Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)

Перейти вниз 
+6
ELTON
Джессика
Света
The Family of Yukos
Nata Hiroshi
V-moscow
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 660

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty03.04.13 1:21

V-moscow пишет:
а зачем так много собак ?


У нас коллектив довольно большой, делаем по 3-4 загона, в каждом что-то берем, собаки друг друга страхуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-moscow
Новичок
Новичок
V-moscow


Мужчина Сообщений : 21
Moscow

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty03.04.13 1:27

загон значит - зверя гонять...

честно говоря такое я не люблю

шуму много, организовать всех сложно и так далее


по мне лучше так:
собаки 1-2
охотников 2-4

толку больше, шуму меньше, мяса больше
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty03.04.13 1:29

Nata Hiroshi пишет:

И потом, если брать для охоты - нужно брать от чисто рабочих родителей.


Наталья, Вы прямо кладезь информации для человека с 26 - летним стажем охоты))). От чисто рабочих родителей может такое вырасти... Уже видел таких курцхааров, одни слезы. Но от "чисто рабочих". У нас уже есть 1 рабочий диплом, осенью будем сдавать на второй. Затем 1 охот.выставка, Семку вносят в ВПКОС (Всероссийская племенная книга охотничьего собаководства), получаем рабочую книжку - и вот у меня рабочий кобель. При нормальном подходе это все не так уж тяжело, главное, чтобы у самой собаки было желание работать, ну и злость, конечно. Надеюсь и коллега, если возьмет щенка, тоже попробует получить рабочие дипломы.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-moscow
Новичок
Новичок
V-moscow


Мужчина Сообщений : 21
Moscow

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty03.04.13 1:35

ну формальности - типа дипломов меня мало интересуют....
мне бы рабочую собаку
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty03.04.13 1:35

V-moscow пишет:
загон значит - зверя гонять...

честно говоря такое я не люблю

шуму много, организовать всех сложно и так далее


по мне лучше так:
собаки 1-2
охотников 2-4

толку больше, шуму меньше, мяса больше


Ага

Каждому свое, не так ли)))

У нас все организовано, есть корифеи и с 36-летним стажем, так что все ровно. Мяса хватает всем, да и не голодаем мы. Это же все вовсе не из-за мяса.
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty03.04.13 1:36

V-moscow пишет:
ну формальности - типа дипломов меня мало интересуют....
мне бы рабочую собаку


Воспитаешь - будет рабочая думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
V-moscow
Новичок
Новичок
V-moscow


Мужчина Сообщений : 21
Moscow

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty03.04.13 1:43

еще вопрос:
жена интересуется - Как собака дома себя ведет после охоты?
ну в смысле "миролюбиво"?
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty03.04.13 1:47

V-moscow пишет:
еще вопрос:
жена интересуется - Как собака дома себя ведет после охоты?
ну в смысле "миролюбиво"?


Спит без задних ног и отъедается два дня, т.к. на охоте не кормлю, так что пусть не переживает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty03.04.13 15:03

philiphardcorov, У меня вопрос. А как твой Сема работает с другими собаками? Сколько я его видела на выставках, он ведет себя достаточно агрессивно. У меня Макани то же агрессивен к соплеменникам и он на дух не переносит чужих собак и вряд ли бы смог работать в команде с другими кобелями. И выбить это я не могу, да уже, если честно и не пытаюсь. У меня много друзей охотников. Так вот они мне говорят, что очень жестко выбивают агрессию собак друг к другу, что бы они вместе работали. Это мне говорили люди у которых дратхары и западно-сибирские лайки. Как у тебя обстоит с этим дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty03.04.13 21:14

Света пишет:
У меня вопрос. А как твой Сема работает с другими собаками? Сколько я его видела на выставках, он ведет себя достаточно агрессивно. У меня Макани то же агрессивен к соплеменникам и он на дух не переносит чужих собак и вряд ли бы смог работать в команде с другими кобелями. И выбить это я не могу, да уже, если честно и не пытаюсь. У меня много друзей охотников. Так вот они мне говорят, что очень жестко выбивают агрессию собак друг к другу, что бы они вместе работали. Это мне говорили люди у которых дратхары и западно-сибирские лайки. Как у тебя обстоит с этим дело.


Свет, выставки для него мучение и дуракаваляние в одном флаконе, я это давно заметил. Вот он и ведет себя агрессивно. Может еще потому, что чувствует свое превосходство, так как притравлен и знает кровь. На охоте, если мы охотимся совместно с легавыми (курцхаары), проблем нет вообще, так как он их и за собак не считает, кроме сук, конечно))). Легавые кобели вообще не агрессивные сами по себе, и как только оказываются в поле их не увидишь, так как все время бегают. С лайками сложнее. Перед загоном, когда все выходят из машин может начаться драка. Но когда группа загонщиков с собаками выходит в лес, все драки и грызня прекращаются, собаки, и Сема, и лайки становятся стаей и им не до этого, т.е. работают совместно. Даже у подстреленного кабана не дерутся. Но потом, по возвращении к машинам или на базу - снова агрессия. Со стороны лаек, между прочим, тоже и не меньше. А выбивать, по моему, ни из кого ничего нельзя, можно отбить охоту ходить на охоту. Просто разводим собак по разным местам или выпускаем гулять по очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
ELTON
Новичок
Новичок
ELTON


Мужчина Сообщений : 43
СПБ

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty04.04.13 0:15

Добрый вечер. Извините, но с толпой собак в загон - это дурдом на каникулах (зверь ломанется в любую сторону и никто его не удержит).
Вернуться к началу Перейти вниз
V-moscow
Новичок
Новичок
V-moscow


Мужчина Сообщений : 21
Moscow

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty04.04.13 0:38

и я про тоже...

зверя лучше не гонять толпой лаек и людей, и ПОТИХОНЬКУ тропить вместе с собаками, которые его будут облаивать - обозначая стрелкам - где именно сейчас находится зверь

и чем меньше собака - тем меньше зверь будет от неё бегать

много собак - это совсем ни к чему....

одной собаки зверь и не испугается, а если на него на пример набросится 5-6 западно-сибирских лаек - то он точно очень быстро начнет убегать, да с такой скоростью, что потом тех лаек, если они его не бросят преследовать - искать лаек есть шанс очень долго....
Вернуться к началу Перейти вниз
V-moscow
Новичок
Новичок
V-moscow


Мужчина Сообщений : 21
Moscow

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty04.04.13 0:42

и главное, что БЕГУЩИЙ от толпы собак и людей лось - бежать будет с такой скоростью, что выстрелить по нему прицельно почти не возможно

т.е. либо стрелять "на авось"...
либо стрелять "по корпусу", что гарантирует подранка

если рана "чуть-чуть", то с момента попадания лось удвоит скорость и его уже точно никто не догонит

если рана более-менее серьезная, но чувствуя "на хвосте" свору собак и людей - у него будет "дополнительный стимул" - на адреналине - пробежать в несколько раз больше, недели бы его преследовала одна или две небольшие собачки....
Вернуться к началу Перейти вниз
V-moscow
Новичок
Новичок
V-moscow


Мужчина Сообщений : 21
Moscow

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty04.04.13 0:46

в данном случае - о котором написали, причина скорее всего простая:
у многих есть собаки и каждому хочется что бы и его собака поработала....

вот и все

есть просто ЖЕЛАНИЕ, которое понять конечно можно

Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty04.04.13 0:49

У нас большие загоны по площади, т.е. много стрелков и 7-10 загонщиков. Поэтому 4-5 собак вполне нормально под наши условия охоты. Я не утверждал, что такой способ аксиома.


Валерий, щенка взял?
Вернуться к началу Перейти вниз
ELTON
Новичок
Новичок
ELTON


Мужчина Сообщений : 43
СПБ

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty04.04.13 1:00

philiphardcorov пишет:
барсука-енота подушить
Придушить барсука у шибика не хватит ни силы челюстей, ни злобы, ни веса. А влезть в барсучью нору и помотать нервы хозяину изображая из себя злобного фокстеррьера часок другой-это с большим удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-moscow
Новичок
Новичок
V-moscow


Мужчина Сообщений : 21
Moscow

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty04.04.13 1:05

честно говоря, такой задачи у не ставится....

тем более что Шиба совсем не норная собака

речь идет о том, что шиба находит , облаивает копытного зверя и отвлекает его внимание от подходящего охотника - на этом её функции заканчиваются

Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty04.04.13 1:09

ELTON пишет:
Придушить барсука у шибика не хватит ни силы челюстей, ни злобы, ни веса. А влезть в барсучью нору и помотать нервы хозяину изображая из себя злобного фокстеррьера часок другой-это с большим удовольствием.


сил хватает, не волнуйтесь. У нас на притравке барсук в вольере, а не в норе. В нору мой и сам не полезет. И потом, кто сказал, что сибу нужно травить на свежего барсука? А после 3-4 лаек вполне. думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
V-moscow
Новичок
Новичок
V-moscow


Мужчина Сообщений : 21
Moscow

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty04.04.13 1:14

philiphardcorov пишет:
У нас большие загоны по площади, т.е. много стрелков и 7-10 загонщиков. Поэтому 4-5 собак вполне нормально под наши условия охоты. Я не утверждал, что такой способ аксиома.


большая площадь загонов - это плохо....

кол-вом загонщиков и собак тут делу не поможешь, так как зверь при любом раскладе бегает куда как быстрее собак и тем более людей

к тому же следует учесть, что собаки найдя ОДНОГО или группу зверей, на весь остальной загон уже не обращают внимания

учитывая, что загонщики тоже не равномерно идут по лесу - получаются большие расстояния - куда зверь и уходит....

от сюда вывод простой:
гонять зверя не нужно, разумнее разбиваться на группы 2-3-4 человека + 1-2 собаки, ехать по дороге - как только увидели свежий след - группа людей и собак уходит по следу

и так далее

т.е. на каждый след - одна группа


при такой технологии - и суеты меньше и толку больше

а ГЛАВНОЕ - преследуют не ВСЕХ зверей - которые в данном участке леса, а лишь тех - чьи следы нашли


к сожалению - это БЕДА российской реальности, когда звери в лесах до того загнаны, что шарахаются и убегают на большие расстояния при малейшей опасности

это - почти полностью исключает такой вид охота - как "с подхода"


philiphardcorov пишет:

Валерий, щенка взял?

нет - не купил щенка
завтра поеду еще одного посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty04.04.13 1:29

V-moscow пишет:

большая площадь загонов - это плохо....

кол-вом загонщиков и собак тут делу не поможешь, так как зверь при любом раскладе бегает куда как быстрее собак и тем более людей

к тому же следует учесть, что собаки найдя ОДНОГО или группу зверей, на весь остальной загон уже не обращают внимания

учитывая, что загонщики тоже не равномерно идут по лесу - получаются большие расстояния - куда зверь и уходит....

от сюда вывод простой:
гонять зверя не нужно, разумнее разбиваться на группы 2-3-4 человека + 1-2 собаки, ехать по дороге - как только увидели свежий след - группа людей и собак уходит по следу

и так далее

т.е. на каждый след - одна группа


при такой технологии - и суеты меньше и толку больше

а ГЛАВНОЕ - преследуют не ВСЕХ зверей - которые в данном участке леса, а лишь тех - чьи следы нашли


к сожалению - это БЕДА российской реальности, когда звери в лесах до того загнаны, что шарахаются и убегают на большие расстояния при малейшей опасности

это - почти полностью исключает такой вид охота - как "с подхода"


philiphardcorov пишет:

Валерий, щенка взял?


нет - не купил щенка
завтра поеду еще одного посмотрю

Не считаю, что плохо. 2-3 зверя из загона берем при таком способе.

некоторые из загонщиков на квадриках, так что скорости примерно одинаковые.

зверь уходит, и подходит под стрелков. Я же говорил, у нас народу прилично, еще и из газеты РОГ приезжают и падают нам на хвост пара-тройка.

как и что нужно делать разумнее - решает для себя каждый коллектив, подстраиваясь под свои возможности и желания.

коллектив у нас стабильный, поэтому суеты и толкотни нет, опытные люди имеются.

охотимся, в принципе, не очень далеко от Мск, порядка 200 км, но зверь там не загнан, ибо заказник.

с "подхода" не катит, скорее троплением)))).

Про щенка давай в личку

Вернуться к началу Перейти вниз
V-moscow
Новичок
Новичок
V-moscow


Мужчина Сообщений : 21
Moscow

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty04.04.13 1:37

нет сомнения, что кого-то подстрелите....

тем более что есть квадроциклы... и снегоходы

я тут не давно на одну "элитную" охоту попал..., там в помощь еще два вертолета кружили со стрелками, расстреливая тех зверей , которые из загона вырывались.....


речь идет о том, что вот так гоняя зверя по лесам, охотиться можно только таким вот способом....

да я верю что есть у Вас люди опытные...
но как это помогает в лесу - когда загонщики идут цепью по лесу и каждый сам по себе....?
расстояние между они что по навигаторам контролируют?


заказник или не заказник - какая разница?
все равно лес!
другое дело что зверей там больше - кормят наверное лучше и так далее...

я просто был на охотах на пример в Латвии , в Германии, в Канаде...
там больше с подхода охота популярна, а во многих странах загоном охота просто запрещена....

ладно, наверно про охоту на этом форуме не стоит сильно много писать
а то народ может "не понять"....
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty04.04.13 1:43

V-moscow пишет:

С вертушками перебор, конечно)))

Загонщики цепью, конечно, собаки впереди. Стрелки на номерах

В заказнике дичи больше. Да там и не только лес, но еще и поля большие, местами заболоченные, кабана навалом

В других странах на охоте не был, не знаю. Но мы-то, слава Богу, в России живем))). В Канаду приглашают осенью на гуся. Жаль, что я в большинство стран невыездной(((, а так съездил бы.

Согласен)))
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty04.04.13 12:05

Может, сделать отдельную тему про охоту с шибой? Все-таки изначально это охотничья собака и мне, например, очень интересно было бы узнать , как охотятся с сибами в Японии, и в России.

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
ELTON
Новичок
Новичок
ELTON


Мужчина Сообщений : 43
СПБ

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty05.04.13 0:44

Добрый вечер. Замечательная идея создать страничку "Особенности национальной охоты с шибиком". Для начала интересующихся можно ознакомить с темами:Взятие шибиком лося в плен, Загон хрюшек на квадрациклах и БМД, Осенняя охота на гуся со " Стингером", Удавление барсука в вольере при помощи лаек, Охота с курцхаром на лося и с пойнтером на медведя. Во всех охотах шибик принимает непременное участие. думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 80294
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty05.04.13 0:46

ELTON пишет:
Для начала интересующихся можно ознакомить с темами:
прям серия книг получилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)   думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 Empty05.04.13 1:18

У них там, в Ленинграде, грибы галлюциногенные растут в большом количестве, которые, как известно, содержат псилоцибин, являющийся мощным природным алкалоидом, сильно смахивающим по своему действию на ЛСД. Отсюда и такая обширная фантазия. думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты) - Страница 2 568265
Вернуться к началу Перейти вниз
 
думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Куплю щенка Сиба ину
» Куплю щенка сиба ину
» Куплю щенка Сиба ину
» Куплю щенка сиба ину
» Купим щенка Сиба-ину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения