Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флудилка

Перейти вниз 
+35
ELTON
samara sun
Би Хана
sen-sei san
Рикки и Бонни
нелля
Александра(Юстин)
Боняшка
Ай Ка
Arina
Тори
Hotaru
utas
MASAHIRO
K2_
Мария
Натуська
Oksana
Sofa(umka)
Света
Admin
olesia_001
ksenija
Vassa
Aiko
Елена
Хандзимэмасите офис
Nozomi
Саюри
Марковна
akita-akatsuki
The Family of Yukos
Nata Hiroshi
Юлия Эйгатай
Инна
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nata Hiroshi
VIP



Сообщений : 6732

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 5:41

ksenija, Ксеня, у меня сложилось стойкое впечатление, что лично ты уже появляешься на форуме исключительно ради скандала и исключительно во "Флудилке", и исключительно, если кто-либо ведет полемику с Закамской. Тебе ровно все равно о чем зашел спор, тебе все равно кто прав или не прав. У тебя есть враг - Закамская. И ненависть к врагу застилает тебе глаза и лишает адекватности.
Ксень, у тебя просто фобия, реальная фобия ненависти к Закамской. Это уже становится грустно, скучно и набило оскомину.

Юлия Эйгатай пишет:
хотя бы можно было бы понять из-за чего так голосишь из зарубежья со смайликами. Аж в глазах рябит

Ксень, реально только лишь голосишь из-за своего зарубежья. Точнее даже блажишь))) Давай уж голоси, пожалуйста, у себя в Латвии, если ты на форуме только ради склоки и скандалов. То тебе Софа покоя не давала, теперь Закамская спать спокойно не дает. Расслабься ты уже)))) Или в Латвию, в Латвию уже свою иди с богом с разборками.........
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 6:34

Саюри пишет:
Флудилка - Страница 30 855775 МАРИ!!!!!!!! Плакать хочется ,да я не о человеке пишу ...,точней сказать о непонимании поступков.действий !!!!!!!!!!!! Какая зависть ?? Мариша ну ты о чем ..,мне все эти выставки были-небыли , нет дела до всей этой "фигни" ... ,я давольно самодостаточна и мне не надо доказывать на подиуме свое превосходство ...Было время-поиграла и все,поняла принцип и потеряла интерес . Конечно я с удовольствием съезжжжу в мини путешествие под эгидой выставки ,повидаю людей добрых с радостью ну для галочки схожу ... Выставки потеряли для меня смысл как только я поняла их принцип пару лет назад -все. Цепляет именно НЕПОНИМАНИЕ противоречивости и постоянное цепляние к "воздуху" !!! Конечно я бы с удовольствием съездила на ниппо ,но не потому что что то доказать ,а просто побыть в этой атмосфере,если б могла и выставить своих .. Но к сожелению именно в это время мы находились в Австрии ... В прошлом году на Европу ,я уговорила Айвара доехать до Европы ... не ради " места" ,а просто побыть ,увидеть,ощутить !! Благо автобаны позволяли .. 1700 км за 16 часов не ложась спать 2 суток ,что б только успеть вовремя доехать до юга франции (2700 км) и оттуда через 5 государств попасть в голандию к 10 утра на ринг протаранив 1700 км !!! Марин ты мало себе наверное представляеш что это такое !!! Но хотела я туда попасть не для того,что б позавидовать кому то ,а хотела увидеть все своими глазами ,встретить людей которых знала виртуально ... Ты не представляеш как я была рада познакомиться с Леной и остальными ,увидеть Дашу,познакомится с Надей и Наташей .. Поприсутствовать в процессе как в таковом ... Рухнуло радость знакомства с Леной сразу как только стали делиться впечатлениями о европе 2011 и неприкрыто (извени) "мокать носом в тазик" призеров,участников,судью и.т.д ....... Ну о чем тут говорить ... А т сейчас про заеженную фразу о зависти ... и приличии .. Марин ,если б каждый говорил действительно о себе ,думаю и вопросов не возникло. И мне до сих пор не понятно ...Ай -пустое ,не буду ...... Флудилка - Страница 30 547716

_________________________________________
Флудилка - Страница 30 692857 Флудилка - Страница 30 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 30 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 7:19

Nata Hiroshi пишет:
Флудилка - Страница 30 353273 Флудилка - Страница 30 353273 Флудилка - Страница 30 353273 Флудилка - Страница 30 353273 Наташ интересно ,если я на Фейсбуке поприсутствую хоть в одном из ваших многочисленных скандалов между участниками фейсбука (завистниками и врагами со всего шарика вышеупомянутых персон) и Вашей командой...,куда ты меня там посылать будеш ??? Учитывая,что фейсбук далеко не "одноклассники" . Разница может быть еще в том,что сюда меня пригласили ,а на фейсбук ты сама пришла !!!

_________________________________________
Флудилка - Страница 30 692857 Флудилка - Страница 30 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 30 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 12:55

Флудилка - Страница 30 0_27800_8f290866_L

Иван Крылов басня
ВОЛК И ЯГНЕНОК

У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.

___

Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягненка видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву".-
"Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу".-
"Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!"-
"Помилуй, мне еще и отроду нет году",-
Ягненок говорит. "Так это был твой брат".-
"Нет братьев у меня".- "Taк это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи".-
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 14:21

Юлия Эйгатай пишет:
А ты, Ксения, хоть раз бы выиграла бы у Закамской в ринге, хотя бы можно было бы понять из-за чего так голосишь из зарубежья со смайликами
Флудилка - Страница 30 84195 Клевый показатель
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 14:41

olesia_001, Зависть-худшее из зол. Эгоизм раздражается, и зависть начинает точить сердце. ' Старуха Зависть, худшее из зол, еще не одного певца погубит.'

_________________________________________
Флудилка - Страница 30 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 15:03

Юлия Эйгатай, вся беда в том, что вы даже не попытались понять о чем же писала Юля. Почему то решили, что она завидует победам Лены. Из твоего поста выше, который я процитировала, сделала вывод, что замечания, смайлики и "голосить" о Лене могут те, кто у нее хотя раз выигрывал.

Юля написала простую вещь: Купили щенка, он растет, выставляется, позиционируется как щенок, который очень подходит типу питомника. был куплен чтобы улучшить ноги, голову, корпус. Он этого производителя рождаются пометы, и все в один голос говорят "Даа, смотрите какие хорошие и голова, и руки, и ноги". И так помета 3. После этого собака свои функции на питомнике выполнила и пришло время продать ее в другой питомник. И заводчик не говорит, что то типа "Спасибо дорогая собака, ты дала моему питомнику столько всего хорошего и нового, но вот теперь лучше будет, если ты будешь жить в другом месте", а начинает говорить, что " отдается потому что тип не тот, психика не та".
Вот о чем речь была.
Каждый раз, когда на форуме появляются сообщения о том, что отдают взрослую собаку рядовые владельцы, мы все заламываем руки и в один голос кричим, что как же так. это предательство. Лена вон последний раз написала, что "Люди людей предают, друзей забывают, что говорить о животных". А вот когда такие ситуации возникают в крупных питомниках, та же самая отдача собаки, не важно по каким причинам. И когда заводчику ставят это в укор, то появляются защитники, которые говорят почему то про ЗАВИСТЬ! Завидовать чему? У Юли взыграло обычное человеческое чувство обиды за живое существо, от которого взяли что смогли и более это живое существо именно здесь не нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 15:16

olesia_001, У Юли играют чувства по каждому поводу в любой теме.

_________________________________________
Флудилка - Страница 30 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 15:31

olesia_001 пишет:
Завидовать чему? У Юли взыграло обычное человеческое чувство обиды за живое существо, от которого взяли что смогли и более это живое существо именно здесь не нужно
Олесь .... весь твой пост мягко описал чувства не только Юли ,но и мои и многих других ,я бы сказала -большенства !!! Но почему то мне кажется,что пост твой "стукнулся" о стенку и ни чего не измениться ... Как был"тазик" с помоями для полоскания мозга,так он и останится. Повидимому это так называемая "печень" должна всех профильтровать ,что б люди стали понимать ху из ху и преобретали уверенность в себе и в ценности к своему питомцу !!! Флудилка - Страница 30 353273 Флудилка - Страница 30 353273

_________________________________________
Флудилка - Страница 30 692857 Флудилка - Страница 30 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 30 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 15:37

Флудилка - Страница 30 353273 Флудилка - Страница 30 353273 Флудилка - Страница 30 353273 Флудилка - Страница 30 353273 Чтот то меня озарило !!! Наверное если чел будет просто делиться своими переживаниями радости от выставок,то рано или поздно это наскучит...,но если в тему втянуть еще парочку участников в негативном свете для привличения внимания в системе "пирамида",то обязательно подтянутся друзья друзей для защиты ....(так работает принцып имунитета в нашем организме) ... На этом может и строится смысл ..? Может для этого и нужен "тазик с помоями" .. Ну я уже даже представить себе не могу -что еще может двигать человеком. Флудилка - Страница 30 354909

_________________________________________
Флудилка - Страница 30 692857 Флудилка - Страница 30 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 30 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 15:41

Олеся, мне так кажется ,что здесь собрались не девочки из песочницы!!!!! и каждый способен понять для чего,кто и что пишет и какие он преследует цели.Что то я не слышала осуждения когда ,Кейко уехала к Жанне.Жанна тоже ее не из жалости купила.(а использует ее в разведении до сих пор так как считает ее хорошим племенным материалом)здесь много ее детей красивых и достойных.И также как и Лена(Бибу) так и Жанна свою (Кейко) никода не уберет из питомника так как -это первая собака.Когда у новых питомников девочки начнут стареть и не смогут рожать ,то тогда мы вернемся к этой теме и посмотрим кто и как будет поступать.(а пока давайте остановимся осуждать)Я знаю несколько людей которые забрали у Лены взрослых собак и очень счастливы(и собаки и хозяева, так они (собаки )единственные в семье)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 15:48

Слушай Ксюша тебе не надоело!!!!!! Я очень не люблю когда происходит подмена понятий, поэтому и пишу.А ты для чего пишишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 15:52

Саюри, да не об этом речь то!Да, Юле как человеку не имеющему питомник сложно понять как можно расстаться с собакой, владельцам питомников приходится это делать. Но ведь ОБЪЯСНЕНИЯ должны быть другие, а не "не подходит тип, не устраивает психика", ну или вообще объяснений быть не должно (никто ж никому не обязан). Продаю и всё! Вся история о том, как объясняется отдача собаки, 3 года она устраивает питомник и является звездой, на 4 году БАХ! и у нее с психикой чего то не то, не может жить в коллективе.

Саюри пишет:
мне так кажется ,что здесь собрались не девочки из песочницы!!!!!
ну возможно оно и так. Но вот твои же слова в другой теме.
Саюри пишет:
Марковна я понимаю, что просили без обсуждений,но не могу удержаться.
Но куда мы катимся.Мы так легко предаем ,кто готов нас любить и ничего не требовать в замен.7 лет парень взрослый и домашний -это просто трагедия .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 16:14

Олеся, я тоже имею две собаки.Для меня они как дети.И я не понимаю людей, которые заводят и бросают животных(придумывая разные поводы).И это мои слова я от них никогда не откажусь.Они были сказаны про простых владельцев .Собаки из питомника- это совсем другое.Даже психологически животное абсолютно другое.Ленины собаки прекрасно путешествуют на выставки без нее с Кристиной.А мои бы без меня не смогли(я это точно знаю, они слишком зациклины на нас да и мы на них)Поэтому они не получают такой стресс при переезде в другой дом,как любимое единственное животное прожившее 7 лет рядом со своим любимым хозяином.Я еще раз могу сказать я могу для чего -это делают питомники,но никогда не смогу понять когда -это делают владельцы
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 16:22

Саюри пишет:
Они были сказаны про простых владельцев .Собаки из питомника- это совсем другое.Даже психологически животное абсолютно другое
да ты что? То есть собака в питомнике понимает, что тут она временно и совсем такая не печалится, что через 3 года ей пришлось сменить СЕМЬЮ?!
Согласна с тем, что выставочные собаки более социализированны, им чаще приходится общаться с чужими людьми и совершать переезды, но при этом нельзя говорить, что они не скучают ил не переживают. Так вон после приезда ко мне полгода в себя приходил, он очень переживал и скучал по Жанне и радуется каждому ее приезду с неимоверным восторгом.
Странное какое то деление домашних и потомниковых собак. Питомниковые - они не роботы. тоже чувствуют и переживают. Просто в силу их специализации семья у них шире (хендлеры, грумеры)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 16:36

Саюри пишет:
Собаки из питомника- это совсем другое.
хм, а откуда ты знаешь?
Саюри пишет:
Даже психологически животное абсолютно другое.
у тебя была взрослая собака, которую отдали тебе из питомника, у тебя есть практический опыт в этом? Что ты можешь это так четко утверждать? Или я ошибаюсь и это твои предположения?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 16:40

Саюри пишет:
Слушай Ксюша тебе не надоело!!!!!! Я очень не люблю когда происходит подмена понятий, поэтому и пишу.А ты для чего пишишь?
Флудилка - Страница 30 353273 Флудилка - Страница 30 353273 Флудилка - Страница 30 353273 Подмена понятий надоела ???? НЕУЖЕЛИ и тебе надоела подмена понятий ??? Марина я давольно искреняя что б понятия менять ,двойными стандартами руководствовотся и по углам шушукаться !!! так вот мне уже давно надоела подмена понятий -ВОТ И ПИШУ !!!! Надоел этот развод и постоянное вранье !!!!!!!!!!! Я надеюсь,что я ответила на твой вопрос по поводу
Саюри пишет:
.А ты для чего пишишь?

_________________________________________
Флудилка - Страница 30 692857 Флудилка - Страница 30 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 30 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 16:44

Олеся ,а я и не писала,что они переживают и не скучают.Но я уверена ,что у них проходит -это гораздо легче ,чем у домашних.Лена чисто физически не может проводить с ними столько времени ,сколько проводят хозяева со своими собаками в домашних условиях.Они легче воспринимают чужих людей,переезды и смену обстановки.Сколько у тебя живет Таки? я думаю ,что он к тебе уже очень привык и если он поедет домой он тоже будет переживать.Так в чем же отличия?Ведь собаке трудно обьяснить,что здесь он был временно и его не продавали,а просто отдали,чтобы он выполнил свою миссию(вязки,выставки и тд, а потом он обязательно вернется домой,ведь его там любят и ждут,только собаке я думаю -это трудно понять)поэтому давайте не будем никого осуждать и клеймить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 16:45

olesia_001 пишет:
Продаю и всё! Вся история о том, как объясняется отдача собаки, 3 года она устраивает питомник и является звездой, на 4 году БАХ! и у нее с психикой чего то не то, не может жить в коллективе.
Nozomi пишет:
у тебя была взрослая собака, которую отдали тебе из питомника, у тебя есть практический опыт в этом? Что ты можешь это так четко утверждать? Или я ошибаюсь и это твои предположения?
.......... Вот так все в теории ,а практика показывает ......совсем другое !!!

_________________________________________
Флудилка - Страница 30 692857 Флудилка - Страница 30 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 30 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 16:47

olesia_001, Олеся, тогда ЧТО согласно твоей логике заставило принять такое решение, чтобы Таки страдал, потеряв Жанну? Вопрос не по конкретной собаке. Только ты, похоже запуталась в примерах....

_________________________________________
Флудилка - Страница 30 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 16:48

Саюри пишет:
поэтому давайте не будем никого осуждать и клеймить.
МАРИНАААА !!!!!! Так ДАВАЙТЕ !!!!!! (это не лично к тебе .... )

_________________________________________
Флудилка - Страница 30 692857 Флудилка - Страница 30 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 30 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 16:52

Юлия Эйгатай пишет:
Олеся, тогда ЧТО согласно твоей логике заставило принять такое решение, чтобы Таки страдал, потеряв Жанну?
обстоятельства. Только я Юлия Эйгатай, Саюри, нигде не писала, что собаки не страдают. Страдают, переживают, но иногда возникают обстоятельства, которые мы не властны поменять. Я не клеймила позором простых владельцев при этом восхваляя такие же действия владельцев питомника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 16:52

Ксюша, мне то давно понятно!!!Только кроме высокопарных фраз я более ничего для себя не вынесла.

Высокопарные фразы применяют в неискреннем высказывании, тогда, когда хотят уйти от честного выражения своих мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 16:55

Спасибо !! Ксюша у меня тоже нет к тебе личных обидФлудилка - Страница 30 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 17:00

Из Библии. Из Евангелия от Матфея, где приведены слова, сказанные им в проповеди на горе Елеонской (гл. 11, ст. 15; гл. 25, ст. 30): «Кто имеет уши слышать, да слышит!».

Цитируется с тем, чтобы подчеркнуть важность какого-либо заявления, сообщения и т. д., а также чтобы показать, что сказанного самого по себе достаточно, оно в комментариях не нуждается и т. д.

Думаю на этом можно остановитсяФлудилка - Страница 30 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty04.10.12 17:11

olesia_001, К обстоятельствам можно отнести трагедию с хозяином или необходимость лечения собаки. Слава Богу ни первое, ни второе. К обстоятельствам не относятся бизнес и деньги. Остальные же (без обстоятельств) живут дома с любимой хозяйкой. Не смеши меня, Олеся. Все как у всех, суть не меняется.

_________________________________________
Флудилка - Страница 30 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудилка
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка
» Флудилка
» Бои без правил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Флудилка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения