Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)

Перейти вниз 
+2
olesia_001
Света
Участников: 6
АвторСообщение
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty
СообщениеТема: Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)    Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty24.10.12 15:57

Продаются высокопородные щенки очень редкой породы в России и во всем мире Вольпино Итальяно (Итальянский шпиц)

Маленькие собаки ( кобель 27-30 см сука 25-27 см) белого цвета.

На продажу предлагаются 3 кобеля. Дата рождения 31 июля 2012 года.

Мать и отец вывезены из ведущего питомника Италии "Del Colle Degli Ulivi".

Отец: "FIGARO DEL COLLE DEGLI ULIVI" (рост в холке 30 см)

Юный Чемпион Мира- 2009 г. (Словения) ,Вице Чемпион Мира-2010 г. (Дания), Вице Чемпион Мира - 2011 (Франция), Вице Чемпион Мира - 2012 г. (Зальцбург).
Чемпион Европы 2012 г. (Румыния).
Интернациональный чемпион, Мультичемпион, Чемпион стран: Россия, Литва, Белоруссия, Болгария, Македония, Черногория, Молдавия, Дания, Эстония, Польша, Люксембург, Румыния.
Гранд чемпион: России, Беларуссии, Болгарии, Молдавии
Чемпион Балканских стран.
Имеет 24хCACIB
13 х Чемпион РКФ, Чемпион национального клуба Шпиц, Чемпион Евразии -2010,2011,2012 годов, Чемпион породы на Золотом ошейнике 2009,2010,2011 годов, Лучший представитель породы.

Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Qx1MuHmU


Мать: "IRINA DEL COLLE DEGLI ULIVI" ( рост в холке 27 см)

Юная Чемпионка Мира - 2011 г. ( Франция), Вице Чемпионка Мира - 2012 г.(Австрия)
2 х Чемпион России, 2 х Люксембурга, 3 х Чемпион РКФ и национального клуба Шпиц, Чемпион Евразии - 2012 г. и Чемпион породы на Золотом ошейнике - 2012 г.
Имеет 3хCACIB

Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Qx1MuHmV

Фото щенка

Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Qx1MuHmW


По вопросам приобретения обращаться по телефону: 8-916-555-39-74 Елена
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty
СообщениеТема: Re: Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)    Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty24.10.12 17:22

Поздравляю Лену с рождением маленьких красопевов!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty
СообщениеТема: Re: Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)    Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty24.10.12 17:24

Света, что-то я смортрю на фотки собак и совсем перестала понимать, чем вольпина отличается от японского шпица Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  855775
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty
СообщениеТема: Re: Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)    Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty24.10.12 17:40

Поздравляю с рождением малышей!!!
Ёсими пишет:
я смортрю на фотки собак и совсем перестала понимать, чем вольпина отличается от японского шпица
Имхо, японские шпицы более костистые и больше похожи на щенков самоеда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty
СообщениеТема: Re: Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)    Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty24.10.12 17:52

K2_, я так долго разглядывала фотки японских шпицов в инете, и вчера , к моему удивлению (их я еще не встречала) повстречала на улице аж двух девочек - морда одна в один!! Надо посмотреть на выставке их разницу. А итальяшки бывают только белыми или разных окрасов?
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty
СообщениеТема: Re: Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)    Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty24.10.12 17:56

Я где-то читала, что FCI признаны белый, рыжий и палевый окрасы, но не уверена

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty
СообщениеТема: Re: Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)    Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty24.10.12 23:17

Ёсими, Света, у вольпин форма головы другая. Это видно, если их поставить рядом. И структура шерсти другая. Даже эксперты путают вольпин и японских шпицев. А многие вообще не знают этой породы. Мы сколько раз смеялись, как Фигаро обьявлчют на Бэстах. Минутная пауза и слова "белый шпиц". Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty
СообщениеТема: Re: Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)    Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty24.10.12 23:20

K2_, Карин, по стандарту да пишут рыжий и палевый. Но в жизни только белый, рыжих уже нет давно. Даже Ленин заводчик, синьор Роберто не знает про рыжих и палевых собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty
СообщениеТема: Re: Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)    Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty25.10.12 0:08

ООО, как быстро время течет, когда то я просила Биаджо помочь Лене купить щенка, а уже детки такие большие!!!!
Поздравляю с малышами!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty
СообщениеТема: Re: Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)    Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty25.10.12 19:30

Света, спасибо! Надо будет постараться посмотреть их рядом :-) Так фотке я просто не вижу разницы Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Kath
Гость
Гость
Kath


Женщина Сообщений : 3
Новосибирск

Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty
СообщениеТема: Re: Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)    Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty21.03.13 0:26

Света пишет:
А как вам мой Перчик? Рыженький! (не могу понять, как фотку загрузить).Это он на аватарке. А мне его продавали как кляйншпица. Он такой умненький лапусик, но характерец ещё тот!


Последний раз редактировалось: Kath (21.03.13 0:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty
СообщениеТема: Re: Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)    Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty21.03.13 0:37

Kath пишет:
А как вам мой Перчик? Рыженький! (не могу понять, как фотку загрузить)
А почему рыженький? Вольпины беленькие. Или у вас редчайший окрас вольпино, который уже давно не встречается? Или вы что-то перепутали? Это темка "продажа вольпино-итальяно". Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Kath
Гость
Гость
Kath


Женщина Сообщений : 3
Новосибирск

Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty
СообщениеТема: Re: Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)    Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty21.03.13 1:01

Света, Вполне возможно, что тот самый редкий. А может и просто беспородный, я его купила как кляйншпица, без документов. И вот моему малышу уже 8 месяцев, а я в интернете нашла фото вольпино италиано. Ну вылитый Перчик! )) На выставку его сводить что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty
СообщениеТема: Re: Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)    Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty21.03.13 1:16

ну кляйн - это малый шпиц, совсем другая порода
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Kath
Гость
Гость
Kath


Женщина Сообщений : 3
Новосибирск

Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty
СообщениеТема: Re: Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)    Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty21.03.13 1:26

olesia_001, Это я знаю. Вы на мою аватарку посмотрите, ну какой из него кляйншпиц? )) Мордашка вытянутая и лапы длиннее, чем следует по стандарту, шёрстка жёстче. Это я его на телефон сфотала, есть и другие фото, только я ещё не разобралась как загружать. Даже если я и ошибаюсь в его принадлежности к вольпино, всё равно мы с ним настоящие друзья!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty
СообщениеТема: Re: Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)    Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty21.03.13 1:37

у меня подруга занимается малыми шпицами, по аватарке конечно сложно судить о чистопородности и породных признаках, но вполне себе ребенок похож на малого шпица, старотипного. Просто сейчас все стремятся к запомераненному типу, так сказать кукляшным шпицам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty
СообщениеТема: Re: Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)    Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)  Empty21.03.13 3:15

Kath, До вольпино вам далеко, а вот на малого немецкого шпица очень даже похож. У настоящего немецкого шпица, без примести померашек, должна быть длинная мордочка. Только черной маски быть не должно. А если морда очень короткая, то эксперты говорят "запомераненный" и частеноко дают оценку "оч.хор". Не даром уже давно хотят запретить вязать вместе малых и померашек. Они совершенно разные головы, конституция и качество шерсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Щенки редкой породы вольпино-итальяно (итальянский шпиц)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Щенки редкой Японской породы Кисю-ину
» Сиба и шпиц
» Белый шпиц от белой пары
» Стандарт породы
» Неприятные истории или Остерегайтесь обмана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков других пород-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения