Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Проверенная ветклиника в Москве.

Перейти вниз 
+26
Геката
mit3k
Варта
livgrete
Виктор Пономарев
Ольга_Иванова
mandarinka37a
Ан@ст@сия
Хуснудинова Татьяна
Бишутка
Akita-Shiba
Юльча
МарияВ
Надежда28
Рикки и Бонни
The Family of Yukos
Tatiana_
Nat04ka
Алёша Пешков
Марковна
Nozomi
olesia_001
Света
Тори
Nata Hiroshi
Maru
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty24.12.12 23:30

Марковна пишет:
не мог в руке погреть 3 сек, злыдень!!!
он не злыдень, он грамотный ветврач. Все вакцины живые и имеют очень жесткие условия хранения. Хранится вакцина при температуре +4 градуса, при повышении, а уж тем более резком, просто погибает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty24.12.12 23:37

olesia_001 пишет:
Все вакцины живые и имеют очень жесткие условия хранения. Хранится вакцина при температуре +4 градуса, при повышении, а уж тем более резком, просто погибает
да знаю,знаю! Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 697551 но все равно надо было заранее сказать! А то я дар речи потеряла от ее пируэтов с музыкой, да и Рика тоже сильно удивилась, что вроде все как обычно-НО БОЛЬНО И ХОЛОДНО!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty24.12.12 23:42

Марковна пишет:
А то я дар речи потеряла
какие вы трепетные
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Алёша Пешков
Новичок
Новичок
Алёша Пешков


Мужчина Сообщений : 45
Россия, Москва, Братеево

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty14.02.13 14:34

Всем здравствуйте...
Обращались раз в клинику Беланта в Братеево...впечатлений, пока, никаких. Есть у кого опыт общения с ними?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mashelectro.ru/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty14.02.13 20:09

Алёша Пешков пишет:
Обращались раз в клинику Беланта в Братеево...впечатлений, пока, никаких.
Вам что-то конкретно не понравилось? Тогда делитесь в подробностях, о минусах и плюсах данной клиники. . Для меня это будет точно очень нужной информацией.
Алёша Пешков пишет:
Есть у кого опыт общения с ними?
Мы там чипировались, записались заранее, пришли к своему времени. Вызвали нас вовремя, все сделали за 5 мин. Данные о собаке в базе появились через 2 дня и это очень радует.
Родственники возили туда своего мальчика джек рассера (железы застудил, воспалились) как-то так. Скулили, отказ от еды и еле ходил. Они ездили вечером, очередь ооооочень длинная (несколько часов), но все сделали. Мальчишка уже ночью пришел в себя и носился как абсолютно здоровый пес.
Еще знакомые стерилизовали в этой клинике девочку фокстерьера, тоже вроде нареканий ни каких нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty14.02.13 20:50

Моя подруга пинчеристка лечит там своих собак. Мнения у нее о врачах клиники очень разные. Если вас интересует могу у нее спросить какой врач хороший. Знаю, что Еремин упустил ее двух собак, у одного прошляпил онкологию, лесил собаку от пироплазмоза, а суку так похабно зашил (ее порвал шарпей), что все швы расползались постоянно, пришлось перешивать в другой клинике, теперь сука не может рожать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёша Пешков
Новичок
Новичок
Алёша Пешков


Мужчина Сообщений : 45
Россия, Москва, Братеево

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty15.02.13 1:29

Nat04ka - впечатлений нет потому, что не на чем(тфу-тфутфу) было их получить... Встретили, осмотрели, дали советы, отпустили...

Света, спасибо, имя хорошего врача интересует...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mashelectro.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty17.02.13 0:52

Воача зовут Благодарова, она терапевт и делает УЗИ. Моя подруга говорит, что к ней запись заранее. Еще там есть не плохой врач Иван Иванович, фамилию она не помник, кажется на "К", он терапевт и кажется хирург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana_
Постоянный участник
Постоянный участник
Tatiana_


Женщина Сообщений : 154
Россия Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty17.02.13 1:40

Хорошая клиника БИОКОНТРОЛЬ. Вытащили собу из того света(буквально).Анаскина Анна Геннадьевна-изумительный доктор.Любящая животных и людей.
















Вернуться к началу Перейти вниз
Алёша Пешков
Новичок
Новичок
Алёша Пешков


Мужчина Сообщений : 45
Россия, Москва, Братеево

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty18.02.13 15:08

Спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mashelectro.ru/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty27.02.13 14:56

Девочки!! Срочно!!! У друзей беда!!! Вчера их ам.бульдог на улице упал, повисла задняя лапа (думали что связку порвал, пошли в вет., там поставили капелиницу(ну не знаю для чего) и после нее у собы отказала и вторая задняя лапа. Дело было в Зоовет на Магистральной. Сегодня сказали снова под капельницу и если толку не будет, то скорее всего это межпозвоночная грыжа и нужна операция.((((
В общем...нужен хороший невролог, хирург....псу 2 года, жалко безумно!!
У кого есть проверенные- дайте контакт срочно пожалуйста!!!!!

_________________________________________
Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty27.02.13 15:11

The Family of Yukos, Ирина, мне когда-то наш тренер по аджилити рекомендовала, по её словам, отличного хирурга, нам к счастью его помощь не понадобилась. Он работает в ветакадемии в Кузьминках. Вот его номер: 8-903-749-25-22 Сергей Владимирович.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty27.02.13 16:12

Рикки и Бонни, спасибо!!!

_________________________________________
Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty27.02.13 16:42

The Family of Yukos, Ира, желаю удачи твоим друзьям и собаке. Не тяните, срочно звони по телефонам, которые я тебе дала. Это не шутки и чем раньше обратиться за помощью, тем лучше. Уговаривайте Самошкина или Еремина принять собаку срочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty01.03.13 18:50

Ну что сказать(((( вроде и не удивляешься ничему уже в этой жизни..но...удивляешься((
Во-первых, Света, огромное тебе спасибо за неравнодушие. Телефоны дала всех лучших, но.. экстренной помощи наша ветеринария(как и вся остальная медицина в сущности) особо не предоставляет... Видно что рынок этих услуг так сыт и закормлен, что "срочно"- это примерно через пару дней минимум..максимум был предложен "через неделю"(((( а Середа на Цветном принимал в этот день(до 2ч) к нему и рванули...но...на наших полпути, в 13.15, нам позвонили и сказали, что доктор ждать нас не стал, уехал, так как ничего кроме осмотра не предложил бы..для операции времени всё одно у него нет((((
И что???? Хозяйка собы просто в шоке, я-не знаю что делать(((
В общем, поехали в БелыйКлык, в Строгино, там нас готовы были принять и там есть мрт...хирург Карелин имеет хорошие отзывы..
В 2.30 отдали собаку на мрт...сказали мы вторые, часа два гуляйте((((( в 6 вечера нам говорят, что мрт сломалось(((( будем делать рентген с краской(((( в 9 вечера к нам выходит врач и начинает вещать..грыжа позвоночника, надо делать операцию, быстрее, пока не потеряна чувствительность лап(((( вот так-7часов мурыжили- а теперь "быстрее"(((( это и есть экстренность(((( 11тыр за мрт вернули,40тыр за операцию взяли...
В общем, сделали операцию, соба в стационаре, сегодня вечером забирать...пока ходунки на задние лапы и надежда на восстановление(((( от 2недель до месяцев((
Пока сидели там, чего тока не видели...собаки старые, приносят на руках на капельницы...лабр перерезавший обе лапы о натянутую проволоку...ретривер с раной рваной...ам.стаф из приюта с сердцем и весом как у йорка(((( и т.д и т.п Здесь неплохая аппаратура, вот наверное и многие с тяжелыми случаями едут и идут((((
Но больше всего меня поразила пара...молодые, лет 25 парень и девушка...привели лабрадоршу...на хребте шов,задние лапки висят на ходунках(парень просто несет заднюю часть собы), расстелили коврик, посадили ее... Подошла спросила что с собачкой... От ответа погрустнелось...то же что у Макса((( ей 7лет,грыжа позвоночная, 2 нед.назад сделали операцию... Я говорю: А есть динамика? А они, с добрейшими и широко открытыми глазами: Нет пока, но мы верим что всё будет хорошо! Мы заказали ей каталку на задние лапки, она у нас теперь будет на своем авто и всё будет отлично!!!
И всё это с таким видом...счастливым что-ли...что собака жива, что хорошо кушает, что их любит, они любят...а лапы...ну и что...справимся!!
Я прослезилась((( желаю, чтобы их, этих любящих ребят, жизнь не лишала этих открыто-добрых глаз, этих душ...и пусть их собака встанет и доживет свои годы в счастье и радости обладания такими людьми!!!!!!! Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 692857
И при этом всем нашим питомцам- ЗДОРОВЬЯ!!!!!! Потому что помочь им мы иногда можем и не успеть(((( "экстренно"- это для вас....для них-только планово....вот 5 марта например((((((

_________________________________________
Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty01.03.13 19:27

The Family of Yukos, Ира, печально все это. Но я тебя предупреждала, что с оказанием помощи при травмах у нас беда. Центр травматологии работает только по записи и в будние дни. Как будто собаки не травмируются в выходные.
Будем надеяться, что все прошло хорошо и собака встанет на лапы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty01.03.13 20:33

Я ничему не удивляюсь: если к людям скорая едет 2,5 часа, а в больницу положить человека старше 70 лет - нереально, то ждать экстренной помощи животным было бы верхом наивности. Только грустно очень.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty01.03.13 20:47

Свет, конечно бум надеяться.... Но!!! Куда ж бежать то если что???? Делать то что?!
Я прям в ауте... Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 855775

_________________________________________
Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty02.03.13 0:07

The Family of Yukos, Ира, я балда, я забыла тебе дать еще один телефон.
Это потрясающий врач, раньше он работал недалеко от меня в вет.клинике при РУДН. Это Воронцов Александр Алексеевич. Он единственный из врачей опредилил заболевание моего нем.овчара и мы всегда лечились у него, пока он не открыл свою клинику. От меня она стала далеко. Это первый у нас в России врач, который пересадил печень кошке от донора. Он занимается и травматологией.
http://www.vchot.ru/vvra.html

Сайт его клиники. В его новой клинике я сама не была. Если надо дам его сотовый телефон.
http://www.vchot.ru/index.html
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty02.03.13 3:06

Света, ты просто кладезь информации и неиссякаемый источник советов для чайников!!! Спасибо!! Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 504144

_________________________________________
Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty18.03.13 23:23

Девочки, должна радостно поделиться.. Пёся встал на лапки!!!!!..хотя плохо и несмело, с помощью хозяев и ходунков, но уже ходит по делам на улицу..а это значит, что динамика замечательная и очень надеемся, что собакин поправится!!! Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 692857
Значица: грыжа.оперировал Комаров.БелыйКлыкСтрогино.
(но пусть никому эти контакты не понадобятся!!!)

_________________________________________
Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty18.03.13 23:59

The Family of Yukos пишет:
Пёся встал на лапки!!!!!..хотя плохо и несмело, с помощью хозяев и ходунков, но уже ходит по делам на улицу..а это значит, что динамика замечательная и очень надеемся, что собакин поправится!!!
Ира, это отличная новость!!! Пусть потом про реабелитацию не забудут. При таких травмах очень показан бассейн. Главное, с грамотным инструктором.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty19.03.13 12:57

Свет, всё передам. Тебе ещё раз спасибо за неравнодушие!!!

_________________________________________
Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда28
Постоянный участник
Постоянный участник
Надежда28


Женщина Сообщений : 107
Москва, Царицыно

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty31.03.13 19:33

В Бирюлево (метро Царицыно) есть круглосуточная ветклиника и там работает врач от Бога Иванова Татьяна Евгеньевна. Она с такой лаской и любовью относится к каждому животному - не передать. Я всех свои стараюсь только к ней водить. Вот сайт http://vetbvc.ru/about
Вернуться к началу Перейти вниз
МарияВ
Постоянный участник
Постоянный участник
МарияВ


Женщина Сообщений : 111
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty01.08.13 2:45

Здравствуйте, А подскажите хорошую клинику в ВАО, желательно "Ивановское", "Новогиреево".
Вернуться к началу Перейти вниз
Maru
Новичок
Новичок
Maru


Женщина Сообщений : 54
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 Empty14.04.15 22:06

Света и  Nata Hiroshi, добрый день!Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 504144  Вы случайно не знаете куда перешли эти врачи из Шанс-Био:Шелехова Дарья Александровна и Белоусова Людмила Викторовна? По телефону сказали, что больше там не работают. Может быть появились еще какие-то отличные специалисты, особенно, интересует проверка собаки по здоровью относительно вязки и ее собачьих женских дел Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 2 487440 Благодарю за ответ :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проверенная ветклиника в Москве.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Ветклиника, Москва, Хамовники
» ф1 в москве
» Выставки в Москве
» Выставки в Москве
» Где остановиться в Москве?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: О здоровье-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения