Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)

Перейти вниз 
+20
Lorry
Рыжая Соня
Akina
Света
Rin
Oksana
ksenija
Ната
Aiko
Надя и Ланц
The Family of Yukos
K2_
Марковна
нелля
akita-akatsuki
ОльгаД
Vassa
Елена
Инна
Nozomi
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Елена
VIP



Сообщений : 15890

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty28.06.12 17:01

Моих фото вообще не было, я все время в ринге была, а фотоаппарат хватали все кто был не занят)))
я довольна, что вообще есть фото всех участников, я обычно после кобелей уже забываю про фотоаппарат
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty28.06.12 17:03

Олеся была с подругой, которая тоже профессиональный фотограф, так что надо в следующий раз другого фотографа. На Россию я заказала Елену Чирскову, вроде ее фото никого не смутили))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty28.06.12 17:19

Елена пишет:
Олеся была с подругой, которая тоже профессиональный фотограф
Ну да, я уже показывала наш фотоотчет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty28.06.12 17:24

Елена пишет:
Моих фото вообще не было
Каждая фраза требует субтитров:((((
Лена, я ПОМНЮ что вы в ринге...я вас там и на фото видела, в ринге:)))под словом "ваши" я имела ввиду фотографии кого-то из вашей "команды", кого то из ваших так сказать.
По качеству они не хуже этих, от профи. Это и имела ввиду.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty28.06.12 17:26

Да проще не ставить вообще фото, чем постоянно выслушивать, мне например, тоже не понравились некоторые фото с Чемпионата и Кулбной выставки, которые были выставленны другими участниками, но если я уверенна в своей собаки, то я даже реагировать не буду, а вот если не уверенна, то тогда меня будет все задевать и будешь искать подвох и злопыхателей.
Буду выставлять только своих собак и все!!!
Самое главное, чтобы был мир на Земле!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty28.06.12 17:27

Ирина, думаю, что все дело в технике)))) ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 353273

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty28.06.12 17:32

Лен, ну что есть то есть...фотки с Мира не так хороши как всегда....но и криминала нет конечно, как вышли так вышли...в след раз возможно будет лучше..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty28.06.12 19:29

В следующий раз надо заказывать волшебника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Все фотографии хорошие, всех фотографов!!! Спасибо за работу!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty28.06.12 20:29

The Family of Yukos, Ир ты не объективна, и как мне показалось придираешься, фото от Марины Новоселецкой очень хорошие по качеству, ты как-нибудь попробуй пофотографируй в ринге, когда много народу, в ринг не войти, ракурс не тот, суета, хотя ты видео снимала и должна помнить как это сложно. И самое главное это освещение будь оно не ладно не всегда дает хороший результат. Я примерно могу догадываться, что всколыхнуло волну, если тебе будет не трудно и интересно перейди на третью или 4 стр и сравни, фотографировали абсолютно разные люди и не заинтересованные в выкладывании собак как-то не так.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty28.06.12 20:38

Nozomi пишет:
фото от Марины Новоселецкой очень хорошие по качеству,

Nozomi пишет:
И самое главное это освещение будь оно не ладно не всегда дает хороший результат

Полностью соглашусь с Эллой!!! Фото в ринге - это очень сложная штука. Я считаю, что данные фотографии именно профессиональны!
Лучше сделать невозможно в закрытом помещении со специфическим освещением.
Фотографии очень четкие, не размытые, именно профессиональные. Я считаю, что фото объективные и качественные.

Сама лично приглашала брата сделать несколько фото на Золотом ошейнике, а у него профессиональная техника и сам он блестящий фотограф, так вот хороших фото получилось ничтожно мало. Это реально трудно делать в таких условиях.

Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty28.06.12 22:55

Сходила глянула Евразию....Чирскова, Валуева, ХотДог....фотографии и без подписи видно, что не "как у меня", не любительские...
А вот про эти фотки такого не подумалось, поэтому у Лены и спросила..
Ничего личного, никого из них не знаю, но фотки с Мира мне не глянулись. Имхо!!

Про объективность речи здесь и не веду, это всё субъективно. Я лишь про качество, про обрезанные головы, руки, ноги и т.п. Просто на каждую удачную(а они конечно есть), три никаких.ИМХО, девочки, ну вот глянулось мне так.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty28.06.12 23:07

обрезанные руки и головы у кого? Мне нужно было фото собак, а не хэндлеров

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty28.06.12 23:14

Ой девочки.С фото как и с результатами.Всегда есть давольные и не очень!!!!А вы не задумывались что иногда неудачное фото это не плохая работа фотографа,а ни очень хорошая работа хендлера,который не всегда удачно ставит собаку? Прошу не принимать это ни на чей счет!!!!!!!!!!Просто размышляю!!!!У меня то же как выставят фото моих собак.......так хоть стой хоть падай!!!!А потом посмотришь и правда,как коряга сама собаку поставила,так на что обижаться??????

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty28.06.12 23:37

Вот с этим согласна, я именно так и отношусь к плохим фото.
Собаки то наши красавцы, а вот задача хэндлера их не испортить, а показать всю красоту.
Так что плохие фото, это материал ля работы над ошибками

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty29.06.12 0:00

The Family of Yukos пишет:
Сходила глянула Евразию....Чирскова, Валуева, ХотДог....фотографии и без подписи видно, что не "как у меня", не любительские...

Ир, насчет Олега Бочкова (Хот Дог) я могу сказать одно - ЭТО ЧИСТО БЭСТОВЫЙ ФОТОГРАФ. И фотограф для рекламы в журнале Хот Дог.
Фотографы Хот Дог: Олег Бочков и Наталья Феофанова - снимают исключительно бэсты и исключительно только интересных им собак в бэстах. Хот дог не ВЕДЕТ РЕПОРТАЖНОЙ СЪЕМКИ В РИНГЕ.

А на заключительных бэстах уже совершенно другое освещение и другие условия для съемки, это сцена, залитая хорошим светом (причем именно для фото), фотографируют тоже уже прицельно и собаку на подиуме, и хендлеров в полный рост, и экспертов. В движении фото Бочкова тоже хороши, но это опять же не репортажная съемка в ринге. Там не нужно торопиться. Одну и ту же собаку (которая представляет интерес по мнению фотографов) прицельно фотографируют несколько раз и выбирают лучшее. Это уже вообще совершенно другой уровень.

И потом, ни для кого не секрет, что в бэсты эксперты выпускаю собак С ЛУЧШЕЙ РИНГОВОЙ ПОДГОТОВКОЙ. Поэтому уже с бэстов фоток а-ля "в раскоряку" или "неудачных" практически не бывает. На заключительное шоу уже выходят лучшие хендлеры с прекрасно отрингованными собаками, особенно на крупных, интересных выставках (в том же Крокусе или ЦСК) в Москве. Это нормальная шоу-практика: в бэст выходят идеально отхендлерованные собаки и конечно с прекрасной шерстью. Это уже лицо эксперта: каких собак он выпускает для заключительного шоу. Хотим мы этого или нет, нравится нам это или не нравится, но это так.
Поэтому Хот Дог - это уже совершенно другой уровень и фотографов, и фото, да и стоят они баснословных денег. Ни разу не видела, чтобы Бочков или Феофанова снимали репортажный отчет с породного ринга.

А здесь нормальные фото, чисто репортаж с ринга. Все ведь и от освещения зависит. Мне вот тоже фотографии Елены Чирсковой с Евразии понравились больше. Но именно по своей цветопередаче. Значит в Крокусе было получше освещение или режим подобран другой для съемки. Но сами фото по качеству - абсолютно нормальные для такого рода репортажа.

Ну а про стойки собак- тут я в принципе соглашусь Леной (utas). Нам всем иногда что-то нравится, что-то нет. Можно про себя отметить момент, что именно не нравится в стойке собаки, где проходит видимая ошибка, причем повторяющаяся абсолютно на всех фото.

Почему собака именно в таком положении не смотрится в ринге, видимо и экспертам это тоже не нравится, обратить внимание своего хендлера именно на не нравящиеся фотографии, т.к. со стороны это видно и заметно, чем и очень хороши фото в стойках (любой хороший хендлер всегда ставит собаку, просит сфотографировать и смотрит потом придирчиво все фото со стороны), проговорить, что мол так вот и так, мне вот тут не очень нравится, может не ставить так... и т.д. и потом молча сделать работу над ошибками.

Но это мое мнение. Все относятся по разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty29.06.12 0:32

Малышка Джун (Handzimemasite Zigane Dzun) - третье место в классе юниоров
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty29.06.12 0:51

Хоши (Orienta Hoshi no Ame) - вторая в промежуточном классе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty29.06.12 0:52

Кстати, посмотрев на эти фото, нашла ряд ошибок в хэндлинге, так что опять работать, работать и еще раз работать над ошибками

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty29.06.12 12:08

Сати (Handzimemasite Chisaro)- отлично в классе Чемпионов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty29.06.12 12:17

Какая Сати шикарная стала!!!!такой грудак офигенный!!!!Воще клевая!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty29.06.12 12:18

Мне она тоже нравится, вот думаю продублить Шинко с Йохо напоследок, потом Шинко уедет от нас ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 855775

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty29.06.12 12:20

Елена пишет:
потом Шинко уедет от нас
Я в курсе!!!!!:((((

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty29.06.12 12:23

Но у нас остается Сати и еще суку себе оставлю)))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)   ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 Empty29.06.12 17:17

Сати классная!! ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург) - Страница 10 692857

Елена пишет:
вот думаю продублить Шинко с Йохо напоследок

Это будет правильное решение. Мне очень нравятся детки Шинко от Йохо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФОТО WORLD DOG SHOW-2012 in Austria, Salzburg (Чемпионат Мира в Австрии, Зальцбург)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Чемпионат Мира - 2015 (Милан)
» Трагедия по дороге на Чемпионат Мира - 2015 (Милан)
» Чемпионат Мира 2011. Париж. Самолет только для собачников!
» WORLD DOG SHOW 2017
» World Dog Show 2014 (Helsinki)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения