Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"

Перейти вниз 
+52
Злой Игорь
Марковна
Saya-fleur
Бишутка
other lizchen
Svetlana Nikonova
Liliya
Lorry
Ginger In
utas
helga.chernikova
Боняшка
Тоши
viklida
Би Хана
Ольга+Акио
@scata
Маргоша2
K2_
olesia_001
Olga78
Нами
Islander
lyutik
kisa2910
Светл@н@
Чарита
Jutush_Elena
Vassa
Затея
koreshok
ola2614
HelenK
К.Олеся
Олеся+
Рыжая Соня
Rin
Ната
даи
Рикки и Бонни
PolinaLosk
Oksana
Galya&Vuk
Света
Hotaru
yuresse
Саюри
Юлия Эйгатай
HEGURY & K
Елена
Nata Hiroshi
Маринчик
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 26  Следующий
АвторСообщение
lyutik
VIP



Сообщений : 2116

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty07.10.14 18:02

Марина, поздравляю с пополнением! Пусть растут самыми здоровыми, счастливыми и красивыми!



Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty07.10.14 18:03

HEGURY & K пишет:
А у нас начинается подготовка к крупным выставкам)))) До конца ноября мы будем "работать" в поте лица))))
держим за вас кулаки!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty07.10.14 18:04

Маринчик пишет:
А у нас начинается подготовка к крупным выставкам)))) До конца ноября мы будем "работать" в поте лица))))
Давайте, дарзайте!!! Мы будем за вас болеть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty07.10.14 18:22

Маринчик,  удачи на выставках! Будем за вас болеть!!! У тебя все получится, я знаю Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 401972

Поздравляю с появлением на свет деточек!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Нами
Постоянный участник
Постоянный участник
Нами


Женщина Сообщений : 126
Россия, Самара

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty07.10.14 18:34

Маринчик, поздравляю)) возможно мальчик и станет моим сынулей в будущем Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 692857 Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 203518

_________________________________________
Нами (Кристина) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами
Постоянный участник
Постоянный участник
Нами


Женщина Сообщений : 126
Россия, Самара

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty07.10.14 18:36

HEGURY & K, чуть попозже позови посмотреть на милашек Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 487440

_________________________________________
Нами (Кристина) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty07.10.14 19:43

Нами пишет:
HEGURY & K, чуть попозже позови посмотреть на милашек


АААААААааа, ава супер Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 306566 Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 306566 Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 306566 Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 306566

Звони , ПРИЕЗЖАЙ ))))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty07.10.14 20:08

Маринчик пишет:
А у нас начинается подготовка к крупным выставкам)))) До конца ноября мы будем "работать" в поте лица))))

Марина , мне кажется ты всегда работаешь на все 100%,
ТАК ЧТО ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!!! МЫ ЗА ВАС БОЛЕЕМ Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 59397 Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 59397 Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 59397 !!!!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами
Постоянный участник
Постоянный участник
Нами


Женщина Сообщений : 126
Россия, Самара

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty08.10.14 16:25

HEGURY & K, так сейчас еще рано, я думаю, для посетителей) думаю через месяцок навещать надо Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 401972 Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 354909
про аву спасибоПитомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 84195 правда это с инета, надеюсь скоро мои собственные фоточки будут стоять на аватаре Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 487440

_________________________________________
Нами (Кристина) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty08.10.14 16:45

Нами пишет:
HEGURY & K, так сейчас еще рано, я думаю, для посетителей) думаю через месяцок навещать надо
про аву спасибо правда это с инета, надеюсь скоро мои собственные фоточки будут стоять на аватаре

Да почему рано , приезжай и смотри)))
приезжайте вместе с мужем )))

Нами пишет:
про аву спасибо правда это с инета, надеюсь скоро мои собственные фоточки будут стоять на аватаре

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 401972 Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 401972 Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 401972

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами
Постоянный участник
Постоянный участник
Нами


Женщина Сообщений : 126
Россия, Самара

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty08.10.14 17:26

HEGURY & K, конечно приедем Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 82841 как только свободное время будет Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 354909

_________________________________________
Нами (Кристина) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty08.10.14 18:38

Нами пишет:
конечно приедем как только свободное время будет
договорились))) Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 533926
на самом деле надо . дать время им окрепнуть)))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Маринчик
Ветеран
Ветеран
Маринчик


Женщина Сообщений : 734
Сыктывкар, Республика Коми

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty09.10.14 23:39

HEGURY & K, Света, lyutik, Олеся+, Нами, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА)))) Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 504144 Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 504144 Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 504144

Нами, очень рада знакомству))) Будем надеяться, что ваша мечта о шибе очуществиться и вы нам будете показывать нашего сыночка))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty13.10.14 0:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Красивая стойка у малыша!!! Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty13.10.14 6:15

Поздравляю Марину и её собак с победами на выставках, которые прошли на выходных в городе Киров. И конечно же особенно рада отличному описанию Бэна- сына Дэна и Рики. Оба дня- ЛБ породы! Марина, возвращайся скорее в "струю" и рассказывай нам как всё прошло Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty13.10.14 6:19

Olga78, надеюсь, Вы не возражаете, если возьму фото на страницу папы Бэна... Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty13.10.14 12:23

lyutik, конечно не возражаю!!! Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty13.10.14 14:38

Поздравляю малыша Бэна с прекрасным выступлением!!! Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 504144
Как же я рада, что он попал именно в те руки, какие надо! Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty13.10.14 14:39

А можно и я украду фотографию на страничку к дедушке Оши? Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Маринчик
Ветеран
Ветеран
Маринчик


Женщина Сообщений : 734
Сыктывкар, Республика Коми

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty13.10.14 15:00

Olga78, огромное спасибо за фото)))

lyutik, Света, спасибо за поздравления )))

Света, конечно можно , даже нужно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty13.10.14 15:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty13.10.14 15:46

Маринчик, поздравляю с дебютом малыша!!! И с отличными результатами собак питомника!!! Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 504144 Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 401972  Бэник копия дедушка Оши Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty13.10.14 15:48

Олеся+ пишет:
Бэник копия дедушка Оши
А я в нем вижу папу Деника!!! И по корпусу и по выражению мордашки!!!Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty13.10.14 16:10

Света пишет:
А я в нем вижу папу Деника!!! И по корпусу и по выражению мордашки!!!
сужу исключительно по фото) Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 82841  в любом случае, папа и дед шикарные собаки, так что быть Бэнику звездой-красотой!!! Тем более с таким владельцем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty13.10.14 16:50

Олеся+ пишет:
в любом случае, папа и дед шикарные собаки, так что быть Бэнику звездой-красотой!!! Тем более с таким владельцем!
Олеся, спасибо за добрые слова!Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 504144
Я очень рада, что ребенок в очень надежных руках. А крови у мальчика хорошие! Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"   Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 Empty17.10.14 4:03

Света пишет:
Поздравляю малыша Бэна с прекрасным выступлением!!!  


Присоединяюсь к поздравлениям малыша Бэника!!!!! Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 504144 Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 504144 Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 504144

Мариночка, поздравляю тебя с прекрасным выступлением твоих собак на выставке и победами!! Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 504144 Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 504144 Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ" - Страница 11 504144


[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "ХАКОНЭ ИДЗУ"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Хаконэ Идзу Айкэн
» Этсуя ХАКОНЭ ИДЗУ
» Тайлер Хаконэ Идзу
» Шинджу из питомника Хаконэ Идзу
» Биуо Дзикукэ Ёрокоби(Бия) и Фудзи Хаконэ Идзу(Фуджи)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения