Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород

Перейти вниз 
+20
Марина Л.
Arina
ShibaZaralt
Натуська
Vassa
Рикки и Бонни
Vorlenka
yuresse
Юлия и Дима
Марковна
akita-akatsuki
Света
Инна
The Family of Yukos
Nata Hiroshi
Елена
olesia_001
Павел Диков
Sofa(umka)
Лапина Светлана
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Елена
VIP



Сообщений : 15890

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty10.05.12 14:05

A что значит оформляются филиалы????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty10.05.12 14:32

Не удивляйтесь, я в России пока 2 недели, все еще впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty10.05.12 14:35

Павел Диков, может я пропустила, Вы в каком городе России живете? Где живут ваши собаки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty10.05.12 14:37

Передавайте Жанна Наталье большой привет.
Она помнит меня с Ниигата.

Приятный человек с хорошими манерами и очень трудолюбивая.
Удачи вам обоим!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty10.05.12 14:39

Рядом с Владивостоком, на природе, здесь и наши "Сибки".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty10.05.12 14:43

Vassa пишет:
Марина, уважаемый и дорогой мой человек, искренне прошу у тебя прощения, я правда не знала!!!! Когда в прошлый мой приезд мне предложили зарегистрировать питомник НИППО, обмолвились, что раньше этого ни кто не делал из России.... Прости пожалуйста и от души поздравляю тебя, уверена, мы идем одной тропой и ОЧЕНЬ рада этому!!!!

Ничего, Жанчик, время-то вон как бежит... Всё течёт, всё изменяется!
Конечно, идём одной тропой, по-другому просто не может быль. Цель давно поставлена, а дорожка-то к ней всего одна))))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty10.05.12 14:44

Елена пишет:
спасибо большое!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty10.05.12 20:49

Люди! Где-то видела, но уж не помню, где - подскажите, у миниатюрок сибаину какой рост?

И еще - вроде по генетике от кремового рыжие ведь не могут родиться? Это же ген шиншиллы c ch - рецессив?
c ch x c ch = c ch, и иначе никак?

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty10.05.12 20:57

Марина Л. пишет:
Люди! Где-то видела, но уж не помню, где - подскажите, у миниатюрок сибаину какой рост?
В теме "Рост". 25-30 см.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty10.05.12 21:04

Во, точно! Спасибо, что подсказали, а то туда стрёмно заглядывать. ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 82841

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty11.05.12 2:24

Марина Л. пишет:
c ch x c ch = c ch, и иначе никак?

вероятнее всего так. там еще неполный альбинизм может получиться, но так как пометы у шиб маленькие, то и процент его получения очень мизерный
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty11.05.12 3:26

Павел Диков, добрый вечер! Рада видеть вас на нашем форуме. На обитателей нашего форума не обижайтесь, они хорошие, просто наверно как и везде, к чужакам не доверчивы. Заводите вашу личную страничку, расскажите о ваших сибках, делитесь информацией, любой, она будет думаю интересна и любознательна. Надеюсь, что вы все же подружитесь с форумчаночками ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 82841 и наш форум для вас будет интересен. Как говорится ようこそ

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty11.05.12 6:44

olesia_001 пишет:
Марина Л. пишет:
c ch x c ch = c ch, и иначе никак?

вероятнее всего так. там еще неполный альбинизм может получиться, но так как пометы у шиб маленькие, то и процент его получения очень мизерный
А при неполном альбинизме рыжие уши бывают? Я не очень в курсе, просто читала про ген шиншиллового окраса, что он дает именно крем вплоть до белёсого, но при этом с рыжими ушами.

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty11.05.12 6:52

Спасибо Вам, Nozomi ! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty11.05.12 7:15

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 354909
Павел Диков пишет:
ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 354909 Добрый вечер павел ,ух и "подняли бурю в стакане" .... ,открывайте свою страничку ,рассказывайте,показывайте ...Девочкам Жанне и Марине все не успеть ....
Чем больше людей могут поделиться знаниями ,тем больше шансов понять и познать о такой прекрасной породе как "сиба" ... (и не только ) ... ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 354909

_________________________________________
ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 692857 ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 10955580_943861358958796_778980449_o ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty11.05.12 8:05

Спасибо, Ксения! )) Но боюсь, с женщинами мне не справится ))) Я за 12 лет Японии видимо отвык от бурных эмоциях, и вообще, чувствую себя не ловко, за то, что их здесь вызвал.

Я делюсь, рассказываю, но уже в частном порядке, тем, кто мне пишет. Так получается приятнее и спокойнее. Поймите правильно.

Для тех, кто в будущем пожелает заводить друзей из Японии, могу подсказать, забудьте об эмоциях, тем более негативных. Поверьте, это хороший совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty11.05.12 14:27

Павел Диков пишет:
могу подсказать, забудьте об эмоциях, тем более негативных. Поверьте, это хороший совет.
Да уж, этому нам стоит поучиться у японцев.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty11.05.12 14:27

Павел Диков пишет:
Я делюсь, рассказываю, но уже в частном порядке, тем, кто мне пишет
я вам писала! а ответа нету!? и письмо даже непрочитанное висит!!!! ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 855775 ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 855775
Просто чувствую себя Таней Лариной в части 1 Онегина! ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty11.05.12 14:30

Марковна, Юля, ты решила кобелька-японца прикупить? ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty11.05.12 15:06

Павел Диков пишет:
Но боюсь, с женщинами мне не справится )))
на форуме есть администрация, которая по возможности не даст вас в обиду, так сказать ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 82841 ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 84195 Не бойтесь, мы не кусаемся:)

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty11.05.12 15:31

Юлия, я не получал от вас сообщений. Пришлите мне на личный адрес, указанный на сайте. Так мне обычно и присылают сообщения.

нихонкенточкару, такой адрес у сайта. Там уже некоторые щенки проданы, но сегодня я добавлю новых...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty11.05.12 15:46

Павел Диков, а вам удобно воспринимать японские клички русскими буквами? Может все же английскими буквами дублировать? (это пожелание ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 354909 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty11.05.12 15:50

Попробую сейчас, у меня раньше не получалось...

Такое правило, пока не могу.


Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.

Спасибо за совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty11.05.12 15:51

аа...Вы имели ввиду имена на сайте, наверное...

Попрошу изменить, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty11.05.12 15:53

Павел Диков, да, это я про клички собак! ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 Empty11.05.12 16:34

Павел Диков, Вы знаете, простите конечно, но вы как девушка на выданье...обидчива, робка, слишком трепетна:)))
Вы же новое дело начинаете, ну так и будьте способны его укреплять и не сдаваться от малейших ветерков.Здесь народ стойкий, не то что ветерка, и ураганов не боятся, так что... Клиенты у вас будут из России, так вы "по-русски" и общайтесь, а что толку здесь этикет Японии поминать...
Открывайте страничку, пишите своё видение вопросов сибаводства, рекламируйте своих собак и ваши знания. И люди к вам потянутся:))))
А по личкам прятаться, каждому что то писать-описывать....ну что за детский сад....да и продуктивности от этого-ноль... Потенциальные покупатели ваших щенков по личкам вряд ли писать будут, они видят то что на поверхности, им и чужие мнения знать хочется...
Так что...попробуйте войти второй раз в ту же дверь:))) может не прихлопнет:)))
Мне вот интересно ВСЁ и я с удовольствием буду читать ваши посты...интересны все мнения...делитесь..

_________________________________________
ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 6 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Очень хочу купить щенка сиба ину
» Хочу купить щенка
» Хочу купить щенка СИБА ИНУ. Нужен совет.
» Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.
» 2*CACIB Нижний Новгород

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения