Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Перейти вниз 
+49
Admin
Olia
Реи
Nozomi
Nuckta
Тори
Sofa(umka)
Натуська
olesya
Рикки и Бонни
Basta
Эльф
нелля
К.Олеся
ОльгаД
MASAHIRO
ksenija
Оксана
Ай Ка
SDL
Юльча
Arina
ЮляП
utas
Боняшка
The Family of Yukos
Aiko
Затея
NNN
Ёсими
lyutik
Lorry
Инна
Александра(Юстин)
эмми
K2_
Би Хана
Nata Hiroshi
Саюри
olesia_001
Oksana
Тошика
Юлия Эйгатай
Марковна
Юлия и Дима
akita-akatsuki
Света
Елена
Vassa
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty08.12.12 23:50

Sheridan, вот это рассказ. Читала в захлеб, особенно понравилось про "Мяу" из клетки)))) Это он любит делать.
Что касается отношений в стае, то тут все наладится. У меня вон девки взрослые приезжали, но и то, поняли, что драться запрещено. Иногда конечно бывает у них настроение на подраться, но в целом можно регулировать. Сейчас вот щенки разъехались, мамки уже поняли, что они не мамки и вновь давай приставать к старшим с играми))
Sheridan пишет:
Даже немножко поправился.
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 84195 это ж куда вы растете то? и так равны во все стороны)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty08.12.12 23:53

Света пишет:
прикидывался более спокойным.
Ну он такой лежит, спит, сил копит, а потом ... бац и сказал свое веское кобелиное слово
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty08.12.12 23:58

А вот так вот устроилась дочка Макани и Наны, зовут барышню Кохана
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 0:01

Здорово!Малышка под присмотром)))Красивая девочка! girl_in_love

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 0:04

К.Олеся пишет:
Красивая девочка! girl_in_love
спасибо! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 1:30

olesia_001, Олеся, эта наша куражная девчурка, которая в Москве осталась? А кто у нее подружка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 8:48

Цитату вставить не получается, поэтому сама скажу на какую строчку и на чей пост отвечаю.
Но сначала большое спасибо, что вам понравился мой отчётик о встрече Волчищи.
Первый ответ Свете. А для меня полная неожиданность поведение Дайичи. Я думала, что он очень добрый, коммуникабельный. Когда он подрос и попытался сказать в стае "Ква!" Я пару раз включила воспитательный ремень. Поняли быстро. Потому что их пятеро. Один другого стоит. Вы же знаете, какие зубищи у скотчей. Овчарка отдыхает. Да и хватка дай
Боже. А по задиристости кобели тоже безбашенные. И при первой стычке я своей шкурой ощутила, что одна рука на одного барбоса, вторая на другого, одна коленка на третьего, вторая на четвертого, а пятого чем прижимать? А как растаскивать, если я в раскоряку стою?! Вот и вломила по первое число, приговаривая; "Драться - нельзя! Кусаться - нельзя!" Поняли очень быстро. У меня до сих пор никто не верит, что сибы со скотчами живут мирно и никто друг друга не жрёт. Потом, как я говорила, появился полугодовалый Митсу. Но он из другой семьи, где нет других собак, только роскошные сады на всю квартиру. Его хозяин очень любит природу и зверьё. Зачем же мне переделывать чужую собаку, подумала я. И просто содержала их отдельно. Только в комнате Дайки. И в его клетке-домике для сна. А за решетчатой перегородкой была течная на тот момент Хима. Но Митсу был еще мал, он на неё не реагировал, а эти кобелюки залупились. То есть хоть объяснить можно, почему Дайка выследил Митсу и накостылял ему конкретненько.
А вот когда появился свой малыш...... Хотя, с другой стороны, у нас не было возмоности общаться с малышами и, естественно, мне не было возможности Дайку этому научить. Со скотчами раньше мы каждую неделю ходили большую скотчиную стаю на прогулку. Они там многому научились. В том числе и не трогать малышей. Позже это очень помогло, когда появились первые сибы - с малышами скотчи играли, а позже как-то влияли на других, чтобы был порядок, если это слово приемлемо для сиб. Поэтому я как-то не могу сообразить, как грамотней поступить. Думала выгнать всех из комнаты, чтобы не спровоцировать разборки, взять Дайку за ошейник и выпустить Волчонка. И так некоторое время. Но Волчонок слишком мал. Мне очень жалко, если вдруг не услежу и Дайка его прикусит. Пусть даже не сильно. А с другой стороны если ждать, пока малыш подрастет и окрепнет, то можно упустить время социализации. Вот и общаются они пока через решетку. Дайка сейчас спит на диване, поглядывая на малыша, а тот дрыхнет в клетке, тоже изредка поглядывая на Дайку. Но думаю, что такого общения им маловато.
А тут еще одна знакомая, которая занимается амстаффами, питбулями и ещё несколькими породами (Жанна - я о Татьяне говорю. Помнишь её?) Так вот она сказала, что ни в коем случае нельзя их сводить - бесполезно. Кто-то кого-то всё-равно сожрёт. У них уже есть очень горький опыт. Так что надо просто держать их всегда в разных комнатах. И я немного растерялась. А теперь получается, что чем раньше я начну своих сиб-кобелюк учить общаться, тем больше шансов, что всё наладится? Было бы здорово!


Последний раз редактировалось: Sheridan (09.12.12 9:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 9:04

Олеся! Насчет того, куда мы растём, скажу одно - хорошей собаки много не бывает! Факт! : Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 306566 Ну, а если серьёзно, то кушает он очень немножко, но конкретненько! Так что попробую не упустить момент переедания. Почаще буду рост измерять и бабушке Жанне отчитываться, чтобы она вовремя меня тормознула. А то у нас в семье еда - это святое. По принципу: война войной, а обед по расписанию.
А вообще, ещё одна история, если хотите посмеяться. У нас почти ежедневный ритуал. Я привариваю или одну двухкилограммовую, или две килограммовые курочки, ставлю перед собой две табуретки перед телеком с детективами, вытаскиваю на огромное блюдо курицу, ставлю на один табуре. На другом миска для костей. И начинается волшебство! Все носы усаживаются вокруг меня, кто куда успеет. Дайка чаще всего запрыгивает на диван и дышит мне в уго и в затылок, дескать, ОТК не дремлет! И вот начинается медленная делёжка. Пока я все вредные или запрещенные кости вытяну, пока на кусочки разорву! Они даже дышать боятся. Первые пару раз они попробовали подраться за лучший кусок. Сидят ведь впритык, чтобы никто без очереди не пролез. Но зачинщик (точнее зачинщица Химонька) был немедленно выдворен в свою комнату. Сколько горя было! Это не важно, что её пайка была отложена на тарелку и отдана ей в её комнате. Вдруг в общей комнате куски были больше?!?! Пару раз она прошла через таку пытку и теперь даже не шевелится, когда сидит в общем кругу. И так происходит несколько дней, пока курица не надоедает. Потом перерыв. А скоро и шестой Волчий нос сядет рядом. Пока я малыша с его миской в его клетку отправляю. А то эти громилы малыша за кусок курицы куснуть могут. Но будет и на его улице праздник! Пару месяцев, и всем станет ясно, кто в доме Волчара!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 9:31

Sachio пишет:
Жанна, какие они все красивые!!!
Женя, привееет!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 534515 Сто лет не было тебя на форуме!!!Как Ваши дела на новом месте? Пиши хоть строчечку, или смс Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 82841 !
MASAHIRO пишет:
есть два варианта - приехать либо в Санкт-Петербург, либо на Дальний Восток
Ну либо совместить и поехать и туда, и туда, так как в этих местах ВАС ждут АДНАЗНАЧНА! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 354909
utas пишет:
Фокс покажи!
Лена, Фокс же живет у моей Натуськи, это ее надо просить!
Sheridan пишет:
Только маловато, фоток то?
Девчата, чего это Вы у меня такие все хапуги Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 84195

Вот ещё один наш житель, кто помнит, я рассказывала о нём, они приехали крошками ещё в мае, вместе с Терру. Зовут парня Натсу, по окрасу он должен был быть сезамом Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 84195 , так как питомник ,из которого Натсу, занимается этим окрасом. Но , Богу угодно было, чтоб он стал огненно рыжим. Вот такая судьба.
Натсу будет 9 месяцев 16-ого декабря.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 9:42

Sheridan, Лена, приветствую тебя, как всегда замечательнейший , интересный рассказ!
Sheridan пишет:
А тут еще одна знакомая...
Ох уж мне эти владельцы Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 409313 !!! Что за привычка жить под лозунгом "Мужики в гараже сказали!" ??? Есть уклад в семье, есть воспитательный процесс, есть опыт свой собственный, есть заводчик , в конце-концов! Если человек заводит две, три , четыре собаки и более, да ещё в ограниченное пространство, он четко должен отдавать себе отчет, -ОН НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕХ! Ну и соответственно нести. У меня есть хороший владелец, Ирина с Боней, она труженица, друг и воспитатель, главная для своих собак. Всё преодолевает и у неё в стае всё так, как хочет Ирина!
Уверена, что ВСЁ в наших собственных руках.

olesia_001 пишет:
А вот так вот устроилась дочка Макани и Наны, зовут барышню Кохана
Привет огромный Тамаре! Наша барышня хорошо устроилась Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 9:50

ну и главное событие вчерашнего дня. Во Владивостоке прошла выставка собак всех пород "Кубок Приморья 2012" , сиба судил эксперт ДУШАН ПАУНОВИЧ (Сербия). Наш Кадушечка вчера впервые вышел в ринг, ну и на сравнении со своей сестрёнкой Хацумэ стал Лучшим щенком породы. В бест мы не оставались, решили, что на первый раз достаточно для 6-ти месячного щенка.

В ринге

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Красавица Хацумэ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жду сравнения

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Из взрослых наших сибок выставлялись Комачи и Айко. Комачи стала Лучшей Сукой , а наш любимчик Айко не только Лучшим Кобелем породы , но и ЛПП и
занял ТРЕТЬЕ МЕСТО В БЕСТЕ Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 255757

Поздравляю Сашу, Люду (ну и себя конечно Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 487440 ), Желаю сегодня новых побед!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Оксана
Постоянный участник
Постоянный участник
Оксана


Женщина Сообщений : 194
Приморский край

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 11:10

Поздравляю всех с победами!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuckta
Постоянный участник
Постоянный участник
Nuckta


Женщина Сообщений : 222
Владивосток

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 11:14

Как же быстро дети растут, такие красотуны :)

_________________________________________
«Собаки и музыканты - последние ангелы на этой Земле»(c)
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 14:54

Жанна мы поздравляем Вас всех с победами!!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 821512 Красивые собаки это заслуженно!!!

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 14:59

Света пишет:
Олеся, эта наша куражная девчурка, которая в Москве осталась? А кто у нее подружка?
Да, это она. Как и полагается детям Наны и Макани (хотя Оши и Хани не отстают) она выстроила старшую и показала, что она крута))) И пользуется нагло этим положением))) Подружка у нее с Акуловой горы.
Vassa, Натсу какой красавец вырос, обалдеть!
Ну и я вас поздравляю с победами на выставке, вы как всегда звезды!!! Айко мой любимый вообще герой, покоряет ринг за рингом. Душан еще в Сербии сказал, что у этого парня большое будущее))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Людмила Осипова
Постоянный участник
Постоянный участник
Людмила Осипова


Женщина Сообщений : 247
Архангельск

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 15:07

Жанна , поздравляем!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 504144 Все молодцы!!! Очень красивые у Вас собачки!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 401972 Бесконечно можно на них любоваться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 15:53

Всем большое спасибо за поздравления!
olesia_001 пишет:
Натсу какой красавец вырос, обалдеть!
Натсу несколько высоковат на лапах мне кажется, но сейчас пойдем на выставки-там поглядим, что скажут эксперты. А вот про нашего Кадо сказали уже сейчас :-

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 15:58

Vassa, Жанна, а я вчера в Саратове твою дочечку тискала! И с фирменными глазками Текилы! Красотка невозможная! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 16:04

Сегодня во Владивостоке проходила выставка собак всех пород "ТИХООКЕАНСКИЙ КУБОК", сиба шли под экспертизой Виктора Шиян.
Наши щенки Хацумэ и Кадо стали победителями своих классов, а Кадо -ЛЩ
ЛПП сегодня получила Камачи за восточные глаза, Айко выиграл свой класс, стал Лучшим кобелем породы и получил свой очередной САС( уже и не помним какой по счету Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 84195 )

Так как наш породный ринг сегодня был после обеда, мы решили задержаться, пусть мол, парень привыкает потихоньку к выставочному процессу и

ВЫИГРАЛИ БЕСТ ЩЕНКОВ!!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 255757
К нам подходили с поздравлениями и спрашивали, это откуда же такое великолепие? А мы с гордостью отвечали - местное, Приморское Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 737348 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 84195

Мой Кадушечка, я желаю тебе только побед! Ты самый красивый пес, пусть эта первая твоя победа положит начало к самой вершине!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 203518

Конечно низкий поклон моей Анне, ведь хендлер- это наше ВСЁ!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 16:06

Пздравляю!!!!! Молдцы!!!! Круто!!!! Ждем фото!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 16:08

Basta пишет:
И с фирменными глазками Текилы! Красотка невозможная!
Любаша, спасибо! ну вот хоть стороннее мнение! А то Юля-то собак своих обожает, спрашиваю , ну как? Она отвечает -ОЧЕНЬ girl_in_love !!!!!
Это очень хорошо, что у Финки "фирменный" знак! У Хацумэ тоже материны глаза. Спасибо тебе Боже, за мою Текилу!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 16:08

Жанна! Поздравляю тебя с победой всех твоих собак!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 16:21

Тошика пишет:
Жанна! Поздравляю тебя с победой всех твоих собак!
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 504144 Cпасибо, Танюша!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Sachio
Новичок
Новичок
Sachio


Женщина Сообщений : 50
Владивосток-Находка

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 16:23

ВЫИГРАЛИ БЕСТ ЩЕНКОВ!!!!
К нам подходили с поздравлениями и спрашивали, это откуда же такое великолепие? А мы с гордостью отвечали - местное, Приморское
Поздравляем!!!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestia2504@mail.ru
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 16:33

Ааааааа Жанна, супер. Поздравляю Кадо!!!! Он супер пес. Знаю бест щенков был очень сильный. Там постоянно хаски все бесты выйгрывал, начиная с бейбиков, а вы пришли и показали всем, что еще есть супер Кадушечка Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 84195
Супер дебют, супер победа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 38 Empty09.12.12 16:50

Vassa, Жанна, отменные результаты!!! Поздравляю тебя, как владельца замечательных собак и как заводчика прекрасных собак!!! Отдельные поздравления хендлерам!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения