Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вниманию покупателей! Аферисты!!!!

Перейти вниз 
+33
Hatsushiba
Юльча
Злой Игорь
Neun
Иринка и наши картинки
PolinaLosk
Дарья (Ати)
Затея
Ната
ива
Джессика
Бишутка
K2_
Nata Hiroshi
ОльгаД
Akita-Shiba
Navigashka
нелля
Deffee
Тори
Марковна
Akina
olesia_001
AleksandraFt
Rin
Oksana
Vassa
Би Хана
Nat04ka
Света
Arina
Lorry
akita-akatsuki
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Navigashka
Новичок
Новичок



Сообщений : 46

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty19.11.13 13:52

Джессика, кроме глистов у ребенка больше нет болячек, тьфу тьфу тьфу. И не нужно так категорически заявлять что если щенок стоит меньше средней цены - значит зенок больной и вообще дворняга. Я очень рада что у вас все отлично с документами и вы добросовестный заводчик. Ну а мы с нашим дворнягой и без документов обойдемся! Меньши любить друг друга не станем. если уж без документов нас тут не принимают как Шибу, значит пойдем на другой форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty19.11.13 14:25

Navigashka, не обижайтесь пож! это не вас хотят обидеть и не вашу собаку! Просто , когда относишься к делу ответственно , то сама мысль о том, что можно вот так "проводить" помет или экономить на прививках и тп кажется кощунственной и становится очень обидно за породу, да и за свои труды тоже.
Ведь вы тоже негодовали по поводу того, что щенка не проглистогонили и тп !!!
А какого нормальным, ответственным заводчикам после таких постов??? Получается , что одна такая "ложка дегтя", а потом вся "бочка меда" ДОЛЖНА такое отношение к собаке, щенкам и вообще к ДЕЛУ расхлебывать и в перспективе отвечать на вопросы из категории "докажи , что ты не аферист"!
- а у вас щеночек настоящий?
- а у вас вет паспорт не поддельный?
- а вы нам породную собачку продали или не очень?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty19.11.13 15:52

Navigashka пишет:
кроме глистов у ребенка больше нет болячек, тьфу тьфу тьфу. И не нужно так категорически заявлять что если щенок стоит меньше средней цены - значит зенок больной и вообще дворняга.
Я не заявляла категорично, что у Вас больная собака, Вы сами написали, что куча проблем, я только выводы сделала, что собака не здорова. И не обижайтесь насчет дворняги, собака становится дворнягой не по тому что она больная или болеет, она ей является по факту рождения если иное не подтверждено документами о происхождении.  И Вы меня простите, но было бы гораздо честнее взять щенка с улицы или приюта рыженького цвета, чем покупать щенка неизвестно от кого (на словах можно наговорить всё что угодно, а по факту….) и тем самым стимулировать вот таких размноженцев, тогда и Вам бы не пришлось  заводить тему «Осторожно аферисты!» и убеждать весь свет, что не надо брать у нее (афериста) собак. Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 139491 
Navigashka пишет:
Ну а мы с нашим дворнягой и без документов обойдемся! Меньши любить друг друга не станем
А я о чем!?!? Только еще бы знали, что сделали доброе дело, взяв малыша из приюта)))  
Navigashka пишет:
если уж без документов нас тут не принимают как Шибу, значит пойдем на другой форум.
Вот только не надо вставать в позу и хлопать громко дверью. Да как ШИБА-ИНУ Вас не воспринимаю, но как человека, который любит своего песика и хочет общаться с единомышленниками, милости просим. У нас на форуме не все с чистокровными принцами и принцессами, очень много людей у кого просто,  Самая Любимая в Мире Собака Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 504144

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty19.11.13 16:03

Марковна пишет:
это не вас хотят обидеть и не вашу собаку! Просто , когда относишься к делу ответственно , то сама мысль о том, что можно вот так "проводить" помет или экономить на прививках и тп кажется кощунственной и становится очень обидно за породу, да и за свои труды тоже. Ведь вы тоже негодовали по поводу того, что щенка не проглистогонили и тп !!!А какого нормальным, ответственным заводчикам после таких постов??? Получается , что одна такая "ложка дегтя", а потом вся "бочка меда" ДОЛЖНА такое отношение к собаке, щенкам и вообще к ДЕЛУ расхлебывать и в перспективе отвечать на вопросы из категории "докажи , что ты не аферист"!- а у вас щеночек настоящий?- а у вас вет паспорт не поддельный?- а вы нам породную собачку продали или не очень?
Юль, спасибо, что поняла, о чем я говорила. Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 504144 А то у меня складывается впечатление, что человек считает, что я его сильно-сильно хочу обидетьВниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 769573

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty19.11.13 16:19

Джессика, ДА НЕ ЗА ЧТО! просто ситуация во многих породах такая! кто-то собаку берет исключительно для "заработать бабла и побольше" ! я уже где-то писала о своей встрече с одной дамой, которая дотошно спрашивала сколько есть сиба, сколько рожает , какой спрос на щенков и тп , а потом она расказала, что у нее были овчарки и йорки, но тк спрос на породу упал, она хочет что то другое и , разоткровенничавшись рассказала, что она калькулирует себестоимость собаки вплоть до каждой игрушки -вкусняшки и ложки шампуня, тк считает, что сука должна себя ОТРАБОТАТЬ!
пс а У МЕНЯ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ СТОЯЛИ, СХВАТИЛА СВОЮ РИКУ И БЕЖАТЬ ПОДАЛЬШЕ, ТК ПРЕДСТАВИЛА КАКАЯ ЖИЗНЬ У СУКИ БУДЕТ ПРИ ТАКОМ ПОДХОДЕ!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty19.11.13 16:40

Navigashka, вы в первом своем посте написали
Дорогие любители шибочек! Хочу предупредить об аферистке! 28.10.2013 купили щеночка, без документов (неплановая вязка) но с паспортом и с рассказом о том что мама щена - Шиба из акуловой горы( что оказалось правдой). Щенки родились 9.09.13. В паспорте была указана первая прививка Экриканом, дата 28.10.2013 - в день нашей покупки малыша. Спустя две недели, проживания в нашем доме, у ребенка обнаружили калл с кровью. Бегом побежали в вет. Клинику, сдали анализы, обнаружили глистов!!! У ребенка надулся сильно животик (при покупке он был вообще шариком!) не придали значение, наша ошибка. 11.11.13 дали ему глистогонное, и какого было наше удивление, когда ночью из этого маленького комочка вместе к каллом вылез огромный круглый глист 10-15 см, через несколько дней вышел паразит длинной 18 см!!!! откуда?????!!! Да вот откуда: 1) неплановая вязка - следовательно суку не глистогонили заранее, и вся эта гадость передалась деткам. ну и далее перепост делать не буду!
теперь давайте уточним по тексту, некоторые несуразности , которые бросяться в глаза скажем так , опытному пользователю
Внеплановыя вязка-мама с Ак горы, а папа-кобель очень красивый...Вы видели этого кобеля ? он живет вместе с сукой?
иначе вопрос, КАКАЯ ВНЕПЛАНОВАЯ ВЯЗКА, если к кобелю суку возили???
нормальная вязка-это определенный комплект документов, во-первых! во-вторых это при добросовестном отношении к делу(и к здоровью кобеля) определенный набор анализов на мочеполовые инфекции. Никакая хозяйка кобеля не захочет потом лечить собаку от букета заболеваний, которые потом могут закончится бесплодием!
Если все-таки к кобелю суку привозили, то документы для АКТА ВЯЗКИ могли не отдать в том случае, если владелица суки обманула владелицу кобеля, не расплатившись за вязку!Это опять обман, но уже человека, который дал вязку!
Или, уж извините кобель не имеет допуска в разведение, те не имеет ни одной оценки от эксперта.(да и сука возможно тоже)
или еще вариант, ваш продавец купил суку и кобеля -вырастил и вяжет вообще без плем оценок, и все щенки у него от внеплановых вязок! и таких вязок у него может быть столько сколько сука сможет беременеть!
Самый печальный вариант, что папа(если вы его еще и в глаза не видели) может оказаться любым, тк факт его отцовства не установлен (это может быть и сиба и не сиба)
Еще один момент насчет глистогонок и внеплановых вязок- нормальные люди глистогонят собаку каждые три месяца!!! Каждые! вне зависимости от того вяжут или не вяжут они собаку! И перед прививкой за 2 нед щенков глистогонят дважды, о чем тоже ставят отметку в вет паспорте.И нормальный заводчик никогда не отдаст щенка в день прививки! Хоть еще неделю, но дома подержит! Тем более, что вы не из другой страны, не из др региона его забирали!
Я , как и все форумчане, желаю вашему малышу крепкого здоровья и очень надеюсь, что он вырастет настоящей сиба! И судя по тому, как содержались щенки, я тоже считаю, что вы спасли ребенка от незавидной участи! Жаль, что никто не может спасти от хозяйки его видимо совсем несчастливую маму!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty19.11.13 17:19

Я думаю, что под словами внеплановая вязка на самом деле скрывается, нормальная вязка, вот только суку повязали на следующую течку, а по правилам РКФ суку можно вязать раз в год! Но не всех этот вариант устраивает, поэтому снизили цену и как "внеплановую вязку" продали щенков, вот и все!Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 791174 

Щенка, как по объявлению на Авито, так и в питомнике можно купить хорошего качества. Так же и наоборот. Питомники, у которых есть "имя" не дают в на интернет ресурсах объявления (по крайней мере не все), а рядовые владельцы да, а как им быть по другому? Через породные форумы щенки не особо продаются. И тем более перед тем, как заработать это "имя" питомники начинали с подобных объявлений, уж я то помню, как все начиналось 7-8 лет назад Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty19.11.13 17:47

Ната пишет:
вот только суку повязали на следующую течку, а по правилам РКФ суку можно вязать раз в год!
не скажу на 100%, но как мне помнится, РКФ по заявлению от заводчика может провести такой помет, но после такого заводчик должен пропустить одну течку, те дать отдохнуть собаке год!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty19.11.13 18:07

Марковна, +1000!!! Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 401972 
Ната пишет:
Щенка, как по объявлению на Авито, так и в питомнике можно купить хорошего качества. Так же и наоборот. Питомники, у которых есть "имя" не дают в на интернет ресурсах объявления (по крайней мере не все),
Наташ, дело не в том, где человек нашёл объявление о продаже, может сложиться так, что заводчику от безысходности ( щенки то растут очень быстро) придется продавать своих кровиночек на птичке, дело в подходе к продаже и покупке. Надо же  ДО покупки всё разузнать, посмотреть и если видишь, что «не всё хорошо в дацком королевстве».  Так зачем отдавать свои кровные за сам не зная что? А если все-таки решил спасти малыша и дать ему шанс на хорошую жизнь, тогда какие претензии могут быть к продавцу живого товара? Сам же всё видел и условия и подход…

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty19.11.13 19:39

Ой,ну что вы так сразу налетели на человека,да купили не понятно у кого,пусть щенок радует.Спасибо что поделилась своими переживания и сказала у кого брала щенка.Тему я думаю надо закрывать,а то одно и тоже пишем только под разными постами.Кто хочет услышать и прочитать все прочитает и сделает выводы.Пусть у всех щенки будут здоровые и залюбленные,а аферисты будут не зависимо от форумов и предупреждений!! Всем удачи и любви!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty19.11.13 19:52

Oksana, да права ты Оксана, безусловно права! и пусть живет и пусть радует и слава Богу , что щен нашел хозяев и все такое.
Я ,пока не вынесли часть постов во флудилку ,попробую еще раз высказать свое мнение
И это не в коем случае не в упрек людям, которые очень хотят купить, но не очень рахбираются где у щенка "знак качества" или штам "проверено роспотребнадзором".
Для нормального продавца цена товара-это стоимость вложенного в его "изготовление" труда и расходных материалов!
Если мы покупаем сапоги в дешевой распродаже за 500 р , то мы не будем переживать , если после первого дождя они развалятся, тк прекрасно понимаем, что если его в маг продают за 500р, то там сырья и работы на 300р(а то и меньше) Главное ,что б пятки не натереть и не разориться на пластыре!
Собака-конечно другое , но суть одна - ПРОДАВЕЦ ОЦЕНИВАЕТ СВОИ ВЛОЖЕНИЯ и СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ! но при этом он должен нести ответственность за качество и за давать определенные гарантии и условия.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty19.11.13 20:22

Марковна пишет:
Собака-конечно другое , но суть одна - ПРОДАВЕЦ ОЦЕНИВАЕТ СВОИ ВЛОЖЕНИЯ и СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ! но при этом он должен нести ответственность за качество и за давать определенные гарантии и условия.
Юлечка,вот так бы все думали и поступали ...согласна на 1000%.Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty19.11.13 21:14

Ната пишет:
нормальная вязка, вот только суку повязали на следующую течку, а по правилам РКФ суку можно вязать раз в год!
ничего подобного в реальности не происходит. Можно вязать 2 раза в год, но потом год отдыха
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty19.11.13 22:35

А еще самое главное, что бы покупатели сто раз подумали,прежде чем купить, нужна ли им данная порода. А то купят, поиграют несколько месяцев и начинают пристраивать собачку, под любыми благовидными предлогами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty19.11.13 23:01

Девочки, на всех породных форумах есть такие темы Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 84195 но я хочу сказать про 2 момента
1. Глисты есть у всех щенков практически, при том что глистогонят и мать и щенков, и при этом совершенно независимо от цены. Говорю на своем опыте.
2. Цена часто тоже мало о чем говорит. Я вязала корсу под известным питомником. Щенки получились как близнецы. Я продала в своем регионе последних щенков за 20-25 тыс, заводчица по 100 тыс. Просто вопрос бренда и рекламы.

_________________________________________
Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Navigashka
Новичок
Новичок
Navigashka


Женщина Сообщений : 46
Москва

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty20.11.13 0:17

Папу мы видели и маму тоже, живут они вместе) всем спасибо и за поддержку и за критику, будем расти здоровенькими)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty20.11.13 0:55

Марковна пишет:
Navigashka, не обижайтесь пож! это не вас хотят обидеть и не вашу собаку! Просто , когда относишься к делу ответственно , то сама мысль о том, что можно вот так "проводить" помет или экономить на прививках и тп кажется кощунственной и становится очень обидно за породу, да и за свои труды тоже.
Юля!! МОЛОДЕЦ!! Очень правильно сказала и донесла мысль.Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty20.11.13 2:02

Значит меня дезинформировали или я не правильно поняла!Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 487440 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty20.11.13 4:56

Затея пишет:
Просто вопрос бренда и рекламы.
Вот это точно! Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 401972  У нас тут ходит одна корса от этой известной заводчицы и её супер кобеля. Кстати, когда её покупали то договорились и цену скинули со 100 до 80тыс., чему хозы безмерно обрадовались, а выросло нечто на которое без слёз не взглянешь. Лена, я уверена что твои корсы за 20тыс. намного породнее.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья (Ати)
Гость
Гость
Дарья (Ати)


Женщина Сообщений : 10
Ярославль

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty29.11.13 18:02

Джессика пишет:
По мимо этого, я еще и владельцам надоем, что да как со щенком,  и если я вижу, что что-то не так, могу собаку и в 3 месяца и в 8 лет забрать.
 
 
Это конечно хорошо, только кто Вам собаку в 8 лет отдаст
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty29.11.13 19:18

Дарья (Ати) пишет:
Это конечно хорошо, только кто Вам собаку в 8 лет отдаст
Через суд, как раз на такие случаи жизни договор купли-продажи и нужен. Пункт из договора, который я заключаю со всеми покупателями своих щенков (9.5. В случае грубого обращения с собакой со стороны Покупателя, плохих условий содержания, недостаточного кормления и ухода Продавец вправе расторгнуть Договор в одностороннем порядке и изъять собаку у Покупателя.)

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Дарья (Ати)
Гость
Гость
Дарья (Ати)


Женщина Сообщений : 10
Ярославль

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty29.11.13 19:26

все понятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty29.11.13 23:01

Ой как сложно этот плохой уход доказать, у нас так одна заводчица бьется за своего ребенка уже год( суд просит предоставить какие то доказательства плохого содержания. А в квартиру попасть, чтоб это все запечатлеть не могут, нет санкции суда( Вот так и мыкаются. В общем в такие ситуации лучше не попадать с нашими то судами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty25.08.14 2:52

Внимание потенциальных покупателей!!!
Хочу Вас предостеречь от покупки щенков у Светланы Травкиной, она же Нина Соловей г. Воронеж. Сия дама некоторое время назад втерлась ко мне в доверие и я продала ей суку  под щенка, как она просила «вошла в ее положение» и согласилась оформить договор совладения не сразу, т.к. паспорт она не взяла с собой, а позже, когда она пришлет его мне. В дальнейшем я всё так и сделала, она же в свою очередь нажаловалась на меня в РКФ, что  юридически не правильно оформлен договор совладения и мне пришлось выбирать из двух зол меньшее, я переоформила собаку на нее и распрощалась со щенком, которого мне никто не отдал. Это так сказать пред история.
В данный момент она продает щенков рождённых 02.07.14. от пары: о. Юкио (Мио Мото с Донской Стаи х Хандзимемасите Тотэмо Ни) домашняя кличка Ума  м. Ликурис-Айрен от Полянских (Ханзимемасите *нецензурная брань* фор Полянских х Хандзимемасите Зорана) домашняя кличка Лайза. Суку повязала в 14 месяцев. Оба родителя с разводными оценками, закрывать их она не посчитала нужным. При этом позиционирует родителей как Интеров. На вопрос покупателей о родителях, не отвечает в принципе. Зато подробно рассказывает про деда привозного из Японии - Хандзимемасите *нецензурная брань* фор Полянских. Очень странно говорит и про щенков, одним, что в помете родились только кобели, по количеству тоже разночтения кому то сказано 2, а кому то 4, другим говорит, что продает щенка суку. На вопрос есть ли у щенков клеймо и щенячка, отвечает, что все расскажет и покажет при личной встрече (нормально так, из одного города в другой сгонять, бумаги посмотреть), тоже самое и про родителей, все данные (клички, титулы, родословные). Когда же покупатель стал настаивать на подробной информации, мотивируя тем, что щенок стоит 40000 руб., а не три копейки и он хочет знать за что он должен платить. Получил ответ: «уже все проданы» и внесла телефон с которого звонили в черный список….


Что то с форумам непонятное, почему то кличка Биза стала нецензурной бранью...

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 203518


Последний раз редактировалось: Джессика (25.08.14 3:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty25.08.14 2:55

Джессика, Мдаа, ну вот мы и докатились. Печально все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию покупателей! Аферисты!!!!   Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 Empty25.08.14 3:01

Света, Да, Свет, а мы тут людям рассказываем, что заводчик с удовольствием расскажет и про мам и про пап и про все все....

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Вниманию покупателей! Аферисты!!!! - Страница 4 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
 
Вниманию покупателей! Аферисты!!!!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Аферисты
» Вниманию БУХГАЛТЕРОВ!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения