Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Изменение поведения сиба -пыхтит

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Trifankitelecom
Гость
Гость
Trifankitelecom


Женщина Сообщений : 5
Ukhta

Изменение поведения сиба -пыхтит Empty
СообщениеТема: Изменение поведения сиба -пыхтит   Изменение поведения сиба -пыхтит Empty21.03.13 12:21

Сибка девочка полторагода пыхтит язык наружу и вся трясется от такого дыхания! У мальчика сибы было такое на новый когда боялся фейерверков был явно напуган неделю страдал. А девчонка не понятно почему? Ничего пугающего не произошло мирное утро, хорошая прогулка с какашками хм... Собираюсь в клинику
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Изменение поведения сиба -пыхтит Empty
СообщениеТема: Re: Изменение поведения сиба -пыхтит   Изменение поведения сиба -пыхтит Empty21.03.13 16:00

Trifankitelecom, возможно проблемы с сердечком. У моей дворняжки были похожие симптомы. Лучше и правда обратитесь в клинику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Изменение поведения сиба -пыхтит Empty
СообщениеТема: Re: Изменение поведения сиба -пыхтит   Изменение поведения сиба -пыхтит Empty21.03.13 16:05

А течки нет?

_________________________________________
Изменение поведения сиба -пыхтит Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Изменение поведения сиба -пыхтит Empty
СообщениеТема: Re: Изменение поведения сиба -пыхтит   Изменение поведения сиба -пыхтит Empty21.03.13 16:11

Затея, а такое от течки возможно? Я за Рин не замечала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Изменение поведения сиба -пыхтит Empty
СообщениеТема: Re: Изменение поведения сиба -пыхтит   Изменение поведения сиба -пыхтит Empty21.03.13 16:17

Rin,
У других пород бывает, все таки гормональные перепады могут приводить к возбуждению

_________________________________________
Изменение поведения сиба -пыхтит Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Trifankitelecom
Гость
Гость
Trifankitelecom


Женщина Сообщений : 5
Ukhta

Изменение поведения сиба -пыхтит Empty
СообщениеТема: Re: Изменение поведения сиба -пыхтит   Изменение поведения сиба -пыхтит Empty21.03.13 22:08

Ой спасибо за ответы два разных врача разных клиник сказали что гуляет вирус типа ОРЗ собаки кашляют и тошнят, но у моей только температура 40. Какает писяет и аппетит есть но после уколов жаропонижающего, антибиотика и спазмолитика трясучка продолжается, температура спала до 38 на прогулке счастлива и мышкует охотница. Я тоже думала может течка начинается потому что одного кобелька обхаживала заигрывала но сибы они такие ласковые всегда, не знаю на что думать письку посмотрели -чисто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trifankitelecom
Гость
Гость
Trifankitelecom


Женщина Сообщений : 5
Ukhta

Изменение поведения сиба -пыхтит Empty
СообщениеТема: Re: Изменение поведения сиба -пыхтит   Изменение поведения сиба -пыхтит Empty21.03.13 22:21

Течка была с4 декабря 2012, девке полтора годика, а сердце слушали но оно зашкаливает как бьется не понять ничего, сделали биохимию все показатели в норме только гемоглобин 259 при норме 110-190 а у нас тока мясо и яйца перепелиные, почитаю чтото
Вернуться к началу Перейти вниз
Trifankitelecom
Гость
Гость
Trifankitelecom


Женщина Сообщений : 5
Ukhta

Изменение поведения сиба -пыхтит Empty
СообщениеТема: Re: Изменение поведения сиба -пыхтит   Изменение поведения сиба -пыхтит Empty21.03.13 22:29

Пыхтеть не пыхтит но потрясывает ее как то уже совсем слабо но трясет, может напугалась я не знаю обычно мальчик боялся грузовика или стройку обходит а при ней я вчера связку ключей уронила в лифте но я всегда сибок успокаиваю типа- ой что это что это ласково и они все разнюхивают проверяют а я их хвалю чтоб не стрессовали от таких резких звуков
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Изменение поведения сиба -пыхтит Empty
СообщениеТема: Re: Изменение поведения сиба -пыхтит   Изменение поведения сиба -пыхтит Empty22.03.13 5:34

Похоже на стресс. Может чего то перепугалась, не обязательно сегодня. А реакция могла быть сегодня. Если врачи не нашли ничего криминального, подавайте Кот Баюн. вредного там ничего нет.
Если ничего такого у вас нет, то можно и валерьянку в собачью воду налить, и пустырник, только немного, они же на спирту. Думаю достаточно чайной ложки на миску воды.
Можно даже глицин, его прописывают даже грудным детям.
Не болейте. Поправляйтесь...

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
Изменение поведения сиба -пыхтит D5cefeb6b71b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Trifankitelecom
Гость
Гость
Trifankitelecom


Женщина Сообщений : 5
Ukhta

Изменение поведения сиба -пыхтит Empty
СообщениеТема: Re: Изменение поведения сиба -пыхтит   Изменение поведения сиба -пыхтит Empty22.03.13 13:27

Спасибо я попробую дать пустырник в таблетках есть дома действительно чтото происходит странное похоже на стресс, домой с прогулки не хочет заходить и дома плакает и пикает у двери просится "выпустите меня", дома мир и покой декретный, тихо стирает машина, все как всегда тихо и спокойно. Соседи не сверлятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Изменение поведения сиба -пыхтит Empty
СообщениеТема: Re: Изменение поведения сиба -пыхтит   Изменение поведения сиба -пыхтит Empty22.03.13 15:30

Trifankitelecom, возможно и правда, что-то напугало. Скорее поправляйтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изменение поведения сиба -пыхтит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Изменение темперамента собаки после первой течки
» Вопросы по поводу поведения щенка
» Формирование ориентировочно-исследовательского и пассивно-оборонительного поведения собаки
» Трусливая взрослая собака. Нужна коррекция поведения
» выборка из книги Карен Оверолл «Клинические методы коррекции поведения собак ..»,

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: О здоровье-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения