Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Не о собаках

Перейти вниз 
+53
Татьяна234
Ольга+Акио
kobra88
Динар
Jutush_Elena
Ан@ст@сия
Затея
HEGURY & K
samara sun
utas
Nuckta
Света
Саюри
Lorry
Рикки и Бонни
Oksana
Юльча
Марина Л.
Рыжая Соня
Елена
Ёсими
Ginger In
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
akita-akatsuki
Rin
Мария
sen-sei san
нелля
FRED
Эльф
Lina
The Family of Yukos
Марковна
K2_
Elvis
Тори
Arina
Ника
Би Хана
Natali_Yoshi
Anest
Инна
Натуська
СЕлена
Larisa
Vassa
NAMSAREY
Serg
Mas
Nozomi
olesia_001
Ли Са Рыжая
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Инна
VIP



Сообщений : 3945

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty27.02.11 6:31

Larisa, Однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty27.02.11 15:10

Ли Са Рыжая, супперр! Не о собаках - Страница 11 84195 Не о собаках - Страница 11 401972

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty27.02.11 18:50

http://www.creomania.com/forum/index.php?showtopic=47736

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty28.02.11 16:46

Не о собаках - Страница 11 566d25b45919

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty28.02.11 17:34

Serg,
Не о собаках - Страница 11 Pon

_________________________________________
Не о собаках - Страница 11 0a7f9331d0ac
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty02.03.11 6:12

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ СМОТРЕТЬ НА РАБОТЕ!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Эльф
Активист
Активист
Эльф


Женщина Сообщений : 265
Ангарск

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty09.03.11 22:24

Посвящается нам, мылым и неповторимым!!!
• Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
• Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
• Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
• Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
• У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...
• Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
• Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
• Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
• Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
• Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
• Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
• Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
• Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
• В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
• Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
• У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!
• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла, УКРАШАТЬ МИР!
• Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт, может тютельки выросли?
• Настоящая стерва - это не та девушка, которая кричит о своей стервозности, а та которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.
• Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки - персиковый... Но когда мы встречаемся - мы пьём водку...
• Вкус у водки один, а приключения всегда разные!
• Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нафиг!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maigriffon.narod.ru/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty09.03.11 22:57

Не о собаках - Страница 11 306566 супер!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty15.03.11 5:02

Если бы в ДПС обладали бы креатиффным мышлением...

то в протоколах можно было бы встретить фразы типа:

"Ниасилил управление".
"Аффтар жог по Ленинскому проспекту со скоростью свыше 180 км/ч".
"Тема прохождения ГТО нираскрыта".

Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену. Слив защитан.

Рокер аццкий сотона

ниасилил патамушта КПП механика

количество пострадавших:
+1

"Кузов Гнилой, Автомобиль Москвич".
А вот, если наоборот? Подпись на протоколе водителя мотоцикла (или иного транспортного средства):

В ризультати сталкнавенийа Мерседеса и
Камаза Мерседес был убран под кат.
"Фотки тут". Вадила Камаза от
газенвагена отказался.

Пратакол саставил аццкий сотона
сиржант Сименофф. Подписи свидетелей:
"Первый нах!" "Сименофф жжот! Саставляй
исчо!"

В графе объяснения нарушителя:
"ниасилил, патамушта стихи".

...выпишу вам штраф...
- ах.еть! дайте два.

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty17.03.11 16:06

СМС от жены любовнице:
- Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ.
СМС от любовницы жене:
- Там в новых трусах, в кармашке"рафаэло" - это тебе!...

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty28.03.11 19:54

ПО УТРАМ В МЕТРО БЕСПЛАТНО РАЗДАЮТ ГАЗЕТУ "МЕТРО", и в ней сегодня была краткая заметка, которая меня от души развеселила! во-первых, вспомнился анекдот про "тещу и тигра" а во-вторых, возник вопрос "что делала эта решительная женщина с половником в джунглях?" За мужем следила, что ли?
Не о собаках - Страница 11 E3085bfeadbe

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty28.03.11 20:41

Марковна пишет:
"что делала эта решительная женщина с половником в джунглях?" За мужем следила, что ли?
Не о собаках - Страница 11 84195 Не о собаках - Страница 11 84195 Не о собаках - Страница 11 84195
придумают же))))

_________________________________________
Не о собаках - Страница 11 0a7f9331d0ac
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty29.03.11 14:36

Блин, а мине нифига не видно. НЕ МОГУ ПРОЧИТАТЬ ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty29.03.11 15:22

НАсть будет время-перепечатаю статью целиком, а суть в том ,что житель Малазии пошел охотится на птиц в джунгли на берег реки и там на него напал тигр, а жена отбила его от зверя при помощи половника! Не о собаках - Страница 11 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (31.03.11 1:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty29.03.11 16:29

Марковна пишет:
а жена отбила его зверя при помощи половника!
Вдать у неё корни из России . Это обычно Российским женщинам свойственно " И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет" )))
Вот зарисовочка на эту тему ( я её уже как-то выкладывали):

Не о собаках - Страница 11 A97447e10b79
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty29.03.11 21:59

Марковна пишет:
а жена отбила его зверя при помощи половника!
Не о собаках - Страница 11 353273
Anest пишет:
Вдать у неё корни из России . Это обычно Российским женщинам свойственно " И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет" )))
точно :))))

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty07.04.11 15:43

Про пивасик)))
Простая физика. (Или сверхполезные советы.)
По закону термодинамики, одна калория это энергия, которую нужно затратить, чтобы нагреть один грамм воды на 1 градус С.
Не нужно быть гением, чтобы понять, что на нагрев 200 грамм воды (стакан выпитой воды) на 27 градусов, скажем от 10 градусов до 37(температура тела), организму понадобится 200 x 27 = 5400 кал.
Единственным источником этой энергии в организме человека являются жиры. Другими словами, организм человека "сжигает" жиры, чтобы поддерживать температуру тела.
Отсюда следует, что человек, выпивший кружку (500 гр.) холодного пива (10 градусов), сожжёт 500 x 27 = 13500 кал. для поддержания температуры тела. С учетом того, что кружка пива добавит организму 1000 кал., получается, что выпивший кружку холодного пива сожжёт 12500 калорий.
Таким образом, очевидно, что кружка очень холодного пива значительно эффективней, чем бег, велосипед и другие виды активности (аэробики), которые сжигают, в лучшем случае, около 1000 кал. за час тяжелой нагрузки.
Жду вас в баре, друзья мои!
И дадим термодинамике делать её работу!
__________________

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty07.04.11 15:44

Не о собаках - Страница 11 60641000beb2f36158a47669831648ce

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
FRED
Активист
Активист
FRED


Мужчина Сообщений : 289
Санкт-Петербург

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty07.04.11 17:20

Serg пишет:
Про пивасик)))


В эти расчеты закралась серьезная ошибка, т.к. в 100г пива содержится где-то 34 ккал (34 000 калорий)! Соответственно в 500 г - 170 000 калорий, т.ч. передний аэрбег от пива, не взирая на законы термодинамики, будет расти с колоссальными темпами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty07.04.11 17:26

FRED, Не о собаках - Страница 11 84195 бгг..
Я не знаток по пивасику Не о собаках - Страница 11 84195
Цитата :
Таким образом, очевидно, что кружка очень холодного пива значительно эффективней, чем бег, велосипед и другие виды активности (аэробики), которые сжигают, в лучшем случае, около 1000 кал. за час тяжелой нагрузки.
Жду вас в баре, друзья мои!
это ж реклама Не о собаках - Страница 11 20719 Не о собаках - Страница 11 82841

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
NAMSAREY
Активист
Активист
NAMSAREY


Женщина Сообщений : 309
Zelenograd

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty20.04.11 0:47

Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.
Гостиница решилась опубликовать ее в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию.

*
Уважаемая горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста, унесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.
Спасибо, С.Берман.

*
Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как вы просили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.
Кати, горничная.

*
Уважаемая горничная, надеюсь, что вы – моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть, те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу вас их забрать.
Спасибо, С.Берман.

*
Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь прямо ко мне. Звоните 1108 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.

*
Уважаемая Элен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7:45, а возвращаюсь только в 18:00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, должно быть, посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и, естественно, три – в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.
С. Берман.

*
Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 1108 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.

*
Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial! Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.
С. Берман.

*
Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.
Мартин Грин, менеджер.

*
Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленьких мыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыло марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, верните мне его.
С. Берман

*
Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все унесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мыла Camay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Dial. Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я также оставила у вас в номере.
Элен, администратор.

*
Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день:
- на полочке под шкафчиком – восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по четыре и одном по два;
- на коробке с бумажными салфетками – одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три;
- на бельевой корзине – один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в двух столбиках по четыре;
- в шкафчике – четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и одном по два;
- в душевой кабине – шесть кусочков мыла Camay;
- на северо-восточном углу ванны – одно мыло Cashmere Bouquet;
- на северо-западном углу ванны – шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки.

Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста, попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены. Передайте ей также, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение: все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Dial, которое храню в сейфе отеля во избежание недоразумений.
С. Берман.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://griffon.jimdo.com
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty20.04.11 1:03

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!

Не о собаках - Страница 11 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty20.04.11 1:03

Не о собаках - Страница 11 401972 Не о собаках - Страница 11 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty20.04.11 1:37

Не о собаках - Страница 11 306566 Не о собаках - Страница 11 353273 Не о собаках - Страница 11 855775

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Не о собаках - Страница 11 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
sen-sei san
Постоянный участник
Постоянный участник
sen-sei san


Женщина Сообщений : 203
Россия, СПб

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty20.04.11 3:56

Не о собаках - Страница 11 353273 Не о собаках - Страница 11 353273 Не о собаках - Страница 11 353273 Какая весёлая страничка!!!!!! Сегодня хохотала над мылом и пивом, завтра прочту всё с 1ого листа
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Не о собаках - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Не о собаках   Не о собаках - Страница 11 Empty20.04.11 15:11

tigra:), ЗАЧЕТНАЯ ИСТОРИЯ !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не о собаках
Вернуться к началу 
Страница 11 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Анекдоты о собаках
» Афоризмы о собаках
» Веселые стихи о собаках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Юмор-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения