Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР

Перейти вниз 
+48
Энди
Jutush_Elena
Юлия Эйгатай
Ната
Tatiana_
Светл@н@
Galya&Vuk
К.Олеся
Akita-Shiba
Боняшка
samara
Anulja
Nyta
Затея
Джессика
Lorry
Би Хана
Rin
NNN
Марковна
PolinaLosk
lyutik
Aiko
Olia
Юльча
K2_
The Family of Yukos
Arina
Kiyoshi
Nat04ka
olesia_001
Рикки и Бонни
Vassa
samara sun
Тошика
utas
Nozomi
нэцукэси
Инна
ksenija
HEGURY & K
Oksana
Юлия и Дима
Света
IrinaSamara
akita-akatsuki
Nata Hiroshi
GalaSamara
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР   ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty21.05.14 14:46

Юля и Дима, поздравляю с победами на NIPPO!!!
Собаки у вас, как всегда в прекрасной форме!!! ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 401972 А ведь вы преодолеваете такие огромные расстояния.
Была рада увидеться и пообщаться!!! ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР   ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty21.05.14 17:21

Юляша! Я несказанно была рада повидаться с вами. Как всегда не хватило времени на хорошее общение, похоже что на такие мероприятия нужно приезжать без собак, вот тогда точно всё можно успеть ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 84195 
Знаю, что у вас отличные результаты. Поздравляю от всей души! Я честно восхищена вашей работоспособностью!!! А результаты и вложение труда всегда взаимосвязаны!!!
Так что, удачи вам и в дальнейшем!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР   ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty21.05.14 19:52

Дорогие мои Юленька и Дима, скучаю без Вас уже просто безмерно, какая-то прям тоска, вроде только расстались, а времени конечно всегда мало , чтоб наговориться вдоволь. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, за то, что всегда поддерживаете меня, за Вашу ежеминутную помощь, за то, что мы давно стали одной семьей. Поздравляю Вас с отличными результатами, надеюсь, что с каждой выставкой в любой системе наши собаки будут показывать результаты лучше и лучше!
Люблю Вас всей душой!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР   ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty21.05.14 21:05

Юля!!!
Поздравляю тебя и твоего мужа с победами на НИППО!!! Очень красивые у вас собаки, просто загляденье!!! Удачи ВАм во всём!!!

 ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 532322 ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 532322 ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 532322 ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 532322 ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 532322 ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 532322 ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 532322 ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 532322 ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 532322 ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 532322 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР   ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty21.05.14 21:53

Дорогие мои Юля и Большой ЭД, вы замечательный и я вас обожаю!!!!!!!!! Великолепные два дня, море положительных эмоций!!! Все было просто СУПЕР!!!!!! Уже скучаю!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР   ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty21.05.14 21:59

Бишутка, Нина, очень приятно было познакомиться и конечно же пообщаться!!!!
Бишутка пишет:
И еще спасибо за моего шикарного мальчика!!!
Это тебе спасибо ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 57243 ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 692857 ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 504144 !!! Очень порадовалась за нашего Торика, он в прекрасной форме и очень любим своей хозяйкой!
Я очень рада, что Торик (DEMISHSTAR ZANSHIN TORA) живет в вашей семье! И конечно же жду фотосессию!


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Юлия и Дима (21.05.14 22:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР   ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty21.05.14 22:02

Светл@н@, Светланка и вся семья!!!!!!! Конечно же очень жаль что не удалось тебя обнять и расцеловать!!! Но твое тепло передалось и на расстоянии!!!!!!
Спасибо большое за подарки, как всегда все очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю вас и обнимаю!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР   ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty21.05.14 22:04

ksenija, Ксенечка и Айвар! Не передать словами какие же вы замечательный и душевные люди!!! Люблю и обожаю!!! Оооооочень приятно было общаться с вами, надеюсь не последний раз!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР   ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty21.05.14 22:17

Света, Света большое спасибо за поздравления ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 504144 !!!!!!
И нам ооочень приятно общение с единомышленниками!
Света пишет:
Собаки у вас, как всегда в прекрасной форме!!!
А вот тут как раз и сделал нагоняй мне мой друг Жанночка, очень толстые у меня собаки для НИППО шоу! так что срочно на диету всех ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 84195 !
Да и шерсть была не идеальная у наших собак, Сани и Мамо в линьке(шерсть тусклая и бледная) , Сузу лысая, Чиф до конца не оброс..... И я для себя решила, что все таки нужно ходить на выставки любого ранга, когда собака в хорошей шерсти! не имеет значение ФЦИ или НИППО.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР   ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty21.05.14 22:21

akita-akatsuki, нэцукэси,  Большое спасибо за поздравления, добрые слова и пожелания в наш адрес! Это всегда приятно когда вот так от ДУШИ ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 57243 ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 692857 ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 504144 !!!

akita-akatsuki пишет:
Знаю, что у вас отличные результаты.
Мариша, а вот результатами я не очень довольна на сегодня ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 354909 !
Ну за то точно знаю над чем нужно работать и куда идти дальше!!! А это на мой взгляд самое главное!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР   ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty21.05.14 22:32

Vassa, Жанна, родная моя!
Это тебе спасибо за все то , что ты делаешь для нас и всех остальных людей увлеченных породой СИБА!!! Ни какими деньгами не измерить те знания которые мы получаем на семинарах и выставках НИППО!

Ну и конечно я БЛАГОДАРЮ БОГА, что он мне послал такого ДРУГА как ты!!!
ЛЮБИМ ТЕБЯ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ И ВСЕЙ ДУШОЙ ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 692857  ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 692857  ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 692857 !!!!! Обнимаю тебя и до скорой встречи!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР   ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty21.05.14 22:46

Конечно нас очень порадовала победа Чифа в открытом классе, конкуренция была не вероятно серьезная! 12 самых красивых самураев выставки!!!!!! А если учесть, что я совершенно и не хендлер.... моему счастью не было пределаДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 84195 
Немного фото Чифа и меня ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 84195 
сладкий мой мальчишка ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 57243
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Люблю этого парня!!!!!! Счастливы вместе ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 84195 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР   ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty21.05.14 22:51

и очень хочется поставить у себя на страничке вот эту фотографию, вот где действительно СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ , не смотря на ни на что!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР   ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty22.05.14 1:12

Юлия и Дима, приятно было встретится вновь. а главное я увидела своими собственными глазами Чифа, спасибо громадное что разрешила его чуточку потискать, он просто классный, я люблю таких собак. Я уже по моему всем уши прожужжала про него и Ичи Марининого, для меня это два фаворита на этой выставке.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР   ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty22.05.14 2:07

Юля!!!!!! рада была встрече и общению!!! Спасибо за помощь, поддержку и ночевку)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Chingiz
Постоянный участник
Постоянный участник
Chingiz


Женщина Сообщений : 118
Томск

ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР   ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty22.05.14 2:49

Чиф безумно красив!!! Просто завораживает!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР   ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 Empty22.05.14 3:16

Юлия и Дима пишет:
Мариша, а вот результатами я не очень довольна на сегодня !Ну за то точно знаю над чем нужно работать и куда идти дальше!!! А это на мой взгляд самое главное!!!!!!!!
Ну и ладно, Юль, чего есть то и наше!
Однозначно, главное, когда начинаешь понимать что делать дальше.
Nozomi пишет:
Я уже по моему всем уши прожужжала про него и Ичи Марининого, для меня это два фаворита на этой выставке.
Элла, вот неожиданность какая, встретила вдруг приятные для себя слова! Спасибо тебе за них!
Не знаю сколько трудов вложила Юля в Чифа, ну а мы, как всегда в последнее время, всё экспромтом  ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР - Страница 40 487440 Ленивые мы стали...стыдно нам должно быть за лень, но почему-то совсем не стыдно. А вообще, я всем хочу сказать, что без вложений трудовых ничего путного не получится!
Все берите пример с Юли!!!

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR
» Маруська и ее большая семья.
» Томо Но Кими Юмия-Хатиман или Сибай)
» Томо но кими Ямагацу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения