Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флудилка

Перейти вниз 
+35
ELTON
samara sun
Би Хана
sen-sei san
Рикки и Бонни
нелля
Александра(Юстин)
Боняшка
Ай Ка
Arina
Тори
Hotaru
utas
MASAHIRO
K2_
Мария
Натуська
Oksana
Sofa(umka)
Света
Admin
olesia_001
ksenija
Vassa
Aiko
Елена
Хандзимэмасите офис
Nozomi
Саюри
Марковна
akita-akatsuki
The Family of Yukos
Nata Hiroshi
Юлия Эйгатай
Инна
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty19.09.12 20:25

Софа,Софа,смешно про все это читать,А как же поговорить возле ринга...что уже неее,а я то понадеялась опытом поделишься... Флудилка - Страница 22 697551
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty20.09.12 0:20

Прочитала тот форум, отпад!!!!!! Просто отпад!!!

Боняша пишет:
В первый день нас судил NEBOJSA SAVICIC (Сербия). Всего было 8 сиб. Во взрослых классах у сук в промежутке- моя собака; открытый-Хандзимемесите Эрито и Kurenai No Go Etchuu Wakasugisou. Скажу честно и без всяких приукрашиваний, в выставочной форме была, только моя Бони. Эрито была раскормлена до размеров английского бульдога, а Kurena была в ТАКОЙ линьке, что я бы никогда не опозорила свою собаку, показав её в таком виде!!!

Боняша пишет:
И тогда спрашивается, зачем тогда готовить, дрессировать, грумировать.....если на ринг могут выйти одна сиба, раскормленная до поросячьего размера и взять CACIB, другая ЛЫСАЯ ( до такой степени, что шерсть видимо даже никак было не уложить и она была, как будто клочками) и тоже выиграть!!!!![/b]

[b]По поводу Шогуна:
ну не понравился он моему сыну, у каждого свои предпочтения, не так ли? Мне довелось увидеть его не только в ринге (когда его ставят в выставочную стойку), но и за рингом, так сказать в свободной стойке........на мой взгляд слишком коротковаты лапы, особенно передние, которые создают впечатление приземистой собаки (видя его на фото, я этого не видела). Опять же это моё мнение.

Ну, а Эрито......действительно была именно ПЕРЕКОРМЛЕНА с провислой спиной ( я вообще сначала подумала, что собака беременна), а не крепкого телосложения и всё те же короткие лапки. Считаю, что выставка, это не простая прогулка по парку. И собаку надо представлять в презентабельной форме не только по шерсти, но и по кондиции.

Я лично в шоке от прочитанного.

Дааааа, всякое у нас тоже на форкме бывало, НО ТАК ОТКРЫТО, ГНУСНО И ОТВРАТИТЕЛЬНО НИ ОДИН ЕЩЕ ИЗ УЧАСТНИКОВ НАШЕГО ФОРУМА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИЛ СЕБЕ ТАК ГРЯЗНО И ПОХАБНО ОСКОРБЛЯТЬ СОБАК ДРУГИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПОСЛЕ ВЫСТАВКИ!!!

Боняшка, да вы же просто хамите и совершенно в отвратительном тоне высказываетесь о собаках, чьи хозяева тоже имеют чувства, как и вы к "своим дорогим девочкам". Да грош цена вашим чувствам, все это ложь и вранье!!
Если бы вы реально любили своих собак, вы бы понимали чувства других владельцев к своим шерстяным деткам (ведь они для нас всех реально как дети). Вы унизили ИМЕННО ВЛАДЕЛЬЦЕВ, это не просто собаки ненавистного вам питомника, собаки то ни в чем не виноваты, и у них есть "родители", которым сейчас вот, в данный момент, на форуме - и на нашем, и на форуме Ольги Полищук, все это очень больно и мерзко читать!

Да если бы вы любили своих собак хоть каплю, вы бы уважали и чужие чувства, и чужой труд, который люди вложили в свою собаку, сделав ее выставочной звездой. Уважайте чужой труд!!! Просто так не становятся успешными выставочными собаками, нравятся они вам или нет. Держите при себе свои грязные эмоции! Нельзя так вот прямо, открыто и гнусно обижать и унижать людей, задевая их по самым лучшим чувствам - любви к своим собакам!!

Вы страшный человек, Боняшка, и я очень не завидую всем вашим многочисленным заводчикам. Ни дай бог вы в чем то разойдетесь с ними во мнениях или поссоритесь (все бывает в жизни) - вы же смешаете с грязью и заводчика и его собак. Как вы, кстати, уже сейчас и с легкостью сделали. Ведь одна из собак, о которой вы упомянули, находится во владении вашего же заводчика. У меня лично это в голове не укладывается. Как же не стыдно так спокойно, проходя мимо, унизить и собаку, и своего заводчика? Я не вижу в этом рационального смысла....... ЗАЧЕМ???
Кто вас так в жизни обидел и что у вас за комплексы такие неполноценности, что вы с такой злобой, ненавистью и агрессией так вот прямо высказываетесь о чужих собаках, да еще и с кличками??

Я такое вижу впервые на форуме...Все бывает, всем нам какие-то собаки нравятся, какие то нет. Но так ПИСАТЬ: " Перекормленная до поросячьего размера", жирная как беременная свинья, с проваленной спиной, о собаке.... ПРИЧЕМ НАЗЫВАЯ ЕЕ КЛИЧКУ Это уж простите..

А если хозяева этих собак, которых вы так грязно унизили, сейчас вот и здесь, на вашей же страничке, начнут "мило" писать, какая у вас "собака-уродина", перечисляя ее недостатки в утрированной форме, вам понравится??? Может попробуем??? Владельцы Эриты и Шогуна вправе теперь рассказать вам всю правду о вашей же собачке.. И мало кто их за это осудит. За тяжелые оскорбления нужно отвечать.



Последний раз редактировалось: Nata Hiroshi (20.09.12 0:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty20.09.12 0:25

Oksana пишет:
А как же поговорить возле ринга...

Oksana, Возле ринга - тоже конечно не очень красиво, но всеж не так страшно, как поступила Боняшка. ЭТО АПОФЕОЗ МЕРЗОСТИ, на мой взгляд, по отношению к чужой собаке. Вы только себе представте, если бы каждый из нас после выставки стал бы писать такое?? Именно писать на форумах?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty20.09.12 0:39

Елена пишет:
почему Вы себе позволяете оскоблять собак незнакомых Вам людей
какое же это оскорбление, если собаки
Елена пишет:
.действительно была именно ПЕРЕКОРМЛЕНА с провислой спиной ( я вообще сначала подумала, что собака беременна), а не крепкого телосложения и всё те же короткие лапки
Если собака толстая и от этого у неё даже спина провисла, с короткими лапами, то как её не назови, а спина не выпрямится , а лапы не подрастут!
А по поводу обсуждений этой проблемы, то я если мне надо, буду её обсуждать с кем посчитаю нужным, когда и где посчитаю нужным!!!
Елена пишет:
Кто все таки тявкает
А вот здесь не надо строить перед всеми обиженного ангела)))И раз уж вы затронули выставку в Минске, то я вам напомню, что когда мою собаку дисквалифицировали, то я без "тяфканий" (как вы любите выражаться) вышла с ринга.
А вам напомнить, как вели себя вы и ваш фотограф на выставке 15 сентября??? Я напомню. Когда мы выиграли у вашей собаки ЛПП, ваш фотограф, видимо невзначай))))) но так громко, чтобы слышали и судья и ринговая бригада и все окружающие: Лена, я не поняла, что здесь происходит?" Под "что происходит", видимо подразумевалось, ваш проигрыш!
Но вы не заставили себя ждать с ответом и так же в "ТИХОМ ТОНЕ", чтобы слышали все: Пойдём, я тебе объясню, что происходит!
Объяснением видимо и был сговор судей против вас АНГЕЛ))))
Напрашивается вопрос: ТАК КТО ЖЕ ЗДЕСЬ ТЯФКАЕТ????
Уж не вы ли тут всем вещали, что не обсуждаете экспертов? .....тогда как понять, что вы в один день говорите, что .....ваша цитата: Александров прекрасный эксперт. И тут же, что Богданова и Александров - договорные судьи. ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ КАКИЕ ОНИ!!!!!
продолжим....... вам напомнить выставку 21 апреля клуба "Спарс", судила Мария Тереза Мондо (Италия). Боня была тогда ещё в юниорах и выиграли мы ЛПП у Ямобики.......Что вы тогда сказали на эту победу моему заводчику? Напомнить? Нам оказывается крупно повезло))))))))))))))))Интересно, чем же??? Ну наверное я опять договорилась с госпожой Мондо)))))))) или моя мам однофамильца руководителя клуба "Спарс" , или они подруги.....не стесняйтесь.....выбирайте любой вариант)))))))))))
И опять напрашивается всё тот же вопрос
Елена пишет:
Кто все таки тявкает
Может вам ещё напомнить выставку 10 марта (вы это так на форуме рьяно описывали это), оказывается на этой выставке была моя мама с моей собакой, ну, а в ринг она наверное не пошла, видимо вас, увидев, испугалась))))))))))))) Не стыдно так врать??????.......это при том, что ни я, ни собака даже и не были на тот момент в городе))))))))) Жанна попыталась вам тогда объяснить (опять же на форуме), что моя мама НИКОГДА не выставляет НИКАКИХ собак. Но вас было не остановить и вы поведали, что ЛИЧНО видели, как моя бегает по рингам и выставляет собак )))))))))(Это же ваши слова).
И опять вопрос
Елена пишет:
Кто все таки тявкает

Моя мама ООооочень долго смеялась над человеческой глупостью, почитав это)))))))))))))
Поэтому не надо здесь очерняя меня пытаться превознестись до божества, ах извините.....вас же здесь называли ОСОБАЯ ПЕРСОНА)))))))))))))

считаю, что
Елена пишет:
Кто все таки тявкает
ответ ясен и инцидент исчерпан!!!

Вы со своей злобой мне порядком поднадоели. Слишком много внимания я уделила вашей ОСОБОЙ ПЕРСОНЕ!
Можете продолжать, как склочники, писать.....мне ни вы, ни ваши мысли не интересны, т.к. ничего полезного, а главного умного человек, который относится к собакам, как вы, как к расходному материалу, дать не может!!!

_________________________________________
http://www.pet-aleks.ru/  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

Флудилка - Страница 22 00p_0210
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty20.09.12 0:51

Боняшка пишет:
Вы со своей злобой мне порядком поднадоели

Злобой как раз исходите вы, Боняшка. Причем злобой немотивированной именно к собакам чужих владельцев.

Боняшка пишет:
если собака толстая и от этого у неё даже спина провисла, с короткими лапами, то как её не назови, а спина не выпрямится , а лапы не подрастут!
А по поводу обсуждений этой проблемы, то я если мне надо, буду её обсуждать с кем посчитаю нужным, когда и где посчитаю нужным!!!

Просто без коментариев!!! Вы даже реально не понимаете, что это не этично и мерзко!
Тогда может вам понравится, если владельцы Эриты и Шогуна обсудят вашу собаку и ее проблемы?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty20.09.12 0:54

Боняшка пишет:
ж не вы ли тут всем вещали, что не обсуждаете экспертов? .....тогда как понять, что вы в один день говорите, что .....ваша цитата: Александров прекрасный эксперт. И тут же, что Богданова и Александров - договорные судьи. ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ КАКИЕ ОНИ!!!!!
покажите мне МОЮ фразу о том, что Богданова плохой эксперт????
Я написала, что я удивлена описанию??? И что по описанию, такая собака должна была получить оценку хорошо или дисквал, о чем мне и сообщили в Выставочной комиссии РКФ, на мой вопрос о соответствии описания и оценки.

Боняшка пишет:
вам напомнить выставку 21 апреля клуба "Спарс"
Я там была??????

Боняшка пишет:
Может вам ещё напомнить выставку 10 марта
Ну значит это мне померещилась ваша собака в каталоге, позвоню завтра Баженовой попрошу каталог дать той выставки, я не храню каталоги. Так я и не писала, что она выставляла собак, я сказала, что видела ее на выставке, может она просто проходила, а может по делам заезжала, но в каталоге то собака была)))))

Ну теперь то, Вы, уважаемая Боняшка дали отмашку и теперь можно обсуждать собак, их кондицию, внешний вид, хэндлинг и внешний вид хэндлера, самое главное спросить админ, они то не против, того, как Вы позволяете себя вести!!!

ПРОШУ АДМИН ДАТЬ РАЗЪЯСНЕНИЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, МОЖЕМ ЛИ МЫ ТЕПЕРЬ ВСЕ ДРУЖНО ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ СОБАК ПРОСТО ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО НАМ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ИХ ФОРМА ХВОСТА, НОСА, УШЕЙ, ИХ КОНДИЦИЯ ИЛИ КАЧЕСТВО ШЕРСТИ????

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty20.09.12 1:14

Боняшка, Может быть мне тоже стоит задуматься ЧТО Вы писали о моей собаке на форумах? Было бы очень интересно узнать что-то новое о Ями раз это так хорошо отложилось в Вашей памяти. Или для этого надо только выиграть? Я ведь пока молчу про то, что произошло после ринга.

_________________________________________
Флудилка - Страница 22 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty20.09.12 2:21

Елена пишет:
Боняша пишет по выставке в Минске:
В первый день нас судил NEBOJSA SAVICIC (Сербия). Всего было 8 сиб. Во взрослых классах у сук в промежутке- моя собака; открытый-Хандзимемесите Эрито и Kurenai No Go Etchuu Wakasugisou. Скажу честно и без всяких приукрашиваний, в выставочной форме была, только моя Бони. Эрито была раскормлена до размеров английского бульдога, а Kurena была в ТАКОЙ линьке, что я бы никогда не опозорила свою собаку, показав её в таком виде!!!
Боняшка пишет:
Если собака толстая и от этого у неё даже спина провисла, с короткими лапами, то как её не назови, а спина не выпрямится , а лапы не подрастут!
А по поводу обсуждений этой проблемы, то я если мне надо, буду её обсуждать с кем посчитаю нужным, когда и где посчитаю нужным!!!

НУ НИФИГАСЕ, ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Флудилка - Страница 22 104129 Флудилка - Страница 22 104129 Флудилка - Страница 22 104129 Флудилка - Страница 22 37271 Флудилка - Страница 22 37271
Девушки, защищающие Боняшку, или как то пытающиеся оправдать её , А ПРЕДСТАВЬТЕ НА МИНУТОЧКУ, что кто-то вот тат, "КАК ЗАХОЧЕТ", напишет о вашей собаке...............................................

P.S. Мне вааще по-барабану, кто с кем, кто в чем и что почем, но этот эпистолярный шедевр за гранью добра и зла, и имеет весьма непотребный запах!!!!!!!!!!!! ИМХО

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (20.09.12 2:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty20.09.12 2:30

Елена пишет:
Ну теперь то, Вы, уважаемая Боняшка дали отмашку и теперь можно обсуждать собак, их кондицию, внешний вид, хэндлинг и внешний вид хэндлера,

Боняшка реально не понимает, что будет, если мы обсудим в таком же отвратительном тоне ее собаку. А собака имеет ведь массу проблем.

Боняшка, лично я уважаю вашего заводчика Жанну Демишеву, КОТОРАЯ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЛА СЕБЕ ОСКОРБЛЕНИЙ НИЧЬИХ СОБАК НА ФОРУМАХ!

Боняшка пишет:
Если собака толстая и от этого у неё даже спина провисла, с короткими лапами, то как её не назови, а спина не выпрямится , а лапы не подрастут!
А по поводу обсуждений этой проблемы, то я если мне надо, буду её обсуждать с кем посчитаю нужным, когда и где посчитаю нужным!!!

Мне, например, даже стыдно за ваше поведение перед вашим же заводчиком. Да и собака ваша не виновата, что у нее такая хозяйка. Такого вопиющего хабальства я еще не встречала, бог миловал от общения с такими людьми.

Боняшка, вы реально не понимаете, что ТОЛЬКО УВАЖЕНИЕ К ВАШЕМУ ЗАВОДЧИКУ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОПУСТИТЬСЯ ДО ВАШЕГО УРОВНЯ И НАЧАТЬ ОБСУЖДАТЬ НЕДОСТАТКИ ВАШЕЙ СОБАКИ, ОСКОРБЛЯТЬ ЕЕ И ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty20.09.12 3:09

Жесть не то слово!!!!!! описание данное Боняшкой просто отвратительно!!!! Я хорошо знаю хозяйку нашей Риточки (Анечка очаровательный человечек, обожающая свою девочку)

Боняша, вы страшный человек .Вы скорей всего ,не любите ни животных,ни людей,только свои амбиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty20.09.12 3:15

Саюри пишет:
Боняша, вы страшный человек .Вы скорей всего ,не любите ни животных,ни людей,только свои амбиции.

Вот и я об этом же пишу. Реально даже страшно стало и действительно до слез обидно за Анюту, владелицу Эритки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty20.09.12 3:30

Oksana пишет:
Софа,Софа,смешно про все это читать,А как же поговорить возле ринга...что уже неее,а я то понадеялась опытом поделишься...
поговорим)какие проблемы)конеш теперь поговорим))) Флудилка - Страница 22 354909 Флудилка - Страница 22 401972

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty20.09.12 13:52

Nata Hiroshi пишет:
другая ЛЫСАЯ ( до такой степени, что шерсть видимо даже никак было не уложить и она была, как будто клочками) и тоже выиграть!!!!![/b]
БОНЯША.А что же вы не говорите то же самое о Жаниной Малявки которая на недавней выставки была точно в таком же виде????????????То же в клочках и получила титул?????Или это собака заводчика и она неприкосновенна???????

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty20.09.12 13:54

utas пишет:
А что же вы не говорите то же самое о Жаниной Малявки которая на недавней выставки была точно в таком же виде????????????То же в клочках и получила титул?????
я вот спросить хочу? а ты зачем Малявку то вспомнила? Эта собака тут не обсуждалась, давай не будем усугублять?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty20.09.12 13:55

utas пишет:
и получила титул?????
Ну и далее. Малявка титула не получила на недавней выставке вот как раз из-за линьки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty20.09.12 13:59

olesia_001 пишет:
а ты зачем Малявку то вспомнила? Эта собака тут не обсуждалась, давай не будем усугублять?
А я не усугубляю!!!!!Просто как то не очень понятно.Почему человек видит ЭТО у других и не видит у СВОИХ??????Молчала бы и все нормально было!!!!К Малявки у меня ЛИЧНО ни каких претензий нет,хоть в каком она виде!!!!!Просто человек забывается при своем хамстве.Или она считает что ей ТУТ все разрешено?????

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty20.09.12 14:01

utas пишет:
Почему человек видит ЭТО у других и не видит у СВОИХ??????
Малявка - это Жаннина собака. "СВОИХ" - это каких?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty20.09.12 14:02

olesia_001 пишет:
"СВОИХ" - это каких?
ну у нее же Боняша из Жанниного питомника!!!!!Поэтому они неприкосновенны!!!!Без обид!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: 1   Флудилка - Страница 22 Empty20.09.12 14:06

utas пишет:
ну у нее же Боняша из Жанниного питомника!!!!!
Лен, собака из питомника - это одно. А ты переходишь на обсуждение личной собаки заводчика. Есть разница? У меня собака тоже из питомника Лены Закамской. Мне можно пойти пообсуждать собак Лены? Ведь тоже самое будет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty21.09.12 0:06

Елена пишет:
А вопрос таков - Кто все таки тявкает (выражаясь Вашим Боняша языком) за рингом?????
И почему Вы себе позволяете оскоблять собак незнакомых Вам людей, Вам моих личных мало?????
Флудилка - Страница 22 354909 Лена простите я тут не в ТЕМЕ ,но данный пост мне как то очень напоминает многолетние рассуждения вами непосредственно с подключеним третьих лиц (по фото) и ХИРАКА дельмонто де Хая ,и чемпиона Европы 2011 и многих,многих других собак и заводчиков с их разведенем - ох как это похоже на вас !! так что "Боняша" америку не открыла ,а всего лиш позволила написать то и так как пишите частенько вы сами .. Не хочу утруждать себя хронологией,но чему вы удивляетесь и называете хамством-ЭТО ВАША ШКОЛА !!!! Флудилка - Страница 22 84195

_________________________________________
Флудилка - Страница 22 692857 Флудилка - Страница 22 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 22 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty21.09.12 5:27

ksenija пишет:
ХИРАКА дельмонто де Хая

А кто это такая?????? Флудилка - Страница 22 37271 Я вот, Ксюш, ее не знаю и хозяев ее в глаза не видела и на выставках с ней никогда не встречалась. Кто ее владельцы?
И пожалуйста, давай уж тогда приведи дословно как ее обхаили и облили грязью. Именно дословную цитату, обязательно кличку и оскорбления в адрес собаки.

Если ты делаешь утверждение, то будь добра подкреплять его доказательствами. И потом, ее (эту мифическую Хираку) обозвали "жирной свиньей с провислой спиной, как у беременной суки"? Так видимо и написали после выставки: "А Хирака - ну такая жирная, такая страшная, такой поросенок раскормленный и как она могла выиграть!!)))" Флудилка - Страница 22 84195

ksenija пишет:
и чемпиона Европы 2011 и многих,многих других собак и заводчиков

Не помню ни одного обзывательства даже слабо подобного тому, что позволила себе Боняшка, даже по отношению к этим совершенно абстрактным и абсолютно не волнующим никого здесь в общем то собакам. Их владельцев как то оскорбили в лучших чувствах, написав, что эти собаки жуткие уроды???

В общем, если, Ксюш, ты обвиняешь человека или делаешь заявление, то приведи в пример цитату этого человека с оскорблениями в адрес собак, причем собак не абстрактных, а собак, которых мы хорошо знаем и с кем мы видимся на выставках и которые выходят с нами в ринг в качестве конкурентов.

А так как-то не равносильные оскорбления получаются и обвинения в оскорблениях собак следовательно тоже.

Так что поставь, пожалуйста, цитаты, где ты узрела тяжкие оскорбления собак (с их кличками) и следовательно их владельцев, которых мы тоже знаем. Ты человеку бросаешь обвинения в тяжелых оскорблениях собак - предъяви эти оскорбления.

Только не нужно рассказывать о неизвестных многим европейских, американских или японских собаках, кого, по твоему мнению, жестоко обидели))
Нам всем может кто-то нравится, кто-то нет.
А по твоей логике получается, что когда кто-либо выставляет фото собак из Японии или Европы, а в ответ пишут: "мне эта собака совершенно не симпатична"или "она не в "моем типе" (это я к примеру) - это уже тяжкое оскорбление??
И Елена, и любой другой заводчик, да и все мы можем написать на выложенное фото АБСТРАКТНОЙ для нас собаки (пусть даже известного Европейского чемпиона) : "мне не нравится ее перед", "она/он плосковата/ват" или "у нее/него короткое плечо", или "нет головы", "нет углов задних конечностей", "собака мне не нравится по типу", или "длинновата/коротковата шерсть" и т.д.

Но это никак не сравнимо с выражениями "жирная как английский бульдог, раскормленная свинья" в адрес собаки-конкурента с одной выставки.

Повторюсь, НО У НАС ЕЩЕ РАНЕЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПОДОБНЫХ ИНЦИДЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫСТАВОК, хотя были конечно крупные ссоры, были недовольства экспертами. НО!! При этом никто и никогда не позволял себе тяжких оскоблений собак, их внешности такими вот грязными выражениями.

Ты вообще бывала на других собачьих форумах?? Если нет, зайди на крупный форум тех же немецких овчарок. Так вот там вообще очень принято выставить фото какой-нибудь известной или продаваемой в данный момент собаки из Германии, и после этого все начинают бурно обсуждать. Причем и заводчики и владельцы. Все недостатки прошерстят и еще припишут :"Дерьмо собака" или "мне она не нравится"
И ничего, это оскорблением ни разу не считается, т.к. эта собака абстрактна для России и участников российского форума.
Но попробовал бы там кто-нибудь сказать в тоне Боняшки о собаках частных владельцев, да еще и с кличками!! Да там бы убили потом за такое на ближайшей выставке, причем в самом прямом смысле этого слова...

Так что давай уж не передергивать или приведи цитаты этих обзывательств известных нам собак. А так - это простое бездоказательное сотрясание воздуха, просто выпад.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty21.09.12 14:36

Nata Hiroshi пишет:
Не помню ни одного обзывательства даже слабо подобного тому, что позволила себе Боняшка, даже по отношению к этим совершенно абстрактным и абсолютно не волнующим никого здесь в общем то собакам.
Вот Наташ, была ситуация, когда Ириска лежала у меня под капельницами и долго отходила после кесарева. Лена поднимала и долго обсуждала эту ситуацию, почему то это позволительно было, почему то никто не просил ее извиниться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty21.09.12 15:37

Nata Hiroshi пишет:
А кто это такая?????? Я вот, Ксюш, ее не знаю и хозяев ее в глаза не видела и на выставках с ней никогда не встречалась. Кто ее владельцы?
Флудилка - Страница 22 353273 Конечно Наташенька,а я и не писала что ТЫ занимаешся такими вещами как Лена .Вот именно что ты даже не имееш себе представления кто это и что ,а вот Елена отлично знает кто это и что . И сколько дебатов было по поводу ее внешности на выставке в 9 году . Собак отличная,но выставлялась после щенков не прийдя в нормальное состояние и обсеру (простите) было столько ,что мозг заворачивался .. А ведь эта же собака обсалютно однотипная с собаками питомника Ханземансите . И через пару месяцев Лена выставляла сама свою собаку на выставке ровно в таком же состоянии ,но шутливо отписавшись,что "мой лысик" . Ната ,еще раз повтарюсь-мне в лом собирать все "ДЕР-о" которое тут на форуме выливается из головы Е.Закамской в отношении других владельцев,их собак,питомников и заводчиков. Если б еще было приписано,что это ее личное мнение...так выдается как аксиома ...и стандарт !!!! А на самом деле просто негативная отсибятина .
Nata Hiroshi пишет:
Если ты делаешь утверждение, то будь добра подкреплять его доказательствами.
Зайди на форум лены в тему мир 2009 там все есть . А я даже время на это тратить не буду ,что б тут еще пищу для базара подкидывать . И извините - оскарбить ,обо-ть -не обязательно прямым текстом ,есть очень много оборотов речи для этого :-))))))
Nata Hiroshi пишет:
абстрактным и абсолютно не волнующим никого здесь в общем то собакам. Их владельцев как то оскорбили в лучших чувствах, написав, что эти собаки жуткие уроды???
Наташ не лукавь пожалусто,в теме чемпиона европы 2011 - неприкрытый обс-р реальных и конкретных !!! Твоя лепта там тоже присутствует в поддержке Е.Закамской ...Хотя вот именно для тебя это обсалютно обстрактные персонажи ...Тебя там небыло и в глаза ни кого ты не видила ,но дибатов негативных было просто ОГО-ГО !!!!! Дай покой .... Е.Закамская показывает ежедневно пример "КАК" можно или нужно оскарблять,обс-ть,унижать....ну и все в том духе. Так что Натика не будем сейчас тут перепалку по этому поводу устраивать .. И про ТИПЫ,ПСИХИКИ и..т..д ..Всем уже давно все понятно и до дури смешно . Собаки на питомнике все разные,окрасы так же ,психика туда же ...А призентуется все по левому . Уже может харе всю эту бредятиину разводить ???
Nata АHiroshi пишет:
причем собак не абстрактных, а собак, которых мы хорошо знаем и с кем мы видимся на выставках и которые выходят с нами в ринг в качестве конкурентов.
А какая разница знаеш ты их лично или нет ?? Ты лично знаеш одних,я других ....шарик круглый !!!!
Nata Hiroshi пишет:
В общем, если, Ксюш, ты обвиняешь человека или делаешь заявление, то приведи в пример цитату этого человека с оскорблениями в адрес собак,
В практически каждой страничке-почитай повнимательней !!!
Nata Hiroshi пишет:
Только не нужно рассказывать о неизвестных многим европейских, американских или японских собаках, кого, по твоему мнению, жестоко обидели))
Флудилка - Страница 22 353273 Наташ-ну какая разница ??!!!!! Или если не мое то все одно "ГОУНО" ???? Ну перестань ..... Если есть коректное отношение то оно есть,а если выборочно ....ну о чем тут говорить ..
Nata Hiroshi пишет:
А по твоей логике получается, что когда кто-либо выставляет фото собак из Японии или Европы, а в ответ пишут: "мне эта собака совершенно не симпатична"или "она не в "моем типе" (это я к примеру) - это уже тяжкое оскорбление??
Натика-обсалютно НЕТ !!! Если человек высказывает СВОЕ мнение -это его МНЕНИЕ !!!! А открытый ОБС-Р -это открытый ОБС-Р !!!! Не стоит путать ...МУХИ отдельно Флудилка - Страница 22 354909
Nata Hiroshi пишет:
БСТРАКТНОЙ для нас собаки (пусть даже известного Европейского чемпиона) : "мне не нравится ее перед", "она/он плосковата/ват" или "у нее/него короткое плечо", или "нет головы", "нет углов задних конечностей", "собака мне не нравится по типу", или "длинновата/коротковата шерсть" и т.д.
Для вас они обстрактные,а для меня многие реальные . И то что у собаки плосковата грудь-без приписки ИМХО -это такое же оскарбление как и то,что спина провисшая !!! То что в "моем-не моем типе" это не может быть оскарблением ...,человек реально отвечает за свои слова ,а не вешает ярлыки .
Nata Hiroshi пишет:
или "длинновата/коротковата шерсть" и т.д.
ПО ОТНОШЕНИЮ к чему ? Это что то к стандарту ? Или что ? Тем более по фото . Где написано в этой цитате ,что МНЕ не нравится или нравится коротковатая или длинноватая шерсть у ЭТОЙ собаки и,ф,о.... ???? Утверждение ее недостатков должны быть обаснованны ,а не выданная отсибятина вкусовых пристрастий за основу стандарта !!!
Nata Hiroshi пишет:
Но это никак не сравнимо с выражениями "жирная как английский бульдог, раскормленная свинья" в адрес собаки-конкурента с одной выставки.
ГРУБО .... но по вашей логике- свинья тоже животное ,английский бульдог (видимо) вызывает у Боняши асациацию с полнотой . И что ?? Кто то назвал ее ДУРОЙ , Б..С...Ж... ??? По вашей логике-ни чего оскарбительного в этом нет ..Только просто это не из уст..." команды" ,вот и вся разница .
Nata Hiroshi пишет:
Повторюсь, НО У НАС ЕЩЕ РАНЕЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПОДОБНЫХ ИНЦИДЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫСТАВОК, хотя были конечно крупные ссоры, были недовольства экспертами. НО!! При этом никто и никогда не позволял себе тяжких оскоблений собак, их внешности такими вот грязными выражениями.
Были Наташ-были и еще похлеще ... Просто ты не помниш .
Nata Hiroshi пишет:
Ты вообще бывала на других собачьих форумах??
Нет Наташ я не любитель форумов ,меня пару раз приглашали на некоторые темки ...,но я не общаюсь с обстрактными людьми ,если происходить общение в форуме,то эта личность переходит для меня в разряд ЛИЧНОСТИ реальной ... Ни чего не могу прокоментировать по поводу вообще форумов .
Nata Hiroshi пишет:
"Дерьмо собака" или "мне она не нравится"
И ничего, это оскорблением ни разу не считается,
УПС и о чем это мы тогда ????
Nata Hiroshi пишет:
эта собака абстрактна для России и участников российского форума.
ОТЛИЧНО !!! Превосходно !!!! Но в реальности это не так !!! Конечно ПРАВДА у каждого своя ,но ИСТИНА-едина !!! Вообще то я к России ни какого отношения не имею ,но ни один участник для меня не является ОБСТРАКЦИЕЙ ,за этими буковками есть реальная жизнь с переживаниями,мыслями и чувствами !!! (к слову). Так вот по этой логике,что преведено табой выше-Боняша ни чего не сделала из ряда вон выходящее ,она же высказывала свое мнение на другом форуме ?? не так ли ?? Для тех форумчан вы тоже все обстрактные ...
Nata Hiroshi пишет:
цитаты этих обзывательств известных нам собак.
тебе они глубоко не известны.а мне крайне близки и ее хозяева . ХИРАКА-это мать моей КУМЫ !!! Которая обсалютно в типе большенства собак из питомника Ханземансите !!!
Nata Hiroshi пишет:
А так - это простое бездоказательное сотрясание воздуха, просто выпад.
Нвташа ,я тебе написала в каких темах ты можеш это увидеть .

_________________________________________
Флудилка - Страница 22 692857 Флудилка - Страница 22 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 22 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty21.09.12 18:06

Ещё раз хочу попробовать! ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну что же Вы сами себе врёте???? Скажите, кто из нас может встать и гордо подняв голову сказать, -"Я ни когда не обсуждал в неприличной форме чужих собак,коров, лошадей, людей ...и далее по списку" Кто? НИ КТО!!!! Это я Вам ответственно заявляю! Я не защищаю Иру, она взрослая в защите не нуждается, да только у нас у всех ,простите, "рыло в пуху" только почему-то мы у себя не хотим это видеть! Тащим скриншоты из личных переписок, из других форумов всей страны и больше- всего мира, выкладываем письма, высказывания и порой сами высказываемся, тратим обычно йуму времени и сил! Для того. чтоб облить одного, прогнать другого, ну и себя видимо выбелить, что ли? Видимо такие мы, люди. Нам свойственно всё -от любви до ненависти. Да только не все знают истинных причин конфликта, допустим той же Иры и Елены, ну а уж гадостей про Боню было столько, вплоть до совета владельцам , что собаку нужно просто усыпить!Кому это позволено решать???????

Я не хочу учить кого-то, или не дай Бог тут в благородство играть, я хочу СОХРАНИТЬ наш форум! Чтож мы всё рушим-то своими руками??? Весь мир....


_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty21.09.12 18:09

Vassa пишет:
Да только не все знают истинных причин конфликта, допустим той же Иры и Елены
Я с Ириной вообще лично не знакома.
И причины не известны даже мне.
Знакома я с ее мамой и то очень поверхностно. Слава Богу, никаких обоюдных де у нас не было

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Флудилка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 22 Empty21.09.12 19:15

Елена пишет:
Я с Ириной вообще лично не знакома.
Однако это тебе не мешает ей звонить лично, ведь так? Лен, не буди лихо, ей Богу, думаю, что и в твоих интересах прекратить этот балаган.

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
 
Флудилка
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка
» Флудилка
» Бои без правил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Флудилка-
Перейти:  


Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения