Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Перейти вниз 
+49
Bunsi
Яна Лебедева
Джедай
NNN
Irin
Тошика
Натуська
Юлия и Дима
К.Олеся
Oksana
Джессика
ива
ksenija
Реи
япона мать
The Family of Yukos
akita-akatsuki
Тами
Ай Ка
philiphardcorov
Марковна
Sofa(umka)
Рикки и Бонни
Vassa
Nata Hiroshi
Vorlenka
Олеся+
livgrete
julja777
Lorry
нелля
Инна
Света
Чарита
olesya
Затея
Aiko
lyutik
Hotaru
ОльгаД
sen-sei san
Юлия Эйгатай
yuresse
Рыжая Соня
utas
Саюри
Елена
@scata
ЮляП
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Саюри
VIP



Сообщений : 2519

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty31.10.12 15:52

Натаха надо теперь придерживаться русских имен.Наш русский Иван еще покажет всем на НИППО ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty31.10.12 16:06

Марин, так РАДА как раз то самое что ни на есть русское имя и есть, так что все в тему тут ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 82841

Рыжая Соня пишет:

Цитата:
Имя Рада – славянское имя, означает «весёлая».
С детства эта девочка всегда стремится быть первой среди лучших. Она непревзойденный лидер и не признает конкуренции, но не конфликтует, чтобы доказать своё превосходство. Она скорее направит свою энергию в более конструктивное русло...
Отличается своей ответственностью и старается избегать конфликтов. Но если вдруг Рада столкнется с теми, кто врет или хамит ей в лицо, то проявит такое упорство и бесстрашие, что сломит любое сопротивление...

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty31.10.12 16:14

А если без шуток меня радуют дети которые рождаются уже давно!! мало того ,что у наших собак отличная психика.Не так давно в парке с нами гуляла шибка( из-за корректности не буду озвучивать питомник)которая чуть не покусала ребенка, на глазах у моего мужа и моих изумленных собак, которые обожают детей.(так что многим заводчикам не мешало бы в первую очередь задуматься именно об этом.)Муж был так шокирован(он наивный думал,что шибы могут только целоваться даже с не знакомыми)
Так и качеством поголовья, которое улучшается с каждым годом!!!! меня по настоящему радует ,что в питомнике очень много молодых и очень перспективных собак, а главное СВОИХ,а не привозных.И которых не стыдно показать любым экспертам!!!!!!!!!
Мы всегда гордимся что мы из питомника ХАНДЗИМЕМАСИТЕ!!!!!!!!где растут не только чемпионы ,но и просто домашние любимцы с которыми хорошо и комфортно жить рядом!!!!!!!(Ленок спасибо тебе на моих красавиц)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty31.10.12 16:16

Лена да мне тоже нравится это имя!!! ее как угодно назови хуже она не станет!!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty31.10.12 19:39

Саюри пишет:
.Не так давно в парке с нами гуляла шибка( из-за корректности не буду озвучивать питомник)которая чуть не покусала ребенка, на глазах у моего мужа и моих изумленных собак, которые обожают детей.
Ни чего себе! Это очень печально. Мой Хотька тоже любит детей и он относится к ним иначе, чем к взрослым. Он играет с ними именно как с детьми - очень аккуратно. Когда к нам приезжают в гости с детьми, я первое время его контролирую. А когда вижу, что и дети и он ведут себя правильно по отношению друг к другу, то оставляю их совершенно спокойно. Через несколько часов игрищ на улице они все вваливаются в дом счастливые, уставшие и довольные друг другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty31.10.12 20:39

А с нашей Ямкой все родители с детской площадки пытаются познакомить своих детей. Она перед ними изображает зайчика. Дети заливаются от смеха, а мамочки довольны.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty01.11.12 1:36

Юлия Эйгатай пишет:
Она перед ними изображает зайчика
А Эгочка кого изображает? Дай сама догадаюсь - лисичку?
Вернуться к началу Перейти вниз
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty01.11.12 1:48

Рыжая Соня пишет:
Марин, так РАДА как раз то самое что ни на есть русское имя и есть, так что все в тему тут
Рыжая Соня пишет:

Цитата:
Имя Рада – славянское имя, означает «весёлая».
С детства эта девочка всегда стремится быть первой среди лучших. Она непревзойденный лидер и не признает конкуренции, но не конфликтует, чтобы доказать своё превосходство. Она скорее направит свою энергию в более конструктивное русло...
Отличается своей ответственностью и старается избегать конфликтов. Но если вдруг Рада столкнется с теми, кто врет или хамит ей в лицо, то проявит такое упорство и бесстрашие, что сломит любое сопротивление...

ЛЕНА, А ЕЩЕ ПРО РАДУ- Осенние - питают пристрастие к умным неординарным людям. В этом имени заложены огромные потенциальные возможности. ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 57243

_________________________________________
yuresse

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty01.11.12 1:51

yuresse пишет:
В этом имени заложены огромные потенциальные возможности.
Значит Лена в имени не ошиблась!!!!!!!!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 571619

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty01.11.12 2:01

А вот и фотографии очаровательного рыженького комочка Хандзимэмаситэ Ураракана Хару – Но Хи д.р. 4 сентября 2012г. (JOHOU GO KUWANA VITOMOSOU * COPPERDOTS SHINKO). Дети выбрали имя красавицы Chikako сокращенно Чика, что в переводе означает дитя мудрости. У Чики прекрасная владелица Елена из Красноярска.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Все косточки в доме мои!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ммммм какая вкусная!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Самое любимое место в доме кресло-мешок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Больше всех рад прибавлению в семье кот Семен ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty01.11.12 2:05

здравствуйте сестренка по маме!!!! глаза копия как у моей Шикочки ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty01.11.12 4:53

Саюри, Красотуля рыженькая! Люблю таких деток уже подрощенных. Самый озорной период начался. А кот прямо как мой! Вот достается же беднягам , когда в доме появляется маленький щенок. Мой Шульц при появлении Эги был твердо уверен, что к нам в дом несанкционировано проникла мышь. А когда мышей стало двое, он все время сидел на столе и страдальчески закатывал глаза. Я этого не вынесу!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty01.11.12 4:58

Малыши все очень красивенькие! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 354909 Счастья собачьего и крепкого здоровья!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty01.11.12 5:18

Юля я тоже люблю этот возраст!!они такие сладкие .Ель у меня как то быстро стала взрослой.А Шика до сих пор, как щенок себя ведет!!!!Она вообще другая.
Если Саюша и Еля похожи,то Шика как с другой планеты ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 84195 я такой ласковой шибы не видела.Так ее еще от этого прет, как слона.Шибы- это загадка не поймешь ,какая достанется именно тебе ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 84195с появлением Шики я поняла насколько они разные.Так и тянет еще одну взять интересно какая она будет,но вовремя себя бью по рукам ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
sen-sei san
Постоянный участник
Постоянный участник
sen-sei san


Женщина Сообщений : 203
Россия, СПб

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty01.11.12 11:35

Саюри Марин, это деваха из того помёта, который мы вместе на шибослёте тискали?
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty01.11.12 12:01

Наша сестренка по папе и родня по Шинке:)))))Все ШИБЫ братья:))))Да еще и землячка:))))Красавица!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
sen-sei san
Постоянный участник
Постоянный участник
sen-sei san


Женщина Сообщений : 203
Россия, СПб

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty01.11.12 12:31

utas, Ленок! И сёстры))))
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty01.11.12 12:35

sen-sei san пишет:
utas, Ленок! И сёстры))))
Ой Лена.Это точно!!!!!!:)))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮляП
Активист
Активист
ЮляП


Женщина Сообщений : 313
СПб

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty01.11.12 13:58

Юлия Эйгатай пишет:
Мой Шульц при появлении Эги был твердо уверен, что к нам в дом несанкционировано проникла мышь. А когда мышей стало двое, он все время сидел на столе и страдальчески закатывал глаза. Я этого не вынесу!!!!!
наша кошка Соня в первый день, когда мы привезли Макса не могла понять что это за зверь такой, сидела и смотрела всё на него в недоумении, а когда мы ездили летом в отпуск, то родители рассказывали, что Соня заходила в нашу комнату и мяукала, буд-то спрашивая "Где этот безумный пёс ??" ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty01.11.12 14:56

Блин, такие клевые пупсики. Но Чики бесподобна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty01.11.12 15:09

Еще фотографии Радочки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty01.11.12 18:55

Лену прямо засыпают сейчас фоточками малышей
Handzimemasite Umisto-Biko
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty01.11.12 20:34

Юлия Эйгатай пишет:
Handzimemasite Umisto-Biko
Какая красота!!!! А взгляд то какой философский. Окрас очень яркий и красивый!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty01.11.12 23:04

Мне очень нравится набитость шерсти.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty02.11.12 0:50

Юлия Эйгатай пишет:
Мой Шульц при появлении Эги был твердо уверен, что к нам в дом несанкционировано проникла мышь. А когда мышей стало двое, он все время сидел на столе и страдальчески закатывал глаза. Я этого не вынесу!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

utas пишет:
Наша сестренка по папе и родня по Шинке:)))))Все ШИБЫ братья:))))Да еще и землячка:))))Красавица!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Hotaru пишет:
Юлия Эйгатай пишет:
Handzimemasite Umisto-Biko
Какая красота!!!! А взгляд то какой философский. Окрас очень яркий и красивый!!!

....как будто ждет ответа на тот сакраментальный вопрос, который Иосиф Прекрасный задавал все время богу: “Кто я?”...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




_________________________________________
yuresse

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 Empty02.11.12 1:05

Очень красивая яркая девочка! А какой медальончик, такой аксесуарчик очень ей идет ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 2 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
 
ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения