Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..

Перейти вниз 
+40
Бишутка
Джессика
ELTON
agelika
Jutush_Elena
Basta
other lizchen
Светл@н@
Надя и Ланц
Nat04ka
PolinaLosk
Рикки и Бонни
Ieva
Aiko
olesya&Iki
Би Хана
К.Олеся
NNN
MASAHIRO
HEGURY & K
FRED
Юльча
Vassa
Тошика
Rin
K2_
The Family of Yukos
Nozomi
Тори
Oksana
Джедай
Ната
Юлия и Дима
Инна
Марковна
akita-akatsuki
olesia_001
Света
utas
ksenija
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty01.10.14 16:07

Oksana пишет:
Ксения,привет!!! Спешу поздравить тебя с прекрасными результатами на НИППО в Польше  :  Шайни Classe Soken -EX 1,    Karei No Tenkou Go Shikouen-ЕХ 3 —   это во первых,   во вторых с CACIB-м Тенко  в Врославе и  победой  Шайни!!!
 Вот как!!! И ни слова...Ежели б Оксана не написала...! КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 267293ПОЗДРАВЛЯЮ! КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 504144 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 504144 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 504144 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 504144 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 504144
ksenija пишет:
работа пришибла в усмерть !
 а по тебе и не заметно...Как всегда, бодра, стройна, красива...с живым взглядом и улыбаешься!
 Так что ждем вечером рассказа в картинках. О необыкновенном Мишке-кобелине тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty01.10.14 20:03

Oksana пишет:
Ксения,привет!!! Спешу поздравить тебя с прекрасными результатами на НИППО в Польше : Шайни Classe Soken -EX 1, Karei No Tenkou Go Shikouen-ЕХ 3 — это во первых, во вторых с CACIB-м Тенко в Врославе и победой Шайни!!!
Ксю, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Жду рассказа и фото от придавленной работой леди! Уж не поленись, сделай репортажик для нас, жаждущих.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty01.10.14 21:54

ksenija, Ксю, поздравляю тебя с победами на NIPPO и на CACIBe!!! КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 504144

Ксю, очень ждем рассказа о выставках. Нам интересно все. А семинар был? А кто такой Мишка, чьих будет? Короче вопросов куча. Задвигай работу и нам все рассказывай и показывай. Фото у вас, всегда супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty05.10.14 10:46

Oksana пишет:
Какой парень классный!! Красава!!
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 692857 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 692857 Спасибо Окси !!! Да Мишка мне БАРДЗО подоба !! КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 353273 .ЭЭЭх если б не его молодость .... Но однозначно "мой жених".  Много смотрела "жениха" , очень Кишу Витаутаса нравится ,но в моем случае были сомнения в результате , а Мишка -это то что мне надо !!! Парень яркий , будет передавать себя !!!
Jutush_Elena пишет:
 а по тебе и не заметно..
ЛЕНЧИК СПАСИБИЩЕ !!!!!!! КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 353273 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 353273  Да вот 5 утра , только из аэропорта ...,до 7 есть время пока все спят .... КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 84195 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 84195 . Спасибо Ленчик !!! Попробую  рассказать свои впечатления.
akita-akatsuki пишет:
Уж не поленись,
Маоришечка -СПАСИБО !!!!!!! Стараюсь !!!
-СПАСИБИЩЕ !!! свет ща-попробую вложиться ! КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 57243
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 57243 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 57243

Света пишет:
кто такой Мишка
МИШКА- это сын ЧУЧИ и ХАРУКИ !!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

10 месяцев ему .
Его владельцы -МАРИУС и БЕАТ (swobodnezycie) . Мишка и Афурика в одной "лодке"
Мишка практически копия папаши , только шире раза в 2 . Очень крепкий парень . Эксперт даже сделал замечание мариусу в ринге, что б он не натягивал голову потому как она и так огромная.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty05.10.14 11:48

Теперь само впечатление о НИППО .
Организация превосходна в плане "вообще" , но вот что меня лично растроило -это то что акцент всетаки был на акит , шибы были больше как "наполнитель" . Мы несколько часов потратили на семинаре с жуткой проблемой перевода , в конечном итоге спрасив у организаторов -будет ли семинар о шибах,получили ответ-нет и мы с радостью свалили оттуда ,а в конечном итоге всетаки был семинар по шибам. Меня конечно вот такая "неорганизованность " организаторов вымораживает !!! мы потратили массу времени и средств что б приехать на день раньше ради семинара и в конечном итоге просто тупо нас "развели" . Тусоывться просто так мне лично было не интересно когда в 20 км от семинара собаки одни в чужом месте  и конечно я лучше посидела бы с ними чем быть на семинаре где для меня лично нет подходящей инфо . И как было не приятно когда на утро девчата нам сказали что по шибам рассказывали и показывали !!! Видно это была инициатива самого эксперта ,если организаторы сами не знали  что будет лекция по шибам !!!! Еще меня очень порадывал факт того,что приехали польские эксперты для повышения знаний о породах  и самое заприятное то что эти эксперты очень интересовались ино и наблюдали за экспертизой !!!  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но да ладно .....хоть меня это бесит , но уже как есть и в целом была очень доброжелательная обстановка !! с погодой нам очень повезло тоже.
Теперь о впечатлении судейства .
Пока у меня опыт не большой но есть с чем сравнить .
Данный эксперт в принципе судил так же как и Ивасса , но критерии всетаки отличались . он отдавал большое внимание голове по деталям. Например морщины на лбу - не приветствовал , синие пятна на языке для него так же были неприемлемы в отличии от Ивассы , хвосты неправильной формы или слишком тугие ,перекрученные ....не пользовались милостью, заквадраченность так же не приветствовалась .  . К примеру могу привести свою ШАЙНИ (хотя за 4 месяца может что то и изменилось)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

К примеру на майском ниппо Ивасса презентовал Шайни  "отлично-7" , на мой вопрос ,что в ней не так ,он ответил коротко - мне не нравится ее голова , слишком смазливая .
Этот эксперт восхищался ее головой и если бы не ее возрост то шанс быть лс на этом ниппо у Шайни был на 90%, выбор лс был сделан и по возростному цензу !!! Так пояснил эксперт . как когда то говорила Мариша -молодые собаки не могут быть победителями выставки . Так вот как описал Шаини эксперт : восхитительная голова , прекрасное лицо ,в общем очень красивая и породная шиба , правда тело для суки 10х11 не очень правильное , у нее тело прекрасное для кобеля , а не для суки  и чуть чуть длинновата шерсть на холке , но в общем она прекрасна (не мои умозаключения -это цитата эксперта) . Когда мы вышли на сравнение он сразу нас поставил первыми и потом стал рассматривать остальных в классе. на сравнении на лс все решил возрост .
Вот так судил эксперт в этот раз .
Тенко слишком много массы и еще новое мнение - мелковата нижняя челюсть , но прекрасные, очень красивые  глаза .
Он ни чего не отметил того,что у тенко темный окрас ...,вообще на окрас он особо и не акцентировал внимание .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мнение ивассы было инное  - такого качества шиба не так часто встречается . Как мне показалось ,что Ивасса отдавал больше внимания окрасу,качеству шерсти и темпераменту . Собаке мог простить многое за окрас или качество шерсти .Этот эксперт во главу ставил детальность головы и тела . Но в общем и целом судейство похоже . только вкусы разные . Вот к примеру Рейко - этот эксперт сразу отметил у Рейко качество шерсти и окраса , да и в общем он ему очень понравился . Однако на сравнении он выбрал кобеля КУНЖУТ (красивый кунжут) , который был обсалютно инной чем Рейко . Тут я ни чего не могу сказать по поводу возроста ..,потому как я стояла со стороны и не знаю причину выбора победителя , но то что он выбирал между Рейко и .....- это точно .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вообще интересный такой дядько , он конечно не такой общительный как Ивасса  , но все ровно болеет за поголовье !!!!! Вообще судил сам в себе , т.е -татально был в процессе !! уговоры пойти на перерыв не сработали , он сказал что достаточно попить воды и продолжил дальше судить без перерыва как и у акит !  Было заметно как некоторые экспаненты пытались "заигрывать" с экспертом , но и это на него не действовало . в данный момент я не могу поставить фото с участниками ,но они есть . только через 2 недели они могут быть готовы . Айвар улетел в америку и все улетело с ним .
А еще хотю добавить впечатление ! Всетаки и для ниппо экспертизы играет роль в каком состоянии находится собакат , я имею в виду по обросту , по грумингу ( не стрижке, а ухоженности) Если собака в разлиньке  то это может сиграть не в пользу .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty05.10.14 14:27

Ксеня, извини, что поздновато объявилась на твоей страничке! Все работа - рудники(((((((!!!

Поздравляю вас с Айваром и Мариуса с Беатой с победами на НИППО в Польше!!! Шайничка вообще дала стране угля))) и в Легнице, а во Вроцлаве звезданула!!!!! С CACIBами и BOB!!!!!!!!!

Подписываюсь под каждым твоим словом, очень жаль, что Афуричка была не в шерсти(( Ту, что выбрали ЛС... и на сучьем максимуме, и кукляшная мордаха...
Выложу фотки с телефона, чтобы показать какое красивое было место. Атмосфера была под стать!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Небольшой парк вокруг замка 16 века, который, конечно перестраивился) День был прозрачный и солнечный!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения с Мишкой, Беата с Афурикой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Айвар за работой!

В эту абсолютно счастливую поездку удалось пообщаться во-первых, с Ксенией и Айваром, ребята, вы - супер!!!!!!!!!! Ксения вся такая солнечная и внезапная, Айвар сдержанный и надежный с тонким чувством юмора, наверное литовским))). Терпеливо ждем его фотографий из Легницы!
Во-вторых, Мариус и Беата, такие красивые и теплые!!! А веселые литовские акитчицы... там шарм и юмор просто зашкаливали))))) Ксения, спаСИБище за них!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty07.10.14 20:51

Ксения , поздравляю с победами на NIPPO и на CACIBe!!!

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 59397 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 59397 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 59397 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 55513

СПАСИБО ЗА РАССКАЗ , познавательно и с юмором))) КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 173565

НУ И КАК ВСЕГДА, ФОТО СОБАК , ШИКАРНЫЕ!!!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty15.10.14 4:50

HEGURY & K пишет:
поздравляю
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 57243 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 57243 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 57243 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 57243 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 57243 Катюша -СПАСИБИЩЕЕ!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty15.10.14 4:51

other lizchen пишет:
поздновато объявилась
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 692857 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 692857 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 692857 СВЕТУ!! ДА СПАСИБИЩЕ ЧТО ЗАГЛЯНУЛ и еще с такими оболденными подарками !!!!!!!!! СПАСИБИЩЕЕЕ!!! КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 692857 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty23.10.14 4:10

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 692857 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 692857 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 692857 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 692857 Светл@н@ КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 57243 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 57243 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 57243 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 57243 Свету !!! у нас приморозило ....,затопили каминчик , настругала салатика и как ты думаеш о ком я вспомнила с огромными словами благодарности ?? Конечно о тебе !!!!! СВЕТИК после Москвы мы добрым словом вспоминали вас жуя вкуснейшую колбаску , а тепрь салатик приправленный оболденным маслом все ....напоминает о тебе !!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty23.10.14 4:23

ksenija
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty23.10.14 17:55

ksenija пишет:
в данный момент я не могу поставить фото с участниками ,но они есть . только через 2 недели они могут быть готовы . Айвар улетел в америку и все улетело с ним .
Ксю, привет!!!
Очень интересный рассказ о выставке НИППО. Похоже, что у этого судьи действительно были немного другие критерии судейства, но это вполне понятно, люди же, не автоматы. Спасибо тебе большое. А я всё равно пытаюсь поклянчить фото КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 84195 Может хоть какой обзор для нас сделаешь, а?
И, заинтриговала кобелём победителем! Покажи хоть его!
Много твоих фото не открываются, обидно...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty23.12.14 23:02

akita-akatsuki пишет:
всё равно пытаюсь поклянчить фото
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 692857 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 692857 Маришечка ...... может быть в эти каникулы сделает Айвар фотки и чуток видео .., все есть-времени нет !!!!! КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 353273 КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 353273  Мне прислали прикол , мы с Шайником попали на странички польского журнала. То в шведском журнале о нас с Тенко и Шидо статья была , потом в итальянском ...теперь в польский загремели ...
опрошу у Мариуса купить и выслать мне , тут все о том что эксперт говорил ...в краце и перевести могу .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty23.12.14 23:47

ksenija пишет:
мы с Шайником попали на странички польского журнала. То в шведском журнале о нас с Тенко и Шидо статья была , потом в итальянском ...теперь в польский загремели ...

Пока гламурные звёзды из кожи вон лезут и платят за то, чтобы на странички журналов попадать, ты так мимоходом всю Европу "завоюешь" не платя ни цента КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty30.12.14 21:19

КСЮХА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ УЛЫБОК,ПОКОЯ В ДУШЕ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty31.12.14 0:05

Ксения!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаем счастья!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ".. - Страница 40 Empty31.12.14 1:02

size=18]Поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Пусть ждет успех в труде и жизни личной,
Пускай победы Новые придут
Пусть все дела у вас идут отлично
В 2015-м году!
[/size]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..
» КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..
» Чемпионат Мира - 2015 (Милан)
» Щенки ротвейлера от Вице Ч Мира)
» Щенки Тайского риджбека от Чемпиона Мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения