выиграть у неё!"
Вот ведь супер отзыв! Душу греет!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty28.11.13 22:05

Света, ох, какая же Бидж умничка! Как мне нравится, как она включается в работу! Она же в первый раз была в ринге с таким количеством собак на бесте, впереди нас стояли Карина с лаготто, сзади нас, кажется, чих, они все Биджулю очень смущали, она хотела поскакать, как понь, но наткнулась на них, не поняла, кто это и зачем и смутилась) Я ей дала жест работать, она тут же обо всём забыла и полностью переключилась на работу, золотой ребёнок!
Юльча, спасибо! Да, Биджик - она такая) Собака-солнечная-батарейка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty28.11.13 22:05

akita-akatsuki, Марина, спасибо!
akita-akatsuki пишет:
Душу греет!
О дааа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty28.11.13 23:37

Basta пишет:
Я ей дала жест работать, она тут же обо всём забыла и полностью переключилась на работу, золотой ребёнок!
Потрясающе!!! Вы очень много приложили сил, что бы ребенок так работал!!! Большое спасибо!!!В Солнечном Городе - Страница 15 57243 
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty29.11.13 3:57

Света, ну мы ещё в самом начале пути... со стойкой у нас реально неплохо, нам бы движения довести до того же уровня...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty29.11.13 4:20

С Бидж легко и интересно работать, у неё невооруженным глазом видно, как в голове шарики и ролики крутятся, дома она очень осознанно участвует абсолютно в каждом моменте жизни. Сижу вчера ночью перед компьютером, делаю маникюр. Одним махом взлетает на одно(!) колено, понимает, что не помещается, балансирует, как конь, на одних задних ногах, ищет, куда присторить передние - находит свободный пятачок на компьютерном столе, опускает на него передние ноги. Дальше диалог, Бидж говорит глазами, я ей отвечаю словами.
Бидж: "Чего это ты тут делаешь?"
Я: "Видишь, руки делаю, маникюр называется"
Бидж: "У, прикольно, а чего у тебя в руках, дай посмотреть?"
Я: "Это называется пииилочка" (показываю, обнюхивает внимательно)
Опять переводит взгляд в мои глаза: "А чего у тебя ещё есть интересного?"
Я: "Ну смотри, всё, что есть, перед тобой, что тебе показать?"
Бидж: "Хм-хм... ну, допустим, что у тебя вон в той мисочке?"
Я: "Там вода с маслом и гелем для душа"
Бидж: "С маааслом?? А ну-ка дай попробовать!" (тянет нос в миску)
Я: "Да это не съедобно!"
Бидж: "Ну прям несъедобно! Маслицем пахнет, оливковым!"
Я: "Да правда несъедобно, там же мыльная пена"
Бидж: "Да ну тебя (фыр-фыр), продукт портишь, в маслице мыло налила"
обследует стол дальше: "О! Знаю! Это моя игрушка!" - хватает полотенце со стола, сигает на пол, утаскивает полотенце.
Я: "Бииидж! Верни быстро! Это не игрушка, это моё полотенце!"
Бидж: "Было ваше - стало наше! (тыгыдын-тыгыдын) Василиса, смотри, полотенце! Стаси, смотри, полотенце! Маруся, смотри, полотенце! (тыгыдын-тыгыдын)"
Стаси: "Рррр... Верррни!"
Бидж: "Ну ладно, ладно, не больно-то и хотелось!"
(прошу Стаси вернуть полотенце на базу, приносит)
Бидж взлетает опять мне на колени, теперь уже не раздумывает, куда девать передние ноги, а сразу взлетает так,что задние оказываются на колене, а передние на компьютерном столике)
Бидж: "Ну какая-то польза есть от людей в этом доме? Ну дай чего-нибудь!"
Я: "Ну нечего! Иди найди свою игрушку, где мячик?"
Бидж: "Да ну тебя, мячик, я вообще маникюр хочу... Ой, а что это?"
(обнаружила яблоко на полке для принтера)
"Ой, высоко, ой не достану! Имей совесть, дай!"
Я: "Я сама собиралась это яблоко съесть"
Бидж: "Совесть имей! Тут ребёнок с голода помирает, маааленький, рыыыыженький, ну дай-дай-дай-дай-дай! ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!" (взгляд кота из Шрека, сидит и делает движение лапкой. как будто хочет дотянуться до яблока... можно такой отказать? Снимаю с полки яблоко, отдаю. Довольная, сигает вместе с яблоком на соседнее кресло, укладывается в уголок, начинает его поглощать... Две минуты могу заняться руками))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty29.11.13 14:25

Любаша, ну 200%-ое попадание! это видно шибы обладают таким умом и сообразительностью( не считая говорунов из "Тайны третьей планеты" )
Я это все в красках представила! Класс! Бижд рулит! !!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty29.11.13 15:19

Юльча пишет:
это видно шибы обладают таким умом и сообразительностью
Самое главное, она участвует во всём! Кто бы что бы ни делал, она прилетает и суёт свой носик: "А покажи? А расскажи? А что это? А как это называется?" Объясняешь ей всё, называешь все предметы, на каждое слово она очень внимательно смотрит в глаза, головушка шурупит, всё запоминает. причём, что мне нравится, она прилетает на колени как-то... на равных, как мальчишка, который прибегает посмотреть, как отец молотком стучит, не потискаться, не поласкаться, а с таким деловым осознанным интересом, с такой чудесной любознательностью. У неё есть потребность участвовать в каждом моменте жизни. Если, к примеру, я сижу за компьютером, а ей кажется, что около компьютера она у меня уже всё обследовала, она ложится рядом на кресло, кладёт голову на подлокотник и вроде как подрёмывает, но сама бдит, что у меня происходит. Если я начинаю смотреть какое-то видео, она обязательно вскочит, подтянется на лапках к экрану и посмотрит, что за звуки и откуда, опять внимательно заглянет в глаза, в ожидании объяснения. При всей своей энергичности она абсолютно не навязчивая, она абсолютно, совершенно комфортна дома. Если ей кинуть мячик в коридоре, она с огромным энтузиазмом включится в игру, при виде мяча она прыгает - сама как резиновый мяч! До моего лица, причём с дикими кульбитами в воздухе! Но если даже в самый разгар игры уйти заниматься своими делами, она абсолютно не будет докучать, унесёт мяч в уголок, поразвлекается с ним сама (а как сделать, чтобы он пищал? а как удержать его одной лапой? а получится ли взять его в пасть, не удерживая лапами вообще?) и прибежит тихонько смотреть, что ты делаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty29.11.13 15:20

Юльча, картинка - класс, даа, это Бидж, вот такие вот ясные любознательные глазки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty29.11.13 18:14

Basta, не часто встречаешь тех, кто вот так на одной волне с собакой: может поговорить, объяснить что-то, порычать вместе, порадоваться и погрустить, просто погладить взглядом...girl_in_love   


                                       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 15 Empty29.11.13 19:20

Jutush_Elena, ну опять чудесная картинка! Спасибо за позитив!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения