Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+60
Akita-Shiba
IrinaSamara
Ната
Юлия Эйгатай
Basta
other lizchen
Саюри
ОльгаД
нелля
Anulja
Настик
Джессика
Боняшка
Hotaru
Ginger In
Елена
Екатерина и Пати
ksenija
Мария
Vorlenka
Би Хана
Тори
Чарита
olesia_001
livgrete
Rin
Arina
Инна
ДЁМА
Затея
Тошика
Nuckta
Sheridan
NNN
The Family of Yukos
Aiko
Galya&Vuk
Юлия и Дима
Nozomi
Oksana
Nata Hiroshi
M'r GIV
Ёсими
Lorry
PolinaLosk
Nat04ka
HEGURY & K
MASAHIRO
Марковна
Юльча
Рикки и Бонни
K2_
lyutik
akita-akatsuki
Viknik59
Светл@н@
К.Олеся
utas
Света
Vassa
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ksenija
VIP



Сообщений : 5820

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty08.05.13 5:23

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 769573 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 769573 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 769573 Какая жуть !!!! Света-мальчишкам скорей выздровить .... У меня просто нет слов,одни эмоции и негодавание !!! Что пришлось пережить бедным мельчишкам !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty08.05.13 11:32

Господи!Света.просто ужас!!!!Вот так читаешь такие темы и ей богу рука так и тянется за пистолет!!!!!Раньше бродячек отлавливали а теперь...их уже больше чем людей в городе!!!!!Жесть!!!!Пускай твои мальчишки скорее поправляются и скорейшего восстановления!!!!Дай бог чтоб все мимо прошло!!!!Светик а тебе спокойствия и только спокойствия,хотя какой тут спокойствие!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty08.05.13 14:36

Света, сочувствую от всей души и желаю скорейшего выздоровления вашим мальчикам! Все это очень неприятно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. На нас когда напал шарпей я отбилась рулеткой - дала прям по башке со всего маху.


ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty08.05.13 16:27

а мы сегодня отбивались от 2 овчарок, обошлось без последствий, но очень печалит такое количество неуправляемых бесповодочных собак
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty08.05.13 16:34

olesia_001 пишет:
но очень печалит такое количество неуправляемых бесповодочных собак
я бы еще добавила неуправляемых безмозглых "собаководов", которым наср..ть, не только на своих собак, но и на тех кого оные кусают Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 981168 !!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty08.05.13 16:40

Света пишет:
у Макани пострадал, какие будут последствия пока не ясно, только время покажет. И хвост здорово травмирован, его зубами, как швейной машинкой прошили.
Какой кошмар!!! Света, слава богу , что вы не пострадали.
Желаю Макани и Оши скорейшего выздоровления!!!
Очень очень жаль мальчишек Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 855775 ......

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty08.05.13 16:44

Тошика пишет:
неуправляемых безмозглых "собаководов",
вот это точно сильно печалит ! а насчет бродяжек, давно еще читала статью экологов специализирующихся на городских бездомных жителях. Собаки живущие на определенной территории , особенно если их там прикармливают , начинают четко разделять своих-чужих и охранять свою кормовую базу, при отстреле или потраве на освободившееся место тут же приходят собаки-разведчики, либо с др менее сытых мест, либо с окологородских лесополос. Такие особи всегда ведут себя более агрессивно, тк они вынужденны завоевать и удерживать новую территорию . А "собаки с лесополос" еще более дикие, и человека порой боятся гораздо меньше, тк ведут полудикий стайный образ жизни уже не в первом поколении.
Света, тттт держу кулаки и прошу собачьего Бога посодействовать! Держись.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty08.05.13 17:03

Свет, я тебе по телефону всё сказала. Здесь - ЖЕЛАЮ ПОСКОРЕЕ ПОПРАВИТЬСЯ МАЛЬЧИКАМ! Хочу, чтобы обошлось без последствий!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty08.05.13 17:54

Света, мальчишкам скорейшего выздоровления! Они, к сожалению, со своей самурайской бесстрашностью и непримиримостью очень часто попадают в такие передряги. У меня на глазах тут Тори жрала американская бульдожица, а я ничего поделать не могла. А он только рычал, уже почти хрипел, а все равно рычал и не сдавался. Залечивайте раны! И ты, конечно, совершенно права - к дрессировщику потом надо будет обратиться, чтобы снять неприятные воспоминания и агрессию, это как поход к психологу после душевной травмы.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty08.05.13 19:37

Света, ужас какой! Желаю Макани и Оши скорейшего выздоровления!!Скоро на прогулку надо будет ходить с электрошокером...
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty08.05.13 19:43

ksenija пишет:
Что пришлось пережить бедным мельчишкам !!!!
А что пришлось пережить их маме!!! Ужас, ужас...
К сожалению, бродячих становится все больше и , как заметила Марковна
Марковна пишет:
Собаки живущие на определенной территории , особенно если их там прикармливают , начинают четко разделять своих-чужих и охранять свою кормовую базу, при отстреле или потраве на освободившееся место тут же приходят собаки-разведчики, либо с др менее сытых мест, либо с окологородских лесополос. Такие особи всегда ведут себя более агрессивно, тк они вынужденны завоевать и удерживать новую территорию .
Если бы на улицах города не было столько ЕДЫ, столько отходов, они бы не размножались в таком количестве. У нас во дворе их кормят беспрестанно, они уже и не едят абы что, выбирают, на каждом бетонном уступчике - горы каши, хлеба, какие-то банки, тарелки... Такое безобразие...

Света, мальчишкам скорее поправиться! Рассказывай, как у них дела, мы тут все переживаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty08.05.13 19:50

Девочки, спасибо всем вам за сочувствие!!! Будьте сами осторожны, к сожалению, наши самураи кидаются на амбразуру. Они безбашенные и их надо беречь. Сегодня днем, когда гуляла с собаками к нам прицепилась одна бездомная собака, слава богу она добродушная, но я уже была начеку. Но Макани, как полоумный на нее кидался. Я в этот момент говорила с Мариной(Рики и Бонни), она слышала, как Макани орал и лез в драку. Мы теперь с нашей Ирой (Дэник) озадачились поиском шокера или ультразвукового отпугивателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty08.05.13 20:00

K2_, Карина, спасибо тебе! Я действительно пережила шок, меня трясло целый день. Сейчас я уже пришла в чувства. Раньше, когда получали травмы овчары, я переносила все более спокойно и хладнокровно, даже ассестировала, когда их шили. Я сейчас руки тряслись жутко. Наверно это уже возраст сказывается. Но я умею концентрироваться в тяжелые моменты и делаю все быстро. Самочувствие ребят нормальное, они гуляют и кушают, даже утром пытались играть, но Маканькин воротник мешает. У Макани травмирован хвост и последствия скорее всего будут видны. Глаз пострадал, но цел, а вот прогноз фифти-фифти, может все пройдет бесследно, а может с годами скажется на зрение. На роговице пока есть пятно. У Ошки сегодня все таки пришлось вскрывать гемотому и ставить дренаж. Но в целом все уже нормально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty08.05.13 20:01

Света, даже не знаю что добавить. Мальчишкам желаю побыстрее поправиться, а тебе спокойствие и только спокойствие, держись. Ты девушка с большим опытом, все знаешь, все умеешь. Так что уверена, ты совсем справишься, и все обойдется.

А то, что касается стай, так это сезонное явление, у нас никаких стай в районе нет, а весной и летом всегда появляются, собираются возле одной очень вкусной дамы и начинают зверствовать, пугая всех жителей.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty08.05.13 20:06

Nat04ka, Наташа, спасибо! Конечно мы со всем справимся! Самое страшное уже позади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty08.05.13 21:00

Света, Дорогой мой друг, ну как же так!!!! Мальчишкам скорейшего выздоровления!!!!! пусть больше ни когда не постигает такая участь!!!!! Очень расстроилась, нет сил прям!
Мою Лену с Магадана как-то буквально чуть не разорвали бродячие собаки....Она не рассказывала это, но жутко было даже мне на расстоянии....
Девочки, берегите себя, хранит Вас Бог!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty08.05.13 21:12


Света, читаю и просто в ужасе нахожусь - что делать в таких недай бог случаях - как отбиваться, что бы наши любимые собаки не страдали - это же все происходит так неожиданно!!! Все вспоминаю тот случай на границе на Балканах, как стая окружила женщину с собакой из нашего автобуса!
Света очень тебе сочувствую, это такой стресс, держись! А мальчикам поскорее поправиться и обязательно без последствий!!!


_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty08.05.13 23:35

Света, только почитала про ваши пополнения, хотела поздравить от души, а на след. странице уже неприятности.((( Света, береги мальчишек!!! Держу за вас кулачки, чтобы все обошлось.
Ужасная ситуация с бездомными и агрессивными бесповодочными собаками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty09.05.13 4:58

Света,прочитала вашу историю очень печально Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 855775 Дай бог все пройдет без последствий.Поправляйтесь!!!раз у вас так много диких вам точно нужен шокер!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty09.05.13 7:56

Светочка! Два дня пытаюсь повесить небольшой рассказ, а Инет сбрасывает. Но сегодня пока не увижу свой пост прикрепленным на вашей страничке, не отступлю. Помните мой почти смешной рассказ о том, в каком я гуляю виде? На самом деле всё гораздо серьезней. Началось с того, что я как-то пошла со скотчами (они же тоже упертые забияки безбашенные) по своей обычной трассе. И вдруг вылетает из-за угла огромнейший кобелина с огрызком цепи на шее. И на нас. Мои пацаны в бой! На улице никого. Хорошо мы были рядом с высоким крыльцом, отгороженным перилами. Завязалась драка, но я ухитрилась мальчишек одного за другим забросить на это крыльцо. Хотя им осталось немного. Это было крыльцо магазина-предприятия медтехники. Вечер. А кобелюка живет на цепи у них во дворе. Раньше всю было нормально. А тут то ли цепь они сменили, то ли ещё что, но он стал срываться. Я почти ногой с психу открыла дверь в кабинет директора и начала орать. Дело в том, что меня надо знать - при всей моей эмоциональности, меня надо ОЧЕНЬ достать, чтобы я орала. В прошлом (до того, как стала главбухом) я была 15 лет профессиональной актрисой. То есть глотка луженая, как говорится. Голос до сих пор срабатывает автоматически. Я предупредила, что сниму покусы с моих собак завтра и подам на него в суд. Поскольку собаки титулованные, он задолбается выплачивать мне причиненный ущерб. А наша скотчезаводчица вообще звереет, если кого из её внучков обидят. Так что я пообещала его просто укатать через прокуратуру и органы. Орала минут 40. Они быстро отловили своего гавнюка и на цепь. Я взяла фотоаппарат, который мне Жанна переправила. Вы знаете, что это мощная техника. И к участковому. Давай там орать. Поставила на стол фотоаппарат и говорю: "Вы видите, какая техника? Мне пофиг, что сейчас почти ночь - он с ночной съемкой. Я сегодня не поленюсь - пройдусь по кварталу и всех бродячих волкодавов пофотаю. Если вы завтра не примите меры и их не уберете с улицы, включая того гавнюка, я размещу эти фотки на сайте президента, на сайте Астахова, т.к. это прямая угроза нашим детям и т.д. и т.п. И на сайте вашего ведомства, включая Москву тоже всё это покажу!" Участковый внимательно посмотрел на меня, на фотик и говорит: "Звоните при мне на О2, чтобы был официальный заказ. И помог мне составить заявление." А сама на следующий день оформила как положено покусы. Но гулять теперь уже с Сачико пошла в другую сторону. На этот раз к нам прибодалась дворолайка поменьше того мордоворота. Но тоже я едва успела подхватить Сачико на руки. Благо она совсем маленькая. Ну, думаю, капец! И вечером пошла в третью сторону с Великим и Принцессой. И вдруг неожиданно, как из-под земли перед нами возникает почти лайка размером с крупную акиту. Без ошейника, без хозяина. Я иногда эту зверюгу у нас в районе встречала. И она мне почти между ног давай нос совать, чтобы рыжего грызануть. А этот засранец сам давай рваться. Она попыталась меня грызануть за коленку. Благо я была в толстенных зимних штанах на сентипоне. Представьте - это было в людном месте на остановке автобуса. Как раз подъехала маршрутка и из неё вывалилась толпа. Она нас несколько разъединила. Мы задний ход. Но мои псины-то упираются! Эта зараза опять к нам. И опять всё сначала! Хорошо, что Магадан собачий город - куда ни плюнь везде собаки и собаковладельцы. Я шмыгнула в ближайший магазин. Там продавцы собачники, разрешили. Я попросилась постоять подождать, пока эта тварина убежит. Минут через 10 она смылась. Я позвонила участковому и они в течение минут 10-15 подъехали ко мне во двор. Стали в машине писать заявление. А тут во двор влетает тот первый барбос и опять с огрызком цепи! Они своими глазами увидели и пообещали пообщаться с директором того предприятия. Короче, на следующий день отстрелили 56(!) собак на пятачке по вашим московским размерам примерно в два двора. А если представить, что даже треть из них суки и начались собачьи свадьбы!.... Но много собак ещё осталось. потом позже процедуру повторили, но на тот момент я поразмышляла и приобрела электрошокер самый длинный - 46 см. Специально, чтобы треснуть собаку на расстоянии. Есть стреляющие шокеры. Но это фигня. Ведь руки дрожат! А я не снайпер. И потом он стреляет одноразовым картриджем. Когда его менять? А шокер полупрофессиональный. И даже как дубинкой можно по башке лупить. Там металлические вставки. КОроче, я его приобрела, прикрепила специальным ремнем чуть выше запястья, чтобы он в любое мгновение мог оказаться у меня в ладони и отправилась. В руках две рулетки. Вскоре появилась стаи из 6 бродячих полумедведей (в наших морозах мелкие быстро гибнут, а выживают настоящие лоси) и к нам. Я быстро укоротила рулетки. Перехватила их в одну руку, направила на стаю шокер с криком "нелья!" . Им пофиг. Продолжают приближаться. Я включила подсветку. Они от неожиданности притормозили. Некоторые медленно попытались продолжить приближение. Я включила разряд. Начался треск. (Так то он действует только при непосредственном контакте). У псин шок. Такого они не видели! А когда я ещё и замахнулась, как камнем - они с ужасом дернули от меня. Так продолжалось несколько месяцев. Однажды я в спешке забыла шокер дома. А тут опять стая. Смотрят. Я наклонилась, чтобы подобрать каменюку, а они как чухнули от меня! То есть они уже привыкли бояться меня и даже не заметили, что шокера нет. И почти все бродячие боятся, когда подбираешь камень и бросаешь в них. Сейчас нас не трогают пока. Но я всё никак не найду перестёжку. Чтобы была приличная. Всё-таки по городу ходить! Куплю две штуки (на каждую рулетку). Чтобы при необходимости можно было подтянуть рулетки, закрепить и бросить. Тогда руки будут свободны. Дополнительные кронштейны покрупнее к ним прицеплю, чтобы обхватывали ручку рулетки и вперёд. В интернет-магазинах, в которых приличная продукция, нет рассылок в регионы. А дрянь брать не хочется. Закажу наверно, у владельца Митсу - у него свой зоомагазин. Чтобы под заказ привез. Ему же легче товар заказывать.
А Великий после той стычки день ходил задумчивый, а потом как озверел - на всех швыряться начал! Принцесса поначалу тоже, но потом она отошла, а Дайка ни в какую! Мне даже на выставку пришлось не всех собак вести - не справилась бы. И то он умудрился на пороге ринга вломить братцу-однопометнику Принцессы. Тот еле ноги унес. А в ближайшее время женится, так вообще нос задерёт!
Вот такая тяжелая история борьбы с бродячими псюками. Несколько штук после ряда зачисток всё же остались и расплодились. Уже эти 2-3-х месячные лосята носятся. Скоро опять придется заявку на отстрел делать. Марковна правильно пишет, что на их место приходят новые. Но спасает, что город небольшой и периодически каждый район чистят. У нас, к сожалению, время от времени собаки загрызают насмерть кого-нибудь из людей и тогда начинается глобальная зачистка. Это у нас не редкость. А чтобы было ещё интереснее, могу сказать, что у нас по окраине города периодически заходят медведики. Ну представьте: центр города. От него до растянутой окраины всего километров 8-10. Там ряд крупных ферм. Падеж куда девать? В огромные отхожие ямы! До анекдота доходит - заводят крупных собак для охраны типа ротеров. Потом охрана начинает искать собак по территории, а они около этих огромных ям. С одной стороны собаньки трапезничают, а с другой мишеньки! Полный конценсус! В этом году медведики всего в паре км от центра гуляли. Там небольшая лесополоса - вдоль речки оставили дикую природу и там на болотном участке скот пасется летом, а в лесной части лыжники паломничество устраивают. А летом собачатники резвятся со своими выставками. Вот туда-то этой зимой шатуны и приходили. Я , слава Богу, пока на них не нарывалась, но то потому, что я по окраинам не шастаю. А другие ноги уносили.
Вот такая у нас несмешная житуха. Воевать приходится конкретно.

Мальчишек чмокните от нас в носопырки. Пусть за ум берутся срочно! Очень жалко их. И я не по наслышке, а через собственную шкуру представляю, что вам пришлось пережить! Я несколько дней на валерианке сидела. Слава Богу у нас только немножко поцарапали одному из скотчиков область перед хвостиком и чуть сильнее хвостик. Но перебздели мы не на шутку!
Извините, если многословно, но очень хотелось вас поддержать! Выздоравливайте!

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty09.05.13 15:21

Sheridan, Ни чего себе рассказик. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 37271 После такого рассказа, у нас просто фигня. И считай отделались легким испугом. Мальчишки уже бодры и веселы, уже носятся и играют. А вот я огребаю последствия стресса. Вчера пошла в театр, решила сменить обстановку. Спектакль великолепный, но вернулась с головной болью. А сейчас лежу, вольтов ловлю. Жуткий спазм сосудов. Вот оно последствие стресса. Даже на дачу не поехала. Может завтра сьзжу, наверно тюльпаны уже зацвели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty09.05.13 15:26

Света пишет:
Спектакль великолепный, но вернулась с головной болью. А сейчас лежу, вольтов ловлю. Жуткий спазм сосудов. Вот оно последствие стресса.
Света, восстанавливайтесь скорее и берегите себя и мальчишек!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty09.05.13 19:48

Тошика, Таня, спасибо! Я сильная, я справлюсь. У нас Nippo на носу, мы все должны быть в строю!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 16491
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty09.05.13 19:56

На своей страничке то же хочу похвастаться своими принцессами-внучками!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 692857
4 девочки красавицы (а я в этом не сомневаюсь) от Оши и "Дуси" - Colibri Vasilyev Ostrov (Aki Go You Gjenima x Handzimemesite Usu Ipo No).

У девчонок отличная родословная и они просто обязаны быть красотками. Уже сейчас, у троих, видны замечательные белые щечки. И они должны быть очень яркого цвета. Одна девочка пока потемнее, но посмотрим, как будет меняться дальше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty09.05.13 20:11

Света пишет:
На своей страничке то же хочу похвастаться своими принцессами-внучками!!!
Первое фото очень красивое! Пусть подрастают,а там будет видно!! Мамочке молочка по больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 21 Empty09.05.13 20:25

Света!!!!!!!!!!! Загляни, пожалуйста в личку!!!!!!!!!!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения