Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+50
Ната
other lizchen
Sheridan
Китана
Александра(Юстин)
Настик
ELTON
Nat04ka
Джессика
Затея
Ёсими
PolinaLosk
ива
lyutik
Мария
NNN
Рикки и Бонни
Nozomi
Юлия и Дима
yuresse
Nata Hiroshi
Энди
Lina
Тошика
Оляля
Юлия Эйгатай
Ай Ка
Arina
Света
Юльча
Би Хана
ОльгаД
Oksana
Инна
ksenija
Lorry
Боняшка
K2_
Hotaru
utas
Aiko
MASAHIRO
akita-akatsuki
Саюри
Елена
Марковна
The Family of Yukos
Тори
Vassa
olesia_001
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тори
VIP



Сообщений : 2725

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.10.12 4:19

Марковна, на мой взгляд, Кейко в прекрасной форме, худенькой ее, конечно, не назовешь, но и ужаса-ужаса в ее фигуре тоже нет. Дама в теле, но это диетой и прогулками у тебя получается корректировать! Домой собака поедет помолодевшая и постройневшая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.10.12 4:37

Елена пишет:
Вы прекрасно все понимаете!!!!
что я должна понимать,Лен!? при чем тут кого вы везете и кто кого везет, к вопросу о двойных стандартах и появления Кейко у нас в доме???
Если уж вы в курсе вязок собак на Жанином питомнике и ее планов , то уж точно должны были знать почему часть собак временно переселилась , тем более ,что это уже не секрет ни для кого. Естественно ,что когда все утрясется ,то многие собаки уедут домой. Хотя Таки бы я с удовольствием бы прописала в Подольске, только Олеська -жадина не дает!Да и еще б парочку приютила! У меня конечно не дворец и не загородное имение, но места для трех собак достаточно, и парк для выгула под боком! И если я чем могу помочь близким людям, то я и помогаю! Потому ,что мне так нормально! И собакам у меня хорошо! Скучают конечно, первое время, но все при деле, их и почешут и погуляют и поговорят и спать в кровать положат!
Спойлер:
И при чем тут корректность кто кого везу-кого не везу???Уж это вообще не ко мне .... На крупных выставках к конкуренции все привыкли, никто там друг друга по классам не расписывает, не может! все едут не столько описание эксперта получить, сколько посмотреть кто чего на самом деле стоит! А ваши с Татьяной командные разборки =это вообще 1 000 000 % ваша внутренняя командная кухня!
пс А почему бы Русику не выступить? Как одной из самых шоушных собак столицы? не понимаю??? Конкуренция все равно будет,и если он выиграет, то будет победа достойная и показатель стабильности, что так ценно.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.10.12 4:42

Саюри, мужу экзотика надоела.. плавали какие то блины в аквариуме... я к ним вообще равнодушна... Он все раздал и купил "семечек" разноцветных Заботы никакой-кунул сушки и все в порядке! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.10.12 4:46

Марковна пишет:
(Жанна не ругай!!! я не виноватая! Аська сама положила! )

Юль, а как иначе-то! У меня тоже, как только домой придут, так сразу в Викину кроватку прыг Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195 Сейчас там живёт Гинза. Мне кажется, что Сибы созданы для хозяйской постельки, не должны они на коврике в прихожей спать. Не по королевски это)))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.10.12 4:59

Юлька там такие ярко -синие рыбки были( я таких никогда не видела) до сих они мне снятся.И размером они не большие,но красоты просто сумашедшей.Но они все морские.Поэтому надо заключать контракт на содержание ,а он тоже стоит денег(но зато рыбки застрахованы и если что будут заменены) так что извращенцы народ опасный Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.10.12 5:19

Рыбки, котики, собачки... Юляш - прямо как у нас дома.
Когда Саша с Юсом в гости приходит - я всегда стараюсь Юсену побольше накормить. Масян же не пищевик совсем.
Так Саша и говорит - ну вот уеду я в отпуск, оставлю тебе Юсю, приеду и не узнаю ребенка - колобок с глазами-щелками выкатится. Ну разве можно на тебя собаку оставить!
А мне нравится, когда собаки едят, наверно потому, что масян спокойной к еде относится. А Юсена так жалобно посмотрит в глаза, что со своей тарелки все ему отдашь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.10.12 8:04

Аааааа, моя толстая собака появилась всё-таки Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195 !!! Юлька, ты разбаловала за несколько дней собаку в конец, она теперь не только Олег будет говорить Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195 , но и Аська, кровать, Эдик и Юля Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 353273 !!! Послезавтра обниму свою старушку-толстую попку Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 203518 . Спасибо тебе за заботу о ней, ты настоящий Друг!!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.10.12 8:15

Елена пишет:
О , Кейко перебралась в Подольск, ждете вязки с супер женихом?
Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 401972
Марковна пишет:
Если уж вы в курсе вязок собак на Жанином питомнике и ее планов
"Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах!"
Марковна пишет:
то уж точно должны были знать почему часть собак временно переселилась , тем более ,что это уже не секрет ни для кого. Естественно ,что когда все утрясется ,то многие собаки уедут домой.
Юль, а ты вот для чего это всё объясняешь Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 504144 ?. И последнее.
Елена пишет:
как же так собаку то в другой дом, это же так плохо, много же раз мне говорили, что ай ай ай, что я проаю или дарю собак взрослых с питомника, а тут во как))))
Двойные стандарты!!!!!
Дай мне ссылочку , где именно Я тебе об этом говорю. Каждый ВОЛЕН поступать как считает нужным, я поступаю так, как мне позволяет моя совесть и мнение УВАЖАЕМЫХ мной людей. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 354909 Ни кого не сужу при этом и не обращаю внимания на пересуды других. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 791174

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.10.12 8:55

Vassa пишет:
Аааааа, моя толстая собака появилась всё-таки !!!
Жанна, не наговаривай на Кейкушу, она не толстая, а просто дама в теле. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.10.12 10:57

Марковна пишет:
А ваши с Татьяной командные разборки =это вообще 1 000 000 % ваша внутренняя командная кухня!
А кто Вам сказал про разборки?????
Я считаю, что это некорректно и это ИМХО, или у нас теперь ИМХО только определенный список людей может высказывать, ну тогда вывесите его.

Марковна пишет:
и если он выиграет, то будет победа достойная и показатель стабильности, что так ценно.
К сожалению, не достояная , с прогнозируемая и даже же запрограммированная. Мне лично таких побед моим собакам не нужно

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.10.12 12:06

Aiko пишет:
она не толстая, а просто дама в теле.
Помнишь, как говорила наша Ольга, владелица Марты, когда я ругалась, что та толстая?
-"Да ты что??? Это женская фигура!" Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.10.12 12:20

Vassa пишет:
что та толстая?
-"Да ты что??? Это женская фигура!"
Хорошего должно быть МНОГО!!!!!А хорошей собаки вдвойне:)))))Я не толстая,это просто у меня аппетит хороший:))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.10.12 12:28

Vassa пишет:
как говорила наша Ольга, владелица Марты
Это случайно не она сейчас у нас в Питере на Васильевском острове живет?

Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.10.12 13:31

Елена, убедительно прошу забыть о моем существовании, не переживать о моих жилищных условиях, состоянии здоровья, семейных отношениях, не размышлять на тему могу или не могу я взять себе еще собак, почему они живут у меня и когда же я их отдам. ВАС, Елена - это не коим образом не касается! Нас связывает (да уже и не связывает)))) лишь собака вашего разведения. Вот о ней и можем поговорить. У нее кстати все очень круто!

Юль, прошу прощения, что у тебя на странице!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.10.12 13:33

Марковна пишет:
А уж спать с ней одно удовольствие, лежит мурчит ,как большая кошка и аж не дышит от осознания своей миссии-обогреть, защитить
Какая идиллия! Ко мне тоже сегодня с утра два меховых клубка пристроились, пузики подставили, и -вот оно, счастье Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.10.12 13:34

olesia_001 пишет:
Елена, убедительно прошу забыть о моем существовании, не переживать о моих жилищных условиях, состоянии здоровья, семейных отношениях, не размышлять на тему могу или не могу я взять себе еще собак, почему они живут у меня и когда же я их отдам. ВАС, Елена - это не коим образом не касается! Нас связывает (да уже и не связывает)))) лишь собака вашего разведения. Вот о ней и можем поговорить. У нее кстати все очень круто!
Так вот я многих об этом тоже прошу, но некоторым никак не угомонится. Так что как только будет с мою сторону нейтралитет, так и я буду абсолютно нейтральна!!!! Жизнь такая штука, как к ней повернешься, так оно и сложится!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.10.12 13:37

Елена пишет:
Так вот я многих об этом тоже прошу
я твоей личной жизни не касаюсь вообще, поэтому будь любезна сделать так же. А со МНОГИМИ разбирайся отдельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.10.12 13:41

Олеся, спокойнее!!! Тон поубавь. Личная жизнь участников форума меня вообще не интересует, у меня своя достаточно богатая

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty30.10.12 13:42

Елена пишет:
Олеся, спокойнее!!! Тон поубавь. Личная жизнь участников форума меня вообще не интересует, у меня своя достаточно богатая
Ну и как говорится "Давай, до свидания!" Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 20719
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty31.10.12 0:27

Елена пишет:
Татьяну тоже попросила не выставлять собак, так как считаю это некорректным, а вот последует она или нет уже вопрос, но там уже свои разборки, так как по договору она должна согласовывать выставки)))))

Елена пишет:
А кто Вам сказал про разборки?????
Елена, так вы такой термин сами употребили!?
вы, как члены одной команды договоритесь ! Тем более она , как вы сами писали прекрасный человек и великолепный дрессировщик Вот в этом я с вами полностью соглашусь !Русик всегда был очень шоу! но Татьяна придала этому бриллианту должную огранку!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty31.10.12 0:33

K2_, и не говори!!! идиллия точно! только вот мне как всегда подушки не хватает! только голову приложишь, а там то чей то хвост, то чей то зад! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty31.10.12 0:37

utas, Vassa, Aiko, и дама и в теле и еще очень обаятельная собака! Все в ней узнают Жорика и гладят-гладят и слушают , как она при этом мурлычит!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty31.10.12 0:41

Марковна пишет:
вы мою дорогую заслуженную бабушку Кейко
Боже ж ты мой, как же они похожи!!!!! Бонька - вылитая мамуля!!!!!
Марковна пишет:
медитирует
А я вот думаю и в кого она такая......тоже ....как сядет ....как начнет медитировать)))))))) и медитирует и медитирует........тут хоть война, а медитация по расписанию))))))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty31.10.12 0:45

Боняшка, привет Ирина!!!
о! бабушка Кейко-это море-океан обаяния! глядя в ее глаза , хочется все отдать и чесать-чесать-чесать... Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty31.10.12 1:27

Юля. привет. Детишки разъехались? Как ты сама и твоя Рика пережили это?

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 Empty31.10.12 1:34

Lorry, резерв Камчатский сидит-попу наедает! Лапы по толщине уже почти как у Рики! Хлопотун и разведчик! уже всю квартиру обследовал!
Ждет 1 ноября! но что то хозяин, видать в теплых морях закупался! Аванс перевел, обещал позвонить как билеты купит, и пропал! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 2 37271 Вот сижу и удивляюсь!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения