Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демишстар Джисей Но Эйуи

Перейти вниз 
+24
lgrey
Ли Са Рыжая
Tasha Lik
Марковна
Anulja
Би Хана
Джессика
Oksana
Nata Hiroshi
Юльча
Basta
Елена
olesia_001
нелля
K2_
lyutik
Света
ksenija
Vassa
Тори
The Family of Yukos
HEGURY & K
utas
Nozomi
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
utas
VIP



Сообщений : 5124

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty16.12.12 20:34

Наталья,добро пожаловать.Мы уже успели полюбить вашего красавчика.И очень рады что ему у вас понравилось:)))))))Удачи вам и большой любви:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty16.12.12 20:45

Tasha Lik, Наташа, добро пожаловать!!!!! Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 229663
Поздравляю Вас с пополнением в семье!! Малыш у вас замечательный, счастья вам с ним на долгие годы!! Радуйте фото и рассказами про Джесейку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty16.12.12 20:55

Tasha Lik, Наталья, забыла сказать, что в переводе кличка Джеса звучит "Верный друг", я надеюсь он оправдает свое имя!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty16.12.12 20:56

Tasha Lik, Наталья, добрый день и добро пожаловать!!! Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 229663

Tasha Lik пишет:
поэтому не стали его мучить и улегся он, как мы этого не хотели, на кровати. Но перед этим предупредили чтоб не привыкал )))

И как, он это понял? Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 84195 Ох, сомневаюсь, шибки очень быстро привыкают к хорошему. Я своих сначала гоняла, а теперь плюнула, так и дрыхнут на кровати. Правда, слава богу, не всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty17.12.12 9:45

Tasha Lik, Добро пожаловать! Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 229663
Столько малышни красивучей появилось ! Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 971443
Поздравляю вас с прибавлением!
Осторожно, возможно, что вы также скоро станете сиба- зараженной! Это болезнь! одной собакой редко обходится, очень скоро появится желание завести еще одну сибку, а может и несколько, все зависит от стадии заражения Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 640336

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty17.12.12 14:29

Tasha Lik, Наталья, здравствуйте! Давайте знакомиться - я та самая "бабушка" Джиссея, которая собственно, и вырастила его Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 354909.
Очень надеюсь, что Джиссей станет настоящим и любимым членом Вашей семьи на много-много-много лет!

PS/ У нас все собаки спят на кровати (зимой, когда холодно), вот и Джипсику не запрещалось Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty17.12.12 14:38

Ли Са Рыжая пишет:
PS/ У нас все собаки спят на кровати (зимой, когда холодно), вот и Джипсику не запрещалось
Вот так бабушки и балуют внуков:)))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha Lik
Новичок
Новичок
Tasha Lik


Женщина Сообщений : 32
Нижний Новгород

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty18.12.12 1:37

Ли Са Рыжая,
Цитата :
Давайте знакомиться - я та самая "бабушка" Джиссея, которая собственно, и вырастила его .

Здравствуйте, очень приятно познакомиться Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 534515 Спасибо Вам за Джеса Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 59397 Он очень умный и очаровательный пес ))) Мы очень его полюбили Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 692857 Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 692857 Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty18.12.12 1:56

Наталья как у вас дела? Судя по фото Джес выбрал все же себе место на подоконнике? Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 84195

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Tasha Lik
Новичок
Новичок
Tasha Lik


Женщина Сообщений : 32
Нижний Новгород

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty18.12.12 1:57

Спасибо Вам всем за теплый, радушный прием Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha Lik
Новичок
Новичок
Tasha Lik


Женщина Сообщений : 32
Нижний Новгород

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty18.12.12 2:08

Элла у нас все замечательно ))) Сегодня показала ему подоконник Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 84195 Джеська был в восторге, долго смотрел на проезжающие машины, а когда я его сняла, опять попросился назад )))
Вот несколько фоток:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty18.12.12 2:18

Это он в мамку Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 84195 ! Та -тоже, целыми днями может на подоконнике сидеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha Lik
Новичок
Новичок
Tasha Lik


Женщина Сообщений : 32
Нижний Новгород

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty18.12.12 2:31

Вчера вечером его купали...долго готовились....взяли с собой корм (чтобы первое купание ассоциировалось с положительными эмоциями), поставили Джея в ванную, муж держит, прикармливает)))) Я включила душ, Джей стоит спокойно...начала поливать спинку....полное равнодушие к происходящему )) намочили его... и давай в четыре руки мылить)) Джейка стоит...Мы с мужем в шоке...сами больше переживали....а нашему сибушке хоть бы что, как будто каждую неделю моется )) И только в самом конце ванных процедур, он изъявил свое "фи", якобы заканчивайте, не увлекайтесь...и мое терпение не вечно...)))

С мойкой закончили, протерли полотенцем....беру фен....ну, думаем, сейчас то он точно нам устроит...))) включаю фен............Джей стоит себе приспокойненько......как король грумминга)))))

Потом он радостный мотался по комнате ))) после чего улегся на свою мягкую лежанку, и довольный и чистый....уснул сладким сном )))

Мы были просто в приятном Шоке Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 37271

Вот такая вот история.... дающая начало... нашей совместной, семейной летописи Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 452739
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty18.12.12 2:40

Настоящий мужчина! Он и когти когда стригли- терпел, и татушку когда делали- тоже! Фантастический парень!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty18.12.12 2:40

Такой милаш)) Очень симпатичные глазки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty18.12.12 2:44

Наташа а для меня не много не удивительно, ну коме фена, мы как-то пришли с прогулки, я мыла собаку, Джиссей пришел, поставил лапы и стал с любопытством смотреть на эту процедуру, я ему потом душ этот к мордочке поднесла, он довольный был, попил и готов был залезть в ванну, вот тут я и была удивленна что он не боится воды и водных процедур.
Наташа а вы его когда помыли, на ночь? Просто сейчас очень холодно, смотрите чтобы не простыл ттт.

Tasha Lik пишет:
Сегодня показала ему подоконник Джеська был в восторге, долго смотрел на проезжающие машины, а когда я его сняла, опять попросился назад )))
помните я вам говорила про подоконник Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 84195

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty18.12.12 2:54

Tasha Lik пишет:
и улегся он, как мы этого не хотели, на кровати. Но перед этим предупредили чтоб не привыкал )))

А почему не хотите, чтоб привыкал??)) С ними так уютно, с шибиками в кроватке)) Мы своего нарочно ели приучили к кровати, не хотел маленький категорически, убегал. Теперь начал с нами потихоньку спать, так мы наоборот с дочкой боремся и даже порой ссоримся с кем на кровати он спать будет))

Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty18.12.12 7:23

Tasha Lik пишет:
Вот несколько фоток:
Какой милый млыш! Сейчас у Вас начался возраст оленёнка Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 84195 !
Tasha Lik пишет:
Мы с мужем в шоке...сами больше переживали...
Воооот, поначитались сяких глупостей Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 409313 , ан нет! Не все оказывается ультразвучат Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 84195 !
Отличный парень, настоящий мужчина Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty18.12.12 13:16

Клевый пацан растет.А подоконник это у них любимое место.Мои вечно дерутся кто первый туда полезет:))))ну в основном Кен там спит!мои как то то же нормально первую помывку и сушку перенесли.Ни каких оров не было:))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lgrey
Гость
Гость
lgrey


Мужчина Сообщений : 12
Нижний Новгород

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty18.12.12 14:20

Сегодня первый день, как Джейка остался один.... Двери все закрыла, кроме коридора и кухни... В обед придет сын со школы.... Надеюсь квартира цела )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha Lik
Новичок
Новичок
Tasha Lik


Женщина Сообщений : 32
Нижний Новгород

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty18.12.12 14:27

Не обращайте внимания, это я по ошибке, от имени мужа написала )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty18.12.12 14:46

lgrey пишет:
Двери все закрыла, кроме коридора и кухни... В обед придет сын со школы.... Надеюсь квартира цела )))))
Вы меня расстроили Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 855775
Представьте - малыш бегал где хотел, а тут вдруг все закрыто, и он ОДИН... Я думаю будет царапаться в закрытые двери. Так то бы походил- походил, да и спать улегся бы. Или у него место (лежанка) на кухне или в коридоре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha Lik
Новичок
Новичок
Tasha Lik


Женщина Сообщений : 32
Нижний Новгород

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty18.12.12 15:20

Не плачьте, у нас коридор огромный на всю квартиру, лежанка у Джейки как раз в коридоре, она у него большая с мягкими бортами и в основании толстая стеганная подушка, ему она понравилась... Да к тому же положила туда большую мягкую уточку.
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty18.12.12 15:39

Tasha Lik пишет:
большая с мягкими бортами и в основании толстая стеганная подушка
Tasha Lik пишет:
Да к тому же положила туда большую мягкую уточку.
Ну весь в мягкущках:)))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty18.12.12 16:12

Фотки на окне просто супер! Очаровательный малыш!! Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 692857
Tasha Lik пишет:
Мы были просто в приятном Шоке
-Вот это настоящий мужчина он! Молодец! Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 Empty18.12.12 16:17

Tasha Lik пишет:
Не плачьте
Ой, эти бабульки Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 4 82841 ! Это ж по любому поводу расстроются! Мальчишка натоящий мужик! Так что всё в порядке будет!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
 
Демишстар Джисей Но Эйуи
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» ДемишСтар Эйкан
» ДемишСтар Джиджунна Китцуне
» Демишстар Оотан Теригаки
» ДемишСтар Кирэй Суна (Миса)
» Девочка Подросток Демишстар Хироми Азуми

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения